Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден кобель, м. "Славянский бульвар"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Ир, ну ващееее, вот это пес, красавец какой и видно, что так он у вас прижился там, дома оказался )))

Молодцы, так ему свезлооо с вами или вам с ним?))))))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему завидую ВАМ)))))

Молодцы!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну ващееее, вот это пес, красавец какой и видно, что так он у вас прижился там, дома оказался )))

Молодцы, так ему свезлооо с вами или вам с ним?))))))))))))) :thumbup:

Не знаю как ему с нами, а нам с ним - определенно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Филимохи все хорошо - освоился, пытается наглеть:-))). Недавно на прогулке нашел какую-то кость (за праздники из окон накидали кучу целую :thumbup: ) - защекал так, что еле отбили - даже на сыр меняться не хотел :clap_1: Теперь вечерами закрепляем команду "брось" :clap_1:

У кошек с ним проблем нет никаких, наоборот, сплошные плюсы, есть за кем миску вылизывать :signthankspin: Филька в их иерархии, видимо, совсем не котируется, поэтому они ему чуть ли не по голове ходят, а он их опасается - если кот в проходе разлегся, Фил будет сидеть в коридоре и жалобно бухтеть до тех пор пока ему не прибегут на помощь "большие двуногие" и не прогонят "страшного кототигра" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучились мы! а еще фотографии свеженькие есть?

Нет пока, все хочу его с елкой сфоткать, но руки пока не дошли. Скоро сделаю и выложу обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные фотографии.

Первый Новый Год с нами:-)

b1e30d362770.jpg

ffaffc6e90f5.jpg

fec6e5575119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я люблю хэппи энды! И какой же он настоящий, 100% голден!

Но ножницы по нему плачут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный собакин!)))А за шторкой сидел кот))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он красивууучий....потрясающий! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я люблю хэппи энды! И какой же он настоящий, 100% голден!

Но ножницы по нему плачут...

Ага, ножницы плачут, это точно. Но до весны пусть так походит, вдруг еще морозы будут. А потом мы его профурминаторим и будем искать грумера:-)

Отличный собакин!)))А за шторкой сидел кот))))))

Фотография без кота в кадре в этой квартире большая редкость :clap_1: Их там трое! Целый прайд :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вернулась из отпуска. У Фила все просто отлично. Передает привет:-))))

8b15d998f05a.jpg

08a607c44252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась из отпуска. У Фила все просто отлично. Передает привет:-))))

8b15d998f05a.jpg

08a607c44252.jpg

:thumbup: И от нас тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась из отпуска. У Фила все просто отлично. Передает привет:-))))

8b15d998f05a.jpg

летящей походкой :thumbup:

смешной, класснючий пёс! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мы купили комбез:-). Спасибо Ольге и Питу (Пит, смотри от какой красоты ты отказался!)

bdc3a84a268a.jpg

e7905f567c1c.jpg

54e08393744e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну очень идет новый комбез ему!такой стиляга :thumbup::blush2:

Ага, и главное понимает, что он весь такой модный-красивый - когда первый раз дома комбез меряли, Фил сразу побежал в другую комнату - хвастаться "папе":-))) Повертелся и обратно, на фотосессию, мы угорали всей семьей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а мы рады, что комбезик хоть кому-то подошел! то есть рада я, Петька индиффирентно)) есть же мальчики, которые следят за модой, увы, Петя не из их числа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Филюха вчера пошел в школу:-))) Очень старается понравиться тёте-кинологу:-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Филюха вчера пошел в школу:-))) Очень старается понравиться тёте-кинологу:-))).

Как же приятно на Филюху смотреть. Отличный и вполне себе счастливый пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно на Филюху смотреть. Отличный и вполне себе счастливый пес!

Во многом благодаря Вам! Спасибо за то, что помогали ему!

С подаренной игрушкой-бабочкой не расстается, хотя другими наигрывается очень быстро. Приходится их прятать на некоторое время, чтобы забыл))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Филюха позавчера уехал на дачу (от клещей обработан) - доволен ужасно. Сразу же решил, что кот и две кошки, с которыми в квартире давно воцарилась практически идиллия, на даче нужны только для одного - для еды :dribble: Родители его еле отговорили :secret: )))). Фил не сильно расстроился и тут же отрыл в смородиновом кусте пять ежей :Jumpy: ))) Уж не знаю что он с ними пытался делать, но тоже пришлось отнимать :nono: ))). В общем, курс молодого бойца по обучению правилам жизни на даче только начат)))) :sit_command: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Филимон на даче давно освоился - грядки не топечет, деревья не грызет, на участке в туалет не ходит))) Недавно освоил акробатический трюк - на даче лестница-чудестница на второй этаж витая и оооочень крутая... никогда мне и мысли в голову не приходило, что он может туда залезть, да он и не порывался. А в один прекрастный день... Просыпаются родители, а он там))) Испугались, начали придумывать как спускать, решили два больших полотенца под пузо и вниз нести аккуратненько...пока за полотенцами вниз ходили, он сам спустился))) Я не видела, НЕ ЗНАЮ как собака с его весом и габаритами может спуститься вниз с этой лестницы!!! :lol2:

Теперь пенсионэры бдят... лестницу креслом задвигают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филимон на даче давно освоился - грядки не топечет, деревья не грызет, на участке в туалет не ходит))) Недавно освоил акробатический трюк - на даче лестница-чудестница на второй этаж витая и оооочень крутая... никогда мне и мысли в голову не приходило, что он может туда залезть, да он и не порывался. А в один прекрастный день... Просыпаются родители, а он там))) Испугались, начали придумывать как спускать, решили два больших полотенца под пузо и вниз нести аккуратненько...пока за полотенцами вниз ходили, он сам спустился))) Я не видела, НЕ ЗНАЮ как собака с его весом и габаритами может спуститься вниз с этой лестницы!!! :lol2:

Теперь пенсионэры бдят... лестницу креслом задвигают :lol2:

Ир, как же повезло Фильчику. Слов нет. Счастливый псяк! Как вспомню его ... :dribble:, как ехали с ним вдвоем к тебе)))))) Он просто умничка, а уж родители ... слов нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...