Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден кобель, м. "Славянский бульвар"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

А у нас скоро праздник... Ждем и готовимся))))

Вкусная косточка уже закуплена? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусная косточка уже закуплена? :nyam:

Нет( Боимся... Он умудряется даже на Тит-Битовские вкусняшки аллергичить, а натуральная совсем не вариант - я как-то попробовала дать ему суставчик поглодать... бедная Ирина Васильевна (филькина мама, ага))) всю ночь с ним в туалет бегала(

Зато закуплена новая игруха! У него их уже целый склад, но каждой новой радуется как ребенок)))) Хвалится всем приходящим, но в руки не дает :lol2: только после строгих внушений или в обмен на кусочек сыра)))). Вместо косточки Филимону перепадет творожку - любит он его очень))), иногда балуем.

Подарки принимаете? :)

Кончено принимаем))) Лучший наш подарочек это ты) Приезжай в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Фильку с годом ДОМА!!!! :thumbup:

Желаю здоровья, хорошей погоды на даче и дома!Вкусной еды, купания и ЛЮБВИ безграничной :nyam:

Спасибо вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Фильку с годом ДОМА!!!! :thumbup:

Желаю здоровья, хорошей погоды на даче и дома!Вкусной еды, купания и ЛЮБВИ безграничной :nyam:

Спасибо вам всем!

Спасиииибо! Всё у него будет)))) Вернее уже есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Что-то я давно фоточек не выкладывала)))

Вот он - наш Филька-дачник)

Фас)

87ad10b41349.jpg

И профиль) Еще толстоват, но мы над этим работаем))) Меееедленно, но верно)

5fc44240dbab.jpg

"Охотник и собака" - ружье страйкбольное, утка плюшевая :lol2: :lol2: :lol2:

b7538fbfac57.jpg

Ну, и "водные процедуры" - готовимся)

869a644ea843.jpg

Наряжаемся...

9bd078cdf4f3.jpg

Рассаживаемся...

e5dd1223fc5a.jpg

Плывем!

00aab543ebc1.jpg

Фил очень любит плавать... на байдарке))) Часами любуется природными красотами)))

d5b99af8b1f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, так здорово!! И не пытается вылезти на "покупку"?

Он аномальный ретривер :lol2: :lol2: :lol2: Живет в доме с персональным выходом к речке! НЕ ПЛАВАЕТ!!! Ну, если его любимую игруху в воду закинуть - достанет, будет, страдать, пыхтеть, но в воду полезет. Ну и если мы купаемся может пойти спасать) И то только если плещемся и хохочем :dntknw: В байдарке сидит отлично :ok: Когда собираемся, очень переживает, что его не возьмут, только на воду спустим - бежит занимать место))).

В прошлом году "доспасался" нас - мокнущую экзему заработал(((( И ведь вытирали мы его тщательно, и жарко было, на солнце бегал, и все равно( У него шерсти - как у кавказца :lol2: Когда его нашли, думали, что может в частном доме жил, часто на улице, а в квартире перелиняет. Фиг! Та еще овечка) Я с него вчера за один день такууую охапку шерсти начесала. Если бы не была уверена, что его каждый день чешут, подумала бы что совсем запстили собашку.

Так что может оно и неплохо, что редко купается, не феном же его по три раза в день сушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ой всю тему прочитала на одном дыхании...вот это как же все сложилось, что Фил приобрел таких замечательных хозяев!!! :thumbup: Вам памятник надо ставить :nyam: и такой он красотун, вообще просто слов нет, такой прямо голден-мужчина! гордый, довольный такой :) прямо настроение так поднялось! спасибо ВАМ, что оставили его себе :nyam: и скажите плиз, если не секрет - а где вы на славянском живете? я тоже там жила раньше рядышком, вот школа на фотках, это не 58? и еще вопрос - а где же дача у вас, такая красотища с рекой прямо из дома :thumbup: это не Волга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ой всю тему прочитала на одном дыхании...вот это как же все сложилось, что Фил приобрел таких замечательных хозяев!!! :thumbup: Вам памятник надо ставить :nyam: и такой он красотун, вообще просто слов нет, такой прямо голден-мужчина! гордый, довольный такой :) прямо настроение так поднялось! спасибо ВАМ, что оставили его себе :nyam: и скажите плиз, если не секрет - а где вы на славянском живете? я тоже там жила раньше рядышком, вот школа на фотках, это не 58? и еще вопрос - а где же дача у вас, такая красотища с рекой прямо из дома :thumbup: это не Волга?

Спасибо, засмущали :blush2:

Благодарности больше не мне, а родителям - Фил у них живет. Да и вообще, мы считаем, что это скорее нам повезло, что Фил попал к нам - он очень умный и хорошо воспитанный пес. Большой золотой пушистый подарок))))

На Славянском мы на Веерной, школа другая, но они все на одно лицо - типовые, самолетиком). А дача далеко, в Тверской области, речка называется Нерль, впадает в Волгу, так что вы почти угадали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

и у нас дача в тверской области, но на самом въезде, прямо на ленинградке, там, где Волга прямо к дороге подходит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Недавно узнала, что Фил стал "широко известен в узких кругах":lol2:

Гуляла с голденом Джоем, который у меня на передержке и встретилась с женщиной у которой щенулька голден-девочка. Разговорились, мол ура-ура, соплеменники встретились, а то у нас в районе голденов мало. И тут она мне рассказала, что видит иногда мужчину с голденом, большим, красивым, хвостатым, и так он хозяина слушается... а она смотрит и мечтает, что ее малышка подрастет, отрастит себе такой же шикарный хвост и будет так же ее слушаться)))

Так что Филюха подает пример подрастающему поколению))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Филимон вновь перебрался на дачу, где милостиво принимал нас в эти выходные - шашлыки, травяной чай на терраске, все чин по чину.

Передает привет всем форумчанам)

09faa663e720.jpg

98dda1268437.jpg

Ну вот, опять чего-то жуют, а меня не зовут(

4f93e526fe8e.jpg

А я теперь вот как умею!

5633f485b2e2.jpg

Очень гордый заяц)

dde893bf8a71.jpg

Ну вот, поели, можно и поспать)

654bc03c06d3.jpg

Жизнь, как говорится, хороша!

022c88f77dcc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой славный... такой статный, ладный...

Спасибо) Для нас он, конечно, самый красивый в мире собакин, но приятно, что и другим нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотун! На последней фотке прям собака-улыбака :thumbup: у вас прям с участка выход к воде? Вот уж настоящее раздолье и счастье для ретривера :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотун! На последней фотке прям собака-улыбака :thumbup: у вас прям с участка выход к воде? Вот уж настоящее раздолье и счастье для ретривера :ranting:

Угу, счастье... Фил туда выходит, любуется закатом, нюхает травку.... Купается? Ну что Вы! Вот еще лапы мочить! Разве только хозяева топиться удумают - приходится плыть, спасать. А так ни-ни!

Ретривер, блин :lol2: :doh:

То ли дело в Москве в декабре в грязную Сетунь за утками нырять! Вот это другой разговор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил - красапет!!!

Ириша, почаще нас балуй фоточками, чиво ты его прячешь от общественности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли дело в Москве в декабре в грязную Сетунь за утками нырять! Вот это другой разговор!

ну дык заведите уток на даче)) че ретриверу просто так в воду лезть? тоже мне, людишки-тугодумы, и сами не топитесь, и уток нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ретриверу просто так в воду лезть?

В воде ретриверы остужают пузики. :) Так что Фил может еще будет поснисходительнее к водным процедурам как потеплет. :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый Фил - холеный, лоснящийся, довольный жизнью и своими хозяевами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...