Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден кобель, м. "Славянский бульвар"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Вот как здорово получилось, песа на 2 семьи!!!!!!!!!!!!а синий цвет парню, ну просто восхитительно!!!!!!!!!!ПРОСТО,ПЕСНЯ!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :gleam::lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фила все хорошо - живет в пятикомнатной квартире :thumbdown: - днем у родителей в трешке, вечером - с нами в соседней двушке. Гуляет три раза в день, потому как холодает и подолгу но два раза его мама жалеет выводить (чтобы лапки не сильно мерзли :thumbdown: ).

Сегодня Фил поехал к вету сдавать кровь на анализ, просто для нашего спокойствия. Аллергия у него проходит вроде бы, уже не чешется ТТТ. На выходных уже можно будет привиться.

Вчера сделала ему адресник, наконец-то, так что мы готовы с огромной благодарностью вернуть все "приданное" Лене (мама Мейсона).

Мы к нему уже очень привыкли. Филька на прогулках пока еще ломится к мужчинам с машиной и бомжам (да-да!) - скучает парень. Но мы надеемся, что со временем он и нас тоже полюбит:-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к нему уже очень привыкли. Филька на прогулках пока еще ломится к мужчинам с машиной и бомжам (да-да!) - скучает парень. Но мы надеемся, что со временем он и нас тоже полюбит:-).

Ир, да он вас уже любит, я же видела :clap_1:. Просто машина - любимая игрушка не только для мужчин, но и для многих собак. А бомжи - они ведь так пахнут! Эх, людям этого не понять... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас анекдот :dribble:

Прихожу вчера с работы, забираю Фила у родителей, а мама мне говорит, что когда чесала, нашла у него лишай на лапе :dntknw: Я посмотрела, на передней лапе пятно с очень-очень короткой шерстью, с пятирублевую монету примерно. Ну все, думаю, приехали, на фоне аллергии и пониженного иммунитета поймал стригущий лишаек на прогулке... А сегодня как раз надо было в ветеринарку ехать, анализ крови забирать. Взяли они с собой Фила - лишай вету показать.

Вет посмотрел... и сказал, что это место выбрили когда кровь брали :dribble::thumbdown:

Как же я смеялась сегодня :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: Вот ведь хозяева-паникеры Фильке достались :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас анекдот :clap_1:

Прихожу вчера с работы, забираю Фила у родителей, а мама мне говорит, что когда чесала, нашла у него лишай на лапе :) Я посмотрела, на передней лапе пятно с очень-очень короткой шерстью, с пятирублевую монету примерно. Ну все, думаю, приехали, на фоне аллергии и пониженного иммунитета поймал стригущий лишаек на прогулке... А сегодня как раз надо было в ветеринарку ехать, анализ крови забирать. Взяли они с собой Фила - лишай вету показать.

Вет посмотрел... и сказал, что это место выбрили когда кровь брали :lol: :dribble:

Как же я смеялась сегодня :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: Вот ведь хозяева-паникеры Фильке достались :thumbdown:

:dribble::dntknw::lol2:

Коассные хозяева Филику достались! НАСТОЯЩИЕ и ЛЮБЯЩИЕ! ))) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю "сагу"... :thumbdown:

Вы молодцы! Парню здоровья крепкого!!

Повезло как Филимону, пусть мальчишка радует новых хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все отлично - Филька бодр и весел. Постепенно учится подходить на "ко мне" когда зовут, а не когда захочется :thumbup: Правда при наличии палевых лабрадорок на выгуле - бананы в уши и вперед на баррикады, ничего ему не надо, только бы за девочкой "поухаживать" :thumbup: , причем течная она или нет - дело десятое :thumbup:

Пару фоточек покажу, сорри за качество - все в вечернее время сделаны и на скорую руку, чтобы момент поймать:-).

Вот так Филька спит... Причем практически всегда :clap_1: . И ведь удобно ему так видимо :clap_1:

a7be2b60e13c.jpg

А вот такую моську мы строим, если все вдруг займутся своими делами, а на собачку-сиротинушку никто внимания не обращает - сама скорбь!

7500dfbdbbe4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такую моську мы строим, если все вдруг займутся своими делами, а на собачку-сиротинушку никто внимания не обращает - сама скорбь!

7500dfbdbbe4.jpg

:thumbup::thumbup::thumbup:

А уши, тем не менее, поширше разложил - а вдруг что интересное пропустишь?! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такая поза и взор называется - ЖЕРТВА РЕЖИМА... :clap_1:

:thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: В яблочко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1::1st: :1st: В яблочко!

тока у нас не одни такие глазки...а 4 пары...выложить не могу - не дружу с радикалом...:1st:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете это кресло?

8bb67da571c1.jpg

Ничего подобного! Это Фил, который сегодня закрыл купальный сезон :clap_1::lol2: :lol2: , сиганув в речку за уточками :lol2::haha::blush2: , был притащен домой весь в сосульках (благо речка совсем рядом с домом!) и накупан в ванной.

924c03bd93fa.jpg

И доволен, зараза, как слон!

9197e2b56478.jpg

День, когда команда "ко мне" начнет работать даже в присутствии течных сук и уток станет моим личным праздником :gleam:

Пойду сушить мокрого ведмеда:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот работяга!

Молодец!!!!

Моя младшая тоже любит зимой в прорубь нырнуть, а ты потом беги с ней до дома с инфарктом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверрррр привит! И весит, как выяснилось, 34,5 кг. Я, честно говоря, думала, что больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверрррр привит! И весит, как выяснилось, 34,5 кг. Я, честно говоря, думала, что больше!

Ир, какие же вы все молодцы! :thumbup:

Зверь офигительный у вас в семье)))) :dribble:

После прививки дней 7-8 поберегитесь, без нагрузок и лучше в одиночестве ... если сможете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, какие же вы все молодцы! :thumbup:

Зверь офигительный у вас в семье)))) :dribble:

После прививки дней 7-8 поберегитесь, без нагрузок и лучше в одиночестве ... если сможете))))

Спасибо, Оля:-)))! Сможем-сможем, причем без проблем - Фил довольно избирателен в общении с себеподобными, со всеми подряд не рвется играть. Думаю, недельку прогулок исключительно в человеческом обществе переживет без проблем:-))). Родители с ним теперь напару гуляют, а вечером еще и я периодически напрашиваюсь, так что нам тоже не скучно:-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля:-)))! Сможем-сможем, причем без проблем - Фил довольно избирателен в общении с себеподобными, со всеми подряд не рвется играть. Думаю, недельку прогулок исключительно в человеческом обществе переживет без проблем:-))). Родители с ним теперь напару гуляют, а вечером еще и я периодически напрашиваюсь, так что нам тоже не скучно:-))).

Фил-Филечка... Как же здорово! Хорош пес!!!Очень рада - сижу с улыбкой до ушей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

94e55d195806.jpg

77aa8ff0689a.jpg

Наш любитель поплавать мечтает о весне, речке и уточках:-)))

93e8f0855e36.jpg

898803313de4.jpg

Но весна еще не скоро, поэтому в "морячка" мы пока играем дома:-)))

64d478e26e18.jpg

У нас все отлично :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный, довольный и счастливый Фил!

Ира, браво! :thumbup:

Спасибо:-))). Мы стараемся :thumbup:

:thumbup::thumbup::thumbup: нет слов...я в него влюблена!

Мы всем семейством в него влюблены - муж сначала называл это "коллективным умопомешательством", а теперь и сам заразился основательно:-)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... муж сначала называл это "коллективным умопомешательством", а теперь и сам заразился основательно:-)))).

И это тоже хорошая новость :thumbup:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделала открытие - Филька любит яблоки:-)))). Смешно так жует:-))) А потом в глаза заглядывает, мол, еще давай:-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут темка нынче появилась - о хурме, может, стоит попробовать?:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут темка нынче появилась - о хурме, может, стоит попробовать?:thumbup:

Ну, со временем может и хурму попробуем. Пока буду давать чуть-чуть яблок каждый день и смотреть на реакцию. Аллергии боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...