Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден кобель, м. "Славянский бульвар"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за ОФФ - мне только что прислали фото и видео Пуддинга. Такой холеный красавец!! Хочется выложить, а куда не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за ОФФ - мне только что прислали фото и видео Пуддинга. Такой холеный красавец!! Хочется выложить, а куда не знаю.

вот тема Пуди

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%F3%E4%E8%ED%E3

В каком видео формате прислано? или дали ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тема Пуди

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%F3%E4%E8%ED%E3

В каком видео формате прислано? или дали ссылочку?

МР4 - очень хочется выложить. Тоже через радикал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МР4 - очень хочется выложить. Тоже через радикал?

неа, через www.youtube.com

насколько я знаю там нужно зарегистрироваться, потом закачать видео,потом рядом с видео появится строка с кодом вставки для форума.

ну или просто ссылку на видео кинуть сюда потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, но красавец! :thumbup:

Надеюсь, он и правда просто "почистился" (не зря же траву ел) и после сегодняшнего разгрузочного дня всё войдет у парня в норму.

Оксана сегодня попробует дозвониться Петру, чтобы выяснить, в каком хоть районе Подмосковья Фила забрали. Не знаю, что нам это даст, но пусть узнает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана сегодня попробует дозвониться Петру, чтобы выяснить, в каком хоть районе Подмосковья Фила забрали. Не знаю, что нам это даст, но пусть узнает...

Ну, вдруг там рядом у кого-нибудь из форумчан дача... В округе поспрашивать, на магазин объявку повесить - уже польза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! и ручки чешутся подстричь! решите - свистните! до своих руки не доходят уже 2 недели, а к этому прискачу на край света!такого красавца хочется тискать и валяться с ним по полу! Эх, было б у меня поменьше собак, а я поздоровее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный, очень! Просто обалденный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, девчонки, пиарить парня рано еще?

Или мож Иринка оставит? А? :dribble:

Мне кажется, чего ждать, такой парень заслуживает самых лучших хозов. Раз хозы бросили искать мальчишку, ну что ж ..... давайте мы искать новых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мож Иринка оставит? А? :blush2:

:dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::clap_1:

Парень ОТЛИЧНЫЙ!!! Он - как суперприз! Редкостная умница, живой, темпераментный и очень любящий. Здоровый, молодой, беспроблемный пёса! Может, Ира, не стоит отказываться от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Иры, насколько я знаю, довольно часто бывают командировки.

А хозяина нового, пожалуй, пора начинать искать. Уже хотя бы потому, что прежний сам ребенка не ищет - никакой активности ни по каким направлениям не замечено... :clap_1:

Девочки, а может, его и правда постричь? Уж ушки так точно под ножницы просятся... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может, его и правда постричь? Уж ушки так точно под ножницы просятся... :lol2:

:clap_1:

Ага!

А потом нафоткать и проводить такого красавца в семью))))) :blush2:

ПыС

Пойду убьюсь от зависти)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Иры, насколько я знаю, довольно часто бывают командировки.

на время командировок можно на передержку отдавать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на время командировок можно на передержку отдавать :dribble:

А вдруг муж Иры влюбится в это чудо? И командировки уже будут не страшны. Настолько быстро привыкаешь к этому сопящему(а Фил еще и ворчливый!) чуду, что через очень короткий срок понимаешь, что жить без него не сможешь.

Вдруг такое произойдет (Это я мечтательно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг муж Иры влюбится в это чудо?

Так может тогда не торопиться с пиаром? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг муж Иры влюбится в это чудо? И командировки уже будут не страшны. Настолько быстро привыкаешь к этому сопящему(а Фил еще и ворчливый!) чуду, что через очень короткий срок понимаешь, что жить без него не сможешь.

Вдруг такое произойдет (Это я мечтательно!)

"Это чудо" - настоящий закоренелый мужской шовинист!!! Я его кормлю, выгуливаю, вычесываю, играю, а он - чуть муж в другую комнату уйдет, сразу игрушку в зубы и к нему ломится, и не нужны никакие почесухи, притулится в ногах как к родному и сидит. :blush2::dribble:

Девочки, я даже стараюсь не думать, что его можно себе оставить, чтобы не расстраиваться. Это пес моей мечты!!! Просто сейчас наши командировки - это не на две недели куда-нибудь вроде Тюмени, а на три года куда-нибудь вроде ЮАР... Одна мысль о том, как его туда везти... сдать "в багаж" за полдня, потом больше суток лететь минимум с одной пересадкой, потом карантин... А в отпуск... там на полтора-два месяца оставлять??? С собой брать и опять в карантин, две недели тут, две недели там? Это фашизм ИМХО... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это чудо" - настоящий закоренелый мужской шовинист!!! Я его кормлю, выгуливаю, вычесываю, играю, а он - чуть муж в другую комнату уйдет, сразу игрушку в зубы и к нему ломится, и не нужны никакие почесухи, притулится в ногах как к родному и сидит. :blush2::dribble:

Девочки, я даже стараюсь не думать, что его можно себе оставить, чтобы не расстраиваться. Это пес моей мечты!!! Просто сейчас наши командировки - это не на две недели куда-нибудь вроде Тюмени, а на три года куда-нибудь вроде ЮАР... Одна мысль о том, как его туда везти... сдать "в багаж" за полдня, потом больше суток лететь минимум с одной пересадкой, потом карантин... А в отпуск... там на полтора-два месяца оставлять??? С собой брать и опять в карантин, две недели тут, две недели там? Это фашизм ИМХО... :clap_1:

Ир, а может ну ее, эту ЮАР? ))))) :lol2: Там жарко и мухи, а здесь вона какой кобель)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а может ну ее, эту ЮАР? ))))) :dribble: Там жарко и мухи, а здесь вона какой кобель)))) :blush2:

Ага, будем с ним на Славянском бульваре в переходе "работать"- у него в этом деле уже опыт имеется, и меня научит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, будем с ним на Славянском бульваре в переходе "работать"- у него в этом деле уже опыт имеется, и меня научит :clap_1:

:dribble:

Ну, я ж говорила, что можно выход найти, а мы на подмогу будем приходить, место уже знаем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

Ну, я ж говорила, что можно выход найти, а мы на подмогу будем приходить, место уже знаем ))))

У меня Мей ТАААКОЙ несчастный вид умеет делать, что не только слезу, но и денежку сумеет выжать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мей ТАААКОЙ несчастный вид умеет делать, что не только слезу, но и денежку сумеет выжать :gleam:

Фил такой же - такую морду сегодня состроил, когда мы на работу засобирались :ok: Из серии:"о вы, жестокие люди, ухОдите... ну и ладно, ну и идите, я тут один останусь, холодный, голодный, несчастный, пойду на лоджию и буду там мерзнуть!"

С лоджии пришлось эвакуировать - не могу дверь нараспашку оставить, лягушки в аквариуме подохнут - улегся в прихожей на маленьком коврике, на открытую дверь даже и не смотрит, в глазах печаль. Театр в лицах, одним словом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот еще один, аж апрельский потеряшка... оттенком похож

http://www.little-friends.ru/2photo/show_i...p?image_id=1477

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот еще один, аж апрельский потеряшка... оттенком похож

http://www.little-friends.ru/2photo/show_i...p?image_id=1477

Там нашли песу. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...