Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден кобель, м. "Славянский бульвар"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

ТТТ, оболтус это точно)))

Лен, мне кажется надо глистогонить и прививать, никто не знает, сколько он скитался. Прививку парню я оплачу.

Поняла. Цамакс (лень идти читать этикетку) купили. Вечером обоим дадим. Яна дала 1000 - она не трачена, деньги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла. Цамакс (лень идти читать этикетку) купили. Вечером обоим дадим. Яна дала 1000 - она не трачена, деньги есть.

:gleam:

Если что, я на очереди на взнос в пользу Фила))))) :ok:

Лен, звони, если будет надобность в любое время) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с инетом. Лена, спасибо за парня и за подробные отчеты. Оля, Юля, Катя, спасибо, что подключились.

Информация на сегодня не изменилась - пес хозяйский, но, как искать тех хозяев, пока непонятно.

Заводчица при всей своей приветливости информацией не располагает и предложила мне телефоны Ани и Светы с лабрадорского форума :gleam: . Вежливо отказалась. Секретарь клуба будет доступна завтра.

Так или иначе, Фила, скорее всего, придется перевозить. Лена очень много делает для него, и здесь не всё пишет, но этот оболдуй очень тиранит Мэя, тот уже и кушать отказывается... :ok:

Даже не знаю, какая нам нужна передержка, учитывая доминантный характер Фила. Разве что, совсем без собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с инетом. Лена, спасибо за парня и за подробные отчеты. Оля, Юля, Катя, спасибо, что подключились.

Информация на сегодня не изменилась - пес хозяйский, но, как искать тех хозяев, пока непонятно.

Заводчица при всей своей приветливости информацией не располагает и предложила мне телефоны Ани и Светы с лабрадорского форума :gleam: . Вежливо отказалась. Секретарь клуба будет доступна завтра.

Так или иначе, Фила, скорее всего, придется перевозить. Лена очень много делает для него, и здесь не всё пишет, но этот оболдуй очень тиранит Мэя, тот уже и кушать отказывается... :1st:

Даже не знаю, какая нам нужна передержка, учитывая доминантный характер Фила. Разве что, совсем без собак...

а может с суками, Ян?или он тоже ни алё :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, не стоит прививать парня? Вдруг ему прививки делали совсем не так давно? Мне кажется, опасно( Хозяин должен же найтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с инетом. Лена, спасибо за парня и за подробные отчеты. Оля, Юля, Катя, спасибо, что подключились.

Информация на сегодня не изменилась - пес хозяйский, но, как искать тех хозяев, пока непонятно.

Заводчица при всей своей приветливости информацией не располагает и предложила мне телефоны Ани и Светы с лабрадорского форума :thumbup: . Вежливо отказалась. Секретарь клуба будет доступна завтра.

Так или иначе, Фила, скорее всего, придется перевозить. Лена очень много делает для него, и здесь не всё пишет, но этот оболдуй очень тиранит Мэя, тот уже и кушать отказывается... :thumbup:

Даже не знаю, какая нам нужна передержка, учитывая доминантный характер Фила. Разве что, совсем без собак...

Вот засранец, Ян. Ну тогда надо искать передержку однозначно. Участвую финансово конечно.

У меня кобель совершенно не доминантный и позволит конечно все, но тоже обидчивый и упертый.

До какого может его держать Лена? Девочки, ну что начинать прозванивать? Или к Игорю попробовать. Мне все таки кажется, что нужна квартирная.

А может, не стоит прививать парня? Вдруг ему прививки делали совсем не так давно? Мне кажется, опасно( Хозяин должен же найтись.

Ир, он скитается как минимум с начала лета. Глистовать однозначно, а там наверное надо посмотреть, может хозяев найдем? Сейчас везде одна зараза, страшно, не дай Бог(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засранец, Ян. Ну тогда надо искать передержку однозначно. Участвую финансово конечно.

У меня кобель совершенно не доминантный и позволит конечно все, но тоже обидчивый и упертый.

До какого может его держать Лена? Девочки, ну что начинать прозванивать? Или к Игорю попробовать. Мне все таки кажется, что нужна квартирная.

Ир, он скитается как минимум с начала лета. Глистовать однозначно, а там наверное надо посмотреть, может хозяев найдем? Сейчас везде одна зараза, страшно, не дай Бог(((

Передержка нужна квартирная или частный дом. И не клеточная :-(. Он развеселый игривый и доброжелательный пес. Ни капли агрессии. Но вот с Меем не сложилось. Тот уже 2 дня не ест. Даже с рук. Докармливаю калтыком и ряженкой - ест только это. :thumbup:

Они не грызутся. но Фил оттирает Мея от нас, не дает подойти, сгоняет с места, отнимает все игрушки. Ну и садки непрерывно... И все с улыбкой ...

Может с доминантным псом подойдет?

Финансово участвую

Очень грустно осознавать, что все вот так получается. Может опыта не хватило. Муж очень серьезно строил Фила. Тот даже рядом без поводка идеально выполняет. Но как подходим к дому - начинается "цыганочка с выходом...".

Причем Мей был в доме, когда вводили Фила. И первого его мыли. И выпускали-впускали.. Ничего не помогло, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка нужна квартирная или частный дом. И не клеточная :-(. Он развеселый игривый и доброжелательный пес. Ни капли агрессии. Но вот с Меем не сложилось. Тот уже 2 дня не ест. Даже с рук. Докармливаю калтыком и ряженкой - ест только это. :thumbup:

Они не грызутся. но Фил оттирает Мея от нас, не дает подойти, сгоняет с места, отнимает все игрушки. Ну и садки непрерывно... И все с улыбкой ...

Может с доминантным псом подойдет?

Финансово участвую

Очень грустно осознавать, что все вот так получается. Может опыта не хватило. Муж очень серьезно строил Фила. Тот даже рядом без поводка идеально выполняет. Но как подходим к дому - начинается "цыганочка с выходом...".

Причем Мей был в доме, когда вводили Фила. И первого его мыли. И выпускали-впускали.. Ничего не помогло, увы.

Лен, сейчас будем искать. Если найдем, завтра не работаю, смогу перевезти. Мея в нос поцелуй.

Лен, темку создала, попробуем найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира (life is real) у нас без собак в вообще. Если у неё есть возможность, надо попроситься!

А вариант с суками думаете не прокатит? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира (life is real) у нас без собак в вообще. Если у неё есть возможность, надо попроситься!

А вариант с суками думаете не прокатит? :thumbup:

Может и прокатит, но их все равно ведь пока нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем все...Жерар из Перовского дома - настоящий

это когда было :thumbup:

лет 10 назад .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира (life is real) у нас без собак в вообще. Если у неё есть возможность, надо попроситься!

А вариант с суками думаете не прокатит? :thumbup:

Девчат, я б с удовольствием! Тем более, что голдики - моя тайная (ну, уже не очень:-))) слабость.

Тока я это... замужем... И муж отнюдь не фанат чужих собак в доме:-(. Буду сегодня с ним разговаривать, вдруг и получится чего... Но вот сразу говорю - шансов не много:-(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, я б с удовольствием! Тем более, что голдики - моя тайная (ну, уже не очень:-))) слабость.

Тока я это... замужем... И муж отнюдь не фанат чужих собак в доме:-(. Буду сегодня с ним разговаривать, вдруг и получится чего... Но вот сразу говорю - шансов не много:-(.

Пес в одиночном плвании - без проблем абсолютно. Послушен, моется, ласков, игрив...

Но только когда один. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с доминантным псом подойдет?

С доминантным будет драка, ИМХО.

Девочки, там в "Барахолке" Бастет предлагает передержку без собак: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40477 .

Ну, и поддержу Катю, думаю, с суками проблем не будет, если только "маньячить" начнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки дозванивайтесь в клуб.

там должны быть данные на собаку. предположительно заводчицу зовут Елена и она переехала в Тверь.

приставка "из золотого города".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, дебошир возвращается на Славянский бульвар. Будет знать, как обижать Мэйсона... :thumbup:

А если серьезно, Ира (life is real) готова его принять, а живет она как раз в том районе :thumbup:. Сегодня вечером Оля (Арчик и Ко) поможет парня перевезти.

В клубе пока тишина: дозвонилась секретарю часов в 10, попросили перезвонить через 15 минут, с тех пор тупо занято.

Зато утром был звоночек от женщины, которая случайно увидела на форуме нашу тему. Она сама гуляет со своими собаками в районе Славянского бульвара и говорит, что там у одной пары сравнительно недавно пропал голден. Обещала через местных собачников выяснить подробности и перезвонить, очень просила собаку "пока никуда не девать" - а куда ж его теперь денешь? :dntknw: Надежда, конечно, небольшая, скорее всего, речь все о том же побегайце с клеймом в ухе, но вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне подсказывает, что собака вот этой заводчицы.

голден ретривера щенки, 07.02.2007 и 16.11.2006, различных оттенков золотого, привиты, гуляют, родители чемпионы, 577-68-09,8-915-429-63-04.

лена корнюхова, москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки дозванивайтесь в клуб.

там должны быть данные на собаку. предположительно заводчицу зовут Елена и она переехала в Тверь.

приставка "из золотого города".

Я говорила с заводчицей. Зовут Ольга. Данных о собаках, рожденных до 2007 года, у нее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда она тогда знает что это ее собака? у нее все клейма переписаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда она тогда знает что это ее собака? у нее все клейма переписаны?

Она ничего не знает. Что ее собака, сказали в клубе. Но информации о владельцах в клубе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ничего не знает. Что ее собака, сказали в клубе. Но информации о владельцах в клубе нет.

а в клубе по клейму сказали? странно. тогда бы и адрес владельцев дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в клубе по клейму сказали? странно. тогда бы и адрес владельцев дали.

В клубе нет информации о владельцах, так как родословной они не получали.

По совету председателя клуба создала тему на клубном форуме: http://www.t-victoria.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=705

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубе нет информации о владельцах, так как родословной они не получали.

По совету председателя клуба создала тему на клубном форуме: http://www.t-victoria.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=705

Яна, а пробовали клеймо пробивать через поисковики? Может соседние клейма однопометников? вообще тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне подсказывает, что собака вот этой заводчицы.

голден ретривера щенки, 07.02.2007 и 16.11.2006, различных оттенков золотого, привиты, гуляют, родители чемпионы, 577-68-09,8-915-429-63-04.

лена корнюхова, москва.

Может рискнуть и позвонить? Вдруг ее клеймо? (Ну, чтобы уж совсем быть уверенными, что все сделано правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может рискнуть и позвонить? Вдруг ее клеймо? (Ну, чтобы уж совсем быть уверенными, что все сделано правильно)

Лен, запись о клейме в клубе есть, и дата рождения там другая. Есть ли смысл прозванивать всех заводчиков? Хотя я, конечно, могу... :thumbup:

Яна, а пробовали клеймо пробивать через поисковики? Может соседние клейма однопометников? вообще тишина?

Катюш, я и по имени (а в щенячке он записан, как Виват), и по клейму пробовала - тишина. Что, в общем, понятно, если он не выставлялся. А что нам дадут однопометники? Заводчика? Так его мы и так знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...