Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден кобель, м. "Славянский бульвар"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

А без хозяйки, что, клеймо посмотреть не могут? Уф!

Лен, а ты не в курсе, как заводчик? Дозвонились или глухо? Может мне попробовать звонить?

Племянница и хозяйка живут отдельно в разных местах и у племянниы маленький ребенок. Она слабомобильная. Племянница делает все возможное, чтобы связаться с хозяйкой. 7 число - это крайний срок. Думаю, что-то прояснится раньше

А без хозяйки, что, клеймо посмотреть не могут? Уф!

Лен, а ты не в курсе, как заводчик? Дозвонились или глухо? Может мне попробовать звонить?

Про прозвон заводчицы - у меня нулевой опыт, потом, думаю, что Яна передала всю инфу модераторам. Кстати, как бы то, что здесь было по клейму стереть? У меня прав нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племянница и хозяйка живут отдельно в разных местах и у племянниы маленький ребенок. Она слабомобильная. Племянница делает все возможное, чтобы связаться с хозяйкой. 7 число - это крайний срок. Думаю, что-то прояснится раньше

Про прозвон заводчицы - у меня нулевой опыт, потом, думаю, что Яна передала всю инфу модераторам. Кстати, как бы то, что здесь было по клейму стереть? У меня прав нет

Жми кнопку "известить модератора" и пиши модераторам, что нужно стереть и в каких сообщениях)))) Реагируют быстро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не икшинский бегун - не в том месте клеймо :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не икшинский бегун - не в том месте клеймо :-(

Ну ничего, все равно найдем))) :gleam: Такой славный мальчишка один не останется. Я сейчас со своим хвостатым погуляю и займусь розыском в инете) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за предложение помощи :blush2:.

Наташа, с Игорем рассчиталась за выкуп, две поездки и передержку (надеюсь, того, что отдала, достаточно, так как я сама ни за какие деньги на такой экстрим не подписалась бы :gleam: ). Передала немного на всякий экстренный случай Елене, но там у нее "5 звезд" и "все включено", так что, если экстренного случая не случится, то и деньги не понадобятся.

На самом деле, хотелось бы иметь какой-то финансовый резерв, так как Лена долго Фила держать не может, а сколько он просидит, неизвестно. Так что, если кто хочет помочь, милости просим - есть карта Сбера, есть вечноголодный телефон... :blush2:

Денежкой сейчас сильно поддержать не могу, пока временно без работы, могу немного скинуть (можно номер тел?)

А так, готова машиной помочь, передержкой бесплатной, если будет необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а ткните меня носом в буквы клейма - пропустила? И чей телефон указывать? На ретривера.нет в найденных разместить?

Вот на клавсе мальчики висят:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701...;num=1226154538

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701...;num=1274305577

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701...;num=1261983304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а ткните меня носом в буквы клейма - пропустила? И чей телефон указывать? На ретривера.нет в найденных разместить?

Вот на клавсе мальчики висят:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701...;num=1226154538

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701...;num=1274305577

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701...;num=1261983304

Клеймо KWTV. Думаю, тел Яны ?

По ссылкам все не подходят по месту клейма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - сейчас получила 2 контакта питомника - Людмила Николаевна 348 -59 .... и Елена Сергеевна - 740-94 -... Чтобы не дублировать звонки - с ними связывались? Это ТРейси-Виктория секретарь и председатель соответственно.

Контакт получен через "Ривер-Гранд" - Гладышеву Е

Хоз "Золотого города" - съехала и тел, указанный на сайтах принадлежит другой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последняя инфа - секретарь Трейси-виктории будет доступен после праздников (у него база клейм). Председателю Яна будет дозваниваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу потерянного на Слав.бульваре.

Объявление на клавсе давала женщина с выгула. Клейма она не знает. Все со слов хозяина.

У них там гулял голдик и лабр. Хозяин - молодой человек. Сказал, что пес потерялся, и он дал объявления в интернете. Женщина залезла в инет и никаких объяв не нашла. Решила помочь. Но не уверена, что это надо хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу потерянного на Слав.бульваре.

Объявление на клавсе давала женщина с выгула. Клейма она не знает. Все со слов хозяина.

У них там гулял голдик и лабр. Хозяин - молодой человек. Сказал, что пес потерялся, и он дал объявления в интернете. Женщина залезла в инет и никаких объяв не нашла. Решила помочь. Но не уверена, что это надо хозяину.

Если честно - не поняла сообщения. По ссылкам на клавсе у всех тату в ушах. У нас же - в паху.

Яна смогла прозвониться в питомник. Знает родителей, знает имя пса (по родословной). Кстати - папа с моим Мейсоном у них один - Ярон из Перовского дома!!! Я была очень удивлена совпадению :-). Собаке 4,5 года.

Ждем сообщения от заводчика - сможет ли та найти контакты хозяев. Видов на пса она не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу потерянного на Слав.бульваре.

Объявление на клавсе давала женщина с выгула. Клейма она не знает. Все со слов хозяина.

У них там гулял голдик и лабр. Хозяин - молодой человек. Сказал, что пес потерялся, и он дал объявления в интернете. Женщина залезла в инет и никаких объяв не нашла. Решила помочь. Но не уверена, что это надо хозяину.

Все поняла. Но там светлый пес потерян. Этот же - не палевый а золотой. Вряд ли настолько из светлого-светлого можно за 5 месяцев в темное золото превратиться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - не поняла сообщения. По ссылкам на клавсе у всех тату в ушах. У нас же - в паху.

Яна смогла прозвониться в питомник. Знает родителей, знает имя пса (по родословной). Кстати - папа с моим Мейсоном у них один - Ярон из Перовского дома!!! Я была очень удивлена совпадению :-). Собаке 4,5 года.

Ждем сообщения от заводчика - сможет ли та найти контакты хозяев. Видов на пса она не имеет.

Да уж, Лен))))) Вот так совпадение, наводит на мысли! ))))

Два брата у тебя живут))))

Будем надеяться, что родители парня найдутся) Лен, как он там, не хулиганит? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, если нужно, могу дать контакты Ольги из Перовского дома (у нас папа тоже Ярон), именно она нашла хозов нашей голдяхи. Маловероятно, что у нее есть контакты хозяев которые проходят под другим питомником, но попробовать-то можно :thumbup:

Кстати, по поводу светлый или золотой - все таки все по разному судят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, если нужно, могу дать контакты Ольги из Перовского дома (у нас папа тоже Ярон), именно она нашла хозов нашей голдяхи. Маловероятно, что у нее есть контакты хозяев которые проходят под другим питомником, но попробовать-то можно :thumbup:

Кстати, по поводу светлый или золотой - все таки все по разному судят :)

Женщина сказала "Очень светлый, почти белый и летающий". Наш же больше на кабанчика коренастого похож. Но все может быть!

По поводу контактов Ольги... сейчас прозвонами Яна занимается - можно дать ей, думаю... Она управляет процессом дальнейшего поиска.

Вот нас сколько братиков :) :)

Да уж, Лен))))) Вот так совпадение, наводит на мысли! ))))

Два брата у тебя живут))))

Будем надеяться, что родители парня найдутся) Лен, как он там, не хулиганит? :)

Сейчас муж его помуштровал - поспокойнее немного стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нас сколько братиков :doh: :)

скорее еще сестричка =)

а вообще интересные такие совпадения :thumbup: к чему бы?:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, зместила на ртвера.нет... пока в найденных http://retrivera.net/board/najdennye_retri...lchik/6-1-0-105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - не поняла сообщения. По ссылкам на клавсе у всех тату в ушах. У нас же - в паху.

Яна смогла прозвониться в питомник. Знает родителей, знает имя пса (по родословной). Кстати - папа с моим Мейсоном у них один - Ярон из Перовского дома!!! Я была очень удивлена совпадению :-). Собаке 4,5 года.

в Перовском доме все пометы проводились под Ярона из Перовского дома

кто реальный родитель можно только догадываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Перовском доме все пометы проводились под Ярона из Перовского дома

кто реальный родитель можно только догадываться

ну не совсем все...Жерар из Перовского дома - настоящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как попросить нас разместить пока в найденных на хелп ретривер и на клавсе? Что то я сейчас искала там, Фила не нашла.

Зарегистрировалась на клавсе, какой телефон давать по парню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как попросить нас разместить пока в найденных на хелп ретривер и на клавсе? Что то я сейчас искала там, Фила не нашла.

Зарегистрировалась на клавсе, какой телефон давать по парню?

на хелп ретривере я размещу

просто не понимала ситуации, что там с хозами. клеймо-то есть.

Мы все-таки ищем хозяев или нет?

на хелп ретривере я размещу

просто не понимала ситуации, что там с хозами. клеймо-то есть.

Мы все-таки ищем хозяев или нет?

на клавсе тоже

только ситуацию проясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хелп ретривере я размещу

просто не понимала ситуации, что там с хозами. клеймо-то есть.

Мы все-таки ищем хозяев или нет?

на клавсе тоже

только ситуацию проясните

Кать, пока пытаемся искать старых хозяев, больно парень хорошо, таких (ИМХО) не выбрасывают. Объявы надо размещать пока как найденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хелп ретривере я размещу

просто не понимала ситуации, что там с хозами. клеймо-то есть.

Мы все-таки ищем хозяев или нет?

на клавсе тоже

только ситуацию проясните

Сведения на вчерашний вечер таковы (из тел разговора с Яной, она без инета сейчас). Заводчица вела базу с 2007 года. Фил - с 2006 :-(. Сведений у нее нет - эта ниточка оборвалась.

Есть надежда в понедельник связаться со секретарем Трейси-Виктория. Если хозяева получали родословную - может есть шанс найти через секретаря.

Пока вот где-то так. По планам, насколько я понимаю - ищем хозов еще немного и далее пес идет на пристрой.

У меня вопрос - глистогонить пса? Выжидать неделю? Прививку мы делаем или хозы? Какие от меня действия - мне бы указания какие-то дать :gleam: .

Пес ест отменно, гуляет свободно по 2,5 часа по утрам в лесу. Слушается. Третировать Мея продолжает. Вообщем - славный вечно улыбающийся домашний оболтус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведения на вчерашний вечер таковы (из тел разговора с Яной, она без инета сейчас). Заводчица вела базу с 2007 года. Фил - с 2006 :-(. Сведений у нее нет - эта ниточка оборвалась.

Есть надежда в понедельник связаться со секретарем Трейси-Виктория. Если хозяева получали родословную - может есть шанс найти через секретаря.

Пока вот где-то так. По планам, насколько я понимаю - ищем хозов еще немного и далее пес идет на пристрой.

У меня вопрос - глистогонить пса? Выжидать неделю? Прививку мы делаем или хозы? Какие от меня действия - мне бы указания какие-то дать :gleam: .

Пес ест отменно, гуляет свободно по 2,5 часа по утрам в лесу. Слушается. Третировать Мея продолжает. Вообщем - славный вечно улыбающийся домашний оболтус!

ТТТ, оболтус это точно)))

Лен, мне кажется надо глистогонить и прививать, никто не знает, сколько он скитался. Прививку парню я оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...