Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден кобель, м. "Славянский бульвар"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!! На форуме "Трейси-Виктория" пользователь Annn создавала тему про потеряшку. Там появилось сообщение с ссылкой, про пропавшего голдика. Перенести ссылку сюда не получается (всплывает окно:вы ввели запрещённую гиперссылку). Девушки, зайдите на форум, посмотрите. Возможно это поможет в поисках?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходили родители мужа в гости, они с нами на одной лестничной клетке живут, поэтому про собаку узнали сразу:-))). Мама еще вчера была, но она известная любительница собак, с ней все понятно, сюси-пуси. А сегодня вдвоем пришли... Ну, мужчина в дом зашел - все внимание кому? Угадали:-))). Папа растаял, теперь они мне в два лица на ушко нашептывают, мол давай оставим, если хозяева не найдутся... Кошатники тоже мне... Вот уж не ожидала!!!

Начали сына своего, то бишь мужа моего, исподволь пытать нравится ли ему пес. Сказал, что нравится, но сам бы не хотел такого иметь, по крайней мере не сейчас... :gleam::cray:

Всем здравствуйте!! На форуме "Трейси-Виктория" пользователь Annn создавала тему про потеряшку. Там появилось сообщение с ссылкой, про пропавшего голдика. Перенести ссылку сюда не получается (всплывает окно:вы ввели запрещённую гиперссылку). Девушки, зайдите на форум, посмотрите. Возможно это поможет в поисках?!

Спасибо! Посмотрела. Ну, вряд ли он с Украины сюда дошел, тем более в таком хорошем состоянии... Клички Рич и Ричард попробовала - ноль эмоций. В объявлении написано, что белый, а этот явно рыжеватый. :gleam:

Эх, всех ищут, а его нет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь! Когда читала, даже не подумала, что за местность. Хочется, что бы мальчишка поскорее нашёлся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходили родители мужа в гости, они с нами на одной лестничной клетке живут, поэтому про собаку узнали сразу:-))). Мама еще вчера была, но она известная любительница собак, с ней все понятно, сюси-пуси. А сегодня вдвоем пришли... Ну, мужчина в дом зашел - все внимание кому? Угадали:-))). Папа растаял, теперь они мне в два лица на ушко нашептывают, мол давай оставим, если хозяева не найдутся... Кошатники тоже мне... Вот уж не ожидала!!!

Начали сына своего, то бишь мужа моего, исподволь пытать нравится ли ему пес. Сказал, что нравится, но сам бы не хотел такого иметь, по крайней мере не сейчас... :ok::gleam:

Ириш, а может муж то растает еще? Ты научи Фила тапки приносить и преданно в глаза смотреть, мужчины это люююююбят)))))))))))))))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я зажму кулачки за парня и его возможный дом :gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, будем с ним на Славянском бульваре в переходе "работать"- у него в этом деле уже опыт имеется, и меня научит :gleam:
Ну, я ж говорила, что можно выход найти, а мы на подмогу будем приходить, место уже знаем ))))
У меня Мей ТАААКОЙ несчастный вид умеет делать, что не только слезу, но и денежку сумеет выжать

Ого, да там у вас целое организованное голд-формирование! :gleam:

Фил делает "зайку", Мей "лицо", а Оля на шарманке "Ма-ма, ма-ма, что я буду де-лать..." :ok:

Извиняюсь! Когда читала, даже не подумала, что за местность. Хочется, что бы мальчишка поскорее нашёлся!!!!!

Мила, спасибо Вам большое за участие! Мне почему-то не пришло уведомление о новом ответе в теме.

Начали сына своего, то бишь мужа моего, исподволь пытать нравится ли ему пес...

Ириш, но зато теперь муж в явном меньшинстве! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, да там у вас организованное голд-формирование! :gleam:

Фил делает "зайку", Мей "лицо", а Оля на шарманке "Ма-ма, ма-ма, что я буду де-лать..." :ok:

Не не, если я петь начну нас всех загребут и уходить будем огородами)))) :gleam:

А ежели серьезно, Ян, ну что, пиарить будем или .... понадеемся?

Завтра могу заняться, правда не умею, но долго ли ....

И еще, у Иришки корма там на 5 дней, может надо купить или денежек дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, да там у вас организованное голд-формирование! :ok:

Фил делает "зайку", Мей "лицо", а Оля на шарманке "Ма-ма, ма-ма, что я буду де-лать..." :cray:

:clap_1:

Ирин, между прочим, пол дела сделано :gleam::gleam:

Мне бы хоть одного малююююсенького такого союзничка :thumbup:

А ежели серьезно, Ян, ну что, пиарить будем или .... понадеемся?

Завтра могу заняться, правда не умею, но долго ли ....

С пиаром тоже помогу.

Только текст нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели серьезно, Ян, ну что, пиарить будем или .... понадеемся?

Завтра могу заняться, правда не умею, но долго ли ....

И еще, у Иришки корма там на 5 дней, может надо купить или денежек дать?

План такой: прошу модераторов снести нас в "собаки ищут новый дом", но параллельно прошу Настю (Стаси) сделать нам макетик - Оксана предложила поклеить их в районе Славянского бульвара. Дело в том, что Петр как-то "путается в показаниях", по другой его версии пес вовсе не из Подмосковья... :gleam:

Еще у нас остается звонок неизвестной женщины о том, что она видела похожего голдена на своем выгуле и ее обещание перезвонить, когда найдутся контакты хозяев.

Насчет денег на корм Ире сегодня звонила - говорит, не надо нам ваших денег (вот прям так и сказала... :ok: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а может муж то растает еще? Ты научи Фила тапки приносить и преданно в глаза смотреть, мужчины это люююююбят)))))))))))))))) :clap_1:

А его и учить не надо! Он умеет!!!!

Сегодня с работы пришла, Фил выбежал, начал гарцевать, я ему и говорю:"Сейчас переоденусь, переобуюсь и пойдем, подожди!" Захожу в спальню переодеваться, а он из прихожки кроссовок мой гулятельный тащит! :gleam:

А сейчас сидим на диване - шлепанец мой домашний притащил:-))). Я сейчас по дому просто в теплых носках хожу, а он, видать, приобуть решил:-)))

Мужу я постоянно "жалуюсь", что Фил его больше, чем меня любит:-)))). Вот от этого он таааает:-))).

Его родители уже на полном серьезе предлагают взять Фила себе, если хозяева не найдутся... Уже мечтают, как будут на даче все лето жить и ходить гулять в лес. Так что имейте нас ввиду :gleam:

Для меня, конечно, это был бы идеальный вариант - Фил жил бы за стенкой, можно было бы постоянно с ним видеться, гулять и т.п. Но наши "юные пенсионеры" проверку на анкете вряд ли пройдут - у них своей собаки никогда не было, только кошки-подобрашки, ну и по возрасту я часто аргументы в минус вижу... Но с другой стороны, они вполне бодрые "пенсионэры", с машиной, дачей с собственным куском пляжа :ok: и знакомым ветеринаром.

Ну вот, все и рассказала :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его родители уже на полном серьезе предлагают взять Фила себе, если хозяева не найдутся... Уже мечтают, как будут на даче все лето жить и ходить гулять в лес. Так что имейте нас ввиду :gleam:

Для меня, конечно, это был бы идеальный вариант - Фил жил бы за стенкой, можно было бы постоянно с ним видеться, гулять и т.п. Но наши "юные пенсионеры" проверку на анкете вряд ли пройдут - у них своей собаки никогда не было, только кошки-подобрашки, ну и по возрасту я часто аргументы в минус вижу... Но с другой стороны, они вполне бодрые "пенсионэры", с машиной, дачей с собственным куском пляжа :gleam: и знакомым ветеринаром.

Ну вот, все и рассказала :clap_1:

Ир, ну ты же знаешь, как я к анкетам отношусь... Меня даже мягко попросили в тот :ok: раздел вобще не заходить :cray: ...

Так что родители, если решаться, дело будут иметь лично со мной! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет денег на корм Ире сегодня звонила - говорит, не надо нам ваших денег (вот прям так и сказала... :ok: ).

Ой, наговоры:-))). Я сказала, что сами прокормимся, не разорит этакий красавец! Должна же я тоже как-то поучаствовать, а то мне один позитив достается :gleam:

Мало ли у нас собакинов, которым денежка нужна. Фил и так "в шоколаде". Мне тут "пенсионерка" уже предлагает кашку с мяском ему сварить :thumbup: Но пока судьба его не решена, корм и только корм, а то набалуется.

Ир, ну ты же знаешь, как я к анкетам отношусь... Меня даже мягко попросили в тот :gleam: раздел вобще не заходить :cray: ...

Так что родители, если решаться, дело будут иметь лично со мной! :clap_1:

Дык, они уже... Но хозяев, я считаю, надо еще поискать, не нравится мне, что Петр в показаниях путается! Вдруг правда люди без интернета, а объявлениями весь район обклеен, просто мы не знаем где. Если б я такое золото потеряла, с ума бы сходила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ни фига себе новости)))) :ok:

А я уж и текстик сочинила, а тут уже и ручки есть))))) :gleam:

Ну да это не странно, такая собака без хозяев не останется)))) :gleam:

А что говорит тот самый Петр? Вот мне тоже кажется, что он просто побоялся сказать где взял собаку, поэтому и наплел про лес. Собака слишком ухожена для жующей вискас, скитающейся по переходам и живущей впроголодь.

Вот бы только с районом определиться. Вряд ли он издалека собаку привел, где то в том районе и надо искать, мне кажется. Завтра своим всем скажу, чтобы в районе Кутузовки, Можайки и близлежащих посматривали на столбах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ни фига себе новости)))) :ok:

А я уж и текстик сочинила, а тут уже и ручки есть))))) :gleam:

Ну да это не странно, такая собака без хозяев не останется)))) :gleam:

А что говорит тот самый Петр? Вот мне тоже кажется, что он просто побоялся сказать где взял собаку, поэтому и наплел про лес. Собака слишком ухожена для жующей вискас, скитающейся по переходам и живущей впроголодь.

Вот бы только с районом определиться. Вряд ли он издалека собаку привел, где то в том районе и надо искать, мне кажется. Завтра своим всем скажу, чтобы в районе Кутузовки, Можайки и близлежащих посматривали на столбах)

А я вот все крепче кулаки зажимаю. Идеальный вариант - соба на 2 семьи. Да и мы все рядом - поможем советом всегда! Пойду Мейкины кулаки на лапах зажимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все крепче кулаки зажимаю. Идеальный вариант - соба на 2 семьи. Да и мы все рядом - поможем советом всегда! Пойду Мейкины кулаки на лапах зажимать!

:ok:

А наши пенсионеры еще и Интернетом пользуются, я их в случае чего и на форум притащу :gleam:

Но я все еще надеюсь, что хозяева найдутся! Честно! Если найдутся, будет жутко грустно с ним расставаться, но очень радостно от того, что он снова в семье, которая вырастила его таким воспитанным и ухоженным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что говорит тот самый Петр? Вот мне тоже кажется, что он просто побоялся сказать где взял собаку, поэтому и наплел про лес. Собака слишком ухожена для жующей вискас, скитающейся по переходам и живущей впроголодь.

Вот бы только с районом определиться. Вряд ли он издалека собаку привел, где то в том районе и надо искать, мне кажется. Завтра своим всем скажу, чтобы в районе Кутузовки, Можайки и близлежащих посматривали на столбах)

Оля, а поклеить макетики они смогут, если Настя сделает? :gleam:

А я вот все крепче кулаки зажимаю. Идеальный вариант - соба на 2 семьи. Да и мы все рядом - поможем советом всегда! Пойду Мейкины кулаки на лапах зажимать!

Лен, ну вот Мейку бы уж не трогала, он и так из-за Филипка натрадался... Есть-то хоть начал?

Но я все еще надеюсь, что хозяева найдутся! Честно! Если найдутся, будет жутко грустно с ним расставаться, но очень радостно от того, что он снова в семье, которая вырастила его таким воспитанным и ухоженным!

Ирин, ну вот не видно пока, чтобы его искали... :ok: Я весь инет просматриваю, а на том же ПИКе всегда объявления, даже на заборе вывешанные, размещают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну вот Мейку бы уж не трогала, он и так из-за Филипка натрадался... Есть-то хоть начал?

Мей - просто кусок прикола. Вчера всю вечернюю прогулку пытался продоминировать - поднять свой статус.

Видимо, какое-то облегчение эти действия ему принесли, вечером треть порции съел. Утром снова козью морду сделал миске с сушкой - я пожалела и дала мясо (ну уже 4 дня кусочничает ведь!). От этого не смог отказаться - стрескал 700 гр (наш ужин). Ну а после ужина - миска чиста!

Так что, если не слушается - Филом пугаем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, ну вот не видно пока, чтобы его искали... :gleam: Я весь инет просматриваю, а на том же ПИКе всегда объявления, даже на заборе вывешанные, размещают...

Эт понятно, я тоже весь Инет уже обшарила... Но не могу представить, что за ним так ухаживали - лоснится же весь!, так занимались - он же не сам по себе такой воспитанный вырос!, а потом потеряли и забыли. Ну, разве только умер хозяин... как у Терри. Но хочется верить, что просто не встретилось нам пока то заветное объявление.

Хотя, честно говоря, если он останется жить в моей семье, я тоже не расстроюсь :gleam: . Так что все по любому будет хорошо:-))).

Так что, если не слушается - Филом пугаем :-)

:ok: Фил-Бармалей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоснится же весь!!

Ира, обрати внимание на шампуньку - Башмачок. Она около 50 р стоит - отлично лапки отмывает. Собы такие красивые, когда лапки чистые, белые!!! (Шампунь в зоомагах продается, вет. аптеках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а поклеить макетики они смогут, если Настя сделает? :thumbup:

Попробую, Ян))) :thumbup: Тока мои сотрудники в форме ходят, ну если будет возможность и никого вокруг, думаю смогут! ))))) :thumbup: В общем, по возможности) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, обрати внимание на шампуньку - Башмачок. Она около 50 р стоит - отлично лапки отмывает. Собы такие красивые, когда лапки чистые, белые!!! (Шампунь в зоомагах продается, вет. аптеках).

Спасибо за совет! Посмотрю вечером в зоомагазине. А то действительно, водой не отмывается до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я не знала, что они в форме! :thumbup: Тогда лучше не надо :thumbup:. Ссылку на макетики дам сегодня Оксане, она обещала поклеить в своем районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я не знала, что они в форме! :thumbup: Тогда лучше не надо :thumbup:. Ссылку на макетики дам сегодня Оксане, она обещала поклеить в своем районе.

:thumbup:

Ну они не всегда в форме, поэтому .... пусть работают)))

Я попросила раздать еще по подрядным и техникам - сегодня передадут в Кунцево, Очаково-Матвеевское, Солнцево, Внуково (на всякий пожарный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо - наши "большие дела " за прошедшие сутки: купили мешок корма (я) и съели глистогонные таблетки (Фил) (а не наоборот, если кто-то мог так подумать:-)). Таблетки ему, конечно, не сильно понравились - мордень сделал такую, как будто я ему мешок какашек скормила :dribble: , изобиделся весь. Пришлось дать немножко консервы сверх нормы, примирения ради:-).

Фил опять повторил фокус с погрызушкой - оставила ему вкусняшку пожевать пока нас нет, причем в зубы дала, чтобы понял, что можно есть. Дождался пока с работы пришли, поздоровался и только тогда съел. Даже не знаю, с чего это он :rolleyes:

Привыкаю к нему ужасно :dribble: Как будто всегда со мной жил. Скорее бы уже или нашелся, или не нашелся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...