Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден кобель, м. "Славянский бульвар"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Признал за главного моего мужа, таскает ему все игрушки по одной на выбор и требует, чтобы играл. Тот пока отнекивается, называет Фила "золотистым ацидоФИЛином", но за ушами уже чешет :D Так что все у нас хорошо:-))).

:clap_1:

Фух)))) Ира, ну все, теперь легче и от сердца отлегло, можно идти спать со спокойной душой))))) Спасибо! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, какие Вы молодцы! Спасибо Вам всем огромное!! :D

Я сегодня совсем занята была, хотела ещё порыть и-нет на предмет потерянных голденов. Но к вечеру только управилась с работой, утром подумаю и поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и глядя на этого парня, никак не скажешь, что он маньяк, ну ангел ведь на первый взгляд)))) :ok:

Да он и не маньяк вовсе, просто нормальный эгоист :nyam:.

Лена, Мэйсон-то хоть поел? :clap_1:

Девчонки, какие Вы молодцы! Спасибо Вам всем огромное!! :D

Я сегодня совсем занята была, хотела ещё порыть и-нет на предмет потерянных голденов. Но к вечеру только управилась с работой, утром подумаю и поищу.

Попробуй, Катюш, ну просто рука не поднимается даже в соседний раздел этого парня переносить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахальная морда нагулялась вволю, а есть сушку все равно отказывается, уже полчаса мимо нее ходит. Бульончиком полила - не работает. Можно, конечно, на день миску не убирать, но мне кажется, это не правильно, разбалуется. Уберу. Недостатком веса он явно не страдает. Правильно? Или все же оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахальная морда нагулялась вволю, а есть сушку все равно отказывается, уже полчаса мимо нее ходит. Бульончиком полила - не работает. Можно, конечно, на день миску не убирать, но мне кажется, это не правильно, разбалуется. Уберу. Недостатком веса он явно не страдает. Правильно? Или все же оставить?

я бы убрала. ишь какой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы убрала. ишь какой! :D

Конечно убрать! Уже часа в 4 начнет шакалить и поужинает хорошо. Воду налить только - пьет он охотно. На прогулке, если он в игре - он абсолютно управляем. На знакомой ему территории его можно отпускать на свободу. При этои проработать еще раз команды, например с сыром :clap_1:

Мей, ну что Мей.. Ходит хвостом, рад, что один. Утром пытался поесть до пррогулки, но пришлось убрать. Они долго утром гуляют, не стоит кормить до. Ему явно полегчала.. аА вот кошка ищет Фила, страдает. Он с ней играл.

Я лапы мыла шампунькой недорогой - очень сейчас грязно. Или "Башмачком", но он у нас в районе пропал пока. Каюсь, забыла шампунь положить в сумку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще нашла http://www.propala.ru/propala_sobaka/1407.html Балабаново. Но убегаю на работу. Прозвоните, плиз!!! (утром не ответили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахальная морда нагулялась вволю, а есть сушку все равно отказывается, уже полчаса мимо нее ходит. Бульончиком полила - не работает. Можно, конечно, на день миску не убирать, но мне кажется, это не правильно, разбалуется. Уберу. Недостатком веса он явно не страдает. Правильно? Или все же оставить?

Ирина, ночевали как? С игрухами не приставал?

Еду, конечно, убрать. Если и вечером будет выделываться, я бы ложку консервов положила и перемешала (своим так делаю). Гулять пока, пожалуйста, только на поводке!

Наташа (Бонита), может, и правда покидаешь в инете объявки, если время будет? Текст может быть такой:

"Найден золотистый ретривер, кобель, 4-5 лет, крупный, активный, воспитанный, клейменый". И мой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (Бонита), может, и правда покидаешь в инете объявки, если время будет? Текст может быть такой:

"Найден золотистый ретривер, кобель, 4-5 лет, крупный, активный, воспитанный, клейменый". И мой телефон.

Без проблем.

Завтра начну. Фото возьму те, что ты показывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем.

Завтра начну. Фото возьму те, что ты показывала.

Вечером (после 23) выложу много фотографий - мы наснимали много в лесу, но из-за домашнего форс-мажора не смогла выложить. Там есть несколько очень четких фотографий головы и всего Фила в профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискала под профильным доскам и яндексом..

ни - че - го

похоже придется искать новую семью! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ночевали как? С игрухами не приставал?

Еду, конечно, убрать. Если и вечером будет выделываться, я бы ложку консервов положила и перемешала (своим так делаю). Гулять пока, пожалуйста, только на поводке!

Наташа (Бонита), может, и правда покидаешь в инете объявки, если время будет? Текст может быть такой:

"Найден золотистый ретривер, кобель, 4-5 лет, крупный, активный, воспитанный, клейменый". И мой телефон.

Ночевали отлично - Фил решил, что на одеяле в гостинной ему спать не комильфо и всю ночь дрых на кухне, на кафеле, обложившись игрухами:-))). К нам как только легли сунулся было, но я его из спальни выпроводиламинут через 15 - когда долго живешь без собаки отвыкаешь от того, что кто-то рядом возится, бурчит и клацает когтями по паркету. Понял с первого раза! Зато утром, как только услышал будильник, тут же прибежал с пищащей игрушкой в зубах и давай носом тыкаться, вставай, мол, гулять пора!!!

А еще он любит на лоджию выходить, дверь туда всегда чуть приоткрыта. Я думаю, это потому, что у нас очень хорошо топят, жарко ему видимо в такой пушистой шубе. Походит немного и возвращается. Вечером полезла в тумбочку и дверь на лоджию закрыла, чтобы не мешала, а он как раз там тусил - что было :D Фил решил, что его "замуровали, демоны", начал басисто лаять и ломиться обратно :clap_1: Испужался пирнишка, что там его и оставят:-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискала под профильным доскам и яндексом..

ни - че - го

похоже придется искать новую семью! :D

Вот ведь люди... Ну как можно такого пса потерять и не искать... Даже заводчице не позвонили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером (после 23) выложу много фотографий - мы наснимали много в лесу, но из-за домашнего форс-мажора не смогла выложить. Там есть несколько очень четких фотографий головы и всего Фила в профиль

Отлично!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт для заказа корма zoofix.ru. Доставка на следующий день. Покупали вот этот:

http://zoofix.ru/products/hills_adult_large_breed_lamb_rice Но 12 кг - это на месяц.

Спасибо за ссылку, завтра закажу. Это ничего, что на месяц, другим потеряхам будет от Фила подарок при хорошем раскладе:-))).

я бы убрала. ишь какой! :thumbup:

Вот и я убрала:-). А он это, видно, неспроста.

Прихожу сегодня домой с мыслями о том, живы ли мои кроссовки, оставленные на проверку съест-не съест, и о том, можно ли в случае чего отмыть белый ковер ванишем для стирки цветного белья:-))). Кроссовки живы, ковер тоже, а на полу у шкафа в коридоре сюрприз... кучка... Порадовалась, что муж у стоматолога и кучка на гладком полу, а не на ковре. Сначала думала, что накакал засранец, а когда стала убирать, поняла, что его вырвало своей собственной шерстью и травой какой-то длинной.

Вот поэтому и не ел утром, бедняга.

Уходя на работу оставила ему погрызушку в виде ботинка, сшитого из чего-то то съедобного (я готовилась:-))). Прихожу домой - Фил вылетает встречать, погрызушка в зубах, но нетронутая. Ну, думаю, есть не захотел, решил, что это новая игрушка. Он передо мной повертелся и тут же улегся и съел ее всю. Специально ждал, одному не интересно грызть что ли:-))).

Вот такие дела - один дома остается отлично!!!

Мы ушли гулять:-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, наблюдай за стулом и температурой (в попе). И за рвотой соответственно.

в этих вопросах надо быть на чеку :thumbup:

напиши покушает ли после прогулки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, наблюдай за стулом и температурой (в попе). И за рвотой соответственно.

в этих вопросах надо быть на чеку :thumbup:

напиши покушает ли после прогулки

Стула у него сегодня не было, потому как нечем, с утра-то не ел. :thumbup:

Мне кажется, что он просто почистил желудок: в том, чем его вырвало, не было ничего кроме волос и травы. Но следить надо, ты права. Температуру померяю.

После прогулки дала ему консерву - мы с Яной так договорились, вдруг и правда расстройство желудка - съел с превеликим удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, чтобы не снимал носок, натягиваете его максимально высоко, подвязываете бинтиком, и делаете отворот носка (я невнятна, устала очнь, но кажется понятно), так, чтобы он прикрывал фиксирующий бинтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/// поняла, что его вырвало своей собственной шерстью и травой какой-то длинной.

Траву действительно ел, в воскресенье в лесу. А вот шерсть,думаю с Мейсона. Фил не сыпет, а вот Мей в линьке, да еще Фил "ласковый" Все время перед садкой вылизывал Мея. Бедолага. :-(.

Сейчас закачаю фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на фотографиях они все очень похожие :-(((

Мы снимаем ошейник дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы снимаем ошейник дома.

Я тоже снимаю - это сразу после прогулки, не успела еще. Забыла то бишь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...