Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден кобель, м. "Славянский бульвар"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Раз Яна за него взялась - значит парню повезет!!! :blush2:

+миллион :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, но до хэппи-энда нам еще далеко.

Сегодня вечером (после 7-ми) нужна машина перевезти ребенка на передержку. Кто-то может помочь?

Кстати, парень оказался клейменый, клеймо в паху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки не видела темку, а ведь рядом была.

Но теперь все будет в порядке. Пишите как мальчишка. Удачи ему, он в надежных реках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филл переехал на передержку к Елене (Мама Мэйсона) - ура и спасибо! :thumbup:

По дороге заехал познакомиться с куратором :thumbup:. Парень классный. Сделала несколько фото, хоть и в ночи дело было. Получше его пофотографирует Лена.

Вот такой он красавец. Клеймо, кстати, вполне читаемое, похоже, что он из Трейси-Виктория. Пока не могу достучаться модераторам, чтобы посмотрели, не было ли у нас такого потеряшки - уж больно парень хорош, не похоже, чтоб его выбросили....

e3a600bbec80.jpg

9b22a42dfe7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой! :thumbup: Шикаааааарный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какой серьезный красавец! :thumbup: Да уж, приключенческая жизнь у мальчика была, очень хочется чтобы он поскорее нашел своего единственного любящего хозяина и был счастлив! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!!!

Ну если он у мамы Мейсона (Елены) то я спокойна :thumbup: парень в надежных руках!!! :thumbup: спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик темпераментный, очень игривый. Спал плохо - бродил, ворчал, хрюкал, раскладывал игрушки вокруг себя... Кушает сушку не слишком охотно. Но так как запас жирков у него вполне есть, я пока не дергаюсь с кормлением. На улице играл активно. Бегал. Рискнула отпустить - вполне управляем. Очень разговорчив и ворчанием и лаем, особо когда нужно игрушку поделить. Но сильный, пытается тянуть - нужно все время говорить, чтобы рядом шел. Команды знает, но пока выполняет, когда хочет.

На кошку - ноль внимания.

Помыла. Был средне-грязным. Мылся с удовольствием.

Не верится мне про 5 лет. Меньше ему.

Не нравится рана на лапе. Глубокая. Все время зализывает-выгрызает. Стекла не вижу. Промыла хлоргексидином, заложила левомиколь, надела носок. Все процедуры флегматично переносит. Может еще что-то посоветуете?

Немного испугал вчера дочку. Вернее много, но не долго. Так как он стал садки на Мея делать - тот ему адекватно ответил - покрысились они несколько раз. Громко. А дочка испугалась. Но сегодня она уже Фила (Ну никак у меня Билл не выговаривался) сама прочесала. Кстати, при такой богатой шубе он совершенно не линяет.

Сейчас оба пса дрыхнут.

Очень хочется, имея клеймо, узнать о прошлом пса. Думаю, у него были хорошие хозяева. Может он в потеряхах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..пёс правда шикарный. Может и потерялся когда-то...

А то что не линяет - это временно. Сейчас при квартирном проживании начнет сильно линять. Так как до этого бОльшую часть времени проводил на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рану хорошо бы подвергнуть глубокой санации у хирурга, а именно - почистить, это стимулирует заживление. Зашивать нет смысла, любые швы развалятся. Гной есть? Я левомиколь не люблю, считаю в таких случаях (и статистика есть по своим собакам) более эффективным ВИНИЛИН, он же бальзам Шостаковского.

Молодцы! И лицо у него серьезное! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, имея клеймо, узнать о прошлом пса. Думаю, у него были хорошие хозяева. Может он в потеряхах?

Лена, сама я в клуб дозвониться не могу, написала всем, кому могла, чтобы с клеймом помогли, пока тишина.

И лицо у него серьезное! :thumbup:

А лицо такое мы на "кис-кис-кис" делаем, хотя самих кошек не трогаем :thumbup:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сама я в клуб дозвониться не могу, написала всем, кому могла, чтобы с клеймом помогли, пока тишина.

А лицо такое мы на "кис-кис-кис" делаем, хотя самих кошек не трогаем :thumbup:.

Ян, напиши мне клеймо через жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, напиши мне клеймо через жалобу.

Лови! В личку к тебе не пробиться, уже даже в ПИКовскую написала... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови! В личку к тебе не пробиться, уже даже в ПИКовскую написала... :thumbup:

Я на ПиКе редко.

Перед цифрами точно еще W? может это цифры?

Клеймо в два "этажа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ПиКе редко.

Перед цифрами точно еще W? может это цифры?

Клеймо в два "этажа"?

Клеймо в 2 этажа, читается и если кверх тормашками его перевернуть, но тогда половина букв получается русских. Попозже Лена его сфотографирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо в 2 этажа, читается и если кверх тормашками его перевернуть, но тогда половина букв получается русских. Попозже Лена его сфотографирует.

KWT - точно. Последняя - не уверена

В цифрах - может быть 4 первая

Все в 2 этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KWT - точно. Последняя - не уверена

В цифрах - может быть 4 первая

Все в 2 этажа.

Лена, Аня про W во втором ряду спрашивает - это не могут быть цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Аня про W во втором ряду спрашивает - это не могут быть цифры?

W при растягивании может как 4 смотреться. В цифрах. (2 ряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец! :thumbup:

И какие же молодцы, что парня не бросили. Спасибо! :thumbup: :thumbup:

А лапу, лучше всё-таки хирургу показать. ИМХО.

У меня, когда собака лапу стеклом разрезала , чуть ли не до артерии, зашивали. Не знаю, швы не разошлись. Чем всё это дело обрабатывали, не помню, за давностью. Помню, выносили на руках на попис-покак, потом уже, извиняюсь, в презервативе на лапе выходили.

Раны лучше заживают на воздухе, а не под "жировой" основой левомиколя. Я как-то больше пиобактериофагом, и гелем солкосерил пользуюсь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально ради этого красавца зарегистрировалась на форуме. Я та самая Оксана, которая обнаружила его на Славянском бульваре. Какой же Фил шикарный ! буду следить за темой, может быть чем-то смогу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально ради этого красавца зарегистрировалась на форуме. Я та самая Оксана, которая обнаружила его на Славянском бульваре. Какой же Фил шикарный ! буду следить за темой, может быть чем-то смогу помочь.

Оксана, спасибище Вам за него! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у Трейси-Виктория д.б. четырехзначное клеймо. Поэтому и думаю, что лишняя W это цифры (может две?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у Трейси-Виктория д.б. четырехзначное клеймо. Поэтому и думаю, что лишняя W это цифры (может две?)

Точно!!! Сейчас добрею четвертую!!! Она отползла!

..........................

Первая 4 Последняя - двойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...