Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден кобель, м. "Славянский бульвар"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Привыкаю к нему ужасно :dribble: Как будто всегда со мной жил. Скорее бы уже или нашелся, или не нашелся. :)

Можем бросить искать ... тока скажи)))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем бросить искать ... тока скажи)))) :rolleyes:

Мне совесть не позволяет :dribble: Но с другой стороны чем дольше это будет продолжаться, тем больше мои "пенсионэры" к нему привыкнут - они каждый день приходят, с подарками-вкусняшками, почесушками и поиграшками, гулять вместе набиваются... Если он найдется, фокус из серии "а давайте вам другую собаку подберем" не прокатит. Они не просто хотят собаку взять, они хотят взять именно Фила. Потому что он "такой", особенный.

И филькиных хозяев жалко, и своих напрасно обнадеживать жалко :dntknw:

Может пойти, как по закону положено, в милицию заявить о находке и все. :)

Яна, может пообщаешься с моими "пенсионэрами"? Вдруг они просто не подойдут в качестве ручек, такое ведь тоже может быть... Я ж... это... пристрастный свидетель получаюсь:-))). Мало ли чего наговорю:-)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, может пообщаешься с моими "пенсионэрами"? Вдруг они просто не подойдут в качестве ручек, такое ведь тоже может быть... Я ж... это... пристрастный свидетель получаюсь:-))). Мало ли чего наговорю:-)))) :rolleyes:

Ирин, пообщаюсь, конечно, причем с удовольствием :). Если договоримся, подать заявление в милицию нужно будет обязательно, чтобы пошел отсчет времени и всем было спокойнее.

Насчет прежних хозяев - макетики поклеили, но телефон мне что-то пока не оборвали... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, пообщаюсь, конечно, причем с удовольствием :rolleyes:. Если договоримся, подать заявление в милицию нужно будет обязательно, чтобы пошел отсчет времени и всем было спокойнее.

Насчет прежних хозяев - макетики поклеили, но телефон мне что-то пока не оборвали... :)

Тогда расскажи мне как общаться:-). По телефону? Или встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда расскажи мне как общаться:-). По телефону? Или встретимся?

Может, прогуляемся вместе в воскресенье? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил опять повторил фокус с погрызушкой - оставила ему вкусняшку пожевать пока нас нет, причем в зубы дала, чтобы понял, что можно есть. Дождался пока с работы пришли, поздоровался и только тогда съел. Даже не знаю, с чего это он :blush2:

Наш Ганс тоже нас так вкусными погрызушками "угощал" - целый месяц дожидался нас с работы и приносил. Это ж самое дорогое, что у него есть ))) Так что воспринимайте это как царские дары. И хвалите больше. )))

Ганс впадал просто в щенячий восторг от того, что его подношение ценят. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Ганс тоже нас так вкусными погрызушками "угощал" - целый месяц дожидался нас с работы и приносил. Это ж самое дорогое, что у него есть ))) Так что воспринимайте это как царские дары. И хвалите больше. )))

Ганс впадал просто в щенячий восторг от того, что его подношение ценят. )))

Ого! Я думала, что это его личная "фенька", а оказывается - нормальная ретриверская форма выражения благодарности:-)))). Будем хвалить больше! Хотя уж и не знаю куда больше-то :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет прежних хозяев - макетики поклеили, но телефон мне что-то пока не оборвали... :dntknw:

Мои тоже поклеили и раздали ... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фила сегодня был "день испытаний":-))). Все выдержал с честью!

Утром я ненадолго спустила его с поводка - в середине стадиона, который со всех сторон огорожен забором, но имеет два выхода, надеялась, что в случае чего, успею дорогу перегородить. Но бегать за ним не пришлось! Как только поводок отцепила, начал ходить рядом в радиусе одного метра, я ему даже бутылку пластиковую кидала, чтобы побегал немножко:-))) :dribble: Как только прицепила обратно - резко ему стало куда-то надо:-))).

А на день специально оставила овсяное печенье на журнальном столике низеньком... Пахло им на всю комнату! Не взял:-))).

Золотой ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на день специально оставила овсяное печенье на журнальном столике низеньком... Пахло им на всю комнату! Не взял:-))).

Золотой ребенок!

:dribble: :dribble: везет вам)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фила сегодня был "день испытаний":-))). Все выдержал с честью!

Утром я ненадолго спустила его с поводка - в середине стадиона, который со всех сторон огорожен забором, но имеет два выхода, надеялась, что в случае чего, успею дорогу перегородить. Но бегать за ним не пришлось! Как только поводок отцепила, начал ходить рядом в радиусе одного метра, я ему даже бутылку пластиковую кидала, чтобы побегал немножко:-))) :dribble: Как только прицепила обратно - резко ему стало куда-то надо:-))).

А на день специально оставила овсяное печенье на журнальном столике низеньком... Пахло им на всю комнату! Не взял:-))).

Золотой ребенок!

ээээ...вот это офигеть так офигеть, а не собака!!

потрясающая выдержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно читать....слов нет....история по любому с хорошим концом!!!!!!!!!!!!Очень хочется, что бы песа все таки у Ирины остался...........ну или хозява нашлись, ну или у Иры остался, или хозяева нашлись????????????И ТАК И ТАК ХОРОШО!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на день специально оставила овсяное печенье на журнальном столике низеньком... Пахло им на всю комнату! Не взял:-))).

Издеваетесь, значит, над ребенком? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь, значит, над ребенком? :dribble:

Ага, наглым образом :blush2: Я почему-то одним местом чуяла, что он не возьмет - со стола не попрошайничает когда едим. Но было любопытно... Зато как мы его хвалили, когда пришли :clap_1::hmm::clap_1:

Расскажу историю в тему. Мой первый и до сих пор единственный пес тоже со стола не попрошайничал, но "ночью темно и собачий Бог спит"... один раз младшая сестра вставала ночью молока попить и неплотно закрыла холодильник, а там на нижней полке лежал толстенный батон докторской колбасы, купленный впрок к Новому Году и временно позабытый... Утром колбасы никто не хватился (она ж временно позабытая :lol2:), тем более не до колбасы нам было, собака "заболела" - лежит пластом, ничего не ест, от мяса даже отказывается :dribble: Три дня (!) мы над ним прыгали, к вету водили... а потом из-под шкафа вымели целлофан от колбасы... :dribble:

Если бы вы видели моего пса, ржали бы в голос вместе со мной - фигурка как у некрупного бассета. В него эта колбаса могла войти только в аккурат от носа до хвоста :lol2: И ведь съел!!! Всю!!! А днем да, днем, когда хозяева видят мы воспитанные :dribble:

А Фил... я прям не могу... ЗОЛОТО а не собака!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, прогуляемся вместе в воскресенье? :hmm:

Ян, извини, я раньше времени согласилась! Сегодня выяснилось, что наши "пенсионэры" в воскресенье едут к другу на день рождения. Так что придется отложить :clap_1: Может в следующее воскресенье?

Еще один момент - все забываю спросить!

Дело в том, что наши заботливые мама Мейсона и Арчик и Ко собрали Филу такое богатое приданное :dribble: , что в нем оказалось аж две рулетки :dribble: Нам стока не нада... одна лежит без дела запакованная... Может отдать обратно, пригодится... Кому, куда, когда передать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, извини, я раньше времени согласилась! Сегодня выяснилось, что наши "пенсионэры" в воскресенье едут к другу на день рождения. Так что придется отложить :clap_1: Может в следующее воскресенье?

Еще один момент - все забываю спросить!

Дело в том, что наши заботливые мама Мейсона и Арчик и Ко собрали Филу такое богатое приданное :dribble: , что в нем оказалось аж две рулетки :dribble: Нам стока не нада... одна лежит без дела запакованная... Может отдать обратно, пригодится... Кому, куда, когда передать?????

Может, тогда в будни вечерком, чтобы до следующих выходных не ждать? Ну, а в воскресенье я ж и утречком могу подъехать, когда на ДР еще не ходят... :hmm:

Запакованная рулетка - это моя, мне и вернете, будет следующего побегайца ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что наши заботливые мама Мейсона и Арчик и Ко собрали Филу такое богатое приданное :clap_1: , что в нем оказалось аж две рулетки :dribble: Нам стока не нада... одна лежит без дела запакованная... Может отдать обратно, пригодится... Кому, куда, когда передать?????

Рулетки это дело рук Леночки наверное, да в общем там все ее рук дело)))) :dribble:

Ой, девочки, а можно нам хоть на время? Лаброщену из соседней темки надо, нам его в воскресенье на передержку везти, поводок есть у меня, а вот рулетки нет, я просто их не использую)))

Я верну, честно-честно))) Может и не понадобится, а вдруг? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулетки это дело рук Леночки наверное, да в общем там все ее рук дело)))) :dribble:

Ой, девочки, а можно нам хоть на время? Лаброщену из соседней темки надо, нам его в воскресенье на передержку везти, поводок есть у меня, а вот рулетки нет, я просто их не использую)))

Я верну, честно-честно))) Может и не понадобится, а вдруг? :dribble:

Оль, да бери, конечно, она же как раз специально-резервная.

Там, кстати, еще и адресник резервный. Правда, с моим телефоном, но какая разница ? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, а можно нам хоть на время? Лаброщену из соседней темки надо, нам его в воскресенье на передержку везти, поводок есть у меня, а вот рулетки нет, я просто их не использую)))

Я верну, честно-честно))) Может и не понадобится, а вдруг? :dribble:

С незнакомой собакой рулетку использовать не советую, особенно если нет навыка обращения с ней :clap_1:

Если резко дернет, улететь можно даляяяко :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С незнакомой собакой рулетку использовать не советую, особенно если нет навыка обращения с ней :hmm:

Если резко дернет, улететь можно даляяяко :clap_1:

Навык то есть, собаку себе этой рулеткой я успела испортить, а потом выбросила, но пользоваться я скорее всего ей не буду, хочу взять на всякий случай, мало ли что может понадобится? Пусть будет, вернуть завсегда успеем, я запасливая)))) :dribble:

Оль, да бери, конечно, она же как раз специально-резервная.

Там, кстати, еще и адресник резервный. Правда, с моим телефоном, но какая разница ? :clap_1:

Спасибоо! :dribble:

Адресник то я завтра могу прикупить, а вот рулетка дороговато будет на один раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулетки это дело рук Леночки наверное, да в общем там все ее рук дело)))) :dribble:

Ой, нет-нет!!! Рулетка Янина. Кстати, Яна говорила, что там еще лежит один адресник. Я думаю, что адресники можно использовать, как Ира сделает со своим телефоном, для таких-же потерях. Все-таки спокойнее.

Про вкусняшки - мне показалось, что к сушеному легкому он с прохладцей отнесся, а вот кусочки кожи с удовольствием грыз. Но ему кожу - самое оно... зубки почистить. Кожа, губы - отлично чистят камень.

Ира, а Фил действительно не уходит на прогулке, особенно если ему игрушку все время аппортировать. Он - при деле. :-).

А Мей от мужа не отходит вообще - ходит в 10 см как хвост :-). И ест-ест-ест :-)

Адресник то я завтра могу прикупить, а вот рулетка дороговато будет на один раз)))

Рулетка у нас есть свободная, если мы ближе :-). Не пользуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, тогда в будни вечерком, чтобы до следующих выходных не ждать? Ну, а в воскресенье я ж и утречком могу подъехать, когда на ДР еще не ходят... :dribble:

Они утром часов в десять-одиннадцать возвращаются с дачи (поедут завтра вещи кой-какие отвезти, чтобы в квартире не маячили), а в час уже стартуют - это ж "пенсионэркий" день рождения :dribble:

В принципе, можно успеть, конечно, но не хочется чтобы все второпях прошло. Лучше тогда в будни вечером, если не очень далеко друг от друга живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...