Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо огромное за поздравления!!! Мне очень-очень приятно!!! :default_baby:

Сегодня дочка с утра мне и кофе в постель и с собаками погуляла...Красота! Сейчас дома пылюку гоняем, тоже мне помогает...Так здорово!

Вечером будут гости, а пока, я просто отдыхаю...

 

Продолжаю отчет по корму Биско...

Корм пошел не всем собакам, для Милюшки он жирноват( вернула ее на ФПГ), Кекса с него в туалет по 5 раз ходила(вернула ее на НАУ)...А Несс,Вита,Фуся и Лучка прекрасно его едят, но больше я его заказывать не буду...Тем более теперь не ясно,что ЭТО вообще за корм)))) То ли ЗМ/Биско/Империал какой то...Судя по фото гранул тот же корм,но по разной цене, Россия...:default_doh:

Короче, от добра добра не ищут, реклама блин)))) Оставлю своих на ФПГ и Рояле и голову не буду морочить...ну и мясо/ батончики ПетДиетс:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 12 число, а дедушки все нет:default_search: Женька очень обиделась,сказала,что больше играть не будем...Не хотела писать ничего,дедуля прочтет,расстроится...Но и отвечать на вопросы надоело,праздники прошли,начались будни и "того самого эффекта" уже не будет:default_cray: 

После завтра снимаем елку и ждем кавалера:default_baby: Свой подарок уже начали собирать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока покажем нашего Царя в обновке:default_bigwink: Ему очень идет бордовый цвет!!!

 

DSC01656.JPG

DSC01659.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уехала наша Кекса, эх...Несс весь вечер ее искала!!! Подружайки нет больше...Зато Кексина хозяйка Надя увидела наше "чудовище":default_lol: Ураган,тайфун,который летает и скачет))) :default_lol:

Теперь еще ждем в гости кого-нибудь:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня выходной:default_happydance:

Утро началось у меня с того,что я снова нашла когтерез:default_roflmao:и? Правильно,стрижа когтей обеспечена была всем)))))
Несс,как всегда,первая! Плюхается на спину и балдеет...Дальше Милюшка, эта тоже любительница всяких процедур:default_lol: А вот Витка слиняла в коридор,но тут же перевернулась на спину и со вздохом "ну делай чего там надо" прикрыла глаза:default_lol:

Фуся за свои "крючочки" всегда воюет, ну не любят мопсы стричь когти!!! Никак и никто...Но потом сдалась и стойко вытерпела процедуру...Лучку пришлось вытаскивать из кучи одеял,она дрожала,но стойко протягивала лапки:default_bigwink: Вот такое утро у нас...Да, потом,как и полагается, всем досталось по вяленой печенке:default_dribble:Классная вещь!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня подарочек от Валты есть...

 

2016-01-16_11.52.28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,привет!

С подарком обидно как-то вышло(((  

Но зато Санечка в обновке просто неотразим! Хорошеет с каждым днем! :default_good::default_1st: Красавец!!!

Утро у вас прошло весело и плодотворно! Я как будто присутствовала)))

А у меня Боник не то что подстричь свои "крючочки" не дает,она даже лапы просто вытирать разрешает с боем))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Наташенька,привет!

С подарком обидно как-то вышло(((  

Но зато Санечка в обновке просто неотразим! Хорошеет с каждым днем! :default_good::default_1st: Красавец!!!

Утро у вас прошло весело и плодотворно! Я как будто присутствовала)))

А у меня Боник не то что подстричь свои "крючочки" не дает,она даже лапы просто вытирать разрешает с боем))) 

Привет,Мариночка!!! 

Да,с подарком не очень...Но ничего, надеюсь,что Дедуля все же исправится...

А когти да, мопсы вообще жуткие собственники...Царь просто до хрипоты воюет,ему только в клинике в гамаке стригут:default_roflmao: 

Сейчас кофейку попью и напишу как Царь сходил на выставку,в деревню Орлово:default_roflmao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Привет,Мариночка!!! 

Да,с подарком не очень...Но ничего, надеюсь,что Дедуля все же исправится...

А когти да, мопсы вообще жуткие собственники...Царь просто до хрипоты воюет,ему только в клинике в гамаке стригут:default_roflmao: 

Сейчас кофейку попью и напишу как Царь сходил на выставку,в деревню Орлово:default_roflmao:

 

Натуль, ты сколько кофею выпиваешь :default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Натуль, ты сколько кофею выпиваешь :default_lol: 

Марин, кофею я выпиваю 3 чашки))))) Это моя утренняя норма,но я другим была занята:default_happydance:

У нас проломилась крышка одного из баков для корма и я заказала в ПШ корм и там акция типа большой контейнер в подарок...Приехало аж 2 курьера, привезли корм(один мешок перепутали и привезли для собак старше 5 лет,ну да бог с ним,слопаем) и мааааленький контейнер:default_doh: Звонила ругалась с этими операторами, завтра довезут нормальный большой бак...Вот он сервис...Я в шоке))) Мне эта маленькая коробочка ни к селу не к городу,у меня Рояловские такие есть:default_naughty: 

Ща,все будет))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, про то,как мы собирались, точнее планировали поездку в деревню Орлово,а точнее Богданиху это отдельная песня, но ДЛЯ Царя был куплен новый транспорт,теперь он ездит на Сандере Степвей-на личной Степашке:default_dribble:Короче я,как по закону подлости в этот день работала и мои Аня с Галинкой поехали сами на выставку...Выставка была в КСК Левадия, нас пугали холодом в помещении,но на деле все оказалось терпимо,но с запахом конюшни(на любителя).

Результаты у нас хорошие, но экспертов нам снова заменили и поэтому я результатам не удивлена:default_lol:

Царь на монке 2 под Баклушиным  в юниорах, ну не любит эксперт крупных мопсов, хотя всегда оценивал движения(раньше по крайней мере, Витка под ним БИС 3 была), но тут что-то пошло не так и эксперт даже не вставая со стула отсудил:default_bigwink:

На САС Царь тоже 2 место,но он очень понравился эксперту Чайковской, тут другая тема получилась...Он в линьке,а я не знала и за шерсть ему дали 2 место,типа слишком пушистый:default_roflmao:

Мы купили Царю фурминатор и теперь сынуля снова готов к показам:default_baby:

Немного любительских фото...

 

DSC01646.JPG

DSC01651.JPG

DSC01661.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Марин, кофею я выпиваю 3 чашки))))) Это моя утренняя норма :default_happydance:

 

О!!! У нас норма одинаковая с тобой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ната Вита и Миледи сказал:

привезли корм(один мешок перепутали и привезли для собак старше 5 лет

 

А нам привозили для щенков((( Я не посмотрела,и открыла мешок через пару дней. Не стала звонить. Но Патюша был в шоке((( У него эти крошечные корминки в пасти терялись,и на зуб никак не попадали((( Но ничего,тоже съели,хоть там и протеину многовато для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ната Вита и Миледи сказал:

завтра довезут нормальный большой бак...Вот он сервис...Я в шоке))) Мне эта маленькая коробочка ни к селу не к городу,у меня Рояловские такие есть:default_naughty: 

 

 

Хорошо что довезут :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Ну что, про то,как мы собирались, точнее планировали поездку в деревню Орлово,а точнее Богданиху это отдельная песня, но ДЛЯ Царя был куплен новый транспорт,теперь он ездит на Сандере Степвей-на личной Степашке:default_dribble:Короче я,как по закону подлости в этот день работала и мои Аня с Галинкой поехали сами на выставку...Выставка была в КСК Левадия, нас пугали холодом в помещении,но на деле все оказалось терпимо,но с запахом конюшни(на любителя).

Результаты у нас хорошие, но экспертов нам снова заменили и поэтому я результатам не удивлена:default_lol:

Царь на монке 2 под Баклушиным  в юниорах, ну не любит эксперт крупных мопсов, хотя всегда оценивал движения(раньше по крайней мере, Витка под ним БИС 3 была), но тут что-то пошло не так и эксперт даже не вставая со стула отсудил:default_bigwink:

На САС Царь тоже 2 место,но он очень понравился эксперту Чайковской, тут другая тема получилась...Он в линьке,а я не знала и за шерсть ему дали 2 место,типа слишком пушистый:default_roflmao:

Мы купили Царю фурминатор и теперь сынуля снова готов к показам:default_baby:

Немного любительских фото...

 

 

DSC01651.JPG

DSC01661.JPG

Наташ,ты же знаешь,что я ничего в местах и титулах не понимаю((( Но то,что Царь великолепен,я знаю точно! Все у него впереди! 

Ну и все равно поздравляю с результатами! Любой результат - это как ни крути,а результат! :default_1st::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

О!!! У нас норма одинаковая с тобой)))

О да, я на первой чашке открываю 1 глаз, на второй начинаю соображать,а 3 уже с бутербродом пью:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

А нам привозили для щенков((( Я не посмотрела,и открыла мешок через пару дней. Не стала звонить. Но Патюша был в шоке((( У него эти крошечные корминки в пасти терялись,и на зуб никак не попадали((( Но ничего,тоже съели,хоть там и протеину многовато для нас.

Представляю:default_roflmao:

Но у нас проблем с гранулами нет,т.к. мои едят все!!! Особенно смешно,когда тойка грызет (причем очень активно) гранулы РК гиганта для взрослых,3 гранулы ее завтрак:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Хорошо что довезут :default_good:

Еще бы не довезли...звоню им и говорю , что у вас там на складе курят? Мне тоже захватите:default_lol: Оператору было очень не просто сдержаться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Наташ,ты же знаешь,что я ничего в местах и титулах не понимаю((( Но то,что Царь великолепен,я знаю точно! Все у него впереди! 

Ну и все равно поздравляю с результатами! Любой результат - это как ни крути,а результат! :default_1st::default_buket2:

Царь да, спасибо Марин! Очень приятные мопсы у нас получились, все при них...А эксперты это уже на любителя,кому по крупнее,кому по ярче нравятся:default_bigwink:

По результатам мы 2 и там и там были, но не последние, из 4х ....Так что, у Царя все впереди:default_good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Галя шла из школы и нашла телефон, включили его дома работает,но симка не активна...Думали гадали, попереставляли симку,заработала...нашли маму в записной книжке...И сейчас вернули телефон хозяйке,из кармана выпал:default_good: Вот так вот, недавно Галя потеряла телефон и ей его вернули,а сегодня наоборот,вот как тут не верить в карму?:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я так два телефона вернула, а когда свой потеряла, то с концами :default_lol: моя карма совсем не канает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Наташ, я так два телефона вернула, а когда свой потеряла, то с концами :default_lol: моя карма совсем не канает.

Канает канает,просто тебе нужен был новый телефон:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Канает канает,просто тебе нужен был новый телефон:default_roflmao:

А нече, что мне такой же пришлось купить? Я флагман потеряла :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Татьяна & girls сказал:

А нече, что мне такой же пришлось купить? Я флагман потеряла :default_roflmao:

Ну тогда, что то в небесной канцелярии пошло не так.... Сбой в системе)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю фотки из телефона что-ль... 

Бэлла, Лекса, Бутч, Несс в толстовке и 4 наглые морды(еще Кекса у нас гостила)

IMG_7524(1).JPG

IMG-20160107-WA0003.jpg

image-d695255bd4a8eca625befbe3d0fdff9ed3e519b03ba53af6397950a31a332cb7-V.jpg

2016-01-01_21.52.33.jpg

IMG_20160107_140224.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...