Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Заказала с уткой 2 кг, стоит он конечно по цене хорошего мяса))) Да для любимой-то собаки и этого не жалко.

Мы даем Митчелу 3 день- ест, аж за ушами трещит. При том, что обычно мы едим под танец с бубнами +консервы строго определенные. А тут только корм- красотень! Не слабит его не газует. Выход нормальный. Насчет аллергических реакций пока ТТТ нету. Заказала теперь 15 кг мешок. Кстати очень приятные менеджеры, в первый заказ привезли диконтную карточку. Большой мешок будет с бесплатной доставкой.

а у вас аллергий нет ни на что? В утке, по-моему, в составе, есть что-то куриное.. :blush2:

ага, кур.печень:

Ингредиенты:

Свежий картофель,

свежее мясо уток,

высушенное мясо уток,

картофельный протеин,

жир уток,

куриная печень,

льняное семя,

средиземноморские травы,

топинамбур,

зеленый горошек,

черника,

черная смородина,

ягоды бузины,

арония,

семена аниса,

пажитник,

одуванчик,

таурин,

лизин,

минералы и витамины (включая DL-Метионин, пробиотики, Фруктоолигосахариды (ФОС) и Маннан-олигосахариды (МОС)),

экстракт Юкки Шиндлера,

L-карнитин, бета-каротин.

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас аллергия, но не на курицу, а на говядину и яйца, этот корм у них в линейке представлен как для аллергиков.

Ягненка пока у них на складе не было- мне так сказали. Это бы, наверное, было дня нас идеальнее, но пока ситуация такая я была вынуждена смешивать корм сухой с консервами и консервы были в таком количестве, что пользы от нашего кормления было чуть.

Это вообще единственный корм, который он согласился есть безо всего- у меня дома полная коллекция пакетиков, брала уже просто "на пробу" возьмет ли кусочек. Все супер-премиум класса. И от каждого он отворачивался. я не обманываю. Вот такой упертый свин. Голодал и 3е и 4 суток. Может я ненормальная клуха, но видеть это не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала с уткой 2 кг, стоит он конечно по цене хорошего мяса))) Да для любимой-то собаки и этого не жалко.

Мы даем Митчелу 3 день- ест, аж за ушами трещит. При том, что обычно мы едим под танец с бубнами +консервы строго определенные. А тут только корм- красотень! Не слабит его не газует. Выход нормальный. Насчет аллергических реакций пока ТТТ нету. Заказала теперь 15 кг мешок. Кстати очень приятные менеджеры, в первый заказ привезли диконтную карточку. Большой мешок будет с бесплатной доставкой.

а где заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы..в Москве он уже в нескольких магазинах я смотрю...так что проблем то быть не должно. А коза появится к числу десятому в Москве...по крайней мере такую инфу на холистике выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Меня интересует такой вопрос: кто-нибудь размачивает корм? Или так и даете в сухом виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Меня интересует такой вопрос: кто-нибудь размачивает корм? Или так и даете в сухом виде?

Я не то, чтобы размачиваю, но всегда заливаю теплой водичкой перед тем, как дать. Как-то это мне кажется физиологичней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на немецком сайте посмотрела - хоть по-английски там ни слова, а с немецким я не слишком знакома, но, вобщем, удалось перевести :)

Süßkartoffel (min. 35,5 %), Ziege (min. 23,5 %), getrocknetes Pferdefleisch, Pferdefett, Erbsenfasern, Thymian, Salbei, Majoran, Oregano, Petersilie, Immutop® (Topinamburkonzentrat), Vitamine, Mineralien, Erbsenprotein, Kartoffelprotein, Brombeeren, Himbeeren, Heidelbeeren, Schwarze Johannisbeeren, Holunderbeeren, Aroniabeeren, Spirulina, Leinsamen, Brennnessel, Weißdorn, Ginseng, Löwenzahn, Anissamen, Bockshornklee

Батат (мин 35,5%), козлятина :) (мин 23,5%), конина, конский жир, волокна гороха, тимьян, шалфей, майоран, орегано, петрушка, топинамбур, витамины, минералы, гороховый белок, картофельный белок, ежевика, малина, черника, черная смородина. спирулина, черноплодная рябина, льняное семя, крапива, боярышник, жень-шень, анисовое семя, пажитник

Белок 24%, жир 16%

забавно, батата больше чем мяса. И чем так привлекает сотав этого корма? - не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, батата больше чем мяса. И чем так привлекает сотав этого корма? - не пойму.

Батата больше, чем козлятины, но там еще конина есть; во всех кормах WB заявлено мин 50% мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батата больше, чем козлятины, но там еще конина есть; во всех кормах WB заявлено мин 50% мяса.

что на первом месте состава в конине стоит? - мясо или что-то типа батата? Если на первом месте в перечислении составляющих стоит батат, значит его больше всего в корме. Все состовляющие перечисляются в порядке убывания. Обычно в кормах высокого уровня на первом месте стоит именно мясо (сколько бы процентов его не было).

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, ну, не нравится - не корми, никто ж не заставляет :) пишут, что не менее 50% мяса в составе - у меня нет причин не верить, тем паче я вижу по своей собаке результат, причем пробовали не один уже, а несколько кормов WB. И выход небольшой и красивый :) стало быть, хорошо все компоненты усваиваются; а от некоторых, в которых на первом месте мясо стоит в составе, собаки прям слоновьи кучи кладут - вот и толку-то?

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батата больше, чем козлятины, но там еще конина есть; во всех кормах WB заявлено мин 50% мяса.

Все правильно, козлятина + конина = 50%. А каждого мяса в отдельности меньше, чем батата, поэтому батат и стоит на первом месте. Я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на первом месте состава в конине стоит? - мясо или что-то типа батата? Если на первом месте в перечислении составляющих стоит батат, значит его больше всего в корме. Все состовляющие перечисляются в порядке убывания. Обычно в кормах высокого уровня на первом месте стоит именно мясо (сколько бы процентов его не было).

а какие названия этих кормов? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, козлятина + конина = 50%. А каждого мяса в отдельности меньше, чем батата, поэтому батат и стоит на первом месте. Я так понимаю.

тогда должно бы было так написано - сначала козлятина, потом конятина, а потом уже батат. - Так принято в высококачественных кормах, мясо (если его, даже в совокупности, не меньше чем всего остального) всегда на первом месте, мясные составляющие не разбивают обычно. Не знаю почему в этом корме иначе, но, это же не смущает никого кто им кормит - так значит, какая разница.

а какие названия этих кормов? :blush2:

а не помню

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда должно бы было так написано - сначала козлятина, потом конятина, а потом уже батат. - Так принято в высококачественных кормах, мясо (если его даже в совокупности. не меньше, чем всего остального) всегда на первом месте, мясные составляющие не разбивают обычно. Не знаю почему в этом корме иначе, но, это же не смущает никого кто им кормит - так значит, какая разница.

Алл, если, например, 30% козлятины, 20% конины и 35% батата, то при перечислении будет стоять на первом месте батат, даже, если его 30,5%. Меня не смущает, т.к. в этом корме нет ни кукурузы, ни сои, ни пивных дрожжей. В тех кормах, которые покупаю я, нет и никаких куриных составляющих. Для меня лично это весомые аргументы в пользу этого корма. Еще нравится, что в нем вообще мало ингредиентов. Если тебе это не подходит, то выбирай другие марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда должно бы было так написано - сначала козлятина, потом конятина, а потом уже батат. - Так принято в высококачественных кормах, мясо (если его, даже в совокупности, не меньше чем всего остального) всегда на первом месте, мясные составляющие не разбивают обычно. Не знаю почему в этом корме иначе, но, это же не смущает никого кто им кормит - так значит, какая разница.

а не помню

а нету :lol2: наврядли это даже Акана-Ориджен. Хотя, еще есть новомодные корма. Barking Heads, Golden Eagle и пр....

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нету :lol2: наврядли это даже Акана-Ориджен. Хотя, еще есть новомодные корма. Barking Heads, но и там, навряд ли

разве? А в Golden Eagle разве не мясные составляющие на первом месте?

Да и в Арден Грэнж на первом месте мясо стоит - только что специально посмотрела.

Изменено пользователем OrangeFox
пп. 3.4, 3.10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, если, например, 30% козлятины, 20% конины и 35% батата, то при перечислении будет стоять на первом месте батат, даже, если его 30,5%. Меня не смущает, т.к. в этом корме нет ни кукурузы, ни сои, ни пивных дрожжей. В тех кормах, которые покупаю я, нет и никаких куриных составляющих. Для меня лично это весомые аргументы в пользу этого корма. Еще нравится, что в нем вообще мало ингредиентов. Если тебе это не подходит, то выбирай другие марки.

зато там в составе много всяких "левых" травок. как в Орижене. Меня пивные дрожжи не смущают - в них витамины группы В, я их даю отдельно собачкам, как пищевую добавку.

не нашла %
/>http://www.goldeneagle.su/ru/lamb-rice-.html

Голден Игл Холистик Ягненок с рисом

ИНГРЕДИЕНТЫ: ягненок, коричневый рис, рис, овсянка, семя льна, цельное яйцо, свекольная пульпа, куриный жир (в качестве консерванта используются витамины), зеленый горошек, морковь, люцерна, томатная смесь, лососевый рыбий жир, соус из куриной печени, фосфат натрия, морская соль, хлорид калия, морские водоросли, юкка, яблоки, клюква, селен, бета-каротин, L-карнитин, витамины и минералы.

стоит-то, стоит :hmm:
/>http://barkingheads.lv/ru/for-dogs/big-foot--lamb-/25-barking-heads-big-foot-lamb-

ИНГРЕДИЕНТЫ

бескостное мясо ягненка, обезвоженное мясо ягненка (в комплексе 45%), коричневый рис, овес, ячмень, форель (богата Омега3), гороховый протеин, бараний жир, люцерна, натуральные морские водоросли, глюкозамин , МСМ, хондроитин .

ну и чего? - поковыряйтесь еще, может найдете и в процентах :lol2: А еще лучше, письмо производителю напишите, требуйте проценты, удачи.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато там в составе много всяких "левых" травок. как в Орижене. Меня пивные дрожжи не смущают - в них витамины группы В, я их даю отдельно собачкам, как пищевую добавку.

Если ни у кого у твоих собак нет аллергии на пивные дрожжи, то я тебе завидую. А я хочу найти корм, который одинаково подходил бы всем моим питомцам, чтобы заказывать в одном месте на всех и не держать 5 контейнеров на кухне, т.к. кухни у меня маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ни у кого у твоих собак нет аллергии на пивные дрожжи, то я тебе завидую. А я хочу найти корм, который одинаково подходил бы всем моим питомцам, чтобы заказывать в одном месте на всех и не держать 5 контейнеров на кухне, т.к. кухни у меня маленькие.

я тоже сейчас всех одной фирмой кормлю и не парюсь. Наблюдаю со стороны как вы прыгаете с корма на корм, то один у вас самый лучший, то другой, то третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сейчас всех одной фирмой кормлю и не парюсь.

Очень рада за тебя.

Наверное, еще очень много значит, что все твои собаки - близкие родственники. Поэтому и реакция на корма у них похожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за тебя.

Наверное, еще очень много значит, что все твои собаки - близкие родственники. Поэтому и реакция на корма у них похожая.

я еще и йорков тем же кормом что и лабрадоров кормлю, только для мелких пород.

Изменено пользователем OrangeFox
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Заинтересовал новый корм, присматриваю на будущее, облазила весь сайт, состав более чем интересный. Но вот вопрос к тем, кто уже кормит, не смущает огромное количество добавок и травы, начиная от дикого меда, заканчивая женьшенем? И что достаточно редкие виды корма такие,как конина, оленина стоят столько же, сколько и утка, и ягненок... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Заинтересовал новый корм, присматриваю на будущее, облазила весь сайт, состав более чем интересный. Но вот вопрос к тем, кто уже кормит, не смущает огромное количество добавок и травы, начиная от дикого меда, заканчивая женьшенем? И что достаточно редкие виды корма такие,как конина, оленина стоят столько же, сколько и утка, и ягненок... :dntknw:

Все корма у этого производителя стоят одинаково. Думаю ,что пока....

Количество добавок в сравнении с другими кормами ,на мой взгляд, более, чем скромное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Заинтересовал новый корм, присматриваю на будущее, облазила весь сайт, состав более чем интересный. Но вот вопрос к тем, кто уже кормит, не смущает огромное количество добавок и травы, начиная от дикого меда, заканчивая женьшенем? И что достаточно редкие виды корма такие,как конина, оленина стоят столько же, сколько и утка, и ягненок... :dntknw:

По добавкам не могу сказать, что смущают, ибо из WB выбираю наиболее лаконичные составы; а по цене - если зайдете на сайт производителя, то увидите, что в той же Германии стоимость различается, и довольно существенно. У нас же одна, и значительно выше, чем максимальная там; ну, с нашими таможенными пошлинами неудивительно, спасибо поставщиком, что вообще возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...