Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! может кто-нибудь посоветует. какой именно корм этой серии нам попробовать. Мы кушали Хэппи Дог, 28% протеина, собирались перейти на 23%. но началась аллергия.Нам 7.5 месяцев. Я так поняла, линеек специально для щенков нет. Мне лучше ориентироваться на содержание протеина или на гипоаллергенность?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недавно как обычно купила два мешка корма с кониной...Мне показалось что корм какой то странный,запах несколько изменился,во вкусе присутствует некая кислинка,и гранулы какой=то не аккуратной формы....Никто ничего подозрительного не заметил?Мешки как обычно серебристые с наклейкой,брала где обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно как обычно купила два мешка корма с кониной...Мне показалось что корм какой то странный,запах несколько изменился,во вкусе присутствует некая кислинка,и гранулы какой=то не аккуратной формы....Никто ничего подозрительного не заметил?Мешки как обычно серебристые с наклейкой,брала где обычно.

Эх ну вот а мы только его заказали. Будем надеяться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно как обычно купила два мешка корма с кониной...Мне показалось что корм какой то странный,запах несколько изменился,во вкусе присутствует некая кислинка,и гранулы какой=то не аккуратной формы....Никто ничего подозрительного не заметил?Мешки как обычно серебристые с наклейкой,брала где обычно.

Я тоже заметила небольшое изменение запаха в последних двух мешках.

Но собака мельком принюхалась и стала лопать,как и прежний. Хотя, к изменениям он чувствительный парень, если что не так- может и морду скорчить.

Изменений со стороны ЖКТ и общему состоянию не было. Эти два мешка мы почти доели, сегодня новые привезут. Понюхаю- отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас тоже конина из последней партии (сразу после Нового года которая пришла) была немного не такая по гранулам. Они как бы пышнее, что ли, в этой партии. Запах тоже показался сначала не таким, как у предыдущей конины. но при этом собаки едят так же хорошо, никаких изменений в кондиции и вообще внешнем виде нет. И, кстати, корм пах немного не так - не так выраженно, я бы сказала, как предыдущие партии - только при открытии мешка. А сейчас, когда в контейнере простоял уже почти месяц, - запах такой же, как и раньше, у конины из предыдущих партий.

Изменено пользователем elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя соба тохе лопает его как обычно,реакции со стороны ЖКТ никакой,все в норме.Просто меня насторожили изменения. :hmm: Пишите,пожалуйста,если у кого то что то изменится ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет конины не знаю - но мне позавчера привезли мешочек утки из новой партии, никаких изменений ни по цвету, ни по размеру, ни по запаху не наблюдаю.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли нам 2 мешка WB с кониной. Запах ВООБЩЕ другой, разительно отличается от того, что было. Специально сравнивала с остатками предыдущего мешка. Очень напрягает, расстроилась здорово. Завтра буду звонить дистрибьюторам - может как-то объяснят. Собака лопает всё равно. Но с её аллергией... Этикетки на мешках идентичные. Но раз запах другой - значит что-то поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А на утке собаки тож сильно сбрасывают? А то не знаю какой вкус из линейки выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на утке собаки тож сильно сбрасывают? А то не знаю какой вкус из линейки выбрать.

Все зависит от собаки.

У меня флетик скидывает сильно на всем, что ниже 25% протеин.

Голди скидывает только на Cold River

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8кг у них нет же?

у кого у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Голубую Гору. Мэл говорит, что слишком твердая. Замачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, сейчас много уже поставщиков.

Есть Владимир, который возит с Твери по Москве и ближайшему Подмосковью 1 раз в неделю. http://www.uniclean-zoo.ru/production/Wolfsblut/wild%20durk.'> http://www.uniclean-zoo.ru/production/Wolfsblut/wild%20durk.

Так же на сайте http://www.uniclean-zoo.ru есть указание на

Магазин "ZooZ на Бронной" (для разумных владельцев), ул. М. Бронная, 19А

тел.: (495) 695-30-73, e-mail: - bronnaya@zoo-z.ru и info@zoo-z.ru, http://www.zoo-z.ru/

график работы - 11.00 - 23.00

Зооцентр "Best For Dogs", ш. Энтузиастов 56, вход со стороны парковки, тел.: (495) 798-25-71

Но вторые и третьи только появились, у них мы еще не брали.

Я вот тут смотрела, только 2кг и 15кг нашла, могла упустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю ягненком, второй пакет 15 кг доедаем. Никакой аллергии и посветлеи полностью логти, были красные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на WB cold river ушли все аллергенные проявления, заросли локти, нормализовалась кондиция, очень быстро отрастает шерсть. Но Маруся, всегда была рыбной собакой - очень рыбку уважает. :nyam:

Кетти - флетик на смешанном цикле: WB ягненок, перед выставками WB blue moutine

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Корм Wolfsblut Вы можете заказать на сайте http://wolfsblut-msk.ru/ ! Корм всегда в наличии, доставка возможна в день заказа! Если есть какие то вопросы по корму Wolfsblut всегда будем рады ответить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Корм Wolfsblut Вы можете заказать на сайте http://wolfsblut-msk.ru/ ! Корм всегда в наличии, доставка возможна в день заказа! Если есть какие то вопросы по корму Wolfsblut всегда будем рады ответить!!!!

Стоимость доставки?

PS Верстка сайта разъезжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе от 2тысяч доставка в пределах МКАД бесплатно, доставка за пределы МКАД - 250р! Сайт в стадии разработки, скоро все исправим, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе от 2тысяч доставка в пределах МКАД бесплатно, доставка за пределы МКАД - 250р! Сайт в стадии разработки, скоро все исправим, спасибо!!!

Предусмотрены ли какие-нибудь скидки для постоянных клиентов, для питомников или накопительные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Постоянные клиенты Зооцентра Best For Dogs получают дисконтную карту Зооцентра.

Скидки для питомников существуют в рамках сотрудничества и на основании свидетельства регистрации питомника.

По всем вопросам сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 724-08-21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предусмотрены ли какие-нибудь скидки для постоянных клиентов, для питомников или накопительные?

Ир, последнее время WB у BFDogs заказываю, доставляют быстро, бесплатно даже и немножко за МКАД (в Митино) :), карточку дисконтную выдали. Я довольна. Главное, чтоб перебоев с поставками не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А по карточке какие бонусы предусмотрены?

У Владимира, например, за каждые два мешка - бонус в виде 2-хкилограммового пакета корма, очень приятное дополнение на мой взгляд.

Ир, последнее время WB у BFDogs заказываю, доставляют быстро, бесплатно даже и немножко за МКАД (в Митино) :), карточку дисконтную выдали. Я довольна. Главное, чтоб перебоев с поставками не было.

Это точно, хотелось бы быть уверенным в завтрашнем дне.

Юль ,спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

bfdogs, оффтопик не про корм: который раз у Вас на сайте читаю про Юкку Шиндлера. Она Шидигера (Yucca schidigera), Шиндлера - это список.

(Извините за занудство :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...