Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

а более протеиновый, это какой, если не секрет?

Ели Холодную реку, сталь есть Лосось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пакетов моей знакомой объяснили на фирме, что корм ввозится сюда не официально,в технологических мешках,т.к. если его будут возить официально с сертификацией и в красивых мешках, то цена мешка 15 кг возрастет в 2-ва раза, а корм за 8-10 тыс. в Россси брать не будут..Вобщем как то так объяснили :dntknw:

О,о! Смысл будет тот, что если контрабанду прикроют, то поставки прекратятся...

Как же корм проходит растаможку? :hmm:

"Лавочка" ведь вдруг может прикрыться :sorry: Это столько тонкостей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лавочка" ведь вдруг может прикрыться :sorry: Это столько тонкостей :blush2:

При мысли об энтом меня трясет, тк пока это единственный корм на который у нас нет аллергии и который моя собака ест с удовольствием. Боюсь, как бы не пришлось за ним ездить в Германию)))А насчет упаковки- главное в содержимом,ящитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мысли об энтом меня трясет, тк пока это единственный корм на который у нас нет аллергии и который моя собака ест с удовольствием. Боюсь, как бы не пришлось за ним ездить в Германию)))А насчет упаковки- главное в содержимом,ящитаю.

так не известно, в каких условиях он транспортируется :hmm:

откуда-то (?) в мешки ведь наверное пересыпают....

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,о! Смысл будет тот, что если контрабанду прикроют, то поставки прекратятся...

Как же корм проходит растаможку? :hmm:

"Лавочка" ведь вдруг может прикрыться :sorry: Это столько тонкостей :blush2:

Растаможивают под видом чего то другого, не требующего сертификацию...Это технологические мешки и идут такие с завода, а в красивые мешки их упаковывают на каком то другом заводе. Все это ей рассказали вот отсюда тел.495 695 30 73 WWW.ZOO-Z.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сразу прям всю пайку дали нового корма? Наверное нужно было постепенно- может живот отреагировать......

Нет, не всю) В течение недели переведу. Просто запах новый присутствует, вот соба и удивилась.

По поводу мешков - даже не подумала, что везут мимо таможни. Вот блин засада ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растаможившая под видом чего то другого, не требующего сертификацию...Это технологические мешки и идут такие с завода, а в красивые мешки их упаковывают на каком то другом заводе. Все это ей рассказали вот отсюда тел.495 695 30 73 WWW.ZOO-Z.ru

Девчонки , вы особенно не принимайте это на веру, так как тот же WWW.ZOO-Z.ru - бывший дистрибьютора WB которого обошли при выборе эксклюзивного поставщика в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, привезли только что корм.

Полезла этикетку читать, а там заявлено, что жир 11%, везде на сайтах пишут что в Холодной реке жир 9%

Мелочь вроде, но неприятненько ((( завтра позвоню им - выспрошу - почему деза!

Может оно и к лучшему, что жира чуть больше... 9%, наверное, все же маловато... в "Широкой равнине" (конина) - 9% и все на нем скидывают вес, и моя тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки , вы особенно не принимайте это на веру, так как тот же WWW.ZOO-Z.ru - бывший дистрибьютора WB которого обошли при выборе эксклюзивного поставщика в Москву.

Мне тоже кажется, что это у них какие-то междусобойные трения, вот и наговаривают.

Мешки под вакуумом с клапаном, так фасуют недешевый кофе. мне наоборот мешки нравятся, в отличие от упаковки Голден Игл гипоаллергенной серии - те просто лопаются в самый неожиданный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,т.к. если его будут возить официально с сертификацией и в красивых мешках, то цена мешка 15 кг возрастет в 2-ва раза, а корм за 8-10 тыс. в Россси брать не будут..Вобщем как то так объяснили :dntknw:

очень странное объяснение, особенно, если учесть, что в России на все корма цена завышена.

При мысли об энтом меня трясет, тк пока это единственный корм на который у нас нет аллергии и который моя собака ест с удовольствием.

а собака Ваша давно его ест?

Растаможивают под видом чего то другого, не требующего сертификацию...Это технологические мешки и идут такие с завода, а в красивые мешки их упаковывают на каком то другом заводе. Все это ей рассказали вот отсюда тел.495 695 30 73 WWW.ZOO-Z.ru

в других фирмах в мешки без оформления (как Вы называете - "технологические") фасуют корма, которые продают для питомников, они стоят дешевле и производители говорят, что удешевляют процесс засчет таких мешков, ну, соответственно - они и стоят дешевле, чего не скажешь про WB

Что-то как-то вообще желание даже пробовать на этот корм перейти пропало окончательно и бесповоротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешки под вакуумом с клапаном, так фасуют недешевый кофе. мне наоборот мешки нравятся, в отличие от упаковки Голден Игл гипоаллергенной серии - те просто лопаются в самый неожиданный момент.

Чем меньше краски на мешке, тем меньше мы платим за упаковку... важно содержимое, а не "фантик". Тоже считаю упаковку достойной. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ едим больше полугода ВБ. Ягнёнок не подошёл. Конина до этого времени шла отлично. Сейчас у младшей появились небольшие кожные проблемы и уши пачкаться - буду переводить её на оленину или утку. У старшей всё ок, как впрочем почти на всех кормах. Средняя после АГ значительно лучше стала стала выглядеть!

К вопросу похудения на конине. Мы на нём очень поправились, пришлось норму урезать до 250 г в день. Немного схуднули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оно и к лучшему, что жира чуть больше... 9%, наверное, все же маловато... в "Широкой равнине" (конина) - 9% и все на нем скидывают вес, и моя тоже...

Нее, я специально искала нежирный корм, у нас с печенью проблемы после Арден Грандж ((( Ну и вес хорошо бы скинуть.

Мне тоже кажется, что это у них какие-то междусобойные трения, вот и наговаривают.

Мешки под вакуумом с клапаном, так фасуют недешевый кофе. мне наоборот мешки нравятся, в отличие от упаковки Голден Игл гипоаллергенной серии - те просто лопаются в самый неожиданный момент.

Какие мешки под вакуумом с клапаном? Мне привезли Холодную реку 15кг, обычный мешок, ну только что не красочный.

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мешки под вакуумом с клапаном? Мне привезли Холодную реку 15кг, обычный мешок, ну только что не красочный.

Конина с клапаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все 15-тикилограммовые мешки были с клапаном. Я заказывала и Холодную реку и Темный лес и Широкую равнину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мешки под вакуумом с клапаном? Мне привезли Холодную реку 15кг, обычный мешок, ну только что не красочный.

Все мешки с клапаном. Пластиковая блямбочка диаметром см 4 :)

Еще раз повторюсь - меня корм радует, младшая собака на Утке уже месяцев 10 (недавно Оленину попробовали - еще лучше пошла :nyam:); ни разу не худая, кстати, невзирая на жир 9% (а откровенно говоря - плюшечка :))

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все 15-тикилограммовые мешки были с клапаном. Я заказывала и Холодную реку и Темный лес и Широкую равнину....

Что же тогда нам привезли???((((( без клапана мешок! (((( Я брала в www.bfdogs.ru

ps: с тел писала, щас фотки скину, что я купила вчера за 3900р. :(

Девушки, я что г.. купила??? (

0f3b3500e51e.jpg

0ceb2bf4745b.jpg

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же тогда нам привезли???((((( без клапана мешок! (((( Я брала в www.bfdogs.ru

Точно нет? Посмотрите в районе дна мешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно нет? Посмотрите в районе дна мешка.

+1.

Клапан в районе дна, если ориентироваться на этикетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0ceb2bf4745b.jpg

нормальный мешок...

смотрите внимательнее внизу (на дне) на стороне с этикеткой... слева... может быть плохо "пробит" мешок на клапане...

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно нет? Посмотрите в районе дна мешка.

+1.

Клапан в районе дна, если ориентироваться на этикетку.

нормальный мешок...

смотрите внимательнее внизу (на дне) на стороне с этикеткой... слева... может быть плохо "пробит" мешок на клапане...

af65bad2550a.jpg

Вот нашла!!!

НО, мешок был с воздухом, т.е. я предполагаю, если воздух выкачан из мешка через этот клапан, он (мешок) должен быть почти плоским, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла!!!

НО, мешок был с воздухом, т.е. я предполагаю, если воздух выкачан из мешка через этот клапан, он (мешок) должен быть почти плоским, да?

Вероятно, данный клапан разряжающий (при перепадах температур сбрасывает излишнее давление)... работает только в одну сторону - из мешка...

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мешки с клапаном. Пластиковая блямбочка диаметром см 4 :)

Еще раз повторюсь - меня корм радует, младшая собака на Утке уже месяцев 10 (недавно Оленину попробовали - еще лучше пошла :nyam:); ни разу не худая, кстати, невзирая на жир 9% (а откровенно говоря - плюшечка :))

У нас такого нет :sorry:

Только то, что на фотке, малюселький кругляшок и 3 дырочки.

Юля или кто-нибудь, можете скинуть фотку этого самого клапана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такого нет :sorry:

Только то, что на фотке, малюселький кругляшок и 3 дырочки.

Юля или кто-нибудь, можете скинуть фотку этого самого клапана?

Это он и есть - тот, что на Вашем фото. Изнутри он немного больше и с "механизмом".

Настоящий у Вас мешок, не переживайте! Кушайте... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, мешок настоящий, не переживайте :) Ешьте на здоровье! :drinks_cheers:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...