Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Вот и до нас добрался этот корм, заказали в единственном интернет- магазине в нашем городе, ждём и возлагаем на него большие надежды!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик. Помогите сделать аллергопробу для Плюшки. Мне нужно всего 50 гр корма Wolfsblut двух разновидностей. “WILD DUCK” (Дикая утка) либо “LAMB RANGE” (Только ягненок). Подробнее тут ТЫК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и ещё вот такие корма может есть у кого?

“COLD RIVER” (Холодная река)

Для собак, имеющих проблемы в питании.

НОВИНКА! “WIDE PLAIN” (Широкая равнина)

Корм из мяса конины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вот такие корма может есть у кого?

“COLD RIVER” (Холодная река)

Для собак, имеющих проблемы в питании.

НОВИНКА! “WIDE PLAIN” (Широкая равнина)

Корм из мяса конины.

Конину могу отсыпать. Только как встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конину могу отсыпать. Только как встретиться?

В личку написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю девок ХД. Вроде все хорош было, но сейчас у мелочи совсем не нравится "выхлоп" :thumbdown:. К анализам претензий нет, если в ближайшее время не удастся решить проблему хочу попробовать корм данного производителя.

Подскажите, пожалуйста, на М Бронной магазин еще остался?

Юль, сейчас много уже поставщиков.

Есть Владимир, который возит с Твери по Москве и ближайшему Подмосковью 1 раз в неделю. http://www.uniclean-zoo.ru/production/Wolfsblut/wild%20durk.'> http://www.uniclean-zoo.ru/production/Wolfsblut/wild%20durk.

Так же на сайте http://www.uniclean-zoo.ru есть указание на

Магазин "ZooZ на Бронной" (для разумных владельцев), ул. М. Бронная, 19А

тел.: (495) 695-30-73, e-mail: - bronnaya@zoo-z.ru и info@zoo-z.ru, http://www.zoo-z.ru/

график работы - 11.00 - 23.00

Зооцентр "Best For Dogs", ш. Энтузиастов 56, вход со стороны парковки, тел.: (495) 798-25-71

Но вторые и третьи только появились, у них мы еще не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, на М Бронной магазин еще остался?

Да, Ларис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так мало мест, где продается этот корм?! В каких-нибудь зоомагазинах его можно купить?

нам еще проблема доставить, не везут, обычно интернет зоомагазины ломят гиганские суммы заказов, чтобы привезти за МКАД к нам (30км) :sorry:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так мало мест, где продается этот корм?! В каких-нибудь зоомагазинах его можно купить?

нам еще проблема доставить, не везут, обычно интернет зоомагазины ломят гиганские суммы заказов, чтобы привезти за МКАД к нам (30км) :sorry:

Наташ, так его только-только начали в Москву возить вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала, как обычно, Утку, и еще маленький мешочек корма с олениной (Dark Forest). Будем пробовать :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, 1. а можно ли кормить постоянно рыбным кормом - кобеля (вот таким как Холодная река). Состав замечательный, но может ли возникнуть МКБ? :hmm:

2. Кто забирал корма самовывозом, с ш.Энтузиастов, фирма в выходные дни работает?

(я не могу позвонить, город.тел не работает у меня, и денег нет на мобильном совсем :blush2::dribble: )

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, так его только-только начали в Москву возить вообще.

Странно, вроде в Москве он уже есть более года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, на М Бронной магазин еще остался?

Да, вчера там корм брали. Все у них хорошо.

Скажите, 1. а можно ли кормить постоянно рыбным кормом - кобеля (вот таким как Холодная река). Состав замечательный, но может ли возникнуть МКБ? :hmm:

2. Кто забирал корма самовывозом, с ш.Энтузиастов, фирма в выходные дни работает?

(я не могу позвонить, город.тел не работает у меня, и денег нет на мобильном совсем :blush2::dribble: )

На счет кобеля не знаю, но суку кормим - проблем нет пока.

С Энтузиастов неудобно - там все стоит, лучше с М.Бронной. Там и цена чуть ниже и работают они до 23-00

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера там корм брали. Все у них хорошо.

На счет кобеля не знаю, но суку кормим - проблем нет пока.

С Энтузиастов неудобно - там все стоит, лучше с М.Бронной. Там и цена чуть ниже и работают они до 23-00

а где это? Адрес какой точный? (и лучше телефон тоже)В выходные тоже можно?

угу, все, нашла, на пред.стр.

Так же на сайте http://www.uniclean-zoo.ru есть указание на

Магазин "ZooZ на Бронной" (для разумных владельцев), ул. М. Бронная, 19А

тел.: (495) 695-30-73, e-mail: - bronnaya@zoo-z.ru и info@zoo-z.ru, http://www.zoo-z.ru/

график работы - 11.00 - 23.00

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это? Адрес какой точный? (и лучше телефон тоже)В выходные тоже можно?

угу, все, нашла, на пред.стр.

Так же на сайте http://www.uniclean-zoo.ru есть указание на

Магазин "ZooZ на Бронной" (для разумных владельцев), ул. М. Бронная, 19А

тел.: (495) 695-30-73, e-mail: - bronnaya@zoo-z.ru и info@zoo-z.ru, http://www.zoo-z.ru/

график работы - 11.00 - 23.00

Угу. Они и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайя оленину (Dark Forest) приняла с большим энтузиазмом! Выход сегодня отличный (ттт!). Думаю, буду чередовать ей утку и оленину. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Вчера я заезжала за Wolfsblut на Малую Бронную и ребята сказали, что они готовы привезти заказы на националку голденов з июня. Доставка за их счет.

Ребята сейчас формируют заказ поставщику, поэтому могут гарантировано привезти то, что нужно и в нужном количестве.

Магазин "ZooZ на Бронной" (для разумных владельцев), ул. М. Бронная, 19А

тел.: (495) 695-30-73, и 89057538883 Аня.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я заезжала за Wolfsblut на Малую Бронную

Кир, а случайно не узнавала, Коза (Grey Peak) скоро приедет?:) очень меня этот корм заинтересовал в связи с отсутствием Яськиного Канидэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, а случайно не узнавала, Коза (Grey Peak) скоро приедет?:) очень меня этот корм заинтересовал в связи с отсутствием Яськиного Канидэ...

В середине июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, а случайно не узнавала, Коза (Grey Peak) скоро приедет?:) очень меня этот корм заинтересовал в связи с отсутствием Яськиного Канидэ...

а где посмотреть состав? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где посмотреть состав? :blush2:


/>http://www.wolfsblut.com/hundefutter-grey-peak-trockenfutter/hundefutter-grey-peak-adult-trockenfutter.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где посмотреть состав? :blush2:

Я на немецком сайте посмотрела - хоть по-английски там ни слова, а с немецким я не слишком знакома, но, вобщем, удалось перевести :)

Süßkartoffel (min. 35,5 %), Ziege (min. 23,5 %), getrocknetes Pferdefleisch, Pferdefett, Erbsenfasern, Thymian, Salbei, Majoran, Oregano, Petersilie, Immutop® (Topinamburkonzentrat), Vitamine, Mineralien, Erbsenprotein, Kartoffelprotein, Brombeeren, Himbeeren, Heidelbeeren, Schwarze Johannisbeeren, Holunderbeeren, Aroniabeeren, Spirulina, Leinsamen, Brennnessel, Weißdorn, Ginseng, Löwenzahn, Anissamen, Bockshornklee

Батат (мин 35,5%), козлятина :) (мин 23,5%), конина, конский жир, волокна гороха, тимьян, шалфей, майоран, орегано, петрушка, топинамбур, витамины, минералы, гороховый белок, картофельный белок, ежевика, малина, черника, черная смородина. спирулина, черноплодная рябина, льняное семя, крапива, боярышник, жень-шень, анисовое семя, пажитник

Белок 24%, жир 16%

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на немецком сайте посмотрела - хоть по-английски там ни слова, а с немецким я не слишком знакома, но, вобщем, удалось перевести :)

Süßkartoffel (min. 35,5 %), Ziege (min. 23,5 %), getrocknetes Pferdefleisch, Pferdefett, Erbsenfasern, Thymian, Salbei, Majoran, Oregano, Petersilie, Immutop® (Topinamburkonzentrat), Vitamine, Mineralien, Erbsenprotein, Kartoffelprotein, Brombeeren, Himbeeren, Heidelbeeren, Schwarze Johannisbeeren, Holunderbeeren, Aroniabeeren, Spirulina, Leinsamen, Brennnessel, Weißdorn, Ginseng, Löwenzahn, Anissamen, Bockshornklee

Батат (мин 35,5%), козлятина :) (мин 23,5%), конина, конский жир, волокна гороха, тимьян, шалфей, майоран, орегано, петрушка, топинамбур, витамины, минералы, гороховый белок, картофельный белок, ежевика, малина, черника, черная смородина. спирулина, черноплодная рябина, льняное семя, крапива, боярышник, жень-шень, анисовое семя, пажитник

Белок 24%, жир 16%

ага, спасибо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала с уткой 2 кг, стоит он конечно по цене хорошего мяса))) Да для любимой-то собаки и этого не жалко.

Мы даем Митчелу 3 день- ест, аж за ушами трещит. При том, что обычно мы едим под танец с бубнами +консервы строго определенные. А тут только корм- красотень! Не слабит его не газует. Выход нормальный. Насчет аллергических реакций пока ТТТ нету. Заказала теперь 15 кг мешок. Кстати очень приятные менеджеры, в первый заказ привезли диконтную карточку. Большой мешок будет с бесплатной доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...