Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Это он и есть - тот, что на Вашем фото. Изнутри он немного больше и с "механизмом".

Настоящий у Вас мешок, не переживайте! Кушайте... :nyam:

Спасибо, я очень надеюсь, что купила не кота в мешке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я очень надеюсь, что купила не кота в мешке :)

Нет, не "кот в мешке", все нормально!

Кушайте на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в зоомагазинах какие мешки продаются? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем корм с большим удовольствием, Утку даже жевать научилась, а не просто засасывать. Хотим Темный лес, но его к нам не везут, угощали знакомого ризена, он на натуралке, ел только В.Б, к другим маркам даже не притронулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу похудения на конине. Мы на нём очень поправились,

Я тоже хочу отметиться в рядах тех, кто на конине НЕ похудел.

Моя собака на конине набрала форму, до этого был худоват. По количеству- ел по верхней границе нормы, но не более.

Так что скажу банальность- все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина222, а вы сейчас на каком корме? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав нормальный, но по мне - цене в России не очень соответствует. не понравилось, что собака на нем сильно худеет. и на ягненке у нас текли глаза, хотя раньше такого вообще не было, впервые такое с этой собакой. как сказал представитель - у многих собак есть такая проблемка именно на ягненке. ну и едят его собаки с большим аппетитом, не надоедает.

Ир, а чем вы сейчас питаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а чем вы сейчас питаетесь?

Баркинг Хедс и одна Темным лесом ВБ (толстеет на БХ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баркинг Хедс и одна Темным лесом ВБ (толстеет на БХ).

мне БХ не понра.

Сейчас смотрю объективно и понимаю, что лучше ГИ ничего нет.

стати, а что за корм у них для супер-активных 30 белка и 20 жира? Для беременной подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне БХ не понра.

Сейчас смотрю объективно и понимаю, что лучше ГИ ничего нет.

стати, а что за корм у них для супер-активных 30 белка и 20 жира? Для беременной подойдет?

Не знаю даже, но беременную не стала бы переводить на него, я уже их щенячку попробовала для беременной, чуть не поседела от реакции на нее, а самый обычный - нормально, как и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже, но беременную не стала бы переводить на него, я уже их щенячку попробовала для беременной, чуть не поседела от реакции на нее, а самый обычный - нормально, как и всегда.

я обычно не перевожу на щенячку, а молодую перворподящую неаллергичную ни разу - перевела на щенячий АГ (голубой для всех пород). Думаю, может лучше еще на что перевести ее - на холистик какой-нить.

я уже их щенячку попробовала для беременной, чуть не поседела от реакции на нее,

Ир, какую - их - щенячку пробовала? ГИ?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно не перевожу на щенячку, а молодую перворподящую неаллергичную ни разу - перевела на щенячий АГ (голубой для всех пород). Думаю, может лучше еще на что перевести ее - на холистик какой-нить.

а есть смысл прыгать? если все нормально у нее на АГ, то и слава Богу.

я сейчас все жду отзывы о щенячьем ВБ, интересный состав и не куриный.

Ир, какую - их - щенячку пробовала? ГИ?

да нет, злополучную щенячку БХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть смысл прыгать? если все нормально у нее на АГ, то и слава Богу.

ну хочется получше что-нить жеж :) АГ - все же хуже холистиков полюбас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина222, а вы сейчас на каком корме? :blush2:

Мы сейчас переводимся на WB, посмотрим как она на нем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хочется получше что-нить жеж :) АГ - все же хуже холистиков полюбас.

Алл, ну, посмотри на Go! Natural - там формула универсальная (для щенков и взрослых). Про курицу не знаю, не пробовали, а вот утка очень даже :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас переводимся на WB, посмотрим как она на нем будет.

А на какой именно, и где покупаете/заказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хочется получше что-нить жеж :) АГ - все же хуже холистиков полюбас.

Я бы добавила молочку хорошую и перепелиные яйца, им это нужно все, а по кормам на второй половине беременности скакать бы не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавила молочку хорошую и перепелиные яйца, им это нужно все, а по кормам на второй половине беременности скакать бы не стала.

ну это само собой - я еще канилетен даю

Алл, ну, посмотри на Go! Natural - там формула универсальная (для щенков и взрослых). Про курицу не знаю, не пробовали, а вот утка очень даже :ok:

не, фасовка маленькая и он птичий - мне больше ГИ на ягненке нравится (если из всех этих выбирать), а если щенячку, то ГИ для активных и беременных 30\20 который

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла!!!

НО, мешок был с воздухом, т.е. я предполагаю, если воздух выкачан из мешка через этот клапан, он (мешок) должен быть почти плоским, да?

Вот поэтому мы и отказались от WB, который возит Bestfordogs. Они как-то умудряются прорывать мешки по дороге.

С Володей и Бронной никогда проблем не было. BfD привез мне рваный мешок, клеяный скотчем - был послан в ... садик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это само собой - я еще канилетен даю

ну тем более! не знаю из-за чего ты переживаешь, если все хорошо и мамочка явно все что нужно получает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тем более! не знаю из-за чего ты переживаешь, если все хорошо и мамочка явно все что нужно получает)

ну потому что люблю очень и всегда переживаю, когда девочки в положении интересном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митчел съел почти мешок (15кг) ВБ с уткой, заказала еще. Для Аси заказала голубую гору и дикий океан по 2 кг, буду пробовать что пойдет.....

Мне состояние Мича на этом корме очень понравились, шерсть- волосок к волоску, очень живой волос, и каки(простите) отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому мы и отказались от WB, который возит Bestfordogs. Они как-то умудряются прорывать мешки по дороге.

С Володей и Бронной никогда проблем не было. BfD привез мне рваный мешок, клеяный скотчем - был послан в ... садик.

А ткните меня пжл в контакты Володи с Бронной?

У них есть сайт/телефон и цена какая ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ткните меня пжл в контакты Володи с Бронной?

У них есть сайт/телефон и цена какая ?

Спасибо!

Плюсуюсь) и мне можно тоже в Лс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...