Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, а где в Москве можно заказать этот корм? В интернет-магазинах нигде не нашла.

Зареанее спасибо.

8 920 681 30 10

8 916 908 09 55

Владимир. Несколько дней назад заказывала, привезли на следующий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела создать новую тему со сканом нашей биохимии, но теперь не знаю, стоИт ли это делать, что мне там спрашивать?

Я посмотрела прошлогоднюю биохимию с нашей клиники и с другой и есть основания не верить первой клинике, возможно поедем пересдадим в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет волков это я так к слову, просто производитель так позиционирует его, что у корма собраны ингредиенты, входящие в рацион волков.

Я им заинтересовался, прочитал кучу материала в т.ч. и с немецких сайтов - если честно так я и не понял хороший он или нет. Возможно что индивидуально он подходит и ретриверам, но я пришел к выводу что больше "Волчья кровь" для рабочих лаек, хасков и т.п. - они крупные и активные. На своей точно экспериментировать не буду.

Странно, почему вдруг французские бульдоги (форум) подсел на этот корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет волков это я так к слову, просто производитель так позиционирует его, что у корма собраны ингредиенты, входящие в рацион волков.

Я им заинтересовался, прочитал кучу материала в т.ч. и с немецких сайтов - если честно так я и не понял хороший он или нет. Возможно что индивидуально он подходит и ретриверам, но я пришел к выводу что больше "Волчья кровь" для рабочих лаек, хасков и т.п. - они крупные и активные. На своей точно экспериментировать не буду.

Я вот тоже не понимаю Ваших страхов относительно состава WB. Что Вас так смущает? Вы уже в двух темах высказываете очень резкие и категоричные суждения. Они на чем основаны? Если в корме 25% протеина, то почему Вы считаете, что он больше подходит крупным рабочим собакам (лакам, хаскам и т.п.). На чем основаны Ваши утверждения? Мне действительно интересно

Изменено пользователем elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли сегодня корм..в обычном серебряном пакете с наклейкой Wolfsblut и все.

Меня это очень насторожило.на такой пакет можно наклеить абсолютно любую наклейку..

Или у вас тоже этот корм в таком пакете?

(просто остальные корма в фирменных разноцветных пакетах, а тут сложилось впечатление что просто налепили наклейку Wolfsblut) :dntknw:

такое ощущение что это подделка

8e198123e54b.jpg

на официальном сайте упаковки совсем другие!

Изменено пользователем Венюша ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у вас тоже этот корм в таком пакете?

Нам такие же привозят- и по 2 и по 15 кг- серебрянные пакеты с наклейкой и клапаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли сегодня корм..в обычном серебряном пакете с наклейкой Wolfsblut и все.

Меня это очень насторожило.на такой пакет можно наклеить абсолютно любую наклейку..

Или у вас тоже этот корм в таком пакете?

(просто остальные корма в фирменных разноцветных пакетах, а тут сложилось впечатление что просто налепили наклейку Wolfsblut) :dntknw:

такое ощущение что это подделка

на официальном сайте упаковки совсем другие!

нет, это у них такие упаковки, всё верно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууух,выдохнула!!Спасибо! а то уже отложила чтобы вечером не давать :blush2:

посмотрела на сайте,думала придут вот такие ))

8bfa73751fc0.jpg

у нас тоже клапан есть)только зачем он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что он больше подходит крупным рабочим собакам (лакам, хаскам и т.п.).

:hmm: лайки с хасками, конечно, рабочие, только вот, вряд ли крупные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: лайки с хасками, конечно, рабочие, только вот, вряд ли крупные...

Я использовала "терминологию автора" (Сергей+Ника) :rolleyes:

Фууух,выдохнула!!Спасибо! а то уже отложила чтобы вечером не давать :blush2:

посмотрела на сайте,думала придут вот такие ))

8bfa73751fc0.jpg

у нас тоже клапан есть)только зачем он?

Клапан вроде как для вакуумирования :) Видимо, чтобы мешки меньше места при транспортировке занимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сделали биохимию, сказали что все в норме, только показания фосфора чуть-чуть превышены. Как ранее писала, питаемся дикой уткой, аллергия на лапах не проходит, что делать ума не приложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аллергия на лапах не проходит, что делать ума не приложу

А сдавали ОАК? Если аллергия, то эозинофилы будут выше нормы.

Утка, кстати, далеко не гипоаллергенный корм в линейке WB, на мой взгляд. У Яси как раз на нем уши зацвели; перевела на Канидэ ягененок с рисом - поскольку подтверждение от том, что именно аллергия мы получили в среду (по анализам), и ждать еще неделю поставки WB Конины, чтоб перевести на нее, я не стала; а так бы попробовала именно конину ей давать.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт и нам в больничке небольшую аллергию поставили. А на деле не вижу я никакой аллергии, уши, глаза всегда чистые, всё тип-топ. Вот локти летом были слегка мозолистые, а сейчас это зарастает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕА ОАК не сдавали, че-то я про это забыла, спасибо что напомнили, завтра пойду сдам, тоды напишу.

боже мой туплю, insane.gif общеклинический тоже делали, все в норме. Врач сказал, что можно какой то пасев на стафилокок сделать????? Нужно ли раз все остальное в норме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сделали биохимию, сказали что все в норме, только показания фосфора чуть-чуть превышены. Как ранее писала, питаемся дикой уткой, аллергия на лапах не проходит, что делать ума не приложу

И мы кушали утку. Собаки чесались, текли глаза. Подумала, что дело в куриной печени, присутствующей в вольфсблют Дикая утка. Вернулись на Эуканубу, все прошло.

У меня, кстати, француженка. Выбираю вторую собаку, определяюсь с породой, что, собственно, и привело меня на лабрадор.ру :blush2:

НЕА ОАК не сдавали, че-то я про это забыла, спасибо что напомнили, завтра пойду сдам, тоды напишу.

боже мой туплю, insane.gif общеклинический тоже делали, все в норме. Врач сказал, что можно какой то пасев на стафилокок сделать????? Нужно ли раз все остальное в норме???

Если микроскопия показала кокки, то лучше лечить аб через подбор посевом. Но чаще ветеринары предпочитают просто антибиотик широкого спектра. Флора может оказаться нечуствительна к конкретному лс и лечение заново. Лучше посейтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едим RANGE LAMB, съели пол мешка 15 кг. Стала много какать. Понесли какашку на анализ на усвояемость - корм не усваивается :sorry: Нам теперь другую марку искать или можно какой-нить другой просто попробовать? Склоняюсь к Alaska salmon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едим RANGE LAMB, съели пол мешка 15 кг. Стала много какать. Понесли какашку на анализ на усвояемость - корм не усваивается :sorry: Нам теперь другую марку искать или можно какой-нить другой просто попробовать? Склоняюсь к Alaska salmon

Чем скорее перестанете кормить кормом Wolfsblut, тем лучше будет для собаки и для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем скорее перестанете кормить кормом Wolfsblut, тем лучше будет для собаки и для Вас.

Почему? :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? :dribble: :dribble: :dribble:

Патамушта надо роял канином кормить :1st:

Сергей, я ваше мнение о корме уяснила с первых страниц, теперь меня интересует объективное мнение по вопросу: "...Нам теперь другую марку искать или можно какой-нить другой просто попробовать?..."

Этот вопрос относится не только к этой марке, а вообще если корм не идет, нужно искать среди других производителей или можно просто другую линейку попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта надо роял канином кормить :1st:

Сергей, я ваше мнение о корме уяснила с первых страниц, теперь меня интересует объективное мнение по вопросу: "...Нам теперь другую марку искать или можно какой-нить другой просто попробовать?..."

Этот вопрос относится не только к этой марке, а вообще если корм не идет, нужно искать среди других производителей или можно просто другую линейку попробовать

Когда у нас начались проблемы на Акане ягненок с яблоком :ranting: (аллергии, грязные уши, почесухи, текущие глаза, жуткий запах от собаки и экземы с перхотью и болячками по телу)- я не стала даже и пробовать корма этой же марки, но другие по составу - нафиг, нафиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта надо роял канином кормить :1st:

Сергей, я ваше мнение о корме уяснила с первых страниц, теперь меня интересует объективное мнение по вопросу: "...Нам теперь другую марку искать или можно какой-нить другой просто попробовать?..."

Этот вопрос относится не только к этой марке, а вообще если корм не идет, нужно искать среди других производителей или можно просто другую линейку попробовать

Я не давал рекомендаций насчет РК - есть хорошие корма. Если Вам хотся эксперементировать с сомнительным кормом напичканым золой, искусственными ароматизаторами, сомнительными травами и белками - продолжайте травиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давал рекомендаций насчет РК - есть хорошие корма. Если Вам хотся эксперементировать с сомнительным кормом напичканым золой, искусственными ароматизаторами, сомнительными травами и белками - продолжайте травиться.

Что ж Вам так неймётся, ну не нравится Вам этот корм, мы это уже давным-давно поняли.. кормите своим Пронатюром на здоровье=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давал рекомендаций насчет РК - есть хорошие корма. Если Вам хотся эксперементировать с сомнительным кормом напичканым золой, искусственными ароматизаторами, сомнительными травами и белками - продолжайте травиться.

Что ж Вам такого плохого лично г-н Wolfsblut сделал? :dribble::lol2:

Прям ощущение, что платит кто-то за каждый негативный отзыв - вспоминается Петросян с этюдом "Шпингалеты" :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давал рекомендаций насчет РК - есть хорошие корма. Если Вам хотся эксперементировать с сомнительным кормом напичканым золой, искусственными ароматизаторами, сомнительными травами и белками - продолжайте травиться.

Это хороший корм? =)

Ингридиенты :

Мука из мяса цыпленка (мин. 21%), кукуруза, молотая цельная пшеница, кукурузная мука, куриный жир, пророненный рис, сушеная мякоть свеклы, цельные семена льна, сушеная люцерна, дегидрированная дрожжевая культура, натуральный ароматизатор, натрия фосфат, калия хлорид, лецитин, кальция пропионат, холин хлорид, соль, глюкозамина сульфат, экстракт розмарина, экстракт Юкка шидигера, хондроитин сульфат, сушеный шпинат, цельный тимьян, витамины и минералы. В качестве натуральных консервантов используется смесь токоферолов (источник натурального витамина Е).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...