Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Я думаю надо договариваться с Питерскими ретриверистами и закупть через них, затем отправлять сюда раз в 1-2 недели мешки транспортной компанией и встречать уже тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возят... драные мешки они возят. Причем сознательно. Мешок был заклеян скотчем. :ranting:

Кстати - еще раз об мешках у БФД - сегодня говорю с менеджером, делая заказ уточняю, что драный мешок не буду брать, так представляете наглость? Он мне отвечает что грузчики быстренько заклеивают его скотчем, прям тут же на месте, типа волноватся не из-за чего. Вообще нормальное отношение? Монополисты хреновы........отношение безалаберное. Объясняю что в порваный мешок на складе может попасть какая угодно зараза от крыс например и прочее- пофиг все. БЛИННН!!! Я очень поддерживаю поставки через питер, вот не в падлу будет съездить раз в месяц за нормальными мешками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие мешки толстые, а легко рвутся... Сейчас вспомнила, как один раз мешок немного рваный привезли, не стала Наталье высказывать, тем более больше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые собаки на низкопротеиновых кормах WB худеют... Это не наш вариант! Чайя за полгода на Утке (дикая утка) и Оленине ( темный лес) наела 2 кг! И весит 34 кило - а она некрупная компактная сука...

P.S.: Яся вообще 36 почти... :doh: но она не на WB, правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розничный магазин и официальный дистрибьютер это разные вещи!!! Закупаю корм у Натальи "ООО"Лоран"

ИНН 7813528664\781301001

197101, Санкт-Петербург, Большой пр П.С., д. 69, кор. лит А

8 921 910 9143

wolfsblut_rus@bk.ru

Если розничный магазин не выдерживает конкуренции, то это проблемы бизнеса).

Но, хотела написать не об этом. Вчера была у доктора Дроздова (СПб), мне было сказано:"Девушка, идите отсюда))) со своей здоровой собакой. Лечить нечего." Корм едим уже с начала октября 2011. Анализы биохимии выкладывала здесь. Кобелю 6,7 лет.

Изменено пользователем WhiteGold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розничный магазин и официальный дистрибьютер это разные вещи!!! Закупаю корм у Натальи "ООО"Лоран"

ИНН 7813528664\781301001

197101, Санкт-Петербург, Большой пр П.С., д. 69, кор. лит А

8 921 910 9143

wolfsblut_rus@bk.ru

Если розничный магазин не выдерживает конкуренции, то это проблемы бизнеса).

Но, хотела написать не об этом. Вчера была у доктора Дроздова (СПб), мне было сказано:"Девушка, идите отсюда))) со своей здоровой собакой. Лечить нечего." Корм едим уже с начала октября 2011. Анализы биохимии выкладывала здесь. Кобелю 6,7 лет.

Это, конечно здорово, но с трудом представляю как я в Питере заказывать буду? Мешков мне нужно много, съедаются они быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если розничный магазин не выдерживает конкуренции, то это проблемы бизнеса).

Вы правда считаете, что розничный магазин должен и может конкурировать с дистрибьютером корма? :clap_1:

Но, хотела написать не об этом. Вчера была у доктора Дроздова (СПб), мне было сказано:"Девушка, идите отсюда))) со своей здоровой собакой. Лечить нечего." Корм едим уже с начала октября 2011. Анализы биохимии выкладывала здесь. Кобелю 6,7 лет.

А зачем к доктору ходили если всё впорядке? Правда интересно!

Кстати, чтобы два раза не бегать:

Мы более не будем работать с ТМ Wolfsblut.

Однако, у нас осталось немного корма для тех, кто уже "подсел". Хорошая возможность поностальгировать по нормальным ценам времен конкуренции! :thumbup: :

15 кг Горы и Долины по 3650 руб.

2 кг Горы, Реки, Лосося, Леса, Океана, Долины - 670 руб.

Доставка от 2000р бесплатно. Есть не только корма, но и аксессуары игрушки и пр.

Мешки отбирали и закупали непосредственно у Натальи и везли в Москву на своей машине.

Наличие конкретного корма лучше уточнить по телефону (495) 695-30-73. Заказ можно оформить через сайт www.zoo-z.ru И конечно, мы всегда рады вас видеть у нас на Малой Бронной 19А.

Милости просим!

Зы. Прошу прощения за минутку навязчивой рекламы... :blush2:

Изменено пользователем ZooZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Прошу прощения за минутку навязчивой рекламы... :blush2:

А какие еще есть корма в наличии в вашем магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие еще есть корма в наличии в вашем магазине?

Ой.. У нас около 1500 позиций в ассортименте. На вскидку быстро:

1choice (Канада), Acana, Orijen (Канада), Animonda (Германия), Belcando-Leonardo (Германия), Berkley (Германия), Bozita (Швеция), Grandorf (Франция), Guabi (Бразилия), Eukanuba, Iams (Голландия), Fish4Dogs (Англия),

MyLord, MyLady, Landfleisch (Германия), Hill`s (Сша), Pro Plan (Франция), Pronature Holistic (Канада), ProSeries (Канада), Royal Canin (Франция - Россия), Schesir (Таиланд), Dog lunch (Россия), Kredo (Россия), Lucky Pet (Россия), Twins (Россия), Верные друзья, Ночной охотник (Россия), Зооменю, Ем без проблем, Натуральная формула, Собачье счастье (Россия), Четвероногий гурман (Россия), TitBit (Россия), МонШер, Бася (Россия), Molina, Delipet, Rupp, Yarrah, Деревенские лакомства, Bonya, Мнямс. подробнее

Сейчас пошел хорошо Guabi недорогой и хороший по составу за свои деньги бразильский корм.

Могу точно сказать чего у нас нет - pedigree и chappy! = )))

Последние новинки вывешиваем в своей ветке на пёсике - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=25655 Сейчас вот привезли классные туалеты для собак и Екатеринбурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы более не будем работать с ТМ Wolfsblut.

Все по корму WB понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - еще раз об мешках у БФД - сегодня говорю с менеджером, делая заказ уточняю, что драный мешок не буду брать, так представляете наглость? Он мне отвечает что грузчики быстренько заклеивают его скотчем, прям тут же на месте, типа волноватся не из-за чего. Вообще нормальное отношение? Монополисты хреновы........отношение безалаберное. Объясняю что в порваный мешок на складе может попасть какая угодно зараза от крыс например и прочее- пофиг все. БЛИННН!!! Я очень поддерживаю поставки через питер, вот не в падлу будет съездить раз в месяц за нормальными мешками.

Блин и почем они там, а как организовывать будем? Мы вроде хорошо себя на нем чувствуем. я в отпуске буду до 9 июля. А как приеду надо будет где-то его покупать... Я если что тоже готова из Питера закупать, если возможно. мой телефон в профиле написан.

ПыСы:Нам на месяц кстати ровно два мешка хватает. Надо наверно будет брать по три, чтобы с запасом, если ездить раз в месяц.

Изменено пользователем Олька и Чарли с Плюшкиным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мич все время ел утку, но поскольку худел на нем, решили выбрать что-то более протеиновое. Итак дикий океан пошел очень хорошо, с аппетитом и без всякой сыпи и проблем с желудком, 2 кг мешочек мешали с уткой и лопали на ура, но когда пришло время брать большой пакет- упс.....океана не было((( Только маленькие пакеты. Сегодня нашла в закормах родины маленький пакет голубой горы- взяли на улицу горсточку, в качестве лакомства- я думала Мичандра съест мою руку. Так что мы ждем океан и берем еще пакетик маленький голубой горы в качестве лакомства. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич все время ел утку, но поскольку худел на нем, решили выбрать что-то более протеиновое. Итак дикий океан пошел очень хорошо, с аппетитом и без всякой сыпи и проблем с желудком, 2 кг мешочек мешали с уткой и лопали на ура, но когда пришло время брать большой пакет- упс.....океана не было((( Только маленькие пакеты. Сегодня нашла в закормах родины маленький пакет голубой горы- взяли на улицу горсточку, в качестве лакомства- я думала Мичандра съест мою руку. Так что мы ждем океан и берем еще пакетик маленький голубой горы в качестве лакомства. Вот.

А где Вы все-таки его покупаете? Мне тоже надо уже покупать через недельку другую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы все-таки его покупаете? Мне тоже надо уже покупать через недельку другую..

Я беру в Бест фо Дргз, у меня к ним претензий нет.Не далее, как вчера привезли мешок под вакуумом, без всяких повреждений, привезли в течение трех часов с момента заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру в Бест фо Дргз, у меня к ним претензий нет.Не далее, как вчера привезли мешок под вакуумом, без всяких повреждений, привезли в течение трех часов с момента заказа.

Мне при прошлой поставке один в вакууме, а второй нет. При тщательном осмотре нашла дырку внизу прорванную. Может заказать и сказать что если вакуума не будет, то и брать я тоже не буду? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне при прошлой поставке один в вакууме, а второй нет. При тщательном осмотре нашла дырку внизу прорванную. Может заказать и сказать что если вакуума не будет, то и брать я тоже не буду? :hmm:

Кто-то так уже говорил при заказе и нареканий не возникло.

У меня лично пока тоже нет нареканий, заказываю у них уже третий раз. В последний раз у Владимира один мешок был откровенно с дыркой, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы все-таки его покупаете? Мне тоже надо уже покупать через недельку другую..

Заказала в Бест фо Дог и уже несколько раз и каждый раз долго беседую с менеджером по поводу целостности мешка, и морально готова отправить назад некондиционный мешок. Но в моем понимании некондиция это порваный, а если немного развакумирован, это нормально, у них не такой уж супер-пупер вакумный клапан, даж если немного воздух пропустит, на мой взгляд корму от этого полохо не будет.

Теперь по поводу поставок из Питера, я списалась с Натальей Петровой wolfsblut_rus@bk.ru, письмо цитировать здесь не могу, так как автор попросила не выкладывать нашу переписку на всеобщее обозрение. По делу- БФД пока в Москве единственный магазин, но как я поняла расширение сети продавцов корма в Москве в планах. Сама Наталья не может нам помочь в организации поставок, но посоветовала обратится с заказом в магазин Фаунамаркет. faunamarket.ru, он Питерский, но возит в другие регионы, пока с ними я не связывалась, но планирую, в ЛС могу дать адрес эл. почты.

Это так сказать запасной вариант, если в Москве вдруг корма не будет, потому что заморачиваться и брать из Питера, если в Москве есть, наверное глупо? Но подумать нужно.

Теперь о сертификации- какойто вид корма в настоящий момент проходит лабораторный анализ, как только будут результаты, их выложат на всеобщее обозрение. Это дополнительные исследования, проводимые по инициативе поставщиков корма в Россию(за что им огромное спасибо), обязательная сертификация имеется, без нее ввоз в Россию корма невозможен.

Вот новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавила молочку хорошую и перепелиные яйца, им это нужно все, а по кормам на второй половине беременности скакать бы не стала.

Извините, если задам глупый вопрос. Сколько яиц перепелиных и в какой промежуток времени можно дать "растущему организму" ( нам 1 год и 2 мес) И сырые или варить?

Мы тоже кормим WB ( ягненок/рис)

Изменено пользователем Лара и Рика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Наталья. с которой я списывалась по поводу корма прислала сертификаты качества на корм. Все хорошо, можно кушать не боясь. Выложу вечером из дома. Я очень рада, что поставщик настолько обязателен в своих обещаниях, даже в отношении простого потребителя(частного лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Наталья. с которой я списывалась по поводу корма прислала сертификаты качества на корм. Все хорошо, можно кушать не боясь. Выложу вечером из дома. Я очень рада, что поставщик настолько обязателен в своих обещаниях, даже в отношении простого потребителя(частного лица)

Огромное спасибо за Ваши труды и важную информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Наталья. с которой я списывалась по поводу корма прислала сертификаты качества на корм. Все хорошо, можно кушать не боясь. Выложу вечером из дома. Я очень рада, что поставщик настолько обязателен в своих обещаниях, даже в отношении простого потребителя(частного лица)

Большое спасибо от нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Наталья. с которой я списывалась по поводу корма прислала сертификаты качества на корм. Все хорошо, можно кушать не боясь. Выложу вечером из дома. Я очень рада, что поставщик настолько обязателен в своих обещаниях, даже в отношении простого потребителя(частного лица)

Спасибо большое) пошла заказывать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36a58a534a2b.jpg

a12acff20919.jpg

Как обещала выкладываю. А мне-то спасибо за что? Корм нам очень подошел, вот я и копаю, что могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите советом.

Где-то месяц назад гачал кормить WB, на пробу заказал три мешка, с кониной, олениной и уткой. Конину с олениной вообще еле еле съел. Утку ест неплохо. Но начала появляться перхоть. Что делать? Переходить на другой корм или заказать еще мешок 2 кг с уткой, чтобы окончательно прояснить ситуацию? Вообще в течении какого времени нужно пробовать корм? До этого сидели на натуралке, потом на еканубе, потом на проплане. Лучше всего был екануба, но как-то захотелось лучшего для собаки.

Продавец порекомендовал именно эти три, потому что собака немного полновата, может лосось попробовать?

В общем очень жду ваших ответов.

Да еще скажу, что в дополнение к корму собаку с утра подкармливаю творогом обезжиренным, ветернар сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...