Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2010" - 2ой день


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Татьяну Слободчикову (питомник Кэнди Долл) с званием Лучший Заводчик 2010 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Юстаса с очередным прекрасным результатом :thumbup: :thumbup: :dribble:

Поздравляем Микеля (Вей Тали Империал Голд Коин) со 2 местом в рабочем классе.

Поздравляем младших деток с дебютом. Макден Раф Дамирус и Мейли Женнора Райз с призовыми местами в классе беби.

Поздравляем Ив Бест Лорана с "отличным" показом и прекрасной работой в ринге.

Изменено пользователем Женевьева Нора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров,участников и победителей!!! :thumbup:

Огромное спасибо организаторам за прекрасную выставку и отличные подарки! :thumbup:

От всей души поздравляем Юстаса (Юстас Лаки Моран) с ЛУЧШИМ КОБЕЛЕМ!!! :blush2: Молодцы!!! :dribble:

Наш результат сегодня оценка "отлично" в сильном классе победителей.Большое спасибо Диме Марушкину и Лене Недбаевой за великолепный показ Гека! :dribble:

И всем спасибо за отличную компанию!

Поздравляем Татьяну Слободчикову (питомник Кэнди Долл) с званием Лучший Заводчик 2010 года!

И мы присоединяемся к поздравлениям!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно поздравляю всех победителей, призеров и участников выставки! Молодцы!

Есть инфа по кобелям:

Винчи Голден Леон- 1 промежуточный класс

Арико Кою Бис- 1Открытый класс, ЛК-2! :thumbup:

Жаккар Брив Ла Гайард- 1 рабочий класс, ЛК-4 :dribble:

Sudeo Evis- 1 класс победителей

My brend Incorporated - 1 класс чемпионов, ЛК-3 :dribble::clap_1:

b]Юстас Лаки Моран - 1 класчемпионов НКП, ЛК!! :blush2:

А лучшим Бэби стала очаровательная малышка Свиитэн Догма!!! :blush2: Юлечка, поздравляю, отличное начало, так держать!!

Ежели что напутала, простите! :blush2:

поздравляю всех "мужичков" победителей, а также - призеров выставки! Отдельные поздравления - Лимпику и Амурчику!

Отдельное поздравление малышке и всему питомнику Кэнди Долл!

Моя малышка Чайя (Stenveyz Cha-Cha-Cha) - Лучший Щенок Выставки!!! Я очень-очень рада!!! :thumbup:
И еще хочу поздравить свою подопечную Ясечку (Радиант Стар Ясна) - со 2-м местом в огромном промежуточном классе. Можно сказать, что уступили только лучшему лабрадору выставки

Юля! Наши поздравления вашему великолепному выступлению! Ясечке УРА! Малышке Чайе - дальнейших успехов и громких побед!

Поздравления Тане и НикольПолийцам с многочисленными расстановками и победой в классе, также Джисоликам - с призовыми местами, Соне - традиционный ВИВАТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛВП - Уильям Краксо Барри Буржуй

ЛСП, ЛПП - Стенвэйз О'Ши.

Поздравляю нашего папу !!!

И очеровательную Жеку !!

И всех призеров,участников и победителей !!!

fe89066d8ef2b082744c2b762cb1892e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, на последних выставках в день лабрадоров обстановка на РРК стала более-менее дружелюбная, раньше было еще хуже, но все-таки, какая же разница с днем флэтов-голденов, и совсем не в пользу лабрадористов!!!!

И правда странно... :blush2:

Такая потрясающая собака стала ЛПП,а вокруг тишина((( :hmm:

Поздравляю Женю и всех причастных,она необыкновенная красотка!Очень заслуженная победа,у нашего эксперта несомненно отменный вкус! :thumbup::thumbup::dribble::blush2:

Поздравляю Лучших Юниоров,Лучшего кобеля и всех,кто имеет отношение к этим собакам!!! :thumbup: :D

Так же поздравляю всех призёров и остальных победителей!!! :blush2::blush2::lol2:

Питомник и ветераны,браво и виват!!! :dribble::lol2::clap_1:

Ну конечно Татьяне поздравления с титулом"Заводчик Года" :doh::doh:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Слободчикову ( Кэнди Долл) с званием Лучший Заводчик 2010 года! :thumbup:

:thumbup:

Татьяна поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:Поздравляем нашего ребенка и владельцев - Хан из Долины Солнца (My Brand Incorporated + Стронг Стайл Баккара Хеппи Энд) Отлично 4 ! :thumbup::dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масса группочек-питомников, все друг с другом в напряженках, полно народу, кто скорее руку себе ампутирует, чем похлопает, если выиграла собака с другой приставкой.

Ты была на монках Финляндии, Швеции, Германии? Там много хлопают?! Моё имхо, там более напряженное состояние, чем в нашей стране...

А в конце выставки на конкурсе пар-питомников вообще было откровенно неприятно. Вы помните, вчера на дне голденов, какая толпа стояла до самого конца? И как народ хлопал той же Лене Федосеевой, выигравшей конкурс питомников? А сегодня, я понимаю, что не было особой конкуренции, и "Стронг Стайл" бегал в гордом одиночестве, но все равно люди готовились, старались, вышли показать свою работу, и вот бегают они своим питомником по рингу, а 80% зрителей повернулось к ним попами и клетки с сумками собирают, раздается три жалких хлопочка. Просто ФУ, как невоспитанно и неинтеллигентно.

здесь, видимо, ключевое слово - толпа. сегодня, под вечер все разъехались. народу было мало. сама не хлопала Марату (Марат, извините меня пожалуйста, трепалась со знакомыми в то время, когда вы вышли питомником. :thumbup: ))

Оля, у меня большой % владельцев, которые не дожидаются, когда выставится собака , скажем так — однопитомник/ца, поворачиваются попами, собирая клетки и уезжают. Казнить нельзя помиловать?! Толерантнее надо быть. Лично я не обижаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амур очень понравился Боргу, он ему весьма запомнился, за ужином сожалел, что такая эффектная собака сегодня была не в лучшей шерсти. Думаю, будь он лучше одет, результаты расстановки могли быть слегка другими. Удачи вам!

Амур и нам очень нравится!!! :thumbup::thumbup:Тефи,поздравляем!!! :blush2::blush2:

:dribble:Поздравляем нашего ребенка и владельцев - Хан из Долины Солнца (My Brand Incorporated + Стронг Стайл Баккара Хеппи Энд) Отлично 4 ! :blush2: :blush2:

Эрлики,поздравляю!!! :dribble::lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех,всех поздравляем.Выставка действительно была замечательной. :thumbup::dribble:

Наши результаты:

Нимбус Овер Хим ФМК 1св-лучший щенок кобель. :doh::thumbup::clap_1::blush2:

Ник Гуд Гест-отл.4 в классе чемпионов. :dribble::blush2::blush2:

4eb1030a89cfa0ac6f3d4487a98db348.gifУх какие молодцы ,поздравляем :blush2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз приеду и буду так болеть за всех, что у рядом стоящих уши отвалятся!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :dribble:

Поздравляю всех победителей и призеров! Все молодцы, все старались!!! :dribble::clap_1::blush2: :blush2: :blush2:

поздравляю Стенвейз О'ши с ЛПП!!!!!!!!

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем молодое поколение Магнификов с отличными результами!!!

Юля (Starfish) с ЛЩП вашей Мыши :thumbup: (и спасибо за ринговки!)

Отдельно хочется поздравить Стенвейз О'ши с ЛПП! :thumbup: Вей Тали с многочисленными расстановками!

Соня, поздравляю с победой Рея!

Всех участников поздравляем с расстановкой и победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя малышка Чайя (Stenveyz Cha-Cha-Cha) - Лучший Щенок Выставки!!! Я очень-очень рада!!! :thumbup:

Юля, поздравляю с победой :thumbup:

Надюша, тебе респект за показ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные результаты расстановок на "Ретривер - осень 2010" смотрите по этой ссылке:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=a...st&id=19471

Спасибо, в очередной раз поражаюсь! :dribble::thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонечка, от всей души поздравляю тебя и Рея с такой победой в классе чемпионов!!!! Вы молодцы!!!!

Поздравляю Леру и Сергея с победой их деток. Очень рада за вас.

Поздравляю всех победителей и призеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за праздник!!!

Поздравляем всех победителей выставки!!! Особенно хочется поздравить нашего папу Юстаса (Юстас Лаки Моран) с ЛК и красавицу Мими (Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю), МОЛОДЦЫ!!!

:thumbup::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные результаты расстановок на "Ретривер - осень 2010" смотрите по этой ссылке:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=a...st&id=19471

Отлично 2 СС - Николь Поли Пти Диабль (Attikonak Truly Madly Deeply + Время Мечты Афродита), вл.Потовина Т. В.

Небольшая поправочка — владелец Киселев С. :blush2:

Поздравляю Лену Васильеву с ЛПП! Бесподобна, как всегда, ваша девочка! :blush2::blush2::blush2:

Поздравляю победителей и призёров! :thumbup:

Особенно Марина и Айрон и Starfish :thumbup:

Юра Кремезных, ты как всегда с юмором и по-существу пишешь свои после выставочные отчётики. С удовольствием их читаю :lol2: Поздравляю мальчишек, как же я их люблю)))) :dribble:

Жаль, почти не пообщались.. :dribble:

Светлану с Пуговкой!!! Ну вы герои, со сладким человеческим сынком почти на руках (Леша супер папа :lol2:) ворвались в ринги опять! Поздравляю с 1 ым местом в открытом классе. Хотя, Пуговка и не в лучшей форме, но это и понятно. :clap_1:

Женю со Стасом, поздравляю со 2-м местом в открытом. Жень, Дэби красотка, не сидите на диване, не слушайте Стаса о перерыве в выставках. Она сейчас ой как хороша! :doh:

Олег, очень рада и довольна вашим 4-м в промежутке. Сильный класс) Ванесса сейчас в хорошей форме. Поздравляю вас, и конечно же маму Наташу и папу Светлану)))

Марину с Морковкой, которая уже давно Николь :doh: Худеть худеть и худеть! Папа Света, возьмитесь за это) И всё равно я довольна результатом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Наталья Викторовна спасибо Вам огромное за ваш титанический труд по организации такой замечательной выставки. Все как всегда было замечательно: атмосфера приятная, все четко организовано, призы шикарные. Очень порадовало, что в этот раз юниорчикам достался интерэксперт.

Поздравляю:

Юстаса с победой в классе и ЛК, молодец мальчишка, так держать!!!

Фрама с расстановкой

Особенно хочу поздравить сына ЛАРСА - Цуваса Крейгхилл Эдгар Кейси с победой в классе юниоров кобелей (отличноI, ЮПК, ЛЮК). :thumbup:

Эда, желаю тебе не останавливаться на достигнутом и дальше двигаться к новым победам :dribble: Хозяевам спасибо за то, что держите песу в такой хорошей форме :thumbup:

Также поздравляю свою подопечную девочку Сноу Вэлвинд Ирена Лав Стори с первым выходом в промежуточный класс, с хорошим описанием и оценкой отлично. Греточка, у тебя все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно хочу поздравить сына ЛАРСА - Цуваса Крейгхилл Эдгар Кейси с победой в классе юниоров кобелей (отличноI, ЮПК, ЛЮК). :dribble:

Эда, желаю тебе не останавливаться на достигнутом и дальше двигаться к новым победам :clap_1: Хозяевам спасибо за то, что держите песу в такой хорошей форме :dribble:

Оленька,поздравляем тебя и владельцев с победой сыночка!!! :thumbup: Супер результат! :thumbup: так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно! Как обычно забыла...

Поздравляю питомник Вэй Тали с успешными выступлениями, и, конечно, главную героиню сегодняшнего дня - Стенвейз О*Ши с ЛПП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Николь Поли Воуги Тайл с расстановкой в многочисленном промежуточном классе сук.

Ванесска давно не была в ринге, но почти ничего не забыла! :dribble::blush2:

Олег, Наташа ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :doh:

Николь Поли Перснеж Мон Флер, Николь Поли Пти Диабль девчонки бились в открытом классе и стали, соответственно, первой и второй.

Светик, Лёша, а теперь ещё и Петр Алексеевич, Пуговка чертовски похорошела, заматерела и раздалась.

Она в отличной форме, не смотря на роды... :blush2: Ну и что, что не её, всё равно она классная!!! :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Свет, ну а ты героиня и выставочная маньячка! С таким малышом, да на выставку!!! :thumbup: Спасибо за тортик... :hmm:

Женя, Стас, Дебичка умница-красавица и следующая выставка будет её бенефисом. :blush2:

Я верю, я знаю! :lol2:

Поздравляю деток Николь Поли Вэлианта с отличным дебютом. Вика ты здорово смотрелась в ринге!!! :doh:

Николь Поли Вэлла-этого шилопопика и егозу!!!! Саша, вам ещё много над чем надо поработать, но всё равно молодцы! :dribble: Булка держался до последнего перед тем, как его отсеяли.

Поздравляю Николь Поли Каталонию с отличной оценкой и прекрасным описанием в классе юниорок.

Марина, Морковке ещё чуть-чуть схуднуть и будет Краса! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! :clap_1::lol2:

Спасибо большое за отличную выставку и за призы!!! :D

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех победителей и призёров!

Юстаса с феерической победой!

Вей Тали Янжи Сноу Элеганс - с расстановкой в сильном классе чемпионов НКП!

Микеля со 2-м местом в рабочем классе!

питомник Кэнди Долл с победой в конкурсе питомников!

питомник Джисоли с многочиленными призовыми местами!

Ну и, конечно, присоединяюсь к поздравлениям лучшей сегодня собаки - Стенвейз О'Ши !!!

Выставка в целом, прошла на высоте. Спасибо Ольге и Наталье Викторовне за организацию и великолепные призы. Эксперт выбрал достойных и подчас терялся, т.к. было много действительно хороших собак.

Поздравляю:

Фрама с расстановкой

Оля, спасибо! Тебя поздравяю с победой сыночка!

Изменено пользователем FRAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем СПАСИБО за поздравления и теплые слова в адрес нашей мылышки-мышки Чайи (Стенвейз Ча-Ча-Ча)!!! Благодарим Татьяну Димитриу за то, что доверила нам:thumbup:)

Наде Полуниной - отдельная благодарность за хендлинг!

И, конечно, поздравления всем победителям, ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю)) была на выставке, очень понравилось))

Юлька, с победой Чайоныша))

Юстас красавец, поздравляю владельцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...