Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2010" - 2ой день


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, обсуждайте 2ой день выставки здесь. Не надо создавать кучу дублирующих тем. Спасибо:thumbup:)). Всем удачного дня и хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то результаты уже есть?

Знаю, что наш братик получил отлично, переживаю за сестричку Паломочку. Сами не смогли добраться до выставки :thumbup: .

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами не смогли добраться до выставки :thumbup: .

Мы тоже не смогли приехать к сожелению :thumbup:

Всем удачи и ждем первых результатов !! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау? Лабрадоры? Что там увас происходит? :thumbup:

Полковнику ни кто не пишет..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее можно? Что у вас там происходит? :thumbup:

Изменено пользователем Скари и Мисти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у кого там и почему грустные, а у меня очень веселые! Айрон попал в расстановку, 3 место в многочисленном промежуточном классе. Эксперт отдельно отметил, что ему понравился кобель, занявший 3 место, но он сегодня совершенно без шерсти...А первое место в промежутке занял наш лучший друг Винчи Голден Леон, с чем мы его и поздравляем!!! :thumbup:

Потом мы уехали...

Выставка - супер!!! Организация супер!!! Спасибо Ольге Тесленко и всем причастным к организации и проведению!!! Эксперт - супер!!! Спасибо ему за прекрасное описание!

Как обычно спасибо Иришке за хендлинг шилопопого!!!

Тоже ждем остальных результатов.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у кого там и почему грустные, а у меня очень веселые! Айрон попал в расстановку, 3 место в многочисленном промежуточном классе. Эксперт отдельно отметил, что ему понравился кобель, занявший 3 место, но он сегодня совершенно без шерсти...А первое место в промежутке занял наш лучший друг Винчи Голден Леон, с чем мы его и поздравляем!!! :thumbup:

Потом мы уехали...

Выставка - супер!!! Организация супер!!! Спасибо Ольге Тесленко и всем причастным к организации и проведению!!! Эксперт - супер!!! Спасибо ему за прекрасное описание!

Как обычно спасибо Иришке за хендлинг шилопопого!!!

Тоже ждем остальных результатов.

Поздравляю!!!!

:thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехали домой. Хотим поздравить всех участников выставки с победами и хорошим выступлением. Несмотря на большое количество О.хоров , выставка как всегда прошла на "отлично". Я ещё раз подтвердил себе видение об тенденции по уменьшению наших собак в росте. Даже не знаю что сказать, мне маленькие собаки нра! Вот. В зале было не жарко и было где разместиться. Вет. контроль не мучал (нас), но цена его немного укусила. Ну ладно РРК бывает только 2 раза в год. :thumbup: Судейство эксперта, на мой взгляд, было "обоснованным", по крайней мере в некоторых рингах. Несмотря на то ,что наши собаки сегодня не получили запланированных нами оценок мы остались довольны и записались на следующую выставку. Очень надеемся, что повезет и будем готовить собачек. В цело я бы сказал ,что плохих собак сегодня не было вовсе. Все приготовились к этой выставке и все ехали побеждать! У всех сегодня был истинный шанс победить. Так же поразил "буржуй"- ветеран. Скажу честно, сегодня с ним сравнивался наш пенсион и я бы сам ему дал первое место(У К Б Буржую). Молодцы владельцы, что так следят за песой.

Спасибо организаторам выставки Тесленко О. и Н.В. за возможность посоревноваться в ринге и получить прекрасные и нужные презентики.

У меня все.

Итог:

Stenveyz Limpopo- 3 (в классе чемпионов)

Tramp King -2 ( ветеран)

Выставка -5

Парковка- 4

Питание -5

Настроение -5

Экспертиза -4

Призы +5

Погода- (-6) градусов

Изменено пользователем Retriever Search
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то первые результаты. :thumbup:

Всех победителей, призеров, отличников поздравляем! :thumbup:

Оч. хоры не переживайте, будет и на вашей улице праздник (обязательно!).

Изменено пользователем Скари и Мисти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем полных результатов :thumbup:

Изменено пользователем Марина и Ридж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня первый раз были на выставке! Без пёсы, конечно, мы маленькие еще! :thumbup:

Приезжали болеть за знакомых. К сожалению, запланированных оценок соба не получила, но зато мы получили огромное удовольствие :thumbup: Увидели хотя бы как всё происходит своими глазами :blush2: Пообщались с хендлерами, увидели руководство клуба и экспертов :sorry: Мы попали на промежуточный класс сук юниоров ) В расстановке получилось 4 места ) Запомнила, что первое место заняла палевая девочка :lol2:

Надеюсь, что мы будем теперь частыми посетителями выставок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех,всех поздравляем.Выставка действительно была замечательной. :thumbup::blush2:

Наши результаты:

Нимбус Овер Хим ФМК 1св-лучший щенок кобель. :nyam::thumbup::sorry::lol2:

Ник Гуд Гест-отл.4 в классе чемпионов. :thumbup::lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех,всех поздравляем.Выставка действительно была замечательной. :thumbup::blush2:

Наши результаты:

Нимбус Овер Хим ФМК 1св-лучший щенок кобель. :nyam::thumbup::sorry::lol2:

Ник Гуд Гест-отл.4 в классе чемпионов. :thumbup::lol2::nyam:

О, у нас есть фотка или съемка. Сейчас глянем. Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у нас есть фотка или съемка. Сейчас глянем. Поздравляем!

Спасибо,большое.Если не сложно ,то когда найдёте фото,выложите пожалуйста. :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа по кобелям:

Винчи Голден Леон- 1 промежуточный класс

Арико Кою Бис- 1Открытый класс, ЛК-2! :thumbup:

Жаккар Брив Ла Гайард- 1 рабочий класс, ЛК-4 :thumbup:

Sudeo Evis- 1 класс победителей

My brend Incorporated - 1 класс чемпионов, ЛК-3 :thumbup::blush2:

b]Юстас Лаки Моран - 1 класчемпионов НКП, ЛК!! :lol2:

А лучшим Бэби стала очаровательная малышка Свиитэн Догма!!! :lol2: Юлечка, поздравляю, отличное начало, так держать!!

Ежели что напутала, простите! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа по кобелям:

Винчи Голден Леон- 1 промежуточный класс

Арико Кою Бис- 1Открытый класс, ЛК-2! :thumbup:

Жаккар Брив Ла Гайард- 1 рабочий класс, ЛК-4 :sorry:

Sudeo Evis- 1 класс победителей

My brend Incorporated - 1 класс чемпионов, ЛК-3 :lol2: :lol2:

b]Юстас Лаки Моран - 1 класчемпионов НКП, ЛК!! :nyam:

А лучшим Бэби стала очаровательная малышка Свиитэн Догма!!! :nyam: Юлечка, поздравляю, отличное начало, так держать!!

Ежели что напутала, простите! :nyam:

Поздравляем всех участников, призеров и победителей!

Отдельные поздравления:

малышке Свиитэн Догма!!! :thumbup: Юлечка, целуй красотку в нос!

Арико Кою Бис - резерв ЛК! :thumbup: (Катерина и Костя :nyam:, Ремюха стабилен, два раза подряд Рез ЛК на выставках РРК в его еще очень юном возрасте-это результат! :1st: )

Также поздравляем папашку нашего мелкого -Судео Элвис- с победой в классе! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю поздравляю Стэнвейз Ча Ча Ча!!!! Мышь сегодня стала Лучшим щенком выставки!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя малышка Чайя (Stenveyz Cha-Cha-Cha) - Лучший Щенок Выставки!!! Я очень-очень рада!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя малышка Чайя (Stenveyz Cha-Cha-Cha) - Лучший Щенок Выставки!!! Я очень-очень рада!!! :thumbup:

Юля, поздраяляем с победой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю детей Найта с отличными выступлениями сегодня!

Юстас Лаки Моран - 1 в классе чемпионов НКП, Лучший Кобель Породы !! Красавец! :dribble:

Кэнди Долл Глэд Ту си Ю - 1 в классе чемпионов, 3 на сравнении на ЛС! Мими выставляется очень стабильно! :clap_1:

Поздравляю с расстановками в классах :

класс юниоры - Кэнди Долл Ю Невер Ноу- 4 место из огромного количества юниорок , очень хороший результат. :thumbup:

класс победители - Иммануэль Уайт Игл - 3 место :thumbup:

Поздравляю Татьяну Слободчикову ( Кэнди Долл) с званием Лучший Заводчик 2010 года! :dribble:

П.С. Найта привести не смогла к сожалению, у меня сейчас сессия, даже в выходной :-(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя малышка Чайя (Stenveyz Cha-Cha-Cha) - Лучший Щенок Выставки!!! Я очень-очень рада!!! :thumbup:

Юль привет, молодец малышка какая,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! :thumbup::dribble: Продолжайте в том же духе!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...