Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2010" - 2ой день


Рекомендуемые сообщения

Наши самые теплые поздравления всем ПОБЕДИТЕЛЯМ и участникам второго дня!!! :thumbdown: Вы молодцы, выдержали такой марафон!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое, а можно свистнуть как-нибудь Айрона несколько фоток?

Конечно можно!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, мы можем пообщаться через личку. Это тема о выставке. :thumbdown:

Спасибо, Марина, что объяснили мне причины.. Мои извинения....

А теперь снова о выставке..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли фотоку, но согласую с Вами через личку ,а уж потом в пост. Ок?

Ок.Спасибо большое. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет ) Нам она ни разу не позвонила узнать про детку, хотя мне кажется, должно быть приятно знать, что твои детки усешно выступают. Но зато нас наш собачий папа в виде Оли Моргуновой взял под пристальную опеку и буквально за руку везде водит и все объясняет, спасибо ей большое! . Все-таки очень важна поддержка опытных владельцев.

Ваш собачий папа Ларсик и Я очень рады за Вас :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы стали лучшим кобелем бэби. :thumbdown:

Как-то очень неожиданно, но очень-очень приятно.

Спасибо огромное Ирине Копастыро за наш показ, это, конечно же, ее заслуга. :thumbup:

Очень понравился эксперт. Правда, сначала я испугалась страшно, он так придирчиво и долго осматривал ребенка, что казалось, ну все...пропали. Ан нет. :-)

Описание очень подробное. СпасибО!

Спасибо большое организаторам за выставку, всё понятно, точно и радостно. :thumbdown:

Мы были в первый раз и, надеюсь, не последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы стали лучшим кобелем бэби. :thumbup:

Как-то очень неожиданно, но очень-очень приятно.

Спасибо огромное Ирине Копастыро за наш показ, это, конечно же, ее заслуга. :thumbup:

Очень понравился эксперт. Правда, сначала я испугалась страшно, он так придирчиво и долго осматривал ребенка, что казалось, ну все...пропали. Ан нет. :-)

Описание очень подробное. СпасибО!

Спасибо большое организаторам за выставку, всё понятно, точно и радостно. :thumbdown:

Мы были в первый раз и, надеюсь, не последний.

Молодцы - поздравляем!!! :thumbup::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы - поздравляем!!! :thumbdown: :thumbdown:

Спасибо большое!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы стали лучшим кобелем бэби. :thumbup:

Как-то очень неожиданно, но очень-очень приятно.

С победой Вас!!! :thumbdown::thumbup::thumbdown:

Мир тесен и встретить знакомых очень приятно :thumbup:

Кирилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой Вас!!! :thumbdown::thumbup::thumbdown:

Мир тесен и встретить знакомых очень приятно :thumbup:

Кирилл

Спасибо большое за поздравления!!!

Да, встретиться было очень приятно. :thumbup:

Как ваши результаты на выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем кто нас поздравил! :thumbdown:

Благодарю Яну Авдюшину за показ!!! :thumbup:

Выражаю благодарность клубу за отлично проведенную выставку (как всегда) с самой лучшей организацией и призовым фондом! :thumbdown::thumbup:

В первую очередь поздравляю своих детишек:

Хан из Долины Солнца - Отлично 4 ! :thumbup:

Ханна из Долины Солнца - "Отлично" в самом многочисленном классе юниоров :thumbup:

А также поздравляю Циану из Долины Солнца с Отлично 3 Ю.СС!!! :thumbup: Нереальный результат!

И ее хендлера Юлю Пугачеву поздравляю с этой победой и победой всех ее подопечных! :lol2::thumbup:

Поздравляю Марину и Оди с 3 местом в очень сильном классе! :dntknw:

И присоединяюсь к поздравлениям питомников "Стронг Стайл" и "Джисоли" с отличными результатами!!! :lol2::clap_1:

Изменено пользователем Sofya's Labradors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поделиться впечатлениями ))) !

Огромное спасибо организаторам выставки за столь профессиональное проведение выставки, было очень приятно окунуться в атмосферу праздника, отдельное спасибо за эксперта, очень понравилось судейство и критерии выбора собак, было немного забавно видеть вечером его с балалайкой за плечами )).

Поздравляю все призеров и победителей, было очень интересно соревнаваться !

Отдельно хочу поздравить Светлану и Сергея с искрометной победой Юстаса, и сердечно их поблагодарить за помощь и поддержку, приятно было увидеться и познакомиться.

Так же поздравляю Татьяну Слободчикову с победой и так же поблагодарить за поддержку и доверие к нашему ЮХ )))

Поздравляю Потовину Татьяну с победой многочисленных подопечных, было приятно снова увидеться.

Спасибо за общение и поддержку Юре Кремезных, Рите Зиминой, Анне(Chika), Кузнецовой Лене.

И конечно поздравления ЛПП Стенвейз О'Ши, она превосходна!

Ну и немного результатов наших:

Стефани Лаки Герл - отлично в промежутке, превосходное описание но в линьке((, Никси оф Нортленд Си - 3СС в победителях.

Изменено пользователем Dong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех,всех поздравляем.Выставка действительно была замечательной. :ranting::clap_1:

Наши результаты:

Нимбус Овер Хим ФМК 1св-лучший щенок кобель. :1st::clap_1::clap_1::clap_1:

Ник Гуд Гест-отл.4 в классе чемпионов. :gleam::clap_1::clap_1:

Сашенька, какие вы молодцы! Толи еще будет :lol2::clap_1: Жаль, что мне не удалось поприсутствовать!!! :blush2:

Моя малышка Чайя (Stenveyz Cha-Cha-Cha) - Лучший Щенок Выставки!!! Я очень-очень рада!!! :lol2:

Юленька, во это даааааааа! молодцы! Жду не дождусь потискать твое чудо! :dribble:

Поздравляю детей Найта с отличными выступлениями сегодня!

Юстас Лаки Моран - 1 в классе чемпионов НКП, Лучший Кобель Породы !! Красавец! :1st:

Кэнди Долл Глэд Ту си Ю - 1 в классе чемпионов, 3 на сравнении на ЛС! Мими выставляется очень стабильно! :1st:

Поздравляю с расстановками в классах :

класс юниоры - Кэнди Долл Ю Невер Ноу- 4 место из огромного количества юниорок , очень хороший результат. :clap_1:

класс победители - Иммануэль Уайт Игл - 3 место :1st:

Поздравляю Татьяну Слободчикову ( Кэнди Долл) с званием Лучший Заводчик 2010 года! :clap_1:

П.С. Найта привести не смогла к сожалению, у меня сейчас сессия, даже в выходной :-(...

Юстас один из лучших палевых кобелей в России ИМХО - поздравляю! :gleam:

Поздравляю главную победительницу сегодняшней выставки - Женечку (Стенвейз О-Ши)!!!!!

Ритусик - ты замечательная, ваш тандем с Женей - великолепен!!!!!

Татьяна Димитриу, Лена Васильева - мама и папа Жени - поздравляю!!!!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, какие вы молодцы! Толи еще будет :ranting::gleam: Жаль, что мне не удалось поприсутствовать!!! :lol2:

Ларисик,огромное спасибо! :1st: Никуся действитедьно ЧУДО. :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже была потрясена, увидев Светино семейство. Потрясающие молодцы! Человеческому дитенышу 1.5 месяца, а мамочка на выставках с Пуговкой успевает зажигать. Молодчина! Кстати, хочу отметить шикарную Светину кондицию:lol2:))

Ольга, спасибо большое за комплемент :lol2: и поздравления в наш адрес, очень приятно, что Вы нас не забываете!!!

Татьяна, Света, Наташа, Юля и всем, кто нас поздравил- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Были очень рады всех увидеть, сильно соскучились....

Наши поздравления всем победителям и призёрам, все победители-достойнейшие собаки.

Отдельные поздравления Жаккару с победой в рабочем у кобелей, Бетти- с победой у сук и ГРАНДом, главным героям дня- Жеке и Юстасу и , конечно, всем НИКОЛЬПОЛИйцам. :clap_1::gleam::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поздравляем нашу сестричку

Леди Флауэр Свит Дрим (Guideline's Trade Gothic + Золотая Луна Клэр Пэри), вл. Клюзко Ю. В. - Отлично 4 СС в открытом классе!!!!

А мы были не в шерсти и чрезвычайно грустные и обиженные на весь мир :clap_1: Поэтому скромное отлично :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Поздравляю Вас с Айроном, я прям представить даже не могу ,какие эмоции Вас переполняли!

мне очень было волнительно, когда мы попали в расстановку (если честно не ожидала, но потом поняла, что примерно такого типа как Айрон эксперту нравятся собаньки) ,

ну просто класс :ranting: , Айрон за последнее время всё хорошеет и хорошеет ТТТ на него , ну а шубку я думаю мама ему купит.

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец получилось добраться до компа, мои замечательные и любимые девочки оставшись дома одни видимо весь день танцевали ломбаду :clap_1:, и сегодня пришлось пол дня танц. площадку превращать опять в квартиру :1st: !

Огромное спасибо Ольге, Наталье Викторовне и всем, всем, всем кто принимал участие в организации

этого праздника, всё было как всегда на высоте!!!

Еще раз большое спасибо всем кто нас поздравил!

Присоединяемся к поздравлениям призёров и победителей выставки!!!

Отдельно хотим поздравить главных победителей,

Светлана и Сергей от всей души поздравляем Вас с победой Юстаса :lol2: , парень как всегда красив и в отличной форме!!! :ranting:

Мы его любим и всегда за него болеем!

И конечно поздравляем очаровательную Стенвейз О Ши с ЛПП, очень красивая собака, достойная победа!!! :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием поздравляю всех победителей!! :ranting::clap_1: Достойная пара выиграла, Юстас и Жека - действительно красавцы!!

Поздравляю наших сыночков с расстановкой: ЛБ Онвард- 2-й в промежутке, ЛБ Онли Бэст - тоже 2-й в победителях, ЛБ Магеллан - 4-й в открытом. Если кто ещё наши были, сообщите пожалуйста результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, поздравления тебе и твоим девочкам!!!

Наташ, огромное спасибо!

Мы тебя тоже поздравляем с расстановками твоих собанек!!!

Безумно понравилась Белочка, я от неё просто без ума! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю ВСЕХ победителей выставки! ВЫ - МОЛОДЦЫ!

Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям Л.Васильевой и их очаровательной Жени! :1st:

:dribble: Особенные (в буквальном смысле) ПОЗДРАВЛЕНИЯ с отличным выступлением Светлане patreshok с красоткой Пуговкой! :lol2::ranting: (Очень за них переживала и всё-таки уверена, что не нужно было рисковать с поездкой с малепусечным дитёнком (1,5 месяцев от роду) даже на такую замечательную выставку). Света - ты и вправду "ВЫСТАВОЧНАЯ МАНЬЯЧКА"!

Еще хочется поздравить с достойным результатом Миккеля (Вей Тали Империал Голд Коина), его хозяйку Олечку и потрясного заводчика Наталью Шамову. :clap_1::gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поделиться впечатлениями ))) !

Огромное спасибо организаторам выставки за столь профессиональное проведение выставки, было очень приятно окунуться в атмосферу праздника, отдельное спасибо за эксперта, очень понравилось судейство и критерии выбора собак, было немного забавно видеть вечером его с балалайкой за плечами )).

Поздравляю все призеров и победителей, было очень интересно соревнаваться !

Отдельно хочу поздравить Светлану и Сергея с искрометной победой Юстаса, и сердечно их поблагодарить за помощь и поддержку, приятно было увидеться и познакомиться.

Так же поздравляю Татьяну Слободчикову с победой и так же поблагодарить за поддержку и доверие к нашему ЮХ )))

Поздравляю Потовину Татьяну с победой многочисленных подопечных, было приятно снова увидеться.

Спасибо за общение и поддержку Юре Кремезных, Рите Зиминой, Анне(Chika), Кузнецовой Лене.

И конечно поздравления ЛПП Стенвейз О'Ши, она превосходна!

Ну и немного результатов наших:

Стефани Лаки Герл - отлично в промежутке, превосходное описание но в линьке((, Никси оф Нортленд Си - 3СС в победителях.

Дмитрий, большое спасибо за поздравления!

Очень приятно было познакомиться!

Огромнейшее спасибо за помощь в показе нашей Ланочки, всё прошло просто отлично,

Катюшка прекрасно показала её в ринге :ranting: , не смотря на то, что видели они друг друга впервые!

Ваших девочек тоже поздравляем!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поделиться впечатлениями ))) !

Огромное спасибо организаторам выставки за столь профессиональное проведение выставки, было очень приятно окунуться в атмосферу праздника, отдельное спасибо за эксперта, очень понравилось судейство и критерии выбора собак, было немного забавно видеть вечером его с балалайкой за плечами )).

Поздравляю все призеров и победителей, было очень интересно соревнаваться !

Отдельно хочу поздравить Светлану и Сергея с искрометной победой Юстаса, и сердечно их поблагодарить за помощь и поддержку, приятно было увидеться и познакомиться.

Так же поздравляю Татьяну Слободчикову с победой и так же поблагодарить за поддержку и доверие к нашему ЮХ )))

Поздравляю Потовину Татьяну с победой многочисленных подопечных, было приятно снова увидеться.

Спасибо за общение и поддержку Юре Кремезных, Рите Зиминой, Анне(Chika), Кузнецовой Лене.

И конечно поздравления ЛПП Стенвейз О'Ши, она превосходна!

Ну и немного результатов наших:

Стефани Лаки Герл - отлично в промежутке, превосходное описание но в линьке((, Никси оф Нортленд Си - 3СС в победителях.

Мы тоже очень рады были с Вами познакомиться !!!

Огромное спасибо, что не смотря на линьку привезли дочку-Стешу и не плохо выставились, Поздравляем!!!

Так же поздравляем Вашу шоколадку с расстановкой !!! Очень понравилась :ranting: ...

Юстас один из лучших палевых кобелей в России ИМХО - поздравляю! :lol2:

:clap_1::gleam::lol2: Спасибо !!! Нам очень приятно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Ну, вот мы и дома. Сделали Боргу очень удачную экскурсию по Бородинке (самой понравилось), сытого и довольного доставили в Шереметьево. Сейчас уже летит домой. Я позволила себе предупредить Борга, что мы хотим его видеть на выставке РРК годика через 4-5, как мне кажется, это был один из самых удачных экспертов на нашей выставке и будет интересно послушать его мнение об изменениях у ретриверов. Он сказал, что с огромным удовольствием приедет :ranting: )). Кстати, через две недели он будет судить флэтиков на Finnish Winner, так что у едущих туда россиян будет шанс снова с ним встретиться.

Теперь осталось сдать отчеты в Националки и РКФ, а также разместить фоторепортажи с нашей выставки. Катя и Лена обещали мне начать присылать фотки сегодня к ночи, так что, если пришлют, завтра начну все выкладывать на всеобщее обозрение. Сама жду - не дождусь :clap_1: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...