Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2010" - 2ой день


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю ВСЕХ детей Бобы, попавших в расстановку!

Елена, спасибо за поздравления!!! В свою очередь Вас поздравляем и выражаем свое восхищение Женей! Мне кажется, в ней воплотилось ВСЕ лучшее, что есть и в других детях Бобы в большей и меньшей степени.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэнди Долл Глэд Ту си Ю - 1 в классе чемпионов, 3 на сравнении на ЛС! Мими выставляется очень стабильно! :doh:

Поздравляю с расстановками в классах :

класс юниоры - Кэнди Долл Ю Невер Ноу- 4 место из огромного количества юниорок , очень хороший результат. :clap_1:

Поздравляю Татьяну Слободчикову ( Кэнди Долл) с званием Лучший Заводчик 2010 года! :thumbup:

:thumbup: :thumbup:

Поздравляем! :thumbup::dribble: :dribble: :dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c80ff9a76b6b.jpg

Чудо,а не фотография!!! :lol2: Малиновская Лена,ты прям шедевры делаешь!!! :dribble::dribble:

Лена,Рита,какая же Жека сказочная!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ещё раз поздравляю!!! :dribble::lol2:

А также мои огромные поздравления Моте и Сантине с ЛУЧШИМ ВЕТЕРАНОМ ПОРОДЫ и победами Мон Солей!!!

Ой,спасибо большое,мы счастливы!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было приятно увидеть рязанскую команду. С отличным выступлением! А вы куда с парада чемпионов убежали? Я Магеллана звала-звала...

Спасибо Оль, а они после ринга домой уехали ..... извините :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Мотя, ну ты и скажешь:doh:)))

Да шедевр он вон, НА фотографии:1st:))

А я так, рядом постояла:1st:))))

Чудо,а не фотография!!! :lol2: Малиновская Лена,ты прям шедевры делаешь!!! :dribble::dribble:

Лена,Рита,какая же Жека сказочная!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ещё раз поздравляю!!! :dribble::lol2:

Ой,спасибо большое,мы счастливы!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, наконец-то я с нормальным интернетом, а не с телефона корячусь-пишу :clap_1:

Еще раз поздравляю всех победителей и участников!

Персонально поздравляем Елену Васильеву и Риту с ошеломительной победой красавицы Жеки!!! :dribble:

Марина, с расстановкой Айрона!!! :dribble: Нашу тезку Ясю (Рэдиант Стар Ясна) со вторым местом в многочисленном промежуточном классе!

Татьяну Димитриу с победами Стенвейзиков (включая нашу малышку Стенвейз Ча-Ча-Ча)!!! :dribble:

У нас все лавры в этот день забрала малышка Чайя :doh: Яся в очень сильном классе победителей получила отл, осталась на сравнение, но в расстановку не попала, увы. Но описание порадовало :dribble:

Очень понравилась шоколадная малышка Стенвейз - чудесная девочка, поздравляю хозяйку Юлю и Татьяну Димитриу!

Если это про нас, то большое спасибо (правда, мы черненькие :) )

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было приятно увидеть рязанскую команду. С отличным выступлением! А вы куда с парада чемпионов убежали? Я Магеллана звала-звала...

Катя, я очень рада, что вам понравилась выставка и эксперт. Календарь с Сонечкой - наш маленький сюрприз, специально никому не говорили, кого в этот раз выбрали для календарика на следующий год:dribble:))

Лена, я помню, ты рассказывала, что Баррик все время расстраивается, что его на выставки не берут. Он в этот раз прямо весь светился-улыбался, видно, что был страшно рад оказаться на шоу. Просто роскошно выглядит!

Спасибо Оль, а они после ринга домой уехали ..... извините :dribble:

Оля, спасибо за поздравление! И за чудесную выставку! Я хозяйке Магеллана говорила про парад чемпионов, и Лена говорила, а у них звездная болезнь , они из-за 4-го места расстроились, даже не позвонили мне после выставки. Они мало ездили по крупным выставкам, но все время везло сильно, позже поймут что к чему. Извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего любимого заводчика Татьяну Слободчикову (Кэнди Долл) со званием Лучший заводчик 2010!!!!

:dribble::clap_1::doh:

Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю - 1 в классе чемпионов, 3 на сравнении на ЛС!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ми-ми мы гордимся тобой, достойная победа!!! :cold: Поздравляем!!!! :) ;) :)

Присоединяемся к поздравлениям!!! Танюшка Слободчикова (Кэнди Долл) -ЛУЧШИЙ ЗАВОДЧИК РРК-2010 ГОДА :) :clap_1::cray: КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я помню, ты рассказывала, что Баррик все время расстраивается, что его на выставки не берут. Он в этот раз прямо весь светился-улыбался, видно, что был страшно рад оказаться на шоу. Просто роскошно выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я помню, ты рассказывала, что Баррик все время расстраивается, что его на выставки не берут. Он в этот раз прямо весь светился-улыбался, видно, что был страшно рад оказаться на шоу. Просто роскошно выглядит!

Спасибо, Олечка! Наш пенсионер:

2141c099d1dd.jpg

b28d8dd63b83.jpg

Огромное спасибо за фото Лене Малиновской! Спасибо всем за поздравления!

Господи, как замедлить бег времени?

Я помню Барри ещё юниором на РРК (он её тогда и выиграл).

Дай бог долгих лет ему, и вообще всем нашим любимцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, очень приятно это читать!

Надеюсь остальные фотографии тоже понравятся :dribble:

c80ff9a76b6b.jpg

Потрясающее фото!!! :dribble::dribble:

А я щеночком помню, месяцев 6-8. В Сокольниках, на дрессировках Оли Нечаевой.

Даже не верится, что столько времени прошло!

Господи, как замедлить бег времени?

Я помню Барри ещё юниором на РРК (он её тогда и выиграл).

Дай бог долгих лет ему, и вообще всем нашим любимцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа по кобелям:

Винчи Голден Леон- 1 промежуточный класс

Арико Кою Бис- 1Открытый класс, ЛК-2! :dribble:

Жаккар Брив Ла Гайард- 1 рабочий класс, ЛК-4 ;)

Sudeo Evis- 1 класс победителей

My brend Incorporated - 1 класс чемпионов, ЛК-3 :) :)

b]Юстас Лаки Моран - 1 класчемпионов НКП, ЛК!! :1st:

А лучшим Бэби стала очаровательная малышка Свиитэн Догма!!! :1st: Юлечка, поздравляю, отличное начало, так держать!!

Ежели что напутала, простите! :cold:

Наташа, спасибо большое за поздравления нашей малышке! Будем стараться! :lol2:

Поздравляем всех участников, призеров и победителей!

Отдельные поздравления:

малышке Свиитэн Догма!!! :dribble: Юлечка, целуй красотку в нос!

Арико Кою Бис - резерв ЛК! :dribble: (Катерина и Костя :nyam:, Ремюха стабилен, два раза подряд Рез ЛК на выставках РРК в его еще очень юном возрасте-это результат! :1st: )

Также поздравляем папашку нашего мелкого -Судео Элвис- с победой в классе! :dribble:

Алена, спасибо! Уже зацеловала девчонку совсем! :doh:

Юлек двух поздравляю с победой в бэбях, не видела правда и чмокнуть не успела деуку!!!!!!!!!!!!!!!

Юлек, спасибо!!!

Со своей стороны от всей души поздравляю маленькую красотку-кнопочку Свиитен Догма!!!!!!!Юля Новак и Юля Melori, Мотечка совершенно потрясающая девонька :) !А какая старательная! :clap_1::clap_1:

Катя, спасибо! Малышка действительно очень старается во всем и всегда!

Бэбичке из Свиитэн, заводчице и владельцам!

Маша, спасибо большое!

Хочется сказать огромное спасибо Юле Новак за показ собак и за доверие,оказанное мне, в результате чего, меня каждый день радует малышка Мотя (SWEETEN DOGMA)!

Со своей стороны хочется поздравить всех участвовавших в этом прекрасном празднике и особенно победивших!

Поздравляю Микеля (Вей Тали Империал Голд Коин) со 2 местом в рабочем классе! Красавец мужчина! Очень его люблю! Отдельное спасибо его хозяйке Ольге за памятные подарки - очень приятно!

Арико Кою Бис (Lab Treasure's Indeed + Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet) с 1 КЧК в открытом классе, Рез. ЛК! Ремюша красив, стабилен и большой молодец! Катя, Костя поздравляю!!!

а также шоколадного красавца Нормана в классе чемпионов НКП с 4 СС - Инаморато Норман Эрик Керк (Стенвэйз Гет Попьюла + Милый Друг Мишель)!

Бетти Фью Депл с победой и закрытием титула ЧЕМПИОНА НКП и ГРАНДА поздравляю!

Стенвейз О'Ши, ее заводчицу Татьяну Димитриу и владелицу Елену поздравляю! Прекрасная собака!

Чайу (Стенвейз Ча-Ча-Ча) - с Лучшим щенком!

ЛЩК - Нимбус Овер Хим ФМК его хозяев и его заводчицу Ларису поздравляю!

Очаровательный ЛБК - шоколадный малыш! очень понравился! Поздравляю хозяев и заводчиков!

Лену Кузнецову с расстановкой всех ее подопечных!

Огромное спасибо за отличное настроение и прекрасный день Ольге Тесленко и всем причастным к подготовке этой выставки!!! :cray:

Остается только мечтать, чтобы все выставки такого уровня, проводились на такой высоте и судьи там были бы также адекватны, беспристрастны и честны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй отлично выглядел и совершенно заслуженно выиграл класс. Поздравляю! Жалко, что вы не надумали с ним поучаствовать в конкурсе производителей. Может, весной соберетесь? Ведь есть, что показать-то...

Ольга, спасибо! Нам очень приятно! :dribble: Будем стараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю героиню дня - Стенвейз О-Ши - ее владельцев и заводчиков! :dribble:

Поздравляю Лучшего Кобеля - Юстас Лаки Морган! Замечательная победа! :dribble:

Melori, Юля и Sweeten, Юля, поздравляю с победой малышки Sweeten Dogma! Очень рады за малышку! :dribble:

Поздравляю также Strong Stael с титулом Лучшего питомника! :dribble: И всех участников и призеров выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем немного фоток.

b75e18ba92ec.jpg

9836fac9da66.jpg

Света, спасибо за наши фотки.

А мы Вас опять не увидели :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за поздравление! И за чудесную выставку! Я хозяйке Магеллана говорила про парад чемпионов, и Лена говорила, а у них звездная болезнь , они из-за 4-го места расстроились, даже не позвонили мне после выставки. Они мало ездили по крупным выставкам, но все время везло сильно, позже поймут что к чему. Извините!

Ничего страшного. Вы им объясните, что стать призером на РРК очень неплохой результат:nono:))). Если решат весной к нам приехать, розетку отдадим.

Господи, как замедлить бег времени?

Я помню Барри ещё юниором на РРК (он её тогда и выиграл).

Дай бог долгих лет ему, и вообще всем нашим любимцам.

А я очень хорошо помню и выводку, когда я первый раз увидела Лену Васильеву с Барриком, и выводку, когда познакомилась с Катей Устиновой и Соней. Соня безумно выделялась и из своего помета, и вообще от других щенков на той выводке. Была такая ...идеальная шоколадная статуэточка, мы ходили вокруг, охали-ахали, какая красота. И она тогда, единственная большую перспективу получила:nono:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также юниорочке Стенвейз Ту Кип Э Дрим, тоже Жориковой дочке!

Конечно же, мы от всего сердца поздравляем красотку Стенвейз Ту Кип Э Дрим с великолепным выступлением!!! :nono: :nono: :ok::nyam::dribble: Ура! Детки Жорика рулят :dntknw: :)

Позор на мои седины, как я могла пропустить такое событие :) Маша, большое спасибо за инфу :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, мы от всего сердца поздравляем красотку Стенвейз Ту Кип Э Дрим с великолепным выступлением!!! :nono::nono::nono::ok: :) Ура! Детки Жорика рулят :) :nyam:

Я эту девочку еще в Подольске приметила, она тогда у меня ЛЩП по-моему, была. Очень красивая!

Ну, а я приступаю к выкладываю фоторепортажа 2го дня

Лабрадоры-кобели: http://www.labrador.ru/vistavki/2010autumn/lab_male.php

Леночка Малиновская, спасибо тебе огромную за отличную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, мы от всего сердца поздравляем красотку Стенвейз Ту Кип Э Дрим с великолепным выступлением!!! :nono::ok::nyam: :) :dntknw: Ура! Детки Жорика рулят :clap_1: :)

Позор на мои седины, как я могла пропустить такое событие :dribble: Маша, большое спасибо за инфу :nono:

Огромное спасибо за поздравления моей маленькой Нори (Стенвейз Ту Кип Э Дрим). Так же отдельно хочу поблагодарить Юлечку за изумительный показ нашего ребенка. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж: призы на "Ретривер - осень": http://www.labrador.ru/vistavki/2010autumn/priz.php

Огромное спасибо всем питомникам и ретривер-владельцам, участвовавшим в формировании призового фонда. Благодаря вам у нас по-моему никто не ушел без подарочка:nono:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем питомникам и ретривер-владельцам, участвовавшим в формировании призового фонда. Благодаря вам у нас по-моему никто не ушел без подарочка:nono:)))

За призы - отдельная благодарность, малышкино "приданое" еле доволокли до машины!!! :nono: Кубки и розетки шикарные, а уж как понравился пледик с лабрадорами! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...