Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2010" - 2ой день


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,большое.Если не сложно ,то когда найдёте фото,выложите пожалуйста. :thumbup::thumbup:

Нашли фотоку, но согласую с Вами через личку ,а уж потом в пост. Ок?

Господи! забыл самое главное. Поздравляю нашу Лю. заводчицу Т. Димитриу и хозяйку Женьки !!!! Ждем на ЛПП в РП. И большая просьба отозваться лучшему питомнику голденят для размещения на РП.

Изменено пользователем Retriever Search
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души победителей выставки, молодцы и желаю дальнейших побед :thumbup:

Юлек двух поздравляю с победой в бэбях, не видела правда и чмокнуть не успела деуку!!!!!!!!!!!!!!!

Марата и Лену Юлгушевых поздравляю с отличным результатом у Ули, красавица девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю Николь Поли - Пуговку с победой в открытом классе, очень девочка нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерину Устинову ПОЗДРАВЛЯЮ с победой красавицы СОнечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кенди Дол Поздравляю с победой в классе, девочка-красотка, очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!

Соню с победой Рея ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и с еще большим удовольствием поздравляю своих ломхатых друзей по рингу:

кобели:

открытый

1 КЧК, Рез. ЛК - Арико Кою Бис (Lab Treasure's Indeed + Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet), вл.Шатов К. Ю.

Ремюше отдельный ЧМОК, второй раз подряд РЕЗ,ЛК, молодчина, красиво, стабильно, очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Катя, Костя поздравляю!!!!!!!!

Чемпионы

2 СС - Woefdram's Up To Date (Devonshire's French Harmony + Ashford Castle Quality One), вл.Языкова О. А.

Оля, поздравляю с вторым местом у Ластика, такой мылый парнишка :dribble:

Чемпионы НКП

4 СС - Инаморато Норман Эрик Керк (Стенвэйз Гет Попьюла + Милый Друг Мишель), вл.Шатов К.

Нормус, молодецццц!!!!! в самом сильном классе, красавчег одним словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

суки:

Юниоры

3 Ю.СС - Циана из Долины Солнца (Стронг Стайл Одиссей Май Лав + Слав Троуфи Эскапейд), вл.Москвичева И. А.

Ирину, Нюшу и Леру с Сергеем поздравляю с отличным результатом дочи, из такого то количества, БРАВОО!!!!!!!!!!!!!!!!

Рабочий

1 КЧК - Бетти Фью Депл (Mardas Divinski + Одези Литтл Леди), вл.Сараева Ю.

а Беттика тоже отдельно чмокаю, куколка закрыла титул ЧЕМПИОНА НКП и ГРАНДА, ПОЗДРАВЛЯЮ Юлю владелицу и Наду с достижением дочи!!!!!!!!!!!

забыла написать, огромное спасибо за приятно проведенный день, выставка РРК особенная какая-то, всегда под впечатлением, спасибо большое Ольге и всем причастным к ее подготовке :thumbup:

за эксперто отдельное Гранд Мерси, очень понравилась экспертиза, понятная и адекватная, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ за поздравления!!!!!

Взаимно поздравляем всех УЧАСТНИКОВ, ПРИЗЕРОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставки "РЕТРИВЕР.Осень 2010" :thumbup:

Спасибо организаторам выставки за их нелегкий труд! Все было на высшем уровне! :thumbup:

Поздравляем красавца ЮСТАСА с победой! Умничка!

Поздравляем очаровательную СТЕНВЕЙЗ О`ШИ с ЛПП!!! :dribble::dribble::clap_1:

Поздравляем нашу дочу Кэнди Долл Ю Неве Ноу с призовым местом в расстановке! Так держать, малышка! ( У нее сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - 1 годик) :blush2:

Огромное спасибо Лене Недбаевой за высокопрофессиональный показ нашей Мимишки! :blush2:

Самые теплые и сердечные поздравления нашей дорогой ТАТЬЯНЕ СЛОБОДЧИКОВОЙ со званием ЛУЧШИЙ ЗАВОДЧИК-2010 !!!

ТАНЕЧКА - ТЫ СУПЕР!!! :blush2::blush2::lol2::lol2:

Изменено пользователем Таша + Мими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души победителей выставки, молодцы и желаю дальнейших побед :thumbup:

Юлек двух поздравляю с победой в бэбях, не видела правда и чмокнуть не успела деуку!!!!!!!!!!!!!!!

Марата и Лену Юлгушевых поздравляю с отличным результатом у Ули, красавица девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю Николь Поли - Пуговку с победой в открытом классе, очень девочка нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерину Устинову ПОЗДРАВЛЯЮ с победой красавицы СОнечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кенди Дол Поздравляю с победой в классе, девочка-красотка, очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!

Соню с победой Рея ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и с еще большим удовольствием поздравляю своих ломхатых друзей по рингу:

кобели:

открытый

1 КЧК, Рез. ЛК - Арико Кою Бис (Lab Treasure's Indeed + Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet), вл.Шатов К. Ю.

Ремюше отдельный ЧМОК, второй раз подряд РЕЗ,ЛК, молодчина, красиво, стабильно, очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Катя, Костя поздравляю!!!!!!!!

Чемпионы

2 СС - Woefdram's Up To Date (Devonshire's French Harmony + Ashford Castle Quality One), вл.Языкова О. А.

Оля, поздравляю с вторым местом у Ластика, такой мылый парнишка :dribble:

Чемпионы НКП

4 СС - Инаморато Норман Эрик Керк (Стенвэйз Гет Попьюла + Милый Друг Мишель), вл.Шатов К.

Нормус, молодецццц!!!!! в самом сильном классе, красавчег одним словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

суки:

Юниоры

3 Ю.СС - Циана из Долины Солнца (Стронг Стайл Одиссей Май Лав + Слав Троуфи Эскапейд), вл.Москвичева И. А.

Ирину, Нюшу и Леру с Сергеем поздравляю с отличным результатом дочи, из такого то количества, БРАВОО!!!!!!!!!!!!!!!!

Рабочий

1 КЧК - Бетти Фью Депл (Mardas Divinski + Одези Литтл Леди), вл.Сараева Ю.

а Беттика тоже отдельно чмокаю, куколка закрыла титул ЧЕМПИОНА НКП и ГРАНДА, ПОЗДРАВЛЯЮ Юлю владелицу и Наду с достижением дочи!!!!!!!!!!!

забыла написать, огромное спасибо за приятно проведенный день, выставка РРК особенная какая-то, всегда под впечатлением, спасибо большое Ольге и всем причастным к ее подготовке :thumbup:

за эксперто отдельное Гранд Мерси, очень понравилась экспертиза, понятная и адекватная, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля, поздравляю тебя и всех твоих подопечных с замечательнгыми результатами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников, призеров и победителей!

Отдельные поздравления:

малышке Свиитэн Догма!!! :thumbup: Юлечка, целуй красотку в нос!

Арико Кою Бис - резерв ЛК! :thumbup: (Катерина и Костя :blush2:, Ремюха стабилен, два раза подряд Рез ЛК на выставках РРК в его еще очень юном возрасте-это результат! :blush2: )

Ален,спасибо большое за поздравления,Ремюха старался!Да и расстановке Нормана в таком сильном и многочисленном классе я очень рада!

Со своей стороны от всей души поздравляю маленькую красотку-кнопочку Свиитен Догма!!!!!!!Юля Новак и Юля Melori, Мотечка совершенно потрясающая девонька :dribble: !А какая старательная! :dribble::clap_1:

Поздравляю Лену и Марата с победой Ули и расстановкой Одика!!!!

Поздравляю владелицу красавицы Беттички с победой в классе и закрытием ЧНКП!!!

Наш замечательный хендлер и просто большой друг Юля Пугачева -большое спасибо!!!!!!!!!!

И огромное спасибо Ольге и Наталье Викторовне за прекрасно организованный праздник и интересного эксперта!Все,впрочем как всегда,было на 5+!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Николь Поли Воуги Тайл с расстановкой в многочисленном промежуточном классе сук.

Ванесска давно не была в ринге, но почти ничего не забыла! :dribble::blush2:

Олег, Наташа ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :hmm:

Николь Поли Перснеж Мон Флер, Николь Поли Пти Диабль девчонки бились в открытом классе и стали, соответственно, первой и второй.

Светик, Лёша, а теперь ещё и Петр Алексеевич, Пуговка чертовски похорошела, заматерела и раздалась.

Она в отличной форме, не смотря на роды... :blush2: Ну и что, что не её, всё равно она классная!!! :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Свет, ну а ты героиня и выставочная маньячка! С таким малышом, да на выставку!!! :thumbup: Спасибо за тортик... :D

Женя, Стас, Дебичка умница-красавица и следующая выставка будет её бенефисом. :lol2:

Я верю, я знаю! :doh:

Поздравляю деток Николь Поли Вэлианта с отличным дебютом. Вика ты здорово смотрелась в ринге!!! :doh:

Николь Поли Вэлла-этого шилопопика и егозу!!!! Саша, вам ещё много над чем надо поработать, но всё равно молодцы! :clap_1: Булка держался до последнего перед тем, как его отсеяли.

Поздравляю Николь Поли Каталонию с отличной оценкой и прекрасным описанием в классе юниорок.

Марина, Морковке ещё чуть-чуть схуднуть и будет Краса! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! :blush2::lol2:

Спасибо большое за отличную выставку и за призы!!! :thumbup:

Не буду повторятся, а просто присоединюсь к поздравлениям, все было здорово!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души победителей выставки, молодцы и желаю дальнейших побед :thumbup:

Юлек двух поздравляю с победой в бэбях, не видела правда и чмокнуть не успела деуку!!!!!!!!!!!!!!!

Марата и Лену Юлгушевых поздравляю с отличным результатом у Ули, красавица девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю Николь Поли - Пуговку с победой в открытом классе, очень девочка нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерину Устинову ПОЗДРАВЛЯЮ с победой красавицы СОнечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кенди Дол Поздравляю с победой в классе, девочка-красотка, очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!

Соню с победой Рея ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и с еще большим удовольствием поздравляю своих ломхатых друзей по рингу:

кобели:

открытый

1 КЧК, Рез. ЛК - Арико Кою Бис (Lab Treasure's Indeed + Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet), вл.Шатов К. Ю.

Ремюше отдельный ЧМОК, второй раз подряд РЕЗ,ЛК, молодчина, красиво, стабильно, очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Катя, Костя поздравляю!!!!!!!!

Чемпионы

2 СС - Woefdram's Up To Date (Devonshire's French Harmony + Ashford Castle Quality One), вл.Языкова О. А.

Оля, поздравляю с вторым местом у Ластика, такой мылый парнишка :dribble:

Чемпионы НКП

4 СС - Инаморато Норман Эрик Керк (Стенвэйз Гет Попьюла + Милый Друг Мишель), вл.Шатов К.

Нормус, молодецццц!!!!! в самом сильном классе, красавчег одним словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

суки:

Юниоры

3 Ю.СС - Циана из Долины Солнца (Стронг Стайл Одиссей Май Лав + Слав Троуфи Эскапейд), вл.Москвичева И. А.

Ирину, Нюшу и Леру с Сергеем поздравляю с отличным результатом дочи, из такого то количества, БРАВОО!!!!!!!!!!!!!!!!

Рабочий

1 КЧК - Бетти Фью Депл (Mardas Divinski + Одези Литтл Леди), вл.Сараева Ю.

а Беттика тоже отдельно чмокаю, куколка закрыла титул ЧЕМПИОНА НКП и ГРАНДА, ПОЗДРАВЛЯЮ Юлю владелицу и Наду с достижением дочи!!!!!!!!!!!

забыла написать, огромное спасибо за приятно проведенный день, выставка РРК особенная какая-то, всегда под впечатлением, спасибо большое Ольге и всем причастным к ее подготовке :dribble:

за эксперто отдельное Гранд Мерси, очень понравилась экспертиза, понятная и адекватная, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь!

Юлечка, с победами всех твоих подопечных, ты молодец!

Отдельно радостно за сводную сестричку Бетти. :thumbup:

Всем призёрам и победителям браво!

Главные триумфаторы - несомненные лидеры рингов, наши поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления и поддержку!!!

Поздравляем наших замечательных девчонок:

Мимишечку (Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю) с победой в классе чемпионов!!!

Умничка, мы тобой гордимся!!! :thumbup: :thumbup: :dribble:

Виточку (Кэнди Долл Ирис Дольче Вита) с третьим местом в рабочем классе!!!

Кэнди Долл Юневе Ноу с четвертым местом в очень трудном юниорском классе (47 собак, если я не ошибаюсь)

Девчонки вы просто умнички!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравления победителям и призерам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама не хлопала Марату (Марат, извините меня пожалуйста, трепалась со знакомыми в то время, когда вы вышли питомником. :thumbup: ))

Оля, у меня большой % владельцев, которые не дожидаются, когда выставится собака , скажем так — однопитомник/ца, поворачиваются попами, собирая клетки и уезжают. Казнить нельзя помиловать?! Толерантнее надо быть. Лично я не обижаюсь.

Конечно, казнить не надо. Мои ключевые слова: а голденисты и флетисты попами не поворачиваются к своим "братьям по разуму". Стоят-смотрят-аплодируют-поздравляют. Почему так????? Я не знаю.

Ты была на монках Финляндии, Швеции, Германии? Там много хлопают?! Моё имхо, там более напряженное состояние, чем в нашей стране...

Я была на монках Финляндии и Швеции, в Германии вообще не была. Но именно из-за того, что у них выставки проходят ИМХО не на таком драйве, как у нас, все интерэксперты, которые судили наши выставки, прифигевают от темпарамента российских зрителей. Говорят: как у вас здорово, какие вы все дружные, нам так понравилось. Так что по-моему, скорее они нам завидуют, чем мы им:thumbup:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления и поддержку!!!

Поздравляем наших замечательных девчонок:

Мимишечку (Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю) с победой в классе чемпионов!!!

Умничка, мы тобой гордимся!!! :thumbup: :thumbup: :dribble:

Виточку (Кэнди Долл Ирис Дольче Вита) с третьим местом в рабочем классе!!!

Кэнди Долл Юневе Ноу с четвертым местом в очень трудном юниорском классе (47 собак, если я не ошибаюсь)

Девчонки вы просто умнички!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Танюш, поздравления тебе и твоим девочкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлану с Пуговкой!!! Ну вы герои, со сладким человеческим сынком почти на руках (Леша супер папа :dribble: ) ворвались в ринги опять! Поздравляю с 1 ым местом в открытом классе. Хотя, Пуговка и не в лучшей форме, но это и понятно. :thumbup:

Да, я тоже была потрясена, увидев Светино семейство. Потрясающие молодцы! Человеческому дитенышу 1.5 месяца, а мамочка на выставках с Пуговкой успевает зажигать. Молодчина! Кстати, хочу отметить шикарную Светину кондицию:clap_1:))

Ольга и Наталья Викторовна спасибо Вам огромное за ваш титанический труд по организации такой замечательной выставки. Все как всегда было замечательно: атмосфера приятная, все четко организовано, призы шикарные. Очень порадовало, что в этот раз юниорчикам достался интерэксперт.

Особенно хочу поздравить сына ЛАРСА - Цуваса Крейгхилл Эдгар Кейси с победой в классе юниоров кобелей (отличноI, ЮПК, ЛЮК). :dribble:

Олечка, была очень рада тебя увидеть! Чудесно выглядишь:blush2:))). Поздравляю тебя и Ларса и хозяев Эдгара с победой сыночка! Впишу сегодня Эдгара в очередь на персональку. Я же всем победителям классов буду странички делать потихоньку.

забыла написать, огромное спасибо за приятно проведенный день, выставка РРК особенная какая-то, всегда под впечатлением, спасибо большое Ольге и всем причастным к ее подготовке :thumbup:

за эксперто отдельное Гранд Мерси, очень понравилась экспертиза, понятная и адекватная, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не за что! С удовольствием смотрела на всех ваших подопечных они были на высоте:blush2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления !!!

Огромное спасибо Лене Недбаевой за показ нашего Юняши!!!

В свою очередь поздравляем:

Цуваса Крейгхилл Эдгар Кейси - ЛКЮ, ЮПК. (Нам показалось он точная копия папаньки :thumbdown: )

Фрама- с расстановкой.

МИМИШКУ- с победой в непростом классе Чемпионов !!!

Ну и всех, всех призеров и победителей !!!

Отдельные поздравления Татьяне Слободчиковой :thumbup::thumbdown::thumbup:

Огромное спасибо организаторам выставки за очередной праздник !!! Все как всегда было прекрасно !!!

Изменено пользователем NUTS*LABRADORS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам выставки за очередной праздник !!! Все как всегда было прекрасно !!!

Света и Сережа, а я в свою очередь поздравляю замечательного Юстаса! Как сказал Борг: это собака, которая может перебегать всех и очень хочет выиграть:thumbdown:)). У них с Леной Недбаевой супер-тандем получился. И выглядил он на 5 с БОЛЬШИМ плюсом - мощный, мужественный и красивый, не собака, а загляденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Сережа, а я в свою очередь поздравляю замечательного Юстаса! Как сказал Борг: это собака, которая может перебегать всех и очень хочет выиграть:thumbdown:)). У них с Леной Недбаевой супер-тандем получился. И выглядил он на 5 с БОЛЬШИМ плюсом - мощный, мужественный и красивый, не собака, а загляденье.

Оля, спасибо огромное за поздравления !!! В двойне приятно слышать их из уст породников !!!

Мы очень рады, что наш "МАРАФОНЕЦ" понравился Боргу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красотку Кэнди Долл Глэд Ту си Ю :thumbup:

Часто просматриваю результаты московских выставок, она всегда в призерах!!! :thumbdown:

Молодец девушка стабильно выступает :thumbdown:

ттт, желаю дальнейших побед, за вас всегда болеем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя и Ларса и хозяев Эдгара с победой сыночка! Впишу сегодня Эдгара в очередь на персональку. Я же всем победителям классов буду странички делать потихоньку.

Оля, спасибо большое за поздравления нас и нашего ребенка! Мы просто счастливы выиграть на такой серьезной выставке при такой конкуренции. Особенно приятно побеждать, когда выставку проводит твой родной клуб. Очень надеемся, что скоро и нас будут многие знать и радоваться с нами за наши победы! ) Еще раз отдельное спасибо за замечательную организацию! Кстати, отдельно хочу отметить, что нам очень понравилось, когда про каждую собаку во взрослых классах рассказывают. Мы все-таки еще новички и такое встречаем впервые, но выставку сразу намного интереснее смотреть и появляется возможность узнавать ближе свое "собачье сообщество" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое за поздравления нас и нашего ребенка! Мы просто счастливы выиграть на такой серьезной выставке при такой конкуренции. Особенно приятно побеждать, когда выставку проводит твой родной клуб. Очень надеемся, что скоро и нас будут многие знать и радоваться с нами за наши победы! ) Еще раз отдельное спасибо за замечательную организацию! Кстати, отдельно хочу отметить, что нам очень понравилось, когда про каждую собаку во взрослых классах рассказывают. Мы все-таки еще новички и такое встречаем впервые, но выставку сразу намного интереснее смотреть и появляется возможность узнавать ближе свое "собачье сообщество" ))

Я ужасно жалею, что не видела никого в ринге молодежи, пыталась туда коситься, но не было возможности ничего рассмотреть. Так что теперь жду с нетерпением фоторепортажа Лены и Кати:thumbdown:)). Если будет удачное фото Эдгара, возьму его для персональки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю с победой :thumbdown:

Надюша, тебе респект за показ :thumbdown:

Оль, спасибо большое! Я тоже поздравляю тебя с победой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕМНОГО ФОТОК МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ :thumbdown:

Наташа, спасибо большое, а можно свистнуть как-нибудь Айрона несколько фоток?

СПАСИБО большое всем, кто нас поздравил!!!

Мы все-таки еще новички и такое встречаем впервые, но выставку сразу намного интереснее смотреть и появляется возможность узнавать ближе свое "собачье сообщество" ))

Если я правильно поняла по питомниковой приставке, Эдгар - брат моего Айрона по маме, Доливо Гольд Фиджи Фьюджи!!! Поздравляю вас с таким замечательным результатом!!!

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления !!!

Огромное спасибо Лене Недбаевой за показ нашего Юняши!!!

В свою очередь поздравляем:

Цуваса Крейгхилл Эдгар Кейси - ЛКЮ, ЮПК. (Нам показалось он точная копия папаньки :thumbdown: )

Фрама- с расстановкой.

МИМИШКУ- с победой в непростом классе Чемпионов !!!

Ну и всех, всех призеров и победителей !!!

Отдельные поздравления Татьяне Слободчиковой :thumbup::thumbdown::thumbup:

Огромное спасибо организаторам выставки за очередной праздник !!! Все как всегда было прекрасно !!!

Света и Сергей, спасибо большое за поздравления! Так приятно!!! Мы тоже поздравляем вас и Юстаса!)

Наташа, спасибо большое, а можно свистнуть как-нибудь Айрона несколько фоток?

СПАСИБО большое всем, кто нас поздравил!!!

Если я правильно поняла по питомниковой приставке, Эдгар - брат моего Айрона по маме, Доливо Гольд Фиджи Фьюджи!!! Поздравляю вас с таким замечательным результатом!!!

Спасибо большое, Марина! Да, мама у нас общая)) Вы на полгодика старше нас.. Кстати, интересно, Анжелика вам звонит, узнает как ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Марина! Да, мама у нас общая)) Вы на полгодика старше нас.. Кстати, интересно, Анжелика вам звонит, узнает как ребенок?

Да, мы общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы общаемся.

Везет ) Нам она ни разу не позвонила узнать про детку, хотя мне кажется, должно быть приятно знать, что твои детки усешно выступают. Но зато нас наш собачий папа в виде Оли Моргуновой взял под пристальную опеку и буквально за руку везде водит и все объясняет, спасибо ей большое! . Все-таки очень важна поддержка опытных владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет ) Нам она ни разу не позвонила узнать про детку, хотя мне кажется, должно быть приятно знать, что твои детки усешно выступают. Но зато нас наш собачий папа в виде Оли Моргуновой взял под пристальную опеку и буквально за руку везде водит и все объясняет, спасибо ей большое! . Все-таки очень важна поддержка опытных владельцев.

Если хотите, мы можем пообщаться через личку. Это тема о выставке. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и призеров :thumbup: Огромное спасибо организаторам, Оля всегда такая позитивная, эмоциональная, создает настроение :thumbdown: , очень здОрово! Большое спасибо за эксперта - очень понравился, судил внимательно и на мой взгляд, справедливо.

Поздравляю своего шоколадного парня за третье место в открытом классе :thumbup::thumbup: Было очень приятно, что судья отметил нас, сказал, что кобель очень красивый, гармоничный, но пока в развитии :dntknw: судье наш класс понравился, сказал, что тяжело было выбирать расстановки, действительно большинство собак были в отличной форме, с красивым хендлингом, интересно было посоперничать с такими красавцами :thumbdown:

Спасибо Олечке Агаповой за профессионализм и поддержку, всегда приятно смотреть на твою работу, ты - умничка :thumbup: Ксюша, моя неизменная поддержка, спасибо, что ты есть у меня.

Хлопали мы громко, всем, правда после своего класса уехали (торопились), на будущее учтем пожелания огранизаторов и останемся хлопать до конца :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...