Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2010" - 2ой день


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Татьяну Слободчикову ( Кэнди Долл) с званием Лучший Заводчик 2010 года!

УХ ТЫ !!!!

Поздравляем !!!! :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя малышка Чайя (Stenveyz Cha-Cha-Cha) - Лучший Щенок Выставки!!! Я очень-очень рада!!! :thumbup:

Юлечка поздравляю!!!!!! :thumbup::dribble::dribble::blush2::blush2:

Целуй мелочь в кожанный нос! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя малышка Чайя (Stenveyz Cha-Cha-Cha) - Лучший Щенок Выставки!!! Я очень-очень рада!!! :thumbup:

Юля, поздравляем!!! Поцелуй ребенка от нас!!! Молодцы! :dribble: :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя малышка Чайя (Stenveyz Cha-Cha-Cha) - Лучший Щенок Выставки!!! Я очень-очень рада!!! :thumbup:

Поздравляю!!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя малышка Чайя (Stenveyz Cha-Cha-Cha) - Лучший Щенок Выставки!!! Я очень-очень рада!!! :thumbup:

Юля! Поздравляем!!! Какая умничка Чайя!! Ждем фото!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю детей Найта с отличными выступлениями сегодня!

Юстас Лаки Моран - 1 в классе чемпионов НКП, Лучший Кобель Породы !! Красавец! :blush2:

Кэнди Долл Глэд Ту си Ю - 1 в классе чемпионов, 3 на сравнении на ЛС! Мими выставляется очень стабильно! :blush2:

Поздравляю с расстановками в классах :

класс юниоры - Кэнди Долл Ю Невер Ноу- 4 место из огромного количества юниорок , очень хороший результат. :dribble:

класс победители - Иммануэль Уайт Игл - 3 место :thumbup:

Поздравляю Татьяну Слободчикову ( Кэнди Долл) с званием Лучший Заводчик 2010 года! :dribble:

П.С. Найта привести не смогла к сожалению, у меня сейчас сессия, даже в выходной :-(...

Поздравляем нашу любимую Мимишку (Кэнди Долл Глэд Ту си Ю) с такой ошеломительной победой!!! Ура! Лена, поздравляем! :clap_1::thumbup:

От всей души поздравляем всех участников и победителей!

Изменено пользователем Надежда и Барон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа по кобелям:

Винчи Голден Леон- 1 промежуточный класс

Арико Кою Бис- 1Открытый класс, ЛК-2! :thumbup:

Жаккар Брив Ла Гайард- 1 рабочий класс, ЛК-4 :clap_1:

Sudeo Evis- 1 класс победителей

My brend Incorporated - 1 класс чемпионов, ЛК-3 :blush2: :blush2:

b]Юстас Лаки Моран - 1 класчемпионов НКП, ЛК!! :lol2:

А лучшим Бэби стала очаровательная малышка Свиитэн Догма!!! :lol2: Юлечка, поздравляю, отличное начало, так держать!!

Ежели что напутала, простите! :blush2:

Поздравляю всех участников и победителей :doh::dribble:

Моя малышка Чайя (Stenveyz Cha-Cha-Cha) - Лучший Щенок Выставки!!! Я очень-очень рада!!! :dribble:

Юля, поздравляю твою малышку!!!!! :blush2:

Ждем фоток!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем участников и победителей!!!

Наши результаты (Иммануэль Уайт Игл):

Класс победителей, отлично, 3 место :dribble::thumbup:

Так же поздравляем от всем души Юстаса Лаки Морана с победой в классе и ЛК!!!! :dribble:Братишка,так держать!!!! :thumbup:

Так же хочу поблагодарить за отличную организацию выставки Наталью Викторовну и Ольгу Тесленко!!! Все было на высоте, как впрочем и всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя малышка Чайя (Stenveyz Cha-Cha-Cha) - Лучший Щенок Выставки!!! Я очень-очень рада!!! :thumbup:

Ура!!! Поздравляем! Юля, малышка - супер!!!

Наши результаты (Иммануэль Уайт Игл):

Класс победителей, отлично, 3 место :dribble::thumbup:

Наташа, поздравляем!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы получили сегодня громадное удовольствие! Все было просто прекрасно, как никогда. Никаких задержек, достаточно места, внимательнейшие эксперты, прекрасные собаки, великолепнейшие призы! Спасибо большое организаторам! Собаки буквально все были замечательны! Взрослые классы очень интересно было смотреть, было на кого полюбоваться.

Ну, и конечно, поздравляю своего любимого, самого красивого сыночка Эда - ЦУВАСА КРЕЙГИХИЛЛ ЭДГАР КЕЙСИ - 1 отл. кобели, юниоры!!!! УРА! Для нас это стало очень неожиданно, при такой конкуренции максимум мы рассчитывали попасть в расстановку (хотя, конечно, в душе надеялись:-), Эда у нас мастер на победы). В итоге, когда нас поставили на первое место, то эмоции переполняли. ))

Поздравляем всех-всех победителей! Очень понравилась девочка Чайа, ставшая лучшим щенком. тоже поздравляем с таким серьезным началом выставочной карьеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Слободчикову со званием Лучший заводчик 2010 !!!УРА!УРА!УРА! :dribble::clap_1::blush2:

Светлана,поздравляю с победами детей Найта! :thumbup::thumbup::dribble:

А так же поздравляю всех призеров,победителей и участников этой выставки!!!

Изменено пользователем Сэм_Тотоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, мы закончили выставку, покормили Борга, отвезли его со всеми русскими презентами (водка-балалайка-матрешка-шоколад) в гостиницу, вернулись домой. Я совсем никакая, ночью сегодня спала два часа. Пойду в душ залезу, кофе выпью покрепче и постараюсь потом выложить расстановки 2го дня.

Главные результаты:

ЛЮП - Тимантти Солид из Серебристой Гавани

ЛВП - Уильям Краксо Барри Буржуй

ЛКП - Юстас Лакки Моран

ЛСП, ЛПП - Стенвэйз О'Ши.

Остальное чуть позже.

Впечатления тоже попозже напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с моей сестренкой Мейли были первый раз на выставке. Выступали в классе "беби". Заняли 3 место - Мейли среди девочек, а я среди мальчиков. Для начала , я думаю, неплохо.

Наш папа Вей Тали Империал Голд Коин занял 2 место в рабочем классе. Поздравляем! Мы тебя очень любим!

Поздравляю всех участников и победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, мы закончили выставку, покормили Борга, отвезли его со всеми русскими презентами (водка-балалайка-матрешка-шоколад) в гостиницу, вернулись домой. Я совсем никакая, ночью сегодня спала два часа. Пойду в душ залезу, кофе выпью покрепче и постараюсь потом выложить расстановки 2го дня.

Оля! Какая же Вы умница! Какие молодцы все организаторы! :thumbup: :thumbup: Даже сидя у компа, слыша восторженные отзывы, чувствуешь, что все было на высоте!! Жалеем Вас, а сами с нетерпением ждем впечатлений от выставки! :clap_1: Сил Вам и здоровья!! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего любимого заводчика Татьяну Слободчикову (Кэнди Долл) со званием Лучший заводчик 2010!!!!

:dribble::clap_1::blush2:

Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю - 1 в классе чемпионов, 3 на сравнении на ЛС!!!! :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ми-ми мы гордимся тобой, достойная победа!!! :lol2: Поздравляем!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще поблагодарить Лерочку за отличный показ нашего Ордюши!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю главную победительницу сегодняшней выставки - Женечку (Стенвейз О-Ши)!!!!!

Ритусик - ты замечательная, ваш тандем с Женей - великолепен!!!!!

Татьяна Димитриу, Лена Васильева - мама и папа Жени - поздравляю!!!!

И еще хочу поздравить свою подопечную Ясечку (Радиант Стар Ясна) - со 2-м местом в огромном промежуточном классе. Можно сказать, что уступили только лучшему лабрадору выставки :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕМНОГО ФОТОК МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные результаты расстановок на "Ретривер - осень 2010" смотрите по этой ссылке:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=a...st&id=19471

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Слободчикову ( Кэнди Долл) с званием Лучший Заводчик 2010 года!

Поздравляю детей Найта с отличными выступлениями сегодня!

Юстас Лаки Моран , Кэнди Долл Глэд Ту си Ю

Поздравляю с расстановками в классах :

класс юниоры - Кэнди Долл Ю Невер Ноу

класс победители - Иммануэль Уайт Игл

:thumbup::thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и участников выставки!

Огромное спасибо организаторам за красивую розетку Интерчемпиона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Соню и - My Brand Incorporated -Отлично 1 КЧК в классе Чемпионов!!!! :blush2::thumbup: :thumbup:

И Ирину с дочкой - Циана из Долины Солнца Отлично 3 Ю.СС в таком огромном юниорском классе!!!

МОЛОДЦЫ!!! :dribble: :dribble: :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш выставочный марафон приближается к финишу, осталось завтра свозить Борга в Новодевичий и на Бородинскую панораму, а вечером отправить в Норвегию:thumbup:)). Поздравляю всех участников дня № 2:))). Хочу отметить, что по крайней мере во взрослых классах в целом в этот раз народ подошел к подготовке более ответственно, было всего 3-4 человека, пришедших с абсолютно неподготовленными собаками, на предыдущих выставках таких граждан было гораздо больше.

Я не буду ничего писать про ринг Ежи, т.к. просто не видела никого из его ринга, кроме ЛЮП, которая выходила на конкурс на ЛПП. Эта молодая очень женственная девочка Тимантти Солид из Серебристой Гавани очень понравилась эксперту, он меня потом за ужином долго допрашивал о ее происхождении:thumbup:)).

Во взрослых классах была масса красивейших собак. От всей души поздравляю и Юстаса (ЛКП), и Женю (ЛСП, ЛПП), и Баррика (ЛВП), сравнение на ЛПП было впечатляющее! Хочу отметить Арико Кою Бис, второй раз подряд становящегося Рез.ЛКП на наших выставках. Я думаю, у этой собаки отличный потенциал. Как роскошно сегодня смотрелась Соня (Энс Луменс Арна Браун Шугар), собаке 6.5 лет, и она в такой форме! Очень понравилась Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю, настоящая барышня, женственная и элегантная.

Борг сказал, что ему было немножко сложно судить из-за того, что была масса собак с не выставочной шерстью (все ж вылиняли и никак не оденутся), поэтому во многих классах расстановки были бы немного другими, если бы собаки были более шерстяные. Эксперт уделял большое внимание движениям (многие собаки получали "штрафные баллы" за сближенные скакалки), росту (при сравнении двух одинаковых по кондиции-движениям-шерсти собак всегда отдавал предпочтение средним собакам, высоких и маленьких в таком случае "задвигал), стабильно отмечал скошенные крупы, низкие хвосты, негативно реагировал на элементы сырости. В целом судил лояльно, отлично очень много. В принципе, мне экспертиза понравилась, но если вчера вообще все расстановки были на мой взгляд 100% логичны, сегодня пару-тройку раз при расстановках мой выбор отличался бы от выбора Борга. Ну, уж судейство - дело субъективное, у каждое эксперта свои тараканы:dribble:))).

И немножко о лично моем наболевшем:dribble:((.

В принципе, на последних выставках в день лабрадоров обстановка на РРК стала более-менее дружелюбная, раньше было еще хуже, но все-таки, какая же разница с днем флэтов-голденов, и совсем не в пользу лабрадористов!!!! В 1ый день на РРК НИКОГДА не надо просить зрителей аплодировать, у нас целый день зал ходуном ходит от хлопков, все всегда друг друга поздравляют и радуются. В день лабров ВСЕГДА аплодисменты приходиться буквально вымучивать и уговаривать людей быть немножко добрее друг к другу. Масса группочек-питомников, все друг с другом в напряженках, полно народу, кто скорее руку себе ампутирует, чем похлопает, если выиграла собака с другой приставкой. А в конце выставки на конкурсе пар-питомников вообще было откровенно неприятно. Вы помните, вчера на дне голденов, какая толпа стояла до самого конца? И как народ хлопал той же Лене Федосеевой, выигравшей конкурс питомников? А сегодня, я понимаю, что не было особой конкуренции, и "Стронг Стайл" бегал в гордом одиночестве, но все равно люди готовились, старались, вышли показать свою работу, и вот бегают они своим питомником по рингу, а 80% зрителей повернулось к ним попами и клетки с сумками собирают, раздается три жалких хлопочка. Просто ФУ, как невоспитанно и неинтеллигентно. Я традиционно прошу эксперта в конце выставки поделиться впечатлением об увиденном поголовье, но глядя на все эти попы, повернутые к нам, подумала, что даже как-то неловко напрягать эксперта, чтобы он тут со спинами общался... Просто можно писать научную работу "разница поведения у владельцев разных пород ретриверов". Не могу объяснить, почему в основной массе владельцы голденов и флэтов настолько интеллигентнее себя ведут. Очень надеюсь, что весной на экспертизе ЛАБРАДОРИСТА Дэна Эрикссона владельцы лабрадоров все-таки будут вести себя вежливо и доброжелательно по отношению друг к другу. Извините за офф - накипело.

Поздравляем победителей и участников выставки!

Огромное спасибо организаторам за красивую розетку Интерчемпиона!

Спасибо, что приехали. Амур очень понравился Боргу, он ему весьма запомнился, за ужином сожалел, что такая эффектная собака сегодня была не в лучшей шерсти. Думаю, будь он лучше одет, результаты расстановки могли быть слегка другими. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю детей Найта с отличными выступлениями сегодня!

Юстас Лаки Моран , Кэнди Долл Глэд Ту си Ю

Поздравляю с расстановками в классах :

класс юниоры - Кэнди Долл Ю Невер Ноу

класс победители - Иммануэль Уайт Игл

:thumbup::thumbup::dribble::dribble:

Аня, спасибо! У наших малышей есть хороший пример для подражания :-)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон попал в расстановку, 3 место в многочисленном промежуточном классе.

Маришка, поздравляем!!! :dribble:

Моя малышка Чайя (Stenveyz Cha-Cha-Cha) - Лучший Щенок Выставки!!! Я очень-очень рада!!! :thumbup:

Юль, поздравляем с победой малышки!!Так держать!! :clap_1:

Наши результаты (Иммануэль Уайт Игл):

Класс победителей, отлично, 3 место :blush2::thumbup:

Наташа, поздравляем!!!! :dribble::blush2:

ЛВП - Уильям Краксо Барри Буржуй

ЛСП, ЛПП - Стенвэйз О'Ши.

Дедушку -Барри поздравляем с победой!!

Красавицу-Женьку так же поздравляем!!

Лена, ура! :blush2:

Так же поздравляем всех участников и победителей выставки!!

Очень хотелось приехать, но, к сожалению не вышло(

Жду с нетерпением фоток!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...