Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2010" - 2ой день


Рекомендуемые сообщения

Нам очень понравилась выставка! На РРК выставках вообще всегда позитивно и тепло! Спасибо!!!!!Правда в этот раз из-за какой-то суматохи не удалось толком ни с кем поболтать!

Выступила Паломка я считаю хорошо, даже отлично, жалко только, что сестричка наша не смогла приехать, очень хотелось увидеться!!!

Елена, принимайте поздравления! Жека невероятно красивая и идеальная собака, а фотография с кубком просто супер!!!! И ещё раз спасибо за Палому, я ей очень горжусь. Жалко так и не успела подойти, потому что уезжали впопыхах :nono:

Юлёк, целуй Чайёныша и Колбасу! Вы большие молодцы и ещё раз спасибо за подарок! :nono:

От всей души поздравляю всех участников и победителей! Чудесных собак было просто море!!!!!УРА!

:nono:

Изменено пользователем Lenka-penka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры суки: http://www.labrador.ru/vistavki/2010autumn/lab_bitch.php

Окончательная версия репортажа с выствавки (осталось интервью у Борга взять): http://www.labrador.ru/vistavki/2010autumn/index.php

Лена и Катя, спасибо вам огромную за супер-работу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души хочется ПОЗДРАВИТЬ всех участников и призеров выставки!!!!! :nono: :nono: :nono:

Особенные ПОЗДРАВЛЕНИЯ хочется передать питомнику СТРОНГ СТАЙЛ !!!!!! :ok: Прекрасные результаты, красивые собаки и как всегда достойные победы !!!!!!!!! Так держать, вы молодцы, мы вами гордимся!!!!! :nyam: :) :)

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лене Малиновской ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за фотографии наших любимых ретриверов и в частности за фотографии наших двух кобельков. Фото черного получилась просто ОТПАДНАЯ! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :thumbdown:

Лене Малиновской ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за фотографии наших любимых ретриверов и в частности за фотографии наших двух кобельков. Фото черного получилась просто ОТПАДНАЯ! :thumbdown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю , от всей души, всех победителей и призеров! Красивенные собаки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь хочу поздравить всех победителей и призеров! :1st::doh: Особенно Стенвейз Оши! :1st: ОЧЕНЬ красивая,форматная сука :clap_1: !Моя любимица Соня опять выиграла класс чемпионов НКП! :crazy::doh: Я полюбила эту собаку,когда она еще в промежутке бегала... :1st::1st:Юстас тоже очень стабилен :ok: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Результатами своих детей я тоже очень довольна :) .Как всегда меня порадовал Жаккар-второй выставку РРК выигрывает класс :1st: :1st: .Только в этот раз еще и с расстановкой на ЛК! :nyam:Ура!Поздравляю владельцев Ирину и Валерия!

Мой младшенький мальчик Леванто на свой страх и риск вышел в классе чемпионов :1st::1st: ,но маму не подвел и хоть и не попал в расстановку,но в пятерке побывал.Я им очень довольна :) !Ребенку всего полтора года :nyam: !

Дочка Лотос оставалась на сравнение отличников в многочисленном открытом классе.Я это тоже оценила,т.к. эксперт явно не жаловал маленьких собак.Сегодня она была без места,но будем учится радоваться малому :)

И,наконец,моя Жаммель...Стала четвертой в классе чемпинов... :blush2: Давненько этого с нами не случалось :1st:Но с экспертом я согласна.она была наказана за дисциплину.Вот что значит большой перерыв в выставках :1st: Отвыкли,однако... :) А еще, уж очень ей хотелось кушать и тут уж не до дисциплины в ринге.

Как всегда нам все понравилось!Спасибо Наталье Викторовне и Ольге за отличную организацию и призы! :) :doh: Как всегда,все на высоте!Спасибо за эксперта-породника! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Призеров и Победителей этого шоу! :blush2:

Очень запоминающиеся собаки! Новых Побед! :)

Отличная организация- визитная карточка РРК! :clap_1: Спасибо за отличные фотографии! :doh:

Спасибо всем за поздравления нашей Соне - Ens Lumens Arna Brown Sugar!

Как быстро летит время... уже 6,5, но Соня такая же неповторимая, необыкновенная.

Спасибо Катерине Устиновой! :)

35e5ed6e95db.jpg

поздравляю молодого шоколадного Дипа - Ens Lumens Deep Pocket (мы растем долго, но уверенно!)

9357c206a88b.jpg

с удовольствием поздравляю нашу внучку Варвару - Адель Диана Флауэр

e0aa42de1601.jpg

Спасибо за вашу заботу и ваш интерес к шоу :ok:

Была очень рада пообщаться со старыми и новыми друзьями, все прекрасно выглядят, :) полны веры и сил для новых успешных выступлений!

Желаю всем здоровья и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Айрон, Марина, у меня есть для Вас такой вот Айрон :1st:

6f918fe1c7b9.jpg

Света, большое спасибо за такое удачное фото!!!

________________________________________________________________________________

___________________________

Спасибо за фоторепортаж, огромный респект фотографам! Как же приятно видеть свою собаку среди призеров РРК. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю молодого шоколадного Дипа - Ens Lumens Deep Pocket (мы растем долго, но уверенно!)

Маргарита, спасибо большое :clap_1:так ждала, что нас кто-нибудь поздравит , поздравляем и Вас с успешными детками-луменсятами :not_i::1st::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, спасибо большое :clap_1:так ждала, что нас кто-нибудь поздравит , поздравляем и Вас с успешными детками-луменсятами :not_i::1st::lol2:

Мы вас тоже поздравляем :) !!! Расстановка в открытом классе, где так много собак - суперский результат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, спасибо большое :clap_1:так ждала, что нас кто-нибудь поздравит , поздравляем и Вас с успешными детками-луменсятами :1st: ;) :)

И Мы тоже присоединяемся к поздравлениям, молодцы!!! :1st::lol2: :)

Забыл поинтересоваться, а как младшенькая, в первый день выставлялась? :not_i:

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Мы тоже присоединяемся к поздравлениям, молодцы!!! :1st::lol2: :)

Забыл поинтересоваться, а как младшенькая, в первый день выставлялась? :not_i:

Кирилл, Юля, спасибо :ok: Вы нас и на месте поздравили, очень приятно :1st: Младшенькая у нас "диванная" девица, ждала своего брата-чемпуёна дома ;)

Мы вас тоже поздравляем :) !!! Расстановка в открытом классе, где так много собак - суперский результат!!!

Спасибо большое :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю молодого шоколадного Дипа - Ens Lumens Deep Pocket (мы растем долго, но уверенно!)

И мы, и мы поздравляем!!!! :not_i::1st::lol2: Красивый шокопарень! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы поздравляем!!!! :lol2: :) :1st: Красивый шокопарень! :not_i:

Юля, спасибо :clap_1: , видела тебя издалека, хотела подойти, а потом из вида потеряла :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Призеров и Победителей этого шоу! :)

Очень запоминающиеся собаки! Новых Побед! :angry2:

Отличная организация- визитная карточка РРК! :cray: Спасибо за отличные фотографии! :cray:

Спасибо всем за поздравления нашей Соне - Ens Lumens Arna Brown Sugar!

Как быстро летит время... уже 6,5, но Соня такая же неповторимая, необыкновенная.

Спасибо Катерине Устиновой! :)

поздравляю молодого шоколадного Дипа - Ens Lumens Deep Pocket (мы растем долго, но уверенно!)

с удовольствием поздравляю нашу внучку Варвару - Адель Диана Флауэр

Присоединяюсь к поздравлениям Соне, Дипу и Варе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям Соне, Дипу и Варе!!!

:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...