Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вы уж извините меня, но лучше бы вы пенсию организовали. ИМХО.

Сейчас на экстренные расходы сбор денег идет в темке другой,а вот ежемесячная поддержка и стабильность в данном случае правильнее.

Но, впрочем, как хотите......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, после того, как я открыла тему, за пять минут я отправила уже номер карты 5 раз. Люди сразу в личку пишут.Не все видят ту тему. Пенсион тоже набирается уже, в той темке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне тоже в личку,номер голодного телефона куда можно закинуть и номер карты СБ, как будет возможность положим на карту,а пока хоть немного на телефон..

Поправляйся Петенька...

Олечка держитесь..

Знаю..,как тяжело.. ,читаешь..до слёз.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте пенсию для Пети!!!! хватит уже этого.

Пенсионную группу уже набирают в темке в срочно, но на данный момент ни какой пенсии не хватит...

Я не думаю, что пенсия в 5-6 тысяч сможет окупить затраты на лечении которые сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно деньги на тел кинуть? Номер можно в личку

Отправила

Напишите мне тоже в личку,номер голодного телефона куда можно закинуть и номер карты СБ, как будет возможность положим на карту,а пока хоть немного на телефон..

Поправляйся Петенька...

Олечка держитесь..

Знаю..,как тяжело.. ,читаешь..до слёз.......

Отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте пенсию для Пети!!!! хватит уже этого.

Уважаемые форумчане!

Соблюдайте спокойствие, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какая пенсия?

Если его сейчас не вытащить из критического состояния, пенсию собирать будет некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого мне на телефон, отпишитесь.

Уже поняла, от Ponya 500 рублей Петечке.Сейчас переведу Ольге.

Уже поняла, от Ponya 500 рублей Петечке.Сейчас переведу Ольге.

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какая пенсия?

Если его сейчас не вытащить из критического состояния, пенсию собирать будет некому.

Так сейчас и собирают деньги, чтобы вытащить. Пенсия, это так, по ходу дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно деньги на тел кинуть? Номер можно в личку

Спасибо, получила 500 рублей и перевела Ольге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас и собирают деньги, чтобы вытащить. Пенсия, это так, по ходу дела.

Там беда в том, что дополнительно к поддержанию его живым и стабильным + транспортабельным нужно постоянные препараты. Сверх этого нужно 10-12 тысяч на МРТ, что бы понять что с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенсия это не так, это не походу дела. это важно. на нее Петя будет долго жить спокойно!!! и не будет таких неразберих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, спасибо вам за неравнодушие огромное. сейчас нам из критических нужно перейти в стабильные, пусть и тяжелые. сейчас слава Богу его сняли с инфузии пропафола - это было самой затратной частью, т.к. ампула пропафола в БК стоит 600 рублей и на сутки выходило до 10 ампул. пока нет судорог, но чтобы нас могли назвать стабильно-тяжелыми нужно без судорог как минимум пробыть сутки, потом начнут осторожно снижать дозы допамина и других препаратов, чтоб мы могли поехать домой и обходиться только таблетками. тогда будем уже говорить об МРТ, и вообще рассматривать будущее на более долгий срок. пока наше будущее - сутки. вот как-то так.

сейчас он в коме 1 степени, подключен к мониторам, он самый тяжелый в стационаре БК. но самый красивый :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, спасибо вам за неравнодушие огромное. сейчас нам из критических нужно перейти в стабильные, пусть и тяжелые. сейчас слава Богу его сняли с инфузии пропафола - это было самой затратной частью, т.к. ампула пропафола в БК стоит 600 рублей и на сутки выходило до 10 ампул. пока нет судорог, но чтобы нас могли назвать стабильно-тяжелыми нужно без судорог как минимум пробыть сутки, потом начнут осторожно снижать дозы допамина и других препаратов, чтоб мы могли поехать домой и обходиться только таблетками. тогда будем уже говорить об МРТ, и вообще рассматривать будущее на более долгий срок. пока наше будущее - сутки. вот как-то так.

Оль сил, Петюне здоровья!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенсия это не так, это не походу дела. это важно. на нее Петя будет долго жить спокойно!!! и не будет таких неразберих.

Основная задача сейчас - вытащить Петьку, а для этого нужны большие деньги. И обе темы по сбору средств направлены именно на это. Поскольку в этих темах появились люди, готовые платить Пете пенсию, потихоньку стала формироваться пенсионная группа. Но не это сейчас главное, как правильно заметила Кира, Пете до этой пенсии еще дожить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, спасибо вам за неравнодушие огромное. сейчас нам из критических нужно перейти в стабильные, пусть и тяжелые. сейчас слава Богу его сняли с инфузии пропафола - это было самой затратной частью, т.к. ампула пропафола в БК стоит 600 рублей и на сутки выходило до 10 ампул. пока нет судорог, но чтобы нас могли назвать стабильно-тяжелыми нужно без судорог как минимум пробыть сутки, потом начнут осторожно снижать дозы допамина и других препаратов, чтоб мы могли поехать домой и обходиться только таблетками. тогда будем уже говорить об МРТ, и вообще рассматривать будущее на более долгий срок. пока наше будущее - сутки. вот как-то так.

сейчас он в коме 1 степени, подключен к мониторам, он самый тяжелый в стационаре БК. но самый красивый :blush2:

Сколько??!!

Они озверели так накручивать цены на препараты! :ranting:

В интерент аптеке Пропофол ампулы 10 мг/мл , 20 мл , 5 шт максимум! 889.00

Вот раскладка в www.medlux.ru на Пропофол
/>http://www.medlux.ru/dsearch01/show_stores_group.php?groups[]=96330&count_96330=1&groups[]=86693&count_86693=1&groups[]=79527&count_79527=1&groups[]=46881&count_46881=1&groups[]=47322&count_47322=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интерент аптеке Пропофол ампулы 10 мг/мл , 20 мл , 5 шт максимум! 889.00

о чем и речь, а флакон 50 мл - 900... только вчера днем ампул по 20 мл в счете стоит 4 шт и 2 флакона по 50 - 4200 с 12 до 19 часов.. поэтому кепптра я уже сама покупала, хотя они сказали, что у них есть. нафик-нафик, в аптеке по-любому дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем еще с доставкой можно оформить, если кто живет не далеко от БК.

Мы так делали, когда у друзей собака в стационаре БК в Строгино лежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...