Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Ловлю помидоры, но обращаю внимание, говорю это как человек, столкнувшийся с проблемой данного выбора.

Есть гарантия, что после лечения собака будет себя чувствовать безболезненно, сможет жить качественно? Если да - тогда надо его вытаскивать, если нет, то зачем мучить животное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантию может дать только БОГ. Это не к нам........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть гарантия, что после лечения собака будет себя чувствовать безболезненно, сможет жить качественно?

Насколько я понимаю ситуацию, чтобы ответить на этот вопрос, надо знать, что с Петей. Чтобы это узнать, надо сделать МРТ. Чтобы сделать МРТ, надо стабилизировать состояние, чем сейчас и занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если да - тогда надо его вытаскивать, если нет, то зачем мучить животное?

ваше предложение - четвертое, то есть уже трое предложили такое развитие событий. гарантий естественно никаких никто не дает, но и не гарантий - тоже. врачи смотрят в будущее оптимистично, если б судороги продолжились, то надежды бы не было - это мне озвучили вчера вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила 1000 на телефон от феня aka наталья , сейчас скину Ольге. Спасибо.

феня aka наталья , Перевела Ольге на карту.Спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по всем поступлениям отписываюсь в первой теме, чтоб окончательно не запутаться, ладно?

философско-лирическое отступление.

кто может дать гарантии при рождении, что вы проживете долго и счастливо? покупая или беря просто так в дом щенка вы точно знаете, что он проживет долго? думаю, таких гарантий не может дать никто. разве что кукушка накукует. в случае Пети - когда его спасли от Б. он уже был не молод и не очень здоров, так что гарантий на долгую жизнь уже тогда никто не давал. а мы скрипим, мы живем, и живем счастливо! и пережили за это время не дай Бог никому без каких бы то ни было гарантий. так что пока будем продолжать в том же духе)) поверьте, я очень люблю свою собаку, просто безумно, сумасшедше, неадекватно порой люблю. и если я увижу, что он страдает, что он испытывает боль, что каждая минута на этом свете более не доставляет ему радости - я его отпущу, с болью, с кровью, с куском души и сердца, но отпущу, просто потому, что он не достоин страдать ради моей любви... и он это знает и пока не хочет уходить - это знаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по всем поступлениям отписываюсь в первой теме, чтоб окончательно не запутаться, ладно?

философско-лирическое отступление.

кто может дать гарантии при рождении, что вы проживете долго и счастливо? покупая или беря просто так в дом щенка вы точно знаете, что он проживет долго? думаю, таких гарантий не может дать никто. разве что кукушка накукует. в случае Пети - когда его спасли от Б. он уже был не молод и не очень здоров, так что гарантий на долгую жизнь уже тогда никто не давал. а мы скрипим, мы живем, и живем счастливо! и пережили за это время не дай Бог никому без каких бы то ни было гарантий. так что пока будем продолжать в том же духе)) поверьте, я очень люблю свою собаку, просто безумно, сумасшедше, неадекватно порой люблю. и если я увижу, что он страдает, что он испытывает боль, что каждая минута на этом свете более не доставляет ему радости - я его отпущу, с болью, с кровью, с куском души и сердца, но отпущу, просто потому, что он не достоин страдать ради моей любви... и он это знает и пока не хочет уходить - это знаю я.

+мульон! Надо бороться до последнего! Все будет хорошо! Он поправится!!! Все держут за него кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, не поняла, ты о чем????

Че,Петьку жалко..О чем еще?.. :sorry: И тебя жалко тоже (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че,Петьку жалко..О чем еще?.. :sorry: И тебя жалко тоже (((

Ириш, у нас все будет хорошо! я в это верю и всех прошу тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на голодный телефон еще перевести денежку? киньте плз номер если да. Оля,держитесь! Пете - поправляться скорее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не отписались про наличие голодного. Как только кто-то проявится, сразу Вам напишу. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не отписались про наличие голодного. Как только кто-то проявится, сразу Вам напишу. Спасибо за помощь!

Можно на мой,если очень надо. Пишите кому надо,напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у Петьки ломняк после наркоза и он в прямом смысле все время куда-то ломится - сесть, встать и куда-то идти. сознание сумеречное. у него скачет сердечный ритм и поэтому ему вечером сделает кардиолог Коровкин ЭхоКГ, чтоб посмотреть что там с сердцем. еще у него падает альбумин, пока не критично, но вполне может понадобиться завтра переливание альбумина и его нужно будет привезти, чтоб по их драконовским ценам не покупать, стоит он недешево. может, есть у кого на экстренный случай? потому что я завтра иду на работу на сутки. депозит в клинике оставлен на 2 дня, а я помню, как мы этот альбумин искали, то есть Вера Пряна и Оля Сорокина искали и еле нашли. он ел и пил, корма у него на два дня - сегодня и завтра, послезавтра я привезу. на УЗИ селезенки вчера были обнаружены очаги/узлы диаметром 7 и 19 мм. это может быть просто какая-то фигня возрастная, которую можно динамически наблюдать или метастазирование при какой-то там саркоме селезенки. поэтому его в субботу осмотрит Пака. если Пака сделает вывод, что эти очаги по его специализации, то он должен назначить биопсию. еще Пете два года назад был поставлен пародонтит 5 степени, зубы у него прямо скажу не айс. в пролом году в апреле когда мы удаляли НО с верхнего века, мы заодно и зубы почистили и я уже собиралась в апреле ему чистить снова. в общем за год верхний левый кажется клык сгнил и образовался свищ в носовой канал и оттуда подтекает гной, не говоря уж что это постоянный очаг инфекции. зуб надо удалять, дренировать свищ. все это нужно делать, но понятно, что не сейчас. завтра ему начнут снижать дозы допамина и других препаратов,которые он получает инфузионно и выводить его постепенно из сумерек.

в общем, когда мы поедем на МРТ, то на одном наркозе нужно будет сделать собственно МРТ, если назначит Пака - биопсию и разобраться с зубом. вооот. отчет по поступлениям и чеки только послезавтра - упадаю спать. с праздником девчонок всех возрастов и мастей! всем огромные спасибы за поддержку мы вас любим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на мой,если очень надо. Пишите кому надо,напишу в личку

Можно мне, пожалуйста? Завтра постараюсь положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на мой,если очень надо. Пишите кому надо,напишу в личку

Напишите мне, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пожалуйста пожелание? я бы очень хотела, чтоб у нас был пенсионный куратор :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...