Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Нас не будет :(

Хорошего и активного занятия!!

как это вас не будет?минуточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планируем быть! Ждём встречи со Всеми! "Дамы Вперёд" :run4::run2::sm_go::dachshund_wolk::walk3::gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планируем быть! Ждём встречи со Всеми! "Дамы Вперёд" :run4::run2::sm_go::dachshund_wolk::walk3::gallop:

ну наконец-то, Слава! Мы уже соскучились! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу на вашими тренировками, очень красиво у вас получается. А когда поазательное выступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу на вашими тренировками, очень красиво у вас получается. А когда поазательное выступление?

Если договоримся с оргами - первое на Столице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?v=DQWwQm86RSE

Ребята!

Косяки на это видео жуткие. В самом деле все устали.НО над ошибками надо работать.

И гребенка загнулась,особенно это видно в конце,когда мы якобы уже пришли. И когда в две линии за треугольниками вставали тоже не ровно и когда в треугольники шли также неслаженно,кто в лес- кто по дрова.

Но ничего, зато сейчас всё уже осознали,осталось отточить.

Аню всё-таки надо ставить на одно место,чтобы привыкала,ибо и Ане тяжело и нам от этого ещё тяжелее :lol2:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Да на видео видно все ляпы нужно больше слаженности! Есть куда работать. Наверное надо быть менее зажатыми в гребёнке а то мы как роботы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево!!! :dribble: Правда Клево! :clap_1:

По музыке: запишите второй дорожкой счет / ритм (1-2-3-4-5) и сведите 2 дорожки на микшере. Позанимайтесь с такой музыкой 1-2 занятия и будет у вас чудная слаженность. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, именно, все время на одном и томже месте. Ну такая я. :dntknw:

Теперь по делу - Купляускас ставит нас на на 1й день Евразии, 10 мин. Можно будет приехать в день заезда, во 2й половине дня.

Если ничего не получится со Столицей, можем выступить 27 февраля на РКК (тоже Крокус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, РКК - 26 февраля, накануне Столицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, РКК - 26 февраля, накануне Столицы!

Со Столицей пока ничего непонятно. Слава, нет пределу совершенству, когда-то надо начинать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в воскресенье обещают небольшое похолодание всем запасаться оленевым жиром бум мазаться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в воскресенье обещают небольшое похолодание всем запасаться оленевым жиром бум мазаться :lol2:

При -20 я пас, извините. :cold:

Надеюсь, потеплеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в воскресенье обещают небольшое похолодание всем запасаться оленевым жиром бум мазаться :lol2:

если будет холоднее, чем -5 - мы тоже пас... цистит, извините, штука коварная... совсем не хочется опять собачке обострение забацать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь, осталось сущих пустяков, договориться, чтобы меня привезли-увезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! будем смотреть по обстановке! Но Ольга уже будет и думаю скоординирует действия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель С кем будете договариваться? М ы как то там не далеко на косинской рядом со мкадом.....

Мы тоже очень хотим присоедениться и попробовать, мне кажется у нас получиться!! Я надеюсь ещё не поздно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

во сколько в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель С кем будете договариваться? М ы как то там не далеко на косинской рядом со мкадом.....

Мы тоже очень хотим присоедениться и попробовать, мне кажется у нас получиться!! Я надеюсь ещё не поздно???

Договорилась, ребенок отвезет-привезет.

Пусть Ольга скажет, ты же занималась с Морисской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

во сколько в воскресенье?

ооо!приехали отдыхающие))))

С возвращением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо!приехали отдыхающие))))

С возвращением!

Спасибо)))))) вернулись)))) Готовы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

Занимаемся в воскресенье, в 10.00. Готовы?cfd80c9f936196ad59d36e647eb1e24d.gifd8633c4981f6b7b79097fca73d1c0c18.gif

На "Столице" потренироваться не получится. Выступаем в воскресенье, перед Бэстами, точнее, после "Фристайлеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, всегда готовы! Буду с Боной, у меня сомнение на тему аплодисментов, Бона может сорвать выдержку, я же привыкла (ну и собаки тоже) подзывать хлопками в ладони, или просто напомнить собачкам, что я тута...Может, подумать, как научить быстренько не обращать внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...