Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опрос про агрессивных собак


osh

Рекомендуемые сообщения

:run_cat:

Прошел запал у людей...

Или не видят темку?

Или не хотят отвечать?

Фиг поймешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел запал у людей...

Или не видят темку?

Или не хотят отвечать?

Фиг поймешь...

щас попробую в соц.сетях одноклассников своих бывших поднапрячь))))) Правда они все безсобачные, пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас попробую в соц.сетях одноклассников своих бывших поднапрячь))))) Правда они все безсобачные, пойдёт?

Пойдет, конечно, вопросы для всех составлены, не только собачников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел запал у людей...

Или не видят темку?

Или не хотят отвечать?

Фиг поймешь...

кто хотел ответить - тот ответил. Кого волнует эта проблема, тот мимо не прошел. А кто прошел - тот может только на форуме бла-бла-бла. :gleam:

ЗЫ: и я в соц сетях распространила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, с несобачниками оказалось очень тяжело))) быстро явно не получится, постараюсь привлечь народ в течении недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЖЖ на собаку-ру запостить? там разный люд - и ПиКовцы, и нормальные... правда, там премодерация, кажется... если пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хотел ответить - тот ответил. Кого волнует эта проблема, тот мимо не прошел. А кто прошел - тот может только на форуме бла-бла-бла. :gleam:

ЗЫ: и я в соц сетях распространила.

Ну не стоит так категорично, я уверена, что многие вообще темку не заметили. Может, когда они были на форуме, она внизу страницы болталась.

Может, переименовать попросить ее? Более завлекательное название?

Только надо, видимо, периодически и в соцсетях поднимать темки.

Я посчитала, 14 февраля разместили, месяц - это 16 марта.

В ЖЖ на собаку-ру запостить? там разный люд - и ПиКовцы, и нормальные... правда, там премодерация, кажется... если пройдет?

Запостите, конечно, если получится с этой премодерацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запостила. премодерации, оказывается, там нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запостила. премодерации, оказывается, там нету :)

Ну и славно, посмотрим, что будет

Вот, уже 73 ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под вечер немножко прибавилось. Сейчас 80 ответов уже.

девочки, мне в почту с Собака.ру (ЖЖ) написали, что только скачали анкету и пост исчез. Говорят - чего случилось? Кто там разместил, посмотрите, может, глюк какой случился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня подруга по ссылке с первой странице не смогла зайти (я просто ссылку отправила). Пишет "Несуществующая страница". Пришлось сохранять и на почту отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня подруга по ссылке с первой странице не смогла зайти (я просто ссылку отправила). Пишет "Несуществующая страница". Пришлось сохранять и на почту отправлять.

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня подруга по ссылке с первой странице не смогла зайти (я просто ссылку отправила). Пишет "Несуществующая страница". Пришлось сохранять и на почту отправлять.

Вот честное слово, опрос висит на народе и все открывается. Аня, Катя, попробуйте сами в 1 посте, ссылка рабочая.

Это возможно браузеры шалят. Ну - не знаю что еще тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не открывается первая ссылка. со второй(файл после внесения исправлений) все окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...