Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, ну ведь точно - чего ради мотаться по Москве и ближайшему Подмосковью? Ваше время стОит дороже пачки пеленок, честное слово.

Оль, с Ягниковым, я так поняла, мы в четверг пролетаем? Тогда договариваюсь со Шпиньковым?

Вчера у нас был первый звоночек по Руди: взрослая семейная пара без детей заинтересовалась нашей красавицей (увидели на хелп-ретривер). Подробно расспросили про лапку и перспективы, договорились созвониться по итогам четверга.

Я, конечно же, не обольщаюсь, тем более что вчера почему-то вообще было много звонков, причем по собакам, пристроенным пару лет назад (будто кто-то в порядке весенней уборки интернет перетряхнул), но все-таки поговорить про Руди в плане пристройства было приятно :).

Мне тоже были по ней звонки, по нашим макетикам :nyam: )))) И в почту пишут, но я пока отвечаю, что она находится на реабилитации и проходит курс восстановления)))) Она очень нравится людям, красавишна наша) :nyam:

Ягникову написала, жду ответа. Но в четверг он не принимает. Есть мыслишка: Карелин или Малышев, там же, в БК.

Надо договариваться с ДВ)

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мыслишка: Карелин или Малышев, там же, в БК.

Надо договариваться с ДВ)

Девчонки, извините, что влезаю, но Малышев в БК это который?

Есть у меня негативный опыт общения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, извините, что влезаю, но Малышев в БК это который?

Есть у меня негативный опыт общения...

:nyam: Ага, БК)

Я тоже слышала о нем не очень отзывы, но его почему то рекомендуют врачи :dntknw:

А вот у Карелина были лично - спец :ok: )

Я предложила просто потому что рядом) А с ДВ обязательно будем договариваться)

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Ага, БК)

Я тоже слышала о нем не очень отзывы, но его почему то рекомендуют врачи :dntknw:

А вот у Карелина были лично - спец :ok: )

Я предложила просто потому что рядом) А с ДВ обязательно будем договариваться)

Малышев принимает в митинском БК

Мы у него были 2 раза. Первый раз он был очень внимателен. А вот во второй, когда узнал, что операцию делали не у него, даже не попытался скрыть своего разочарования, что сумма, потраченная на операцию прошла мимо него. К слову сказать, разница в цене отличалась в 3 раза. И на выходе, нормальной консультации он нам не дал ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у меня машины нет, на электричке доеду, напиши тел. и адрес родителей в личку :ok:

Кать, у меня родители там не живут. Они просто там будут в воскресение. Ближе всего - от Медведково на автобусе, т.к. квартира на Осташковском шоссе, при въезде в город. Только если у тебя машины нет - то действительно оно того не стоит. Проезд обойдется в столько же, что пачка пеленок.

Подумаю тогда как по-другому передать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у меня родители там не живут. Они просто там будут в воскресение. Ближе всего - от Медведково на автобусе, т.к. квартира на Осташковском шоссе, при въезде в город. Только если у тебя машины нет - то действительно оно того не стоит. Проезд обойдется в столько же, что пачка пеленок.

Подумаю тогда как по-другому передать...

Ты их копи-копи, мы потом заберем))))))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то со Шпиньковым у нас опять не складывается - в четверг он не принимает ни в Вет. мире (там в пятницу), ни в Белом Биме (там завтра и в субботу). Ягников тоже мимо. И к кому тогда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то со Шпиньковым у нас опять не складывается - в четверг он не принимает ни в Вет. мире (там в пятницу), ни в Белом Биме (там завтра и в субботу). Ягников тоже мимо. И к кому тогда ехать?

Блин((((

Ну а если к Карелину?

Или не париться и к Давыдову рвануть?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачку пеленок передала Свете (Manya), завезет с оказией :blush2:

Кать, спасибо!

Блин((((

Ну а если к Карелину?

Или не париться и к Давыдову рвануть?

Почему именно к ним? Мы все мнения собираем или нам нужен какой-то узкий специалист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо!

Почему именно к ним? Мы все мнения собираем или нам нужен какой-то узкий специалист?

Может все-таки за 130 км поедем в провинцию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

Аня! Не могу найти тот пост, кто советовал того доктора , но очень уж красиво было написано-обнадеживающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, метания какие-то начинаются, не находите? Из серии: "НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!" :dribble:

Понятно, что надо, но не всех ведь врачей по списку объезжать.

У нас сейчас есть мнение двух невропатологов (Хохлова и Дубровиной). Послушаем еще Дубовицкую, будет третье. Для полноты картины предлагаю добавить травматолога - Еремин? Давыдов? Карелин? Кто? Потом будем делать выводы и думать дальше. В конце концов, есть еще Зураб.

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, метания какие-то начинаются, не находите? Из серии: "НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!" :dribble:

Понятно, что надо, но не всех ведь врачей по списку объезжать.

У нас сейчас есть мнение двух невропатологов (Хохлова и Дубровиной). Послушаем еще Дубовицкую, будет третье. Для полноты картины предлагаю добавить травматолога - Еремин? Давыдов? Карелин? Кто? Потом будем делать выводы и думать дальше. В конце концов, есть еще Зураб.

Вот это мне кажется правильнее.

Света, у каждого врача есть один-два случая чудесного исцеления. И ехать в тьмутаракань, потому что был описан один такой случай...хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, метания какие-то начинаются, не находите? Из серии: "НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!" :dribble:

Понятно, что надо, но не всех ведь врачей по списку объезжать.

У нас сейчас есть мнение двух невропатологов (Хохлова и Дубровиной). Послушаем еще Дубовицкую, будет третье. Для полноты картины предлагаю добавить травматолога - Еремин? Давыдов? Карелин? Кто? Потом будем делать выводы и думать дальше. В конце концов, есть еще Зураб.

Ян, если все упирается в четверг, когда вы будете и так на колесах, то наверняка в четверг в беланте будут принимать или Еремин или Давыдов, а кажется и тот и другой. Может тогда к ним просто подъехать, чтобы было мнение еще и хирурга?

P.S. Если что в воскресенье буду мобильна, если надо будет в воскресенье куда-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, если все упирается в четверг, когда вы будете и так на колесах, то наверняка в четверг в беланте будут принимать или Еремин или Давыдов, а кажется и тот и другой. Может тогда к ним просто подъехать, чтобы было мнение еще и хирурга?

P.S. Если что в воскресенье буду мобильна, если надо будет в воскресенье куда-нить.

+ 1

Мне кажется нам надо мнение травматолога+Зураб.

Значит выбор от Дубовицкой к травматоголу или к Зурабу. Мне кажется решение надо будет принимать на месте, в зависимости от того, что скажет Дубовицкая!

Ягников мне ответил, принимать будет только 20 апреля в РУДН.

Написал, что если динамика положительная, то ампутировать ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы когда у Зураба с Вистом были - он нам скидку сделал 30%, как потеряшке... :blush2:

Да, кстати, говоря, четверг - у него приёмный день!

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы когда у Зураба с Вистом были - он нам скидку сделал 30%, как потеряшке... :blush2:

Да, кстати, говоря, четверг - у него приёмный день!

Телефончиком Зураба не поделитесь, дамочка? :)

Насколько я помню, Давыдов именно по четвергам в Беланте принимает, его мобильный у меня есть.

Мобильный Еремина тоже есть. "Его я знаю давно, а этого кота Давыдова вижу в первый раз" (с).

Вопрос, к кому ехать, если Еремин, как говорят, с такими случаями сразу к невропатологу отправляет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефончиком Зураба не поделитесь, дамочка? :)

Насколько я помню, Давыдов именно по четвергам в Беланте принимает, его мобильный у меня есть.

Мобильный Еремина тоже есть. "Его я знаю давно, а этого кота Давыдова вижу в первый раз" (с).

Вопрос, к кому ехать, если Еремин, как говорят, с такими случаями сразу к невропатологу отправляет? :dntknw:

Тогда ехать к Давыдову, хотя, в принципе, у нас цель - показать Рудичку травматологу, для исключения травмы пясти. Неврологический диагноз у нас уже есть, пусть травматолог скажет свое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ехать к Давыдову, хотя, в принципе, у нас цель - показать Рудичку травматологу, для исключения травмы пясти. Неврологический диагноз у нас уже есть, пусть травматолог скажет свое слово.

Ань, ты к нам не присоединишься? Мы ж практически мимо тебя поедем, вопрос только, во сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты к нам не присоединишься? Мы ж практически мимо тебя поедем, вопрос только, во сколько...

Постараюсь, я же писала, к Дубовицкой не успеваю, а вот потом - должна.

Попа!!соскучилась по наглой толстой попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь, я же писала, к Дубовицкой не успеваю, а вот потом - должна.

Попа!!соскучилась по наглой толстой попе!

Пожалуйста, погладьте-почешите-поцелуйте от меня эту замечательную попу...и морду...и лапку!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у меня родители там не живут. Они просто там будут в воскресение. Ближе всего - от Медведково на автобусе, т.к. квартира на Осташковском шоссе, при въезде в город. Только если у тебя машины нет - то действительно оно того не стоит. Проезд обойдется в столько же, что пачка пеленок.

Подумаю тогда как по-другому передать...

Я в Мытищах живу, могу Ваши пеленки тут забрать и в Медведково доставить :blush2:

только напишите мне плз в личку откуда забирать, куда везти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала тольк. Вдруг девочки понадобится. Называется Ветстанция г.Сергиев Посад, пр.Красной Армии, 255Б, личный номер врача чуть позже знакомая даст, говорит что лучше смс писать так как часто не берет трубку так как на операции может быть.

Если надо будет, могу помочь машиной, если свободна буду. Иногда проглядываю тему , так что пишите сразу в личку.

Звоночков нет:sorry: А объявки ездила смотрела висят. Не срывают

Изменено пользователем ТрофиРодины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...