Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как сэкономить? считаем домашний бюджет


wina

Сколько тратим на рыло?   

484 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Повезло, да =)

Я на старой квартире меняла дверь входную - в 13 т.р. встало. Но там замена стоила в итоге 6 т.р., из них половина - за расширение дверного проема. Хотела еще окно одно поменять, но глянула на цены и поняла, что не буду (в счет аренды не получалось это сделать, ощутимая часть от стоимости должна была быть оплачена из моего кармана).

Остальное все практически могу сделать или сама, или есть кого попросить о помощи.

Услуги нынче очень недешевы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуги нынче очень недешевы...

Угу...

С заменой смесителя мне повезло, у знакомой своя фирма сантехническая, за половину цены мне установили.

Я скорее тогда расстроилась, что не выходило ремонт в счет аренды делать - я чинила-то то, что от времени из строя вышло, а не по моей вине.

Но и ремонтные материалы сами по себе тоже не очень-то дешевые, у меня на краску ушло ощутимо денег (я красила там пол в одной комнате, окно и дверные косяки). Ну и мне еще за это хотели аренду поднять :doh:

Сейчас на новую квартиру шторы смотрю, но жаба пока душит, то, что нравится - стоит больше, чем я сейчас могу себе позволить. Благо этаж теперь не первый, так что можно и без штор жить, никто в окно не смотрит больше :lol2:

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что муж мой себя с лихвой окупает :doh: :lol2: Но я не меркантильная, просто сейчас вот задумалась - и с мужем мне повезло :lol2:

Муж в курсе? :lol2: а то тоже вдруг задумается :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж в курсе? :lol2: а то тоже вдруг задумается :doh:

Догадывается))) Не мы такие - время такое... :doh: Я 9 лет не работала, дома сидела, детей растила... Тогда он нас кормил, теперь моя очередь. Как-то так))) Но я знаю, что в любой момент, если захочу, могу уволиться и опять сесть дома. И он мне слова не скажет, потому что я - девочка. Мне можно))) Все равно хозяин в доме он... Для меня важно, что за семью ответственность несет мужчина. Ну а зарплата - субстанция очень не постоянная. Я знаю, что мой муж пойдет и на вторую, и на третью работу, расшибется, если все будет плохо. Но я не хочу, чтобы он расшибался...

А разговоры об окупаемости - это шутка, конечно, в которой есть доля правды...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала на телефон приложение "Едадил". Все скидки и акции в близлежащих (и не только)магазинах. Очень удобно. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала на телефон приложение "Едадил". Все скидки и акции в близлежащих (и не только)магазинах. Очень удобно. Советую.

Тоже пользуюсь этим приложением. На прошлой неделе, благодаря этому приложению, купила в перекрёстке форель за 299 р кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...