Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как сэкономить? считаем домашний бюджет


wina

Сколько тратим на рыло?   

484 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, насчет укладки после стрижки - я попала как-то раз в одному чудесному мастеру, который мне сказал, что хорошая стрижка это когда ты тратишь минимум, в идеале - вообще ничего, на укладку. И, да, она постригла мне удлиненное карэ так, что мне не нужно было укладываться вообще. И при отрастании волос укладка сохранялся еще очень долго.

По деньгам вышло рублей 600.

это да... но у меня у волос нет объема :thumbdown: от мастера выходила - объем был))) а то что сама с минимумом времени на укладку - уже не так красиво :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, главное найти СВОЕГО мастера, не важно сколько стоит его работа.

Как говорится - лучше изменить мужу, чем мастеру - не так заметно :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, главное найти СВОЕГО мастера, не важно сколько стоит его работа.

Как говорится - лучше изменить мужу, чем мастеру - не так заметно :doh: :lol2:

так я нашла..но 3-4 тыс ежемесячно сейчас не могу отдавать))) пошла изменять :lol2: вернулась к натуральному цвету волос))) заметно конечно - зато свое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я не стригусь в экономе, не означает, что я пользуюсь услугами салона. Именно там я ни разу не была действительно довольна, я скорее смирялась с результатом. Пару раз заглядывала в Точку Красоты, время экономится при поездке в Ашан, факт. Первый раз стриг разбитной мальчишка - изумительно, второй раз стригла опрятная барышня мои две с половиной волосины час двадцать, результат был просто обнять и плакать. Цена одинаковая.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не ходи в такие....

Я както повелась и стриглась так, т.к. мне только кончики нужно было подравнять и все. Потом поехала в комманлировкув Тулу, делать было нечего, пошла гулять и зашла в салон подсричься, мама дорогая, она мне показала что с моими волосами стало я обалдела, сколько сеченных волос, восстанавливала я их полгода.

Сейчас стригусь за дорого, вот только отдала 1500 рэ, но зато волосы красива лежат, можно спокойно пойти без укладки, тем самым я экономлю себя на средствах для укладки и собственном времени.

Ну как-то так.

Не, в откровенный страх и ужас я не хожу. Но здесь все очень прилично выглядит. И главное - мне понравилась сама стрижка, т.к. до этого я два года не могла никак добиться того, чтобы меня постригли так, как я хочу. Только когда отращивала и только кончики ровняла - было пофиг, а короткую стрижку - хочется-то определенную, а мне никак не могли ее сделать, ни косую, ни карэ на ножке. Получалось все не то и не так. А тут мастер сама предложила, как постричь, и результат мне очень нравится, именно то, что мне было нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в откровенный страх и ужас я не хожу. Но здесь все очень прилично выглядит. И главное - мне понравилась сама стрижка, т.к. до этого я два года не могла никак добиться того, чтобы меня постригли так, как я хочу. Только когда отращивала и только кончики ровняла - было пофиг, а короткую стрижку - хочется-то определенную, а мне никак не могли ее сделать, ни косую, ни карэ на ножке. Получалось все не то и не так. А тут мастер сама предложила, как постричь, и результат мне очень нравится, именно то, что мне было нужно)))

В страх и ужас я тоже не пойду, отлично, премиально все выглядет, очередь толпой вечно, но результат. Салон не один, их сеть.

Жень, ты посмотри в дальнейшем, модет действительно все коассно, с может как мне не везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я нашла..но 3-4 тыс ежемесячно сейчас не могу отдавать))) пошла изменять :lol2: вернулась к натуральному цвету волос))) заметно конечно - зато свое)))

Оль может ты сейчас меня посчитаешь транжирой, но стричься, если я иду, то иду только в 6 район в салон Словесного. Там девочка делает мне так, что потом месяц-два я не хожу стричься и мало укладка. Раньше стоило 900р. В последний раз отдала 1500. Краситься там очень дорого...крашусь дома и то редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В страх и ужас я тоже не пойду, отлично, премиально все выглядет, очередь толпой вечно, но результат. Салон не один, их сеть.

Жень, ты посмотри в дальнейшем, модет действительно все коассно, с может как мне не везти.

Посмотрю, естественно. Я пойду к той же мастерше равнять стрижку (это уже мой косяк, я сначала сама попыталась постричься))), мелироваться к ней же, и мужа к ней же свожу. Посмотрим, как будет.

Мне понравилось именно ее отношение, она не стала мне в вину ставить стрижку своими силами, не сказала, что криво и косо, взялась ровнять мою криворукость, и попутно еще предложила, как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль может ты сейчас меня посчитаешь транжирой, но стричься, если я иду, то иду только в 6 район в салон Словесного. Там девочка делает мне так, что потом месяц-два я не хожу стричься и мало укладка. Раньше стоило 900р. В последний раз отдала 1500. Краситься там очень дорого...крашусь дома и то редко.

Наташа, я до недавнего времени меньше 3 тыс не отдавала)))) у Словесного мне не понравилось...но я стриглась у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось именно ее отношение, она не стала мне в вину ставить стрижку своими силами, не сказала, что криво и косо, взялась ровнять мою криворукость, и попутно еще предложила, как лучше.

Дружить!

То есть за такого мастера нужно держаться, знать телефон, чтобы в случае ее ухода из того, можно было обратиться к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружить!

То есть за такого мастера нужно держаться, знать телефон, чтобы в случае ее ухода из того, можно было обратиться к ней.

Дык, естественно. Визитку она мне свою дала, так что буду звонить теперь напрямую)

В Казани у меня была личная парикмахерша - моя бывшая одноклассница. Вот уж с кем у меня было понимание с полслова, стригла меня всегда именно так, как мне хотелось, и при этом так, чтобы это еще и красиво было, несмотря на всю мою больную фантазию))) Но каждый месяц в Казань не поездишь ради стрижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в чем-в чем - но в этом мне повезло несказанно! Экономия стопроцентная. Мой "парикмахер" - мой муж. Купили машинку, и стрижем ею друг друга так часто, как требуется. Все расходы - на машинку (а это тыщи 3 от силы). Юзается - несколько лет. Потом меняется. Но экономия - все равно колоссальная, т.к. мужа надо стричь раз в 2-3 недели, меня - раз в 4-5 максимум, ибо стрижки очень короткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в чем-в чем - но в этом мне повезло несказанно! Экономия стопроцентная. Мой "парикмахер" - мой муж. Купили машинку, и стрижем ею друг друга так часто, как требуется. Все расходы - на машинку (а это тыщи 3 от силы). Юзается - несколько лет. Потом меняется. Но экономия - все равно колоссальная, т.к. мужа надо стричь раз в 2-3 недели, меня - раз в 4-5 максимум, ибо стрижки очень короткие.

Ася, а у меня куда-то делось понимание, как с насадкой получать нужный результат(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, а у меня куда-то делось понимание, как с насадкой получать нужный результат(((

не поняла вопрос. Лиз, напиши в личку или позвони завтра - все расскажу. Никаких проблем. Раньше я еще ножницами пользовалась,т.к. пыталась сохранить челку - ее стригла сама, ручками. Потом - забила. И - все машинкой. Не знаю, я довольна разультатом :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а тут в целяъ экономии соблазнилась на ваши СП)))

повысьте мне репутацию :blush2: ник все тот-же..наследила в живом уголке и ребенке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а тут в целяъ экономии соблазнилась на ваши СП)))

повысьте мне репутацию :blush2: ник все тот-же..наследила в живом уголке и ребенке))

Ловите плюсик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а тут в целяъ экономии соблазнилась на ваши СП)))

повысьте мне репутацию :blush2: ник все тот-же..наследила в живом уголке и ребенке))

Аккуратнее там, по собсвтвенному опыту скажу, что поначалу можно влететь в долговую яму, от экономии, конечно-же. Столько не нужного хлама сразу становится очень нужным... Или покупаешь большее количество, поэтому, что дешево.. А потом, еще и деньги не из кошелька и сразу, а когда-то потом.... С опытом, конечно, в колею приходишь. Но брешь уже в бюджете пробита)в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а тут в целяъ экономии соблазнилась на ваши СП)))повысьте мне репутацию :blush2: ник все тот-же..наследила в живом уголке и ребенке))

я тоже плюсик поставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее там, по собсвтвенному опыту скажу, что поначалу можно влететь в долговую яму, от экономии, конечно-же. Столько не нужного хлама сразу становится очень нужным... Или покупаешь большее количество, поэтому, что дешево.. А потом, еще и деньги не из кошелька и сразу, а когда-то потом.... С опытом, конечно, в колею приходишь. Но брешь уже в бюджете пробита)в

Наташ, спасибо за предупреждение))) я вообще не склонна к тратам((( скорее наоборот...у меня просто лежак для собаки исчез с продаж..вот сумма и высвободилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, главное найти СВОЕГО мастера, не важно сколько стоит его работа.

Как говорится - лучше изменить мужу, чем мастеру - не так заметно :doh: :lol2:

золотые слова :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

заграница нам поможет ;) B)
/>http://www.rg.ru/2015/02/09/zhizn-deshevle-site.html#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

заграница нам поможет ;) B)
/>http://www.rg.ru/2015/02/09/zhizn-deshevle-site.html#

сколько не отнимай от нуля, будет ноль... ( ц, Джек Лондон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько не отнимай от нуля, будет ноль... ( ц, Джек Лондон)

Школьный, а далее институтский курс математики говорят о другом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завела копилку себе для 10-ти рублевых монет.

В октябре наверное, забыла.

Итог: на сег.день на эти накопления куплена печка-духовка за 3000 и 2200 еще в заначке лежат!

Итого 5200 - отложенных только 10 рублевками :))) Здорово!"

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...