Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака смотрит телевизор


Ната и Шерри

Рекомендуемые сообщения

наблюдаю за своей собакой и замечаю, что иногда она, если ничем не занята, начинает смотреть телевизор... особенно привлекают ее игры с мячом, динамичные мультфильмы и ,есссно, реклама... :dribble: и причем смотрит с таким интересом, что того и гляди начнет комментарии давать

Сразу вспоминаю "Пятый элемент", где главный герой не рекомендует кошке много смотреть телек - тупеешь :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже любит смотреть передачи про животных))))) А уж если собак показывают, то ещё и ворчать начинает, мол, "что за чужаки в доме"? :lol2:

А уж когда на свои записи с выставок смотрит, то вообще весь аж визжит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы любим передачи про животных. Ухи вперед сразу и глядит))

Как смотрела мультик бемби, телек большой, вот он за этими оленями бегал там)))

Мой тоже любит смотреть передачи про животных))))) А уж если собак показывают, то ещё и ворчать начинает, мол, "что за чужаки в доме"? :lol2:

А уж когда на свои записи с выставок смотрит, то вообще весь аж визжит)))))

оо, мы тоже ворчим. А ещё из окна на других собак, из окошка то все смеллые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня Миринка любит в телевизор пялиться. Особенно в те программы, где есть животные. Очень любит смотреть "Ко мне, Мухтар!" (весь фильм может сидеть не отрываясь от экрана)

4ac96b139d28.jpg4ac96b139d28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Тони есть любимый мультик. Про собачку польский - Рекс. Мне кажется, его в нём больше всего музыка привлекает, она такая весёленькая :) И собачка классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, мы тоже ворчим. А ещё из окна на других собак, из окошка то все смеллые)))

ага, из окна мы тоже любим поорать))) и вообще в окне торчит часами, особенно, когда все на работе, а он один дома бдит (подружка из дома напротив рассказывает)))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня смотрят только щенки или молодые собаки, сейчас Хель может посмотреть, старшим уже по фиг. Роре интереснее в окне торчать.

4062b5647170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас младшая тоже смотрит, особенно передачи про животных и собак в особенности, но правда выборочно. Очень ей понравился Белый Бим Черное ухо, а вот Хатико смотреть не стала почему-то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня смотрят только щенки или молодые собаки, сейчас Хель может посмотреть, старшим уже по фиг. Роре интереснее в окне торчать.

4062b5647170.jpg

Зайка собачку увидел, прелесть такая :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Риксик смотрит телик, но весьма выборочно.

Не отрываясь смотрел документальный фильм про принцессу Диану.

Здесь ему 4 месяца:


/>http://www.youtube.com/watch?v=YogOhZmRyCk

Не отрываясь смотрел фильм «Поп»....

Я тож смотрела почти не отрываясь, но периодически включала фотик.

Он смотрел его в разных позах, и в разных местах. Я просто офигела.


/>http://www.youtube.com/watch?v=iI3XnGT4NOA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры у меня перестали смотреть ТВ с возрастом. Дашку он вообще не интересует. А Муха - может глянуть, пару минут посмотреть и все. А вот лохматая- смотрит. Реально! Причем, как-то бессистемно - не заметила у нее пока предпочтений. И так забавно - смотрит, потом отвлекается, начинает "стекать" с дивана, потом - опять взгляд в ТВ и зависает. Половина висит на полу, голова задрана и очень внимательно смотрит.

122989767.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Ариадна обожает смотреть про охотничьих собак по Дискавери, на прошлой неделе была серия про голденов- вообще смотрела не отрываясь, мамина кровь, наверное, сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, у Рикса вкус присутствует! Маковецкий, как всегда, на высоте.

Моя в основном энимал плэнет смотрит. Мне вот интересно, ЧТО она в этот момент думает? Понимает, что это не живое или нет?

Насчет понимания зеркала, и своего или чужого в нем отражения, я уже давно не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет понимания зеркала, и своего или чужого в нем отражения, я уже давно не сомневаюсь.

ой, только не надо про зеркало! :lol2::lol2: Моя Лохматая и зеркало - это вообще отдельное кино! :lol2::lol2::doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, только не надо про зеркало! :lol2::lol2: Моя Лохматая и зеркало - это вообще отдельное кино! :lol2::lol2::doh::lol2:

Ага, мы вместо того, чтобы голову повернуть и посмотреть нормально, в зеркало пялимся. Он так по квартире ориентируется. Ему из комнаты видно, что на кухне происходит. Покажешь вкусняху в зеркало-бееежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энимал плэнет Айрон обожает смотреть, особенно Цезаря Милана Переводчик с собачьего и передачу, где спасают животных. Приходит как по команде ложится и смотрит с интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже зеркало есть, специально для щенков, ставлю внизу, ухохочешься.

Рорка помоложе была когда, если проходили мимо витрин - всегда смотрела на отражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, только не надо про зеркало! :lol2::lol2: Моя Лохматая и зеркало - это вообще отдельное кино! :lol2::lol2::doh::lol2:

:) поподробней, плиз :mf_popcorn:

У меня даже зеркало есть, специально для щенков, ставлю внизу, ухохочешься.

Рорка помоложе была когда, если проходили мимо витрин - всегда смотрела на отражение.

мы тоже потешались на песой в щенячестве, как она с любопытством себя разглядывала. Думали, подружку себе нашла. :doh:

Потом она начала в это зеркало разглядывать=подглядывать нас, что мы делаем, палить за нами. Очень удобно, кстати, лежа на одном месте, не поворачивая головы контролировать ситуацию вокруг. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) поподробней, плиз :mf_popcorn:

ну ладно :)

В общем, лабры к зеркалу относятся... как к зеркалу. Понимают, что это - неживое, что там - ну, видимо, они сами. Посмотрят и все. А чем старше - тем равнодушнее вообще к этому предмету. В детстве - ни одна, ни другая - не фанатели совсем. Одного раза было достаточно, чтоб понять, что это - просто предмет.

Лохматая - ёлки, блондинка во плоти! :doh:

С зеркалами она сталкивается довольно регулярно на Рождественке, в зале. Первый раз - увидела, прифигела, подбежала, понюхала. Потом - до нее видимо дошло,что это она, что ли... В общем, у нее хватило ума вычислить кратчайшую и самую удобную траекторию, чтоб за один заход обежать ВСЕ зеркала, глядя на себя и любуясь!

Но и этого было мало... Последний раз - занимаемся там с хендлером. Ну, стойку делаем параллельно зеркалу, чтоб мне видеть, что я ставлю. Однако, эта мадамА - косится на себя вбок постоянно. Как только отпустили на перерыв - :doh: эта жучка на радостях - разбежалась, и на полном ходу - поцеловать себя решила, что ли? - врезалась башкой в это зеркало... Не, зеркало цело. Башка - тоже. Но были бы мозги - было б сотрясение. И что думаете? Ее это остановило? Не! Тряхнула этой самой башкой и по новой понеслась бегать, любуясь на свою отражение. Причем, явно -именно любуется - приседает, поворачивается и так, и этак :doh:

Мы с хендлером просто валялись от смеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) поподробней, плиз :mf_popcorn:

мы тоже потешались на песой в щенячестве, как она с любопытством себя разглядывала. Думали, подружку себе нашла. :doh:

Потом она начала в это зеркало разглядывать=подглядывать нас, что мы делаем, палить за нами. Очень удобно, кстати, лежа на одном месте, не поворачивая головы контролировать ситуацию вокруг. :lol2:

Голдены научились, лежа в коридорчике, смотреть в зеркало на стенках шкафа-купе, в нем отражается кухня. Коржам высоковато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно :)

:lol2: :lol2: :lol2: главное - голова целая осталась :lol2:

Голдены научились, лежа в коридорчике, смотреть в зеркало на стенках шкафа-купе, в нем отражается кухня. Коржам высоковато...

коржам тогда надо подставочку какую-то, креслице там...а то живут в неведении :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Лори первый раз зашел домой, то его напугала кошка (точнее шум который она устроила, убегая от него через форточку на балкон) и он от страха пытался убежать в зеркало, бедняга, сейчас любит подойти и носом себя в зеркале «поцеловать», наблюдает через него за тем что в другой комнате происходит, а телевизор смотрит очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...