Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нам очень нужна ваша помощь!


Vangutta

Рекомендуемые сообщения

Две недели провалялась в больнице. Сегодня только приехала домой, и сразу- к детям! Соскучилась по ним неимоверно. Я их не узнала, так выросли и повзрослели! Хулиганят не по- деЦЦки! Грызут всё, что плохо и хорошо лежит, а так же меня и всех домочадцев. С рук у меня не слезают, вылизали всё лицо и обгрызли подбородок. :lol2: Аппетит хороший- лопают как пылесосики. Сегодня дала им баранью косточку, восторгу не было предела. Я, кАнешнА, не специалист, но мне кажется, что лабрики вылитые! Особливо, характер! Активные, любопытные, любознательные, шустрые шкоды- одним словом- " стихийное бедствие"..., но такое любимое! :weasel1: Заранее реветь начинаю, как представлю, что надо будет с ними расставаться.

ПыСы. Сегодня обнаружила перепоночки на лапках.

04d665b39b74.jpg

67661c90b898.jpg

46a61e8c6c84.jpg

307424843ab0.jpg

4fee6ebed7c2.jpg

1218bb033b9e.jpg

ce4727015e2b.jpg

5853e9069851.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какие есть Люди... Дай Бог вам здоровья и сил, вашей же любви хватает на всех! Даже я на расстоянии и в виртуале вдруг почувствовала кусочек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудесные крошки!!! спасибо Вам.....кому могло прийти в голову выкинуть деток лаброф?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по виду - чистые лабры. А дальше - посмотрим. :thumbup:

А кто с ними был?

Крепкого здоровья вам и терпения! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры - 100%!!!!

Просто чудные дети!

Вы - из Эры Милосердия!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по виду - чистые лабры. А дальше - посмотрим. :thumbup:

А кто с ними был?

Крепкого здоровья вам и терпения! :buket2: :buket2: :buket2:

Спасибо всем!!!! :buket2: Пока я в больнице была, муж няньчил, дочь из Москвы приезжала, и сестра мужа у нас жила. Так что дети были при "семи няньках", но ттт, глаза на месте! :D

Лабры - 100%!!!!

Просто чудные дети!

Вы - из Эры Милосердия!!!!

Спасибо! :blush2: Мы из Пушкино! :rolleyes: Просто стараемся здесь что- то сделать для выброшенных на улицу собак, сейчас занимаемся оформлением бумаг для создания фонда помощи бездомным животным, именно поэтому эти малыши и попали ко мне в руки, мой телефон здесь в ветклиниках есть, вот и звонят люди, когда кого- нибудь находят. У нас сейчас на пристройстве ещё 9 щенков и одна взрослая собака. Держим их в передержках, и пиарим. Ну а этих крох не могла куда- нибудь отдать, вот сама и растила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!! У вас есть единомышленники?! Это же счастье! Ну семейка :thumbup:

:lol2: Муж сначала тихо плакал, ( у нас 2 свои собаки и 2 кошки), сказал, что всех собак в Пушкино мы усыновить не можем, в силу чисто технических причин, но сейчас привязался к ним, кормит, пелёнки меняет, спать укладывает, и даже играет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Муж сначала тихо плакал, ( у нас 2 свои собаки и 2 кошки), сказал, что всех собак в Пушкино мы усыновить не можем, в силу чисто технических причин, но сейчас привязался к ним, кормит, пелёнки меняет, спать укладывает, и даже играет. :thumbup:

Нормальные мужики - они такие))) Моей другине с трудом удалось уговорить мужа на кошку-британку. Бушевал поначалу. Потом угомонился. Потом бушевал, когда жена решила вязать кошку... А теперь весь в этих котятах, рыдает, когда раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vangutta, Вы такая молодец. Здоровья Вам и счастья.

Жалеют брошенных собачек многие, а что-то реально делают лишь единицы.

А собачки Ваши просто чудо - все такие красавцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие детки замечательно красивые)))))))). На фото лабро-пупсы! Самых лучших им хозяев! А Вы - просто молодец!

Добрый день! Опять я к вам за советом. Так получилось, что знакомая, которая хотела взять девочку, серьёзно заболела ( астма). Я в панике. Что делать? Давать объявления в интернете о пристройстве щенка как- то попугиваюсь. Очень многих бездомных так и пристраивала, но тут, когда дело касается СВОЕГО дитёныша, прям, ступор какой- то. Боюсь, а вдруг, не в те руки. Мальчишек отдаю хорошим людям, и даже смогу к ним в гости приезжать и смотреть как малыши растут. Посоветуёте, пожалуйста, где лучше искать родителей моей крохе? На форуме посмотрела, все хотят породистых. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Опять я к вам за советом. Так получилось, что знакомая, которая хотела взять девочку, серьёзно заболела ( астма). Я в панике. Что делать? Давать объявления в интернете о пристройстве щенка как- то попугиваюсь. Очень многих бездомных так и пристраивала, но тут, когда дело касается СВОЕГО дитёныша, прям, ступор какой- то. Боюсь, а вдруг, не в те руки. Мальчишек отдаю хорошим людям, и даже смогу к ним в гости приезжать и смотреть как малыши растут. Посоветуёте, пожалуйста, где лучше искать родителей моей крохе? На форуме посмотрела, все хотят породистых. :sorry:

На метисов тоже ручки находятся.

Даете объявление, отсеиваете ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На метисов тоже ручки находятся.

Даете объявление, отсеиваете ручки.

Спасибо! Создала. Будем надеяться , может нам повезёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Создала. Будем надеяться , может нам повезёт?

Ни разу не сомневаюсь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Создала. Будем надеяться , может нам повезёт?

Конечно повезёт! :nyam:

А вообще Вы просто Человечище! Спасибо Вам за малышей, не многие на такое способны! У Вас всё обязательно получится! :nyam:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Девочки, и ещё, вопрос в тему. Если здесь не будет откликов, попробую на других сайтах поразмещать, но не знаю, как ручки- то отбирать? Какие вопросы важно задать, что может иметь принципиальное значение? Мне кажется, что так как я их люблю никто не сможет полюбить ( субъективно, конечно...), страх такой, что передать не могу. Договор составить? Как? С испытательным сроком? Кароч, голова кругом... растерялась я чегой-то... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Девочки, и ещё, вопрос в тему. Если здесь не будет откликов, попробую на других сайтах поразмещать, но не знаю, как ручки- то отбирать? Какие вопросы важно задать, что может иметь принципиальное значение? Мне кажется, что так как я их люблю никто не сможет полюбить ( субъективно, конечно...), страх такой, что передать не могу. Договор составить? Как? С испытательным сроком? Кароч, голова кругом... растерялась я чегой-то... :blush2:

Договор кто-нить из девочек скинет обязательно.

Вопросы - почитайте анкеты желающих взять собаку на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Девочки, и ещё, вопрос в тему. Если здесь не будет откликов, попробую на других сайтах поразмещать, но не знаю, как ручки- то отбирать? Какие вопросы важно задать, что может иметь принципиальное значение? Мне кажется, что так как я их люблю никто не сможет полюбить ( субъективно, конечно...), страх такой, что передать не могу. Договор составить? Как? С испытательным сроком? Кароч, голова кругом... растерялась я чегой-то... :blush2:

Вся эта информация есть в разделе форума "Потеряшки". Посмотрите, там очень много полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мою девочку забрали. Новых хозяев рекомендовала форумчанка с ПИКа. Поговорили с будущим хозяином, договор не составили. Обговорили устно, что буду с ними общаться и даже в гости будем друг к другу ездить. Интуитивно и в общении хозяин мне понравился, семья из четырёх человек- папа, мама и двое детишек 4 и 8 лет, животных в доме больше нет. Живут в частном доме. Малышка будет жить в доме, гулять на участке и на прогулках. Остался один мальчишка, завтра хотели его забрать, мозгами понимаю, что надо отдать, а сердцем чувствую- не смогу. Вчера, когда девочку отдала, ревела так, что муж разрешил оставить парня. Вот до завтра есть время всё решить. Всем огромное спасибо за участие и поддержку!!! Вы все удивительные люди! Я очень вам благодарна! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мою девочку забрали. Новых хозяев рекомендовала форумчанка с ПИКа. Поговорили с будущим хозяином, договор не составили. Обговорили устно, что буду с ними общаться и даже в гости будем друг к другу ездить. Интуитивно и в общении хозяин мне понравился, семья из четырёх человек- папа, мама и двое детишек 4 и 8 лет, животных в доме больше нет. Живут в частном доме. Малышка будет жить в доме, гулять на участке и на прогулках. Остался один мальчишка, завтра хотели его забрать, мозгами понимаю, что надо отдать, а сердцем чувствую- не смогу. Вчера, когда девочку отдала, ревела так, что муж разрешил оставить парня. Вот до завтра есть время всё решить. Всем огромное спасибо за участие и поддержку!!! Вы все удивительные люди! Я очень вам благодарна! :buket2:

Поздравляем!!!!

Вы очень удивительный, хороший, добросердечный человек.

Побольше бы людей таких на Землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался один мальчишка, завтра хотели его забрать, мозгами понимаю, что надо отдать, а сердцем чувствую- не смогу. Вчера, когда девочку отдала, ревела так, что муж разрешил оставить парня. Вот до завтра есть время всё решить.

Вы удивительный человек! Спасибо Вам за спасенные жизни! Удачи малышам в новых семьях! А Вам правильного решения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы удивительный человек! Спасибо Вам за спасенные жизни! Удачи малышам в новых семьях! А Вам правильного решения!

Cпасибо! Решение принято! Малыш остаётся у нас в семье! :clap_1: Теперь вот вся в раздумьях, как назвать... Казалось бы, ничего сложного, не надо искать на какую- то определённую букву, в распоряжении весь алфавит, но , оказалось, это так сложно! Второй день в семье идут споры... :doh: Просмотрела почти все списки имён, и чем их больше, тем сложнее выбор. Дочь хочет назвать Бонд, Бонди, Бондюша. Мне нравится Ларри, а мужу нравится Юджи. МоСХ дымится... :dribble:

А ещё нам позвонил новый хозяин нашей Джесси ( я её так назвала, а новые хозяева тоже всю ночь промучились, но ничего не придумали, и решили оставить это имя, оно ей подходит), и сказал, что сегодня к нему приезжал друг из Кинологической федерации, с ветеринаром оттуда же, и ветеринар сказал, что девочка очень здоровая и активная, и что им очень повезло со щенком ( а мне, прям, бальзам на душу! :blush2: ), а ещё очень долго её осматривал и сказал, что она 100% лабрадор ( :blink: ???)

Посоветуйте, как назвать моего малыша? Он очень ласклвый, нежный, и очень ручной ( больще всего любим сидеть на ручках... :lol: , правда не знаю, что я буду делать через полгодика...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо! Решение принято! Малыш остаётся у нас в семье! :clap_1: Теперь вот вся в раздумьях, как назвать... Казалось бы, ничего сложного, не надо искать на какую- то определённую букву, в распоряжении весь алфавит, но , оказалось, это так сложно! Второй день в семье идут споры... :doh: Просмотрела почти все списки имён, и чем их больше, тем сложнее выбор. Дочь хочет назвать Бонд, Бонди, Бондюша. Мне нравится Ларри, а мужу нравится Юджи. МоСХ дымится... :dribble:

А ещё нам позвонил новый хозяин нашей Джесси ( я её так назвала, а новые хозяева тоже всю ночь промучились, но ничего не придумали, и решили оставить это имя, оно ей подходит), и сказал, что сегодня к нему приезжал друг из Кинологической федерации, с ветеринаром оттуда же, и ветеринар сказал, что девочка очень здоровая и активная, и что им очень повезло со щенком ( а мне, прям, бальзам на душу! :blush2: ), а ещё очень долго её осматривал и сказал, что она 100% лабрадор ( :blink: ???)

Посоветуйте, как назвать моего малыша? Он очень ласклвый, нежный, и очень ручной ( больще всего любим сидеть на ручках... :lol: , правда не знаю, что я буду делать через полгодика...)

Имя само придет, я даже предлагать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя само придет, я даже предлагать не буду...

+пятьсот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя само придет, я даже предлагать не буду...

:D Может и пришло бы...Но уж очень много членов семьи в этом принимают участие, и всем приходит разное! :Lighten::Lighten::Lighten: Пока он у нас зовётся Малышом, боюсь привыкнет, потом переучиваться придётся. Зато команду " ко мне" уже знает! :run5: И ещё приносит игрушку, и охотится на кошек! :run_cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...