Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Когда (по возрасту) можно вязать кобеля


Рекомендуемые сообщения

Но совершенно точно подозреваете эксперта в излишней лояльности, если он вдруг поставил высокую оценку не понравившейся Вам собаке :)

Очень правильно подмечено. + мульон!

P.S.: а почему рейтинг-то "дешевый", кстати?

Потому, что "недешевый, а честно заработанный" - только свой собственный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но совершенно точно подозреваете эксперта в излишней лояльности, если он вдруг поставил высокую оценку не понравившейся Вам собаке :)

Даже не в излишней лояльности, а даже прямо в нарушении порядка экспертизы и судействе, продиктованном исключительно имеющимся знакомствам. При этом совсем недавно ВП прямо-таки удивляло своей смелостью подобное же заявление Аллы... "Память наша коротка"...

Изменено пользователем Natik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но совершенно точно подозреваете эксперта в излишней лояльности, если он вдруг поставил высокую оценку не понравившейся Вам собаке :)

P.S.: а почему рейтинг-то "дешевый", кстати? очень обидные Ваши слова..."Чесслово, ничего не сделал, только вошел!" (с) :)

Потому что описания подробного так и не показали.... Ну и потом, предположить, что он был излишне лоялен я могу? Или нет? Возможно, после того, как описание было бы обнародовано, к такому же мнению пришли и другие? :blush2:

Но совершенно точно подозреваете эксперта в излишней лояльности, если он вдруг поставил высокую оценку не понравившейся Вам собаке :)

P.S.: а почему рейтинг-то "дешевый", кстати? очень обидные Ваши слова..."Чесслово, ничего не сделал, только вошел!" (с) :)

Ну потому что когда собирается толпа, вы так энергично благодарите друг друга за любой пост, направленный против меня, что даже воздух, наверное, накаляется... :doh: . Лично мне, например, хорошо понятны Ваши эмоции, выходящие из берегов... И мне хорошо известно, почему Вы это делаете.... И еще..... Когда чего-то много, это само по себе теряет ценность и девальвирует. Равно как и то, что достается очень легко..... Вот если кому-то, например, понадобится искусственно повысить свою "репутацию", достаточно только прийти в тему, где присутствую я, а моими оппонентами выступают члены сплоченной группировки...Действующие лица - одни и те же... За каждый Ваш пост, направленный против меня, Вас сию же минуту отблагодарят все члены дружной компании.... Видите, как все просто...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что описания подробного так и не показали.... Ну и потом, предположить, что он был излишне лоялен я могу? Или нет? Возможно, после того, как описание было бы обнародовано, к такому же мнению пришли и другие? :blush2:

Подробное описание? от этого самого эксперта, о котором мы сейчас говорим ("лояльного")? Это из области фантастики :) У меня три описания моих девчонок от него (одно у старшей, два у младшей), в самом длинном - три слова ("гармоничн, хор LL и движ"), и, говорят, это мне еще повезло :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Известные заводчики в Минске меня знают...))

Вера Петровна,без обид))Огласите список известных и знающих пожалуйста))) :clap_1:

Сдаётся мне,что списки у нас с вами получатся разные)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не в излишней лояльности, а даже прямо в нарушении порядка экспертизы и судействе, продиктованном исключительно имеющимся знакомствам. При этом совсем недавно ВП прямо-таки удивляло своей смелостью подобное же заявление Аллы... "Память наша коротка"...

Натик.... Не сгущайте краски.... Все не так было, как Вы рассказываете... :nono: Но, поскольку, вполне очевидно, обсуждение явно Вас интересует, предлагаю Вам создать новую тему.... В этой разговоры о каких-то известных Вам собачках неуместны... Мы про кобелей, которых стремятся развязать рано, беседуем..))

Подробное описание? от этого самого эксперта, о котором мы сейчас говорим ("лояльного")? Это из области фантастики :) У меня три описания моих девчонок от него (одно у старшей, два у младшей), в самом длинном - три слова ("гармоничн, хор LL и движ"), и, говорят, это мне еще повезло :dribble:

Ой.... А раньше он выдавал весьма подробные описания... :blush2: Устал, может....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что когда собирается толпа, вы так энергично благодарите друг друга за любой пост, направленный против меня, что даже воздух, наверное, накаляется... :doh: . Лично мне, например, хорошо понятны Ваши эмоции, выходящие из берегов... И мне хорошо известно, почему Вы это делаете.... И еще.....

Это Вы мне? :dribble: Покажите хоть один пост,направленный против Вас, с моим "спасибо" - проставлюсь :lol2: И о каких моих эмоциях, бьющих через край, идет речь? :doh: И уж тем паче непонятно, что "это" я делаю... а Вам даже известны причины, почему я делаю неведомое мне "это" :doh::dntknw:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что когда собирается толпа, вы так энергично благодарите друг друга за любой пост, направленный против меня, что даже воздух, наверное, накаляется... :doh: . Лично мне, например, хорошо понятны Ваши эмоции, выходящие из берегов... И мне хорошо известно, почему Вы это делаете.... И еще..... Когда чего-то много, это само по себе теряет ценность и девальвирует. Равно как и то, что достается очень легко..... Вот если кому-то, например, понадобится искусственно повысить свою "репутацию", достаточно только прийти в тему, где присутствую я, а моими оппонентами выступают члены сплоченной группировки...Действующие лица - одни и те же... За каждый Ваш пост, направленный против меня, Вас сию же минуту отблагодарят все члены дружной компании.... Видите, как все просто...))

Вера Петровна,вот Вы строите из себя обиженную и угнетённую,но если откровенно говорить,то ВСЕГДА зачинщиком нападок на Вас являетесь Вы сами.И судя по всему Вам очень льстит то внимание,которое Вам тут оказывают.Других объяснений вашей манере общения у меня нет)) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна,без обид))Огласите список известных и знающих пожалуйста))) :clap_1:

Сдаётся мне,что списки у нас с вами получатся разные)) :blush2:

Мотя... Мне не интересны проблемы, которые Вас волнуют... :sorry: . Честное слово..... Если Вам нечем заняться, составляйте списки.... :ok:

И еще... Коль скоро Вы так хотите общения со мной.... Что все-таки означает "скрытый" статус? Вы как-то обмолвились, что это о многом говорит..... Рассекретьте подозрения свои.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei, ОФФ - Моть, почисть личку, плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы мне? :dribble: Покажите хоть один пост,направленный против Вас, с моим "спасибо" - проставлюсь :lol2: И о каких моих эмоциях, бьющих через край, идет речь? :doh: И уж тем паче непонятно, что "это" я делаю... а Вам даже известны причины, почему я делаю неведомое мне "это" :doh::dntknw:

Юля.... Для того, чтобы понять про эмоции, Вам нужно на минуточку оказаться на моем месте..... ) Но я Вам не предлагаю... Оставайтесь на своем... Оно более комфортное, в любом случае...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...