Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вы убираете за своей собакой на улице?


А вы убираете туалет за своей собакой на улице?  

1 531 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В городе убираем всегда в обычные пакетики для завтрака. Лесном массиве не убираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убираю всегда в пакетики для мусора (рулонные). Владельцы одного из моих щенков обзавелись для этой цели специальным приспособлением (крепится на поводок) для одноразовых пакетиков. Правда, куплено оно было в Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите поржать)

Вчера гуляю днем подходит дядечка и говорит- а вы из какого дома?

я киваю на дом

- а из какого подъезда?

я снова киваю на подъезд благо мы недалеко от него были

- а из какой квартиры?

тут я малость напряглась и говорю- а вам зачем надо?

- я а , - говорит дядька, - хочу вас в пример ставить, вы за собакой убираете)))))

Я сказала что не надо меня в пример ставить)))) И позорно сбежала потому что дядечка стал выяснять почему я не хочу и почему я убираю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это было бы смешно,если бы не было так грустно!!! За что вам стыдно стало???!!!! За благое дело? Странно!!!!! Дааа! Умом Россию не понять!!! Те кто не убирают ,идут вперёд морду кирпичом с гордо поднятой головой,на всех им плевать!!! А тот кто убрал ,спасается бегством,чтоб не дай Бог никто не узнал о его благом поступке!!! :hmm:

А убирать можно в любые пакетики,хоть чёрные ,хоть прозрачные.Главное,чтобы это делали как можно чаще все собачники.Да и выбрасывать можно в любую урну.Я ,например ,пакет на руку одеваю,собираю ,выворачиваю вовнутрь с содержимым,завязываю пакетик на узел и в урну.И никому ничего не воняет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что вам стыдно стало???!!!! За благое дело? Странно!!!!! Дааа! Умом Россию не понять!!!

Ну зачем вы так?Человек может очень стеснительный на чужую похвалу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убираю всегда в пакетики для мусора (рулонные). Владельцы одного из моих щенков обзавелись для этой цели специальным приспособлением (крепится на поводок) для одноразовых пакетиков. Правда, куплено оно было в Италии.

В Москве покупали пластиковую косточку для рулончиков, крепили тоже к ошейнику. Но я ей пользуюсь только летом, когда карманов нет. Пока в куртке, рулончик в кармане мне удобнее.

lotki_clip_image100.jpg

Очень понравились пакеты "айда гулять" - очень плотные, не широкие и в меру длинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это было бы смешно,если бы не было так грустно!!! За что вам стыдно стало???!!!! За благое дело? Странно!!!!! Дааа! Умом Россию не понять!!! Те кто не убирают ,идут вперёд морду кирпичом с гордо поднятой головой,на всех им плевать!!! А тот кто убрал ,спасается бегством,чтоб не дай Бог никто не узнал о его благом поступке!!! :hmm:

А убирать можно в любые пакетики,хоть чёрные ,хоть прозрачные.Главное,чтобы это делали как можно чаще все собачники.Да и выбрасывать можно в любую урну.Я ,например ,пакет на руку одеваю,собираю ,выворачиваю вовнутрь с содержимым,завязываю пакетик на узел и в урну.И никому ничего не воняет!!

да не стало мне стыдно)))

Скажем так, мне не нужна сомнительная слава)

На самом деле мне откровенно говоря глубоко пофигу что и кто будет говорить о моих действиях. Просто не видела смысла разъяснять дядечке свою гражданскую позицию, поскольку она далека от постановки в пример) Я ж убираю исключительно для того чтобы знать, что мои дети не навернутся в наши какашки. Вот и все. А сделать планету чище я не мечтаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы вчера тоже шли с дочкой вечером домой, а у дома столько каки за зиму накопилось ужас.Почему то раньше и не замечала, только вчера заметила.Даже стыдно стало, что мы за своей девчушкой и не убираем!Потом вышла позже с дочкой и тарой гулять и все ее каки убрала!Теперь совесть честа, а то даже перед соседями не удобно было, за такой пейзаж!Но теперь все в порядке.

Изменено пользователем Marina Nikylina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Нельзя, но куда, вопрос?

Домой нести и в унитаз ... :gleam:

Мы убираем, выкидываем в урны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой нести и в унитаз ... :gleam:

Мы убираем, выкидываем в урны.

Честно скажу как то пару раз забывала выкинуть в урну и приносила домой.... жестко...

даже если вывалить из пакета в унитаз то потом куда девать пакет? а завязянный пакет в ведре мусорном все равно воняет, так что пока нет спец урн для какашек, а что то мне говорит что они вряд ли появятся в ближайшее время, да и то если появятся то может быть только на каких нибудь собачьих площадках а не во всех дворах. Пока будем выкидывать в урну, пока дворник орать не начнет, ходить до мусорных контейнеров, мне стремно, там собаки со стройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, когда гулял со своим Голденышем подошла тетечка с лабром и спрашивает, что за корм у меня в пакетике. Я ей ответил, что это не корм а какашки. Она спрашивает (лексика сохранена)

"Ты чё типа сознательный? То, что ты убираешь не поможет сделать двор чище, вот если бы все убирали, то я бы тоже убирала".

Вот честное слово, поражают такие люди. Хочешь сделать двор чище, начни с себя.

Только стадное чувство развито, и никакой сознательности и желания хоть на 2 какашки в день сделать двор чище. По моему гулять с пакетиком не сложно и не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились пакеты "айда гулять" - очень плотные, не широкие и в меру длинные.

Да! Самые шикарные пакетики!!

Уже месяца два их ищу - может, их больше не продают....? :( С ноября пакетики не покупала, был отличный запас, и вот запас кончился... А "айдашные" пакетики пропали :( Вот, млин, проблемища-то :doh::doh::doh:

Увидела б... Сразу штук 100 бы взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без издевки. вопрос к тем, кто пишет, что убирает ВСЕГДА - как вы убираете понос?

Во-первых: стараемся кормить так, что как такового поноса не было.

Во-вторых: ходим в туалет всегда в определённое место, где есть источник воды. Всегда можно смыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: стараемся кормить так, что как такового поноса не было.

Во-вторых: ходим в туалет всегда в определённое место, где есть источник воды. Всегда можно смыть.

Уточните, что это за место такое, да еще в центре Москвы..? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве покупали пластиковую косточку для рулончиков, крепили тоже к ошейнику. Но я ей пользуюсь только летом, когда карманов нет. Пока в куртке, рулончик в кармане мне удобнее.

lotki_clip_image100.jpg

Очень понравились пакеты "айда гулять" - очень плотные, не широкие и в меру длинные.

А где покупали?)а то сейчас карманов становиться меньше, а собачьего барахла больше :doh: хоть пакетики бы сама себе носила)

Изменено пользователем Даша и Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, что это за место такое, да еще в центре Москвы..? :)

Я раньше уже писАл, что у нас есть шанс иметь собственный (частный) сад в центре Москвы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше уже писАл, что у нас есть шанс иметь собственный (частный) сад в центре Москвы. :)

Ммммм :) Как интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите поржать)

Вчера гуляю днем подходит дядечка и говорит- а вы из какого дома?

я киваю на дом

- а из какого подъезда?

я снова киваю на подъезд благо мы недалеко от него были

- а из какой квартиры?

тут я малость напряглась и говорю- а вам зачем надо?

- я а , - говорит дядька, - хочу вас в пример ставить, вы за собакой убираете)))))

Я сказала что не надо меня в пример ставить)))) И позорно сбежала потому что дядечка стал выяснять почему я не хочу и почему я убираю)

смотрите, потом будет за вами с фотиком бегать, чтобы фото на доску почёта повесить :lol2:

по сабжу: убираю самым обычным маленьким целофановым пакетом, доходим до ближайшей урны и выбрасываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где покупали?)а то сейчас карманов становиться меньше, а собачьего барахла больше :doh: хоть пакетики бы сама себе носила)

Я покупала в фикс-прайсе и косточки и пакетики. Потом мне сказали, что пакетики там пропали. :dntknw: Поэтому точно не подскажу, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите, потом будет за вами с фотиком бегать, чтобы фото на доску почёта повесить :lol2:

Угу, это и пугает)

Меня итак считаю ненормальной, типа у нее трое детей так она, дура еще и собаку завела)))

Причем самое забавное в том что практически никто из моего окружения когда я радостно вопила что у меян есть собака не сказал что нить типа Вау как классно. Ну разве что мама. А так все говорили что то вроде тебе что делать нечего? или тебе что детей мало?))))

А тут еще и какашки убираю, хотя тетечка что гуляет с китайской хохлатой очень удивленная тем что я убираю за своей лошадкой почесала репу и глубокомысленно выдала "Убираете? Да? наверное и нам тоже надо убирать"

Так что может мой пример пойдет в массы и без доски почета) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, это и пугает)

Меня итак считаю ненормальной, типа у нее трое детей так она, дура еще и собаку завела)))

Во здорово! Куча детей, собака!!! Жизнь - полная чаша, это ж море любви и позитива!!! :thumbup::thumbup:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала в фикс-прайсе и косточки и пакетики. Потом мне сказали, что пакетики там пропали. :dntknw: Поэтому точно не подскажу, к сожалению.

Эх, жалко, но будем искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где покупали?)а то сейчас карманов становиться меньше, а собачьего барахла больше :doh: хоть пакетики бы сама себе носила)

Косточка и 2 рулона в fix price стоят 36 руб. 3 сменных рулона тоже стоят 36 рублей. В Рулоне 15 пакетиков

Мы еще с ебэя рулон в 1000 пакетиков заказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во здорово! Куча детей, собака!!! Жизнь - полная чаша, это ж море любви и позитива!!! :thumbup::thumbup:

Ага и мысли о психушке все чаще и чаше посещающие мою бестолковую голову))))А так конечно прикольно, они вчеар в полях бегали вчетвером всем хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...