Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вы убираете за своей собакой на улице?


А вы убираете туалет за своей собакой на улице?  

1 531 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ой, смотрите какая умора :lol2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=aEuCEyZBhAo&feature=player_embedded
/>http://www.youtube.com/watch?v=I02jHotVjLY&feature=player_embedded

взято отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько там в рулоне пакетов не написано, но судя по объему не меньше 60, поэтому заплатить 100 рэ за 2 месяца для меня не сложно. ;)

Экономная у вас собачка :) Мы 3-4 пакетика в день расходуем :gleam:

Ой, смотрите какая умора :lol2:

взято отсюда

Ужос какой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пакетики для этой косточки слишком дорогие, рублей 100 2 рулончика, по-моему.

Я лучше по 20 рублей куплю и по карманам рассую.

Не, Ирин, в такую косточку подходят обычные маленькие рулончики.

Мы раньше в фикс-прайс покупали 3 рулончика - 30 рублей (черные, синие и желтые). Или же косточка в комплекте с рулончиком - тоже 30 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас убирают дворники, считаю это адекватным вариантом.

Дворники же ни целый день убирают, почему все проходящие должны " любоваться" этими сюрпризами. Надо уважать их труд, а не добавлять всяких гадостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гуляем всего неделю - убираю. До этого 13 лет не убирала, когда казус случался в общественном месте, умирала от стыда. И весной когда всё всплывает, идёшь и думаешь:"Боже, какой ужас, и ведь это и наших ...поп дело".Дискомфорт, короче, присутствовал всегда. Думаю, вопрос штрафов, дело 2-3 лет, а у нас ещё вся жизнь впереди.ттт.Так что, решили сразу привыкать убирать. Ничего как-то, втянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера прочитала эту тему, сегодня на выходе из дома огляделась и задумалась.... Сразу скажу, что мы еще не гуляем и первая прогулка будет через три недели. Значит так, живу в девятиэтажке, урн нет в принципе, видимо они ликвидированы как класс. Газоны около дома загажены по самое некуда. В наличии имеется пустырь около дома и большой пустырь за стоянками через дорогу. В доме мусоропровод, в торце дома есть помойка, но там обретают бездомные собаки. Спрашивается, куда выкидывать пакетик с подарками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наверное скотина потому что я выкидываю в урну у подъезда. Знаю что нельзя, но идти до контейнера мусорного ночью мне просто стремно, а утром... иногда дохожу.

Правда у нас урны две одна у маленькой скамеечки на две бабульки, а вторая как бы с другой стороны асфальтового пяточка перед подъездом. так что вроде оттуда пахнуть сильно не должно. И потом на то она и урна чтоб в нее мусор кидать. В любом случае ее дворник каждый день убирает, и думаю лучше что наша кака в пакетике в урне нежели на чьем то ботинке в квартире....

ПыСы, когда на пустыре какаем не убираю( ленюсь, и уговариваю себя тем что это удобрения для растений))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре города и у супермаркетов у нас такие урны цивилизованные стоят, сразу застеленные пакетами для мусора. Если бы у нас такая была у дома, то и вопросов бы не возникало. Придется в ближайшие три недели прояснить обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прочитала эту тему, сегодня на выходе из дома огляделась и задумалась.... Сразу скажу, что мы еще не гуляем и первая прогулка будет через три недели. Значит так, живу в девятиэтажке, урн нет в принципе, видимо они ликвидированы как класс. Газоны около дома загажены по самое некуда. В наличии имеется пустырь около дома и большой пустырь за стоянками через дорогу. В доме мусоропровод, в торце дома есть помойка, но там обретают бездомные собаки. Спрашивается, куда выкидывать пакетик с подарками?

Я выкидываю в урну у подъезда, предварительно завязав пакетик. Запаха нет. Только пакетики лучше фирмы "Айда гулять", они побольше и покрепче, чем в косточке, тоже скручены в компактные рулончики.Только в зоомагазинах они редко продаются, проще через интернет заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нету у нас урн у подъездов, неужели один выход - в мусоропровод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нету у нас урн у подъездов, неужели один выход - в мусоропровод?

А другие ящики помойные далеко? В принципе, в завязанном пакете и в мусоропровод можно, имхо.

Изменено пользователем jjj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойка недалеко, но ведь там инфекцию на раз-два поймать можно. Мне кажется, что со щенком туда ходить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, смотрите какая умора :lol2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=aEuCEyZBhAo&feature=player_embedded

:haha::haha::haha: пудель довыделывался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна пришла,под ногами любоваться не на что=) Сплошная грязь и собачьи , простите, каки=)Уважаемые форумчане,поделитесь, убираете ли вы за своей собачкой туалет?

Наш лабр всегда ходит там, куда не пролезет нога человека. Олив всегда прячется в кусты, густую траву, непроходимые дебри. Но бывают ситуации..., и тогда убираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

НЕ убираю и не собираюсь! Пусть Землю - матушку удобряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ убираю и не собираюсь! Пусть Землю - матушку удобряет.

Собачьи фекалии не разлагаются, соответственно ничего удобрить не могут, только загадить, а потом сами же в это дерьмо и вляпаетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не ходим ,там где гадим. каждый раз в разные места ходим! А вляпываются пусть другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в разных местах тоже кто-нть нагадил, и вы определенно вляпаетесь :thumbup:

Я второй день башмаки в луже мою, а дома домываю :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы убираем, совсем не сложно и не противно.

Противно вляпываться в какашки на собачьей площадке и жутко раздражают люди, гуляющие с собакой на площаке и там же выкидывающие мусор."Собаки должны гулять в помойке"-видимо их девиз.

Обидно то, что убрав весь мусор он появляется снова и снова. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за уборку какашек всеми руками. Но не делаю по причине того что с щенком гулять абсолютно негде. И когда лижет годами один и тот же мусор извините я не буду там убирать какашки. Была бы площадка для выгула, я бы и деньги платил и сам бы убирал. Мне было бы приятно гулять с собакой там где все хорошо оборудовано. А так нет уж. Хотя мой на улице тока 1 раз покакал) Первый раз) Да и у меня всего 2ой день песа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачьи фекалии не разлагаются, соответственно ничего удобрить не могут, только загадить, а потом сами же в это дерьмо и вляпаетесь!

Елена с чего Вы взяли ?:)) Если бы они не разлагались - мы бы по уши в какашках собачьих ходили, разлагаются как миленькие, что конечно не отменяет необходимости убрать их с тротуара, который удобрять бессмысленно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и ходим поуши в какашках, с весны до следущего весеннего субботника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...