Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вы убираете за своей собакой на улице?


А вы убираете туалет за своей собакой на улице?  

1 531 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

всегда убирала, потому как в те времена когда собаки не было моя дочка на десткой площадке вляпалась в "это" плакала так что сердце разрывалось, не хочу чтобы другие дети нечаянно наступили и плакали из-за моего пса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В утконосе есть косточка http://www.utkonos.ru/item/2663/1189988/ правда, за 107 рублей. Не сравнить с фикс-прайсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В утконосе есть косточка http://www.utkonos.ru/item/2663/1189988/ правда, за 107 рублей. Не сравнить с фикс-прайсом.

:clap_1: спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда убирала, потому как в те времена когда собаки не было моя дочка на десткой площадке вляпалась в "это" плакала так что сердце разрывалось, не хочу чтобы другие дети нечаянно наступили и плакали из-за моего пса

угу а их родителям приходилось утешать детенка который весь в собачьем этом а то и брать на руки потому что деть вопит.

кстати у нас во дворе дворники убрали все каки с листьями и пару дней было сравнительно чисто а теперь все по-новой закакивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно не могу понять :) Вы все во дворах на газонах и дет. площадках гуляете? :hmm:

Мы вообще по двору только до подъезда и от подъезда проходим на коротком поводке. И речи не может быть о сходить в туалет во дворе... :dntknw: А там где мы какаем, там люди не ходят и дети не бегают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убираю, причем стала убирать совсем недавно, снег растаял вся "красотища" и повылазила :doh:,дворники всю грязь разгребли вокруг чистота и не хочется все это нарушать.Я посчитала к примеру моя песа 2 раза в день присаживается в месяц 60 куч!!!А гулять хочется на чистой полянке! :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно не могу понять :) Вы все во дворах на газонах и дет. площадках гуляете? :hmm:

Мы вообще по двору только до подъезда и от подъезда проходим на коротком поводке. И речи не может быть о сходить в туалет во дворе... :dntknw: А там где мы какаем, там люди не ходят и дети не бегают :blush2:

ну вот как то так...

у меня нет возможности 3-4 раза куда то уезжать с собакой подальше от людей,а уходить мне некуда(

да и детей троих дома одних я не могу оставить надолго, так что приходится выбегать всего на несколько минут, потому что не знаю что будет по возвращении. И уезжать с ними я тоже не могу потому что на это тупо не хватает времени, ибо у детей кружки-квадратики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черте города и пригороде нужно убирать всегда - без исключений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как то так...

у меня нет возможности 3-4 раза куда то уезжать с собакой подальше от людей,а уходить мне некуда(

В таком случае я бы тоже убирала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае я бы тоже убирала :thumbup:

вот в этом то и весь затык( хотя откровенно говоря мне как то не напрягает убрать, не вижу в это ничего зазорного. горшок же за детьми я мою а чем собака хуже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна пришла,под ногами любоваться не на что=) Сплошная грязь и собачьи , простите, каки=)Уважаемые форумчане,поделитесь, убираете ли вы за своей собачкой туалет?

Убираю всегда! Так мне спокойнее за себя и своего пса.

p.s. Ещё бы люди СВОИ отходы убирали! :ranting: Меньше "буфетов" было бы у наших собак под кустами и в укромных уголках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу этого девайса скажете? http://www.utkonos.ru/item/2663/1185130/ Кто нибудь пользовал?

Если туда как-нибудь пакетик заправить, чтобы не рукой собирать, то ему вообще цены нет. У меня даже дети за собакой убирать смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно не могу понять :) Вы все во дворах на газонах и дет. площадках гуляете? :hmm:

Мы вообще по двору только до подъезда и от подъезда проходим на коротком поводке. И речи не может быть о сходить в туалет во дворе... :dntknw: А там где мы какаем, там люди не ходят и дети не бегают :blush2:

Тут же просто основная масса - городские жители. В городе везде могут ходить люди и бегать дети. У нас безлюдных лесов поблизости нету :dntknw: Близлежащие парки тоже в первую очередь для отдыха людей.

Я вот даже придумать не могу, где у нас в пешей доступности такие места есть, где не ходят люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убираю почти всегда (при этом мы НИКОГДА не гуляем рядом с дет.площадками и тп).

Исключение - "забыла пакетики дома". :blush2:

В ИКЕА оч.классные чёрные не прозрачные, крепкие, не большие пакетики продавались, затарились по полной.

Самое то! :thumbup:

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже придумать не могу, где у нас в пешей доступности такие места есть, где не ходят люди.

У вас там более менее в пешей досягаемости есть лес)))

У меня предки живут на сходненской)))

А сегодня гуляла у нас около речки так какое там собаки...там такой срач, кругом стекла, пакеты и так далее. скажу честно собачьи какашки на этом фоне просто благодать. всю прогулку только и думала о том чтобы собаку с целыми лапами домой привести((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там более менее в пешей досягаемости есть лес)))

...

Есть, но там тоже гуляют люди и дети. Я же говорю, что не знаю мест, где не ходят люди.

(в Алешкинский лес мы не ходим, тут была тема, там в собак стреляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же просто основная масса - городские жители. В городе везде могут ходить люди и бегать дети. У нас безлюдных лесов поблизости нету :dntknw: Близлежащие парки тоже в первую очередь для отдыха людей.

Я вот даже придумать не могу, где у нас в пешей доступности такие места есть, где не ходят люди.

Ну мы тоже все-таки не лесные жители :blush2: в городе живем. Просто мы ходим в кустики и небольшую полянку за домом, там заброшенная стройка. Делаем там дела, а потом идем гулять вокруг домов или поиграть на небольшой пяточек земли у другого дома. Там все собачники гуляют с ближайших домов. Ни по стройке, ни по этому пяточку люди не ходят. Тропинки и дорожки мимо :nyam:

Хотя у нас есть лес рядом, НО он такооой загаженный любителями "пикничков-шашлычков", что собаку там не отпустишь все равно, поэтому мы туда редко ходим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газон,асфальт,площадки (всякое бывает) убираем там всегда :blush2: А вот в лесу нет,мне просто туда не добраться,куда уходят мои собаки :sorry: На нас правда всегда смотрят как-то странновато, типа с головой не все впорядке. А мне пофиг,зато я точно знаю,что в наши фекалии никто не наступит :blush2:

И кстати, было написано,что выбрасывать нельзя в мусорки,только контейнеры. Найти бы их :sorry: :sorry: Дай Бог чтобы мусорка стояла,а то так или гуляешь с пакетиками или оставляешь,чтобы забрать на обратном пути! :doh: :doh: :doh: Зато домой то как мило возвращаться,с тремя собаками и кучей пакетиков в руке :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(в Алешкинский лес мы не ходим, тут была тема, там в собак стреляют)

ОФФ: /До сих пор стреляют? Просто мы туда собирались к друзьями на шашлыки и с детьми и собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю читаю.... короче почти уже готова убирать за своими собаками :doh: продолжайте, мои дорогие, в том же духе, скоро ваши ряды пополнятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: /До сих пор стреляют? Просто мы туда собирались к друзьями на шашлыки и с детьми и собакой

Не слышала, но ходить туда боюсь. Если найдете тему, там пишут, возле каких именно домов. Это просто как раз с нашей стороны входа в лес.

Про пакетики, у нас было такое с друзьями, что во время прогулки пакетики оставляли у тропинки, чтобы забрать на обратном пути и выбросить, и забывали :doh: На след. день приходишь гулять и видишь свои пакетики. Стыыыдноооо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю читаю.... короче почти уже готова убирать за своими собаками :doh: продолжайте, мои дорогие, в том же духе, скоро ваши ряды пополнятся:)

Да вот я тоже почитала, подумаа, надо убирать. Тем более мы переехали и тут маенький парк и дети и собаки.

В связи с этим вопрос: кто чем пользуется для уборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим вопрос: кто чем пользуется для уборки?

Пакетиками для завтрака, 100 шт. в рулоне и стоят копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я тоже почитала, подумаа, надо убирать. Тем более мы переехали и тут маенький парк и дети и собаки.

В связи с этим вопрос: кто чем пользуется для уборки?

Получерные пакеты плюс совочек.

Изменено пользователем Jeeves
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я тоже почитала, подумаа, надо убирать. Тем более мы переехали и тут маенький парк и дети и собаки.

В связи с этим вопрос: кто чем пользуется для уборки?

В Метро купили пачку пакетиков, 1 000 шт в упаковке, цена в районе 200 руб. Назывется Фасовочные пакеты, размер как раз и не в рулоне (удобно юзать, отрывать не надо). Если какать 3 раза в день - на год хватит :thumbup: Единственный минус - они прозрачные и пока до урны донесу, стараюсь им особо не светить, не оч. аппетитно для простого прохожего выглядит.

Изменено пользователем Тони и Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...