Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вы убираете за своей собакой на улице?


А вы убираете туалет за своей собакой на улице?  

1 531 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не убираю,но соберусь скороdntknw.gif

Не убираю ,потому как мы гуляем на поляне напротив дома,там гуляют и другие собаки и большие, и маленькие....Но замечают почему-то только насangry2.gif-детей с собаками и предъявляют только нам(

И,когда бабульки начинают возникать отвечаю ; "А что изменится оттого,что я буду за своей собакой убирать!? Выйдут другие и все вернутся в первозданный вид! "

Но с учетом последних вляпываний в г...но простите,наверное надо где-то найти эти пакетики и начать,только все равно обидно,что от этого ничего не изменитсяnonono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убираю,но соберусь скороdntknw.gif

Не убираю ,потому как мы гуляем на поляне напротив дома,там гуляют и другие собаки и большие, и маленькие....Но замечают почему-то только насangry2.gif-детей с собаками и предъявляют только нам(

И,когда бабульки начинают возникать отвечаю ; "А что изменится оттого,что я буду за своей собакой убирать!? Выйдут другие и все вернутся в первозданный вид! "

Но с учетом последних вляпываний в г...но простите,наверное надо где-то найти эти пакетики и начать,только все равно обидно,что от этого ничего не изменитсяnonono.gif

Вот-вот. У нас во дворе живет ещё одна лабродевочка, так её хозяйка говорит а зачем надо убирать, и ржет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. У нас во дворе живет ещё одна лабродевочка, так её хозяйка говорит а зачем надо убирать, и ржет :ranting:

Да-да ,Даш у нас таких дофигаthumbdown.gifПоэтому,смысла не вижуdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не понимаю эти траты, сейчас все кладут в пакеты, во всех магазинах, висят бесплатные пакеты там где весовой товар, подошел набрал, мы так делаем и используем использованные от продуктов и т.д.

А мы в Ашане 100 штук за 10 рублей под завтраки под какашки покупаем.

Да-да ,Даш у нас таких дофигаthumbdown.gifПоэтому,смысла не вижуdntknw.gif

Вот-вот. Мне тоже порой обидно, когда мне делают замечание. А я им с гордо поднятой головой: "Я убираю за своей собакой!" Они опять возникают, я просто дальше мимо прохожу и полный игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, может конечно не в той теме пишу, но мне показалось это самая подходящая,

мы своего лаброребека завели когда уж зима у нас была и кучи снега, у нас во дворе площадка небольшая, там стойки ковры вибивать да скамеек парочка, так как у меня маленький сын(2годика) а муж постоянно в командировках, гулять мы ходили рядом с домом именно на эту площадку, ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ И ВСЕГДА ЗА СОБОЙ УБИРАЛИ, но сейчас снег тает и там играют дети, мы теперь пытаемся выгуливаться на пустыре за домом, только столкнулись с проблемкой, мой пес там нивкакую не хочет свои дела делать, ни маленькие ни большие,...а рвется на свое старое место,...

ПОДСКАЖИТЕ КАК НАМ БЫТЬ И КАК ПРАВИЛЬНО ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе в митинский лес тоже такие стоят. Правда они без пакетиков. И стоят только у входов в парк :sorry:

Я всегда несла добро до урны)

Этой зимой, заметила огромное количество какань, по дороге в школу :thumbdown: очень обидно! Почему не убирают за своими мамонтами.Дети ж не внимательные,наступают :nonono: .

Я сейчас заказала 1000 пакетов и брелок :thumbup: )затарилась!Я даже в поле и лесу убираю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро буду почетным ассенизатором митинского парка :doh: Теперь ношу в карманах изрядный запас пакетиков, поскольку убирать приходится иной раз и не только за своими.

Мы с девицами периодически (рано утром и поздно вечером) в конце прогулки заходим на огороженную баскетбольную площадку, и там гоняем мячик; нам никто не мешает, мы никому не мешаем, да и мяч потерять на ровной поверхности шансов меньше, а то мы их в парке уже с десяток "похоронили" где-то :) Периодически к нам заходят поиграть знакомые собаки - вот и вчера сосед заглянул с нашей подружкой-дворняжечкой Алиской. Побегали, и Алиска навалила кучу на площадке. Хозяин сделал вид, что ничего не произошло, хотя я обратила его внимание на то, что собачка "в процессе". Достаю пакетик, говорю - надо бы убрать. Снова ноль эмоций. Иду, убираю. Хозяин даже не предложил забрать у меня пакетик, и выбросить... Так и пришлось самой чужое "добро" на помойку тащить. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда несла добро до урны)

Этой зимой, заметила огромное количество какань, по дороге в школу :thumbdown: очень обидно! Почему не убирают за своими мамонтами.Дети ж не внимательные,наступают :nonono: .

Я сейчас заказала 1000 пакетов и брелок :thumbup: )затарилась!Я даже в поле и лесу убираю)

А куда выбрасываете? До дома несёте :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаю пакетик, говорю - надо бы убрать. Снова ноль эмоций. Иду, убираю. Хозяин даже не предложил забрать у меня пакетик, и выбросить... Так и пришлось самой чужое "добро" на помойку тащить. :hmm:

вот это ваще свинство! я не убираю, только если мне в сугроб не пролезть или под куст, и не вижу ничего сложного, положить пакет в карман, хорошо, что у нас урн и по дороге на прогулку и в парке достаточно, на самом деле кучи раздражают ужасно, неужели хозяевам самим не противно на сраных полянках гулять, учитывая, что многие собаки, эти какашки еще и едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убираю...Если бы я за своими лошадками двумя не убирала, ступить бы некуда было...А что говорят другие - мне всё равно. Моя совесть чиста, с собаками я гуляю с высоко поднятой головой, т.к. знаю, что от них никому никаких неудобств нет (хотя знаю об этом только я :doh::lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирала когда жили в Новороссийске. Там очень узенькие газоны и "какашульки" было сильно видно.

Потом не убирали. Зато на днях тоже наткнулись на стойки с пакетами. Взяли с собой и убрали. Правда пакет в двух случаях был последний. Очень удобно придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, что я всю зиму убирала за своей собакой - общая ситуация не изменилась. Я не к тому, что я не буду больше убирать, а к тому, что все равно - говны месить... просто в этом случае их как-то обиднее месить, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убираю, ношу с собой до ближайшей мусорки, когда получается так, что хозяева знакомых собак на пакет, когда их собакам интересно что там, спрашивают "Что это?" отвечаю - мол убираю за своей собакой. Удивляются :). По ходу я одна такая. Муж тоже убирает, хотя я не настаивала с самого начала - мол как хочешь, а я убирать буду. Теперь ходим с пакетиками вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а зачем заморачиваться? Я беру пакеты из-под хлеба и т.д. Вы же их все равно выбрасываете с мусором. Просто я откладываю их для прогулок и ничего специально не покупаю. :ok:

я тоже так делала. только я живу в деловом центре городе, и ходить с пакетиками с какашками мне как-то неудобно. поэтому прикупила черные пакетики :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро буду почетным ассенизатором митинского парка :doh:

Юль, ну что же делать?А я района домодедовская. Только личным примером :nyam: Ладно, понятно еще когда возмущаются НЕ собачники .А то свое- не видим в упор- смотрим в заоблачные дали :rolleyes: и тут же с возмущением, что ступить некуда.

Обидно до слез, когда идет мадам и начинает выговаривать, что собачники- обнаглели- всю территорию....

Недавно такая напала на меня- я несу в руке пакетики со всем содержимым. Ну и выдала ей.

-И не говорите- какие свиньи люди- под окнами презервативы, бутылки, шприцы, памперсы- буквально все кидают :ranting:

-Я НИКОГДА ничего не бросаю :angry2:

- И я за своими убираю. :yes: Ну как, приятно за всех отвечать? :naughty:

Извинилась и ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, что я всю зиму убирала за своей собакой - общая ситуация не изменилась. Я не к тому, что я не буду больше убирать, а к тому, что все равно - говны месить... просто в этом случае их как-то обиднее месить, вот.

а мне не обидно, я горжусь тем, что на газонах наших какушек нет :gleam:

вот правда в чужие каки вляпываться ну очень неприятно :bad:

еще не каждый день убираю на полянке около дома (у нас там не ходит никто). но потом оптом собираю всё за неделю. а еще и бутылки всякие выкидываю и прочую ерунду, которую оставляют некультурные граждане.

до чего же народ у нас все-таки нецивилизованный :nonono:

утром гуляю, у сбербанка уборщица метет порожек, из урны мусор достает... а окруки, которые вокруг урны разбросаны аккуратненько так веничком по тротуару размазывает, пусть дворники выметают :lol2: хорошо работает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убираю всегда и везде, правда, за исключением лесных массивов.

В черте города - всегда да. Стараюсь придерживаться лозунга, что в свои каки я не вляпаюсь точно!

тоже в городе убираю всегда. в лесу не считаю необходимым, да и пакет некуда выбросить.

вообще проблема урн открыта. они у нас либо у магазинов, либо на детской площадке. тоже не очень подходящие места для собачьих экскриментов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убираю, если на виду или на газоне у дома. Мы старенькие уже, не всегда можем уйти далеко, чтобы погулять. Ну и чаще всего собака ищет самое укромное место, куда человек и не всегда пролезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Петроградке такое ощущение, что вообще никто не убирается :thumbdown: :thumbdown:

И так тут гулять совсем негде, так ещё и такой ужас кругом...

Мы за Хариссоном всегда убирали и пакетики у нас были ярко красненькие, чтобы все видели, что мы убрались...а лучше, чтобы в дальнейшем взяли с нас пример, похоже пример совершенно никого не впечатлил!( Теперь хожу мимо садиков и так грустно становится, что всем плевать.

Я тут правда недавно урну одну увидела на Гатчинской, кажется, улице!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Петроградке такое ощущение, что вообще никто не убирается

Я тут правда недавно урну одну увидела на Гатчинской, кажется, улице!)

А Петроградку всем районам в пример ставят...

И пакеты бесплатно, и спецурны.

За своими убираю всегда, даже если в зарослях нагадили (старший у меня это любит, подальше от народа, поглубже в заросли), раньше покупала пакетики в Финке, сейчас у нас такие продают. Прозрачные - фи.... плотные черные предпочитаем. Первое время, правда, бомжи эти пакетики пытались расковырять в поисках ценного :blush2: Пакеты выбрасываю в урну, на глазах "санитаров парка", никто еще слова не сказал. Сейчас все больше людей убирают за своей собакой. Не убирают бабульки (мотив - тяжело нагибаться, я спрашивала :dribble: ) и хозяева мелочи, которые какают розами :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Петроградку всем районам в пример ставят...

И пакеты бесплатно, и спецурны.

Хотелось бы верить, что это просто мы такие невнимательные и просто на пути наших прогулок не попадались нам спецурны!!! По-этому мы всегда все выкидывали в обычные урны или несли до помойки.

Изменено пользователем Танюшка и Хариссон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы всегда убираем! Особенно на газонах. Вот только в лесополосе нет.

Тоже придерживаюсь девизу- в свое точно не наступим! И других стараемся приучить, но как-то не очень! :thumbdown:

Еще и бутылки некоторые собачники на месте своего выгула оставляют! И в кайф им потом что ли гулять там? :angry2:

А тут ехала на автобусе, вдоль дороги тропинка, на ней снега нет, лед небольшой кромкой лежит! Так вот... там плюнуть негде, везде мины! И как там потом людям гулять, нравится наверное :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице Маяковского дама преклонных лет методично разматывала из аппарата с пакетиками весь запас, стыдливо озираясь по сторонам.. Ну вот зачем ей собачьи пакеты????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице Маяковского дама преклонных лет методично разматывала из аппарата с пакетиками весь запас, стыдливо озираясь по сторонам.. Ну вот зачем ей собачьи пакеты????

Хм! За хлебушком сходить :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...