Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вы убираете за своей собакой на улице?


А вы убираете туалет за своей собакой на улице?  

1 531 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

здорово, в Амстердаме такие!

Неужели оттуда макет слямзили "руссо-туристо"? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели оттуда макет слямзили "руссо-туристо"? ))))

не, сами придумали :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня сегодня менеджеры из сбербанка как на идиотку смотрели, когда я перед ними каки собачьи с газона убирала в пакетик. ну народ... а если бы не убрала, подумали бы: "собак развели, гадют и гадют!".

заказала биоразлагаемые черные пакетики не ebay :thumbup: хоть ходить не стыдно будет с какашками :lol2:

а там такие прикольные продают - с косточками, с сердечками, розовые, золотые... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там такие прикольные продают - с косточками, с сердечками, розовые, золотые...

а следом будут ходить бабульки или гастеры, подбирать их, какашки выбрасывать на газон, а пакетики мыть и в домашнем хозяйстве использовать :lol2: я серьезно, в начале 90-х привезла из Италии рулон пакетов для мусора, такие красивые, синего цвета с каким-то орнаментом. И обычно - вечером за дверь выставила, утром по дороге на работу - выбросила. Раз выхожу - нет мешка, два - опять нету. Ну мне мусора не жалко)) а как-то иду с мешком, навстречу сосед, говорит - давай выброшу. Ну на, выбрасывай. Выхожу следом и вижу - мешок открыл, мусор выбросил, а мешок складывает. Я ему - ты че, очумел, этож мешок для мусора! Он - а тебе какая разница, а нам в хозяйстве пригодится))) во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю какашечные пакеты никто мыть не додумается :lol2:

дык на них же не написано, что они - какашечные))) пока, так сказать, не взглянешь вглубь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, какая классная какалко-убиралка в Амстердаме Бибирево :thumbup: мы хотим такую ж! я б вот, если она недорого стоит, сама б такую купила и ну хотя б в нашем подъезде (чтоб не упёрли) установила, у нас много собак в подъезде, хотя б они чтоб убирали то, что рядом с домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, какая классная какалко-убиралка в Амстердаме Бибирево :thumbup: мы хотим такую ж! я б вот, если она недорого стоит, сама б такую купила и ну хотя б в нашем подъезде (чтоб не упёрли) установила, у нас много собак в подъезде, хотя б они чтоб убирали то, что рядом с домом.

Да! Мы теперь в такие какалки собираем-с))) Только не всегда они есть... И еще хорошо, что урна тоже прилагается :thumbup:

Почему этого нет на признанных собачьих территориях по дворам? Жааааль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в парке вот что поставили!

Удобно и приятно, что чиновники стали чуть заботливее )))

Фоткала, когда это чудо только вкопали, пакетики бумажные с совочком (картоночка белая :) ) еще не повесили, на завтра уже везде висели с пакетами:thumbup:

447941c7bc14.jpg

960d33c8a2e1.jpg

b6c6f758419a.jpg

Завидую......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в парке вот что поставили!

Удобно и приятно, что чиновники стали чуть заботливее )))

Фоткала, когда это чудо только вкопали, пакетики бумажные с совочком (картоночка белая :) ) еще не повесили, на завтра уже везде висели с пакетами:thumbup:

447941c7bc14.jpg

960d33c8a2e1.jpg

b6c6f758419a.jpg

Ух , ты , здорово ! А то мы если во дворе накакаем , то пакетик прячу под свою машину , потом по возвращении с прогулки выбрасываю в мусоропровод . А если по дороге до леса , то и гуляем с " ценным " грузом в кармане до дома , что бы выбросить . А так стоит спец. контейнер , выбросил пакетик и гуляй на легке . Пускай даже хоть просто урна будет , пакеты у меня свои .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в парке вот что поставили!

Удобно и приятно, что чиновники стали чуть заботливее )))

Фоткала, когда это чудо только вкопали, пакетики бумажные с совочком (картоночка белая :) ) еще не повесили, на завтра уже везде висели с пакетами:thumbup:

447941c7bc14.jpg

960d33c8a2e1.jpg

b6c6f758419a.jpg

Гуляли в Битцевском лесу сегодня, тоже встретила такое чудо техники, причем обратила внимание только проходя мимо и учуяв ароматы :lol2:

Правда вот на моём пути такая шутука была ток одна...а путь был длинный...ну хоть одна.

Ох, надесь, что доживём до того светлого будущего, когда такие чудеса буду стоять везде! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня тоже наткнулись на это зелёное чудо в парке :)

8e58c7afbeda.jpg

65741342a274.jpg

Тоже такие хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такие хочу...

разрешите присоединиться к вашему опросу. Конечно это большая цивилизация иметь такие подставочки, но у нас пока о таких только мечтать можно, так как нет даже площадок для собак, а если поставишь где-то такую на поле, то обязательно "слымзят". Мы вообще убираем, но конечно в зависимости от места, если это глухие кусты, то я туда не лезу. Зато когда отдыхали на море и первый раз пришли с собакой на пляж, то от некоторых слышали, что сейчас собака все обосрет. Однако с каким изумление все смотрели, когда я подошла и убрала все в пакетик после своей собаченции. А через два дня я слышала как какая-то тетка отчитывала родителей ребенка: вон девочка за собакой всегда убирает, а почему вы за своим ребенком не убираете, берите пример. Прия-я-ятно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешите присоединиться к вашему опросу. Конечно это большая цивилизация иметь такие подставочки, но у нас пока о таких только мечтать можно, так как нет даже площадок для собак, а если поставишь где-то такую на поле, то обязательно "слымзят". Мы вообще убираем, но конечно в зависимости от места, если это глухие кусты, то я туда не лезу. Зато когда отдыхали на море и первый раз пришли с собакой на пляж, то от некоторых слышали, что сейчас собака все обосрет. Однако с каким изумление все смотрели, когда я подошла и убрала все в пакетик после своей собаченции. А через два дня я слышала как какая-то тетка отчитывала родителей ребенка: вон девочка за собакой всегда убирает, а почему вы за своим ребенком не убираете, берите пример. Прия-я-ятно было...

Я за своей в любом случае убираю, будь то собственный двор или дача... Все остальные (собачники) смотрят на меня, или просто прохожие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня все карманы набиты пакетами, всегда убираю. Еще перед тем, как завести собу, решила для себя, что мы не будем оставлять за собой кучки. От одной мысли неприятно, что весной делишки моей девчонки будут лежать на газоне. Остальные собачники косятся на меня с ухмылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже везде стоят такие мусорки для какашек и к ним прилогается рулон пакетиков. Удобно :) Но все равно не все убирают за собой, даже когда до этой мусорки рукой подать.

Кстати, у меня вот вопрос, как долго какашки лежат на земле? И если у нас например раз в месяц там на спец машинах газон стрегут, которая в большой пакет траву лишнюю собирает , то она не тольео траве соберет? А то если честно, то вечером когда темно, стремно ходить по траве зная что там гдето ждет ....

Очень хочется знать как быстро они исчезают и зависит ли это от погоды :blush2:

Изменено пользователем Magnona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже решила убирать за собакой ( когда начнем гулять) пакеты носить не тяжело и убрать не противно, проблема в отсутствии урн ВООБЩЕ(((

будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется знать как быстро они исчезают и зависит ли это от погоды :blush2:

от погоды зависит очень сильно.

исчезают летом за месяц где-то. бывает, что высохнут (за недельку), пойдет дождь и их размоет.

зимой исчезают под снегом, только весной они восстают в больших количествах. на газоны сейчас смотреть невозможно. беее.... все газоны в какашках. зато я знаю, что наших как там нет :thumbup:

мне пришли пакетики. получается дороговато - 2 руб. за один пакетик

a268.jpg

в след. раз хочу такой наборчик заказать

IMGP908923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от погоды зависит очень сильно.

исчезают летом за месяц где-то. бывает, что высохнут (за недельку), пойдет дождь и их размоет.

зимой исчезают под снегом, только весной они восстают в больших количествах. на газоны сейчас смотреть невозможно. беее.... все газоны в какашках. зато я знаю, что наших как там нет :thumbup:

мне пришли пакетики. получается дороговато - 2 руб. за один пакетик

a268.jpg

в след. раз хочу такой наборчик заказать

IMGP908923.jpg

а что за пакетики? почему такие дорогие, у них какая то конструктивная особенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти пакетики специальные для сбора какашек животных. биоразлагаемые.

я бы купила подешевле в России, но у нас такие не продают. а мне было принципиально, чтобы они были непрозрачными, т.к. ходить с пакетом какашек по деловому центру города как-то не комильфо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убираю за своим, но только зимой! Мой любит поглубже в травку летом залезть и после пары неудачных попыток собирания и размазывания гуано по высокой траве прекратила это делать! :doh: весной такие грязные газоны, что отыскать свои какахи не реально-пока до них еще доберешься по колено в этом самом извазюкаешься! а зимой безо всякого стеснения на прохожих беру и убираю, выбрасываю в большие урны...к сожалению думаю что в нашем городе еще не скоро появятся такие замечательные мусорки с пакетиками для собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от погоды зависит очень сильно.

исчезают летом за месяц где-то. бывает, что высохнут (за недельку), пойдет дождь и их размоет.

зимой исчезают под снегом, только весной они восстают в больших количествах. на газоны сейчас смотреть невозможно. беее.... все газоны в какашках. зато я знаю, что наших как там нет :thumbup:

мне пришли пакетики. получается дороговато - 2 руб. за один пакетик

a268.jpg

в след. раз хочу такой наборчик заказать

IMGP908923.jpg

Девчонки, а зачем заморачиваться? Я беру пакеты из-под хлеба и т.д. Вы же их все равно выбрасываете с мусором. Просто я откладываю их для прогулок и ничего специально не покупаю. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не понимаю эти траты, сейчас все кладут в пакеты, во всех магазинах, висят бесплатные пакеты там где весовой товар, подошел набрал, мы так делаем и используем использованные от продуктов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в парке вот что поставили!

Удобно и приятно, что чиновники стали чуть заботливее )))

Фоткала, когда это чудо только вкопали, пакетики бумажные с совочком (картоночка белая :) ) еще не повесили, на завтра уже везде висели с пакетами:thumbup:

447941c7bc14.jpg

960d33c8a2e1.jpg

b6c6f758419a.jpg

При входе в митинский лес тоже такие стоят. Правда они без пакетиков. И стоят только у входов в парк :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...