Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИСТЕР ИКС, он же КОТ , он же СЧАСТЬЕ!


Svet

Рекомендуемые сообщения

только велик :)

Обрежьте рукава (или штанины, не знаю, как правильно) максимально коротко, проверено на моих. А объем дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрежьте рукава (или штанины, не знаю, как правильно) максимально коротко, проверено на моих. А объем дело десятое.

Мы так обрезали... Все подмышки были грязные и приходилось все равно пузо мыть :(

Лучше, если время позволяет, подшить рукава-штанины сверху, ну т.е. там, где рукав токо начинается, где отходит от "тельца", не снизу - ведь снизу есть резинка; скоко надо подобрать и пришить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ему в длину велик, если будет какать то прям внутрь комбинезона :) с этим можно что-нить сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ему в длину велик, если будет какать то прям внутрь комбинезона :) с этим можно что-нить сделать?

Инга, пожалуйста, померь его в груди (самое широкое место), длину от ошейника до основания хвоста - спросим Диану с Лордиком, они предлагали свой комбез. Если их по размерам более подходящий, то воспользуемся этим предложением и сменим комбез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга, пожалуйста, померь его в груди (самое широкое место), длину от ошейника до основания хвоста - спросим Диану с Лордиком, они предлагали свой комбез. Если их по размерам более подходящий, то воспользуемся этим предложением и сменим комбез!

Маша, спасибо!

Сегодня вечером померю его и напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ему в длину велик, если будет какать то прям внутрь комбинезона :) с этим можно что-нить сделать?

Ммммм.... Подсобрать на заднице сверху и снизу.

Я своей подшивала снизу, иначе она бы писала внутрь.

Инга, сори, может, я глупости советую, просто не представляю, наскоко комбез велик Коту... Но хотца Вам всячески помочь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм.... Подсобрать на заднице сверху и снизу.

Я своей подшивала снизу, иначе она бы писала внутрь.

Инга, сори, может, я глупости советую, просто не представляю, наскоко комбез велик Коту... Но хотца Вам всячески помочь :blush2:

Катя, спасибо, я сегодня все померю, и комбинезон и Кота и все напишу, тогда посмотрим что с этим можно сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братец наш любимый, самых хороших ручек тебе! Надеюсь будем с ними общаться!) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать... :doh:

Мистер Икс, как настоящий лабрадор ОЧЕНЬ любит воду. :lol2:

ccab67ee02e6.jpg

c6f413384a53.jpg

4f94ca7847a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот на хелп-ретривер http://help-retriever.ru/ru/findhome/kot_msk_ru.html

Спасибо!

У Инги возникли проблемы с отцом. Кота надо забирать до понедельника!!! :helpsmilie:

Куда его можно пристроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

У Инги возникли проблемы с отцом. Кота надо забирать до понедельника!!! :helpsmilie:

Куда его можно пристроить?

Если квартиру не громит, когда один остается, можно ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

У Инги возникли проблемы с отцом. Кота надо забирать до понедельника!!! :helpsmilie:

Куда его можно пристроить?

насколько я поняла то нужна передержка на один день. И выясниться нужна или нет, только в конце недели. Инга поправь, если неправильно поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не уеду из города, то без проблем на один день заберу к себе Котовского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если квартиру не громит, когда один остается, можно ко мне.

Квартиру не громит, но с кобелями не дружит... :blush2:

Если я не уеду из города, то без проблем на один день заберу к себе Котовского!

И что, паника отменяется? :doh:

Киньте мне, пожалуйста, ссылки, где повесить объявления о поиске нового хозяина.

Я знаю только Сландо и Авито.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, паника отменяется? :doh:

если Маша не сможет. То (Женя-муж закрой глаза, не читай дальше.)))) я могу на сутки взять кота к себе. Вот только как выгуливать вопрос. А дома справлюсь. Они же с Плюшкиным други, а Чарли пока у Кати.

а паника, да, отменяется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же с Плюшкиным други, а Чарли пока у Кати.

А Кот на радостях Плюшкину глазик не зацелует? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру не громит, но с кобелями не дружит... :blush2:

А у меня нет кобелей))) Тот, который на аватарке, живет у родителей в соседней квартире) Так что в случае чего - велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кот на радостях Плюшкину глазик не зацелует? :unsure:

не знаю.... :dntknw: если девать Кота будет некуда, то это хоть какой-то выход. Будем стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет кобелей))) Тот, который на аватарке, живет у родителей в соседней квартире) Так что в случае чего - велком.

Ой, а как с вами связать в случае чего...

Вдруг паника подкрадётся внезапно.... :blush2:

не знаю.... :dntknw: если девать Кота будет некуда, то это хоть какой-то выход. Будем стараться.

Оль, тебя придётся оставить как самый, самый последний вариант. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте мне, пожалуйста, ссылки, где повесить объявления о поиске нового хозяина.

Я знаю только Сландо и Авито.. :blush2:

вот тут смотрите сведены воедино все ресурсы в интернете для пиара:


/>http://help-retriever.ru/ru/info/info03_ru.html

Основные:

avito.ru

slando.ru

irr.ru

А также:
/>http://zavedi-druga.ru/
/>http://www.vsezverushki.ru/

с этих досок идут основные звонки (специально спрашиваю звонящих, где берут инфо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а как с вами связать в случае чего...

Вдруг паника подкрадётся внезапно.... :blush2:

Кинула телефон в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером совершенно случайно выяснилось, что Кот двоюродный брат Баси моей (их мамки родные сестры)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, паника отменяется? :doh:

Привет!

Пока ничего не известно, сегодня или завтра должны мне позвонить и сообщить приедут или нет, очень надеемся что нет!!!! :dntknw:

сегодня вечером совершенно случайно выяснилось, что Кот двоюродный брат Баси моей (их мамки родные сестры)..

Приятно познакомиться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...