Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИСТЕР ИКС, он же КОТ , он же СЧАСТЬЕ!


Svet

Рекомендуемые сообщения

ух ты! какие новости!

пасибо, что нашли время и отписались здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживали за парня ,сейчас все здорово спасибо. Пишите по чаще, всегда рады новостям :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово! Передавайте привет от братца! Наконец-то у него всё хорошо! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большое за отличные новости!:thumbup:

Знаю, что вам по началу с Кото-Реем было нелегко, но ваше терпение и любовь помогли парню раскрыться во всей красе.

Это только внешность у него обманчива, а в душе он настоящий лабрадор! :))

Да, было бы очень интересно, попробовать его в охоте. Может быть вам удасться это сделать?:blush2:

И не пропадайте далеко и надолго, рассказывайте о своих успехах.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо, что пришли на форум и поделились новостями!

Так радостно было увидеть знакомую КОТОморду (для меня он навсегда Кот :nyam: ) - аж глаза на мокром месте :)

Рассказывайте иногда, как у вас дела! Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!спасибо большое что вы помните этого Кота, мы очень рады что у нас столько.... друзей :clap_1: Этого хитругу у нас любят все.. умудрился даже с нашей королевой подружится(кошкой).Постараемся почаще писать и фотки выкладывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем!спасибо большое что вы помните этого Кота, мы очень рады что у нас столько.... друзей :clap_1: Этого хитругу у нас любят все.. умудрился даже с нашей королевой подружится(кошкой).Постараемся почаще писать и фотки выкладывать)))

Как дела у Блэка? Очень хочется увидеть новые фото. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к самым лучшим пожеланиям и к просьбам новых фоток!

Вот ведь жизнь как все перевернула! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! У нас все хорошо.Потолстели за зиму - пришлось на диету садиться, но папа сказал моська похудела - потихоньку подкармливает от меня.Сегодня видели Буча в машине - высунул мордашку в окно и смотрит с интересом. Постараемся с ним подружится.Новые фото - у меня не загружаются они очень большие.Получилось одно.

Вот еще одно.

post-18795-0-73929200-1334512823_thumb.j

post-18795-0-48841700-1334513086_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....какой же он хорошенький, ТТТ, особенно у папы на ручках... :nyam: , красотун сладкий, глазюки такие думающие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, когда у мужиков такие глазенки при взгляде на собаку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, когда у мужиков такие глазенки при взгляде на собаку :thumbup:

Ага, можно сказать влюбленные))))Сегодня этот папуля разрешил в лужах искупаться - а потом заставил меня мыть балбеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, можно сказать влюбленные))))Сегодня этот папуля разрешил в лужах искупаться - а потом заставил меня мыть балбеса.

зачем мыть? он же черный, на нем грязи-то поди и не видать))) потому что не последнее это ваше купание :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мыть? он же черный, на нем грязи-то поди и не видать))) потому что не последнее это ваше купание :lol2:)

Привет! Грязи не видать, только этот чертенок может в зале на диване разлечьться.Раньше без спросу в лужу лез, теперь только по разрешению. Папа добрый был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я очень рада, что этот чёрный парень нашёл вас. Хотя нет, это вы нашли его, дождались и забрали. :ok:

За него я волновалась больше всего. Плюхин изначально требовал только медицинского ухода. Я была уверена, что с ним-то всё будет хорошо, и он быстро найдёт свой дом. Так и получилось....

А вот этот, непонятный на первый взгляд, внешне пугающий и гуляющий сам по себе Кот, требовал пристального внимания.

Это теперь, зная каким он оказался парнем и как он раскрылся в вашей семье, мне становится неловко за мои прежние страхи и переживания.

Спасибо вам за КотоРея-Блэка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз, когда вспоминаю эту собаку, поражаюсь его жизненной судьбе...

надо ж так сложиться-получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем от Кота!У нас все хорошо.Катаемся с папой на рыбалку - ловим рыбу прямо в лодке.

Вот еще фотки))))

Устал - хочу домой

post-21727-0-82992000-1369426632_thumb.j

post-21727-0-94015600-1369426934_thumb.j

post-21727-0-45366600-1369426981_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Татьяна, спасибо, что помните о форуме и за новости! Коте большой привет и поцелуй в нос от меня и моих девчонок. Недавно о Коте и Плюшкине у нас в гостях вспоминали :)

Удачного улова Вашим мальчишкам предстоящим летом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Кота!У нас все хорошо.Катаемся с папой на рыбалку - ловим рыбу прямо в лодке.

Вот еще фотки))))

Устал - хочу домой

Танюш спасибо за новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за братика! А мы лентяи.

1789455.jpg

1933346.jpg

Жалко, что мы живем далеко друг от друга.. Интересно они вспомнили бы друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тока набрела на свою же темку.:blush2:

Про Плюхина я периодически слышу и знаю. Знаю, что у Ольги в семье очередное пополнение и очередной парень.

Оля, поздравляю с рождением малыша!:ok:

Теперь и про Кота-Рея знаю, что у него тоже всё в шоколаде. Татьяна, спасибо вам. В очередной раз убеждаюсь, что у каждой собаки есть свой хозяин.:)

Балуйте нас фотками и рассказами чаще.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...