Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИСТЕР ИКС, он же КОТ , он же СЧАСТЬЕ!


Svet

Рекомендуемые сообщения

не знаю.... :dntknw: если девать Кота будет некуда, то это хоть какой-то выход. Будем стараться.

Оль, вам точно его не стоит брать, он от встречи с Плюшкиным "с ума сойдет", мне кажется ни одно ведро не выдержит такой радости :Jumpy: Просто сегодня утром на прогулке заметили что Кот на самом деле очень скучает по общению с собаками, мы то его не подпускаем пока, не знаем реакции, а сегодня познакомились с одной, причем кобелем!!!!! он всего его обнюхал, но тот ушел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вам точно его не стоит брать, он от встречи с Плюшкиным "с ума сойдет", мне кажется ни одно ведро не выдержит такой радости :Jumpy: Просто сегодня утром на прогулке заметили что Кот на самом деле очень скучает по общению с собаками, мы то его не подпускаем пока, не знаем реакции, а сегодня познакомились с одной, причем кобелем!!!!! он всего его обнюхал, но тот ушел..

Инга, отличные новости!!!:thumbup:

Наш Котяра отличный парень. :ok:

Неужели никому не нужен совершенно здоровый, очень красивый, почти послушный лабрадор?

Совсем нет звонков...:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто никому не нужен совершенно здоровый, очень красивый, почти послушный лабрадор?

Совсем нет звонков...:hmm:

Света, ОБЯЗАТЕЛЬНО будет нужен!

Вероятно, просто время такое - сонное - у людей.

Всё будет ок.

Удачи мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга, отличные новости!!!:thumbup:

Наш Котяра отличный парень. :ok:

Неужели никому не нужен совершенно здоровый, очень красивый, почти послушный лабрадор?

Совсем нет звонков...:hmm:

Светлана, опытным путем удалось установить, что люди просматривают объявления по выходным чаще чем в будни. Поэтому пиар в пятницу вечером - в субботу утром - это самое идеальное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :sm27:

Есть 2 новости:

1) В понедельник они приезжают по делам, но к нам не заезжают.

2) До конца апреля Кот с нами, но 1 мая до 10 мая родители приезжают по своим делам.

К сожалению вышла такая ситуация... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, опытным путем удалось установить, что люди просматривают объявления по выходным чаще чем в будни. Поэтому пиар в пятницу вечером - в субботу утром - это самое идеальное время.

Катя, спасибо.

Но народ всё больше хочет щенков, а не взрослых собак..:sorry:

Всем привет :sm27:

Есть 2 новости:

1) В понедельник они приезжают по делам, но к нам не заезжают.

2) До конца апреля Кот с нами, но 1 мая до 10 мая родители приезжают по своим делам.

К сожалению вышла такая ситуация... :cray:

Очень надеюсь, что к майским Котяра дождётся того, кого ждёт...:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга, как там Котяра?

Жду вас всех завтра на Мяу, будем учиться дружить, учиться играть и находиться в обществе. :ok:

Всем, кто хотел бы взять к себе Кота, мы вас тоже ждём завтра на Мяу!!!!

Приходите знакомиться (если, конечно, есть желающие взять себе совершенно здорового, очень красивого, полностью породного, почти воспитанного ЛАБРАДОРА...)

В будущем, вы никогда не зададите дурацкого вопроса "А лабрадор ли это?"

Вы всегда будете уверены, что Котяра -настоящий лабр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московская Ярмарка Увлечений, находится по адресу ул. Краснобогатырская, 2 :) там завтра будет проходить выставка "Ретривер-Весна-2011".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я делаю макет, поэтому сорри, если что не так...:blush2:

Очень прошу помочь с распространением объявления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Котяра привыходил в "свет". Парень приезжал на выставку РРК на МЯУ.

Вёл себя очень достойно. :thumbup:

Конечно поначалу офигел от такого количества собак в одном месте, но все было просто отлично.:ok:

Аня, Chocoladka, спасибо за подарок Коту. Я обязательно передам.:ok:

Может быть корифеи раздела Потеряшки подскажут, как ещё можно пиарить парня?

Объявление в инете даю, по мере сил распространяю макеты, что ещё надо сделать?

Не выкидывать же его опять на улицу?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выкидывать же его опять на улицу?:hmm:

Без паники!

Посмотрела статистику - в среднем лабрадоры его возраста пристраиваются в течение 2-3 недель в зависимости от интенсивности пиара и проблемности собаки. Кот здоров и неагрессивен, должен скоро пристроиться!!!

Ну, сейчас возможно некоторое затишье по причине массовых отпусков на майские праздники... возможно люди, планирующие взять собаку откладывают поиски на "после праздников" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление в инете даю, по мере сил распространяю макеты, что ещё надо сделать?

Не выкидывать же его опять на улицу?:hmm:

Все правильно делаете. Кот - великолепен! Он яркий, мужественный, такой статный красавец! Настоящий мачо! :gleam:

Все мы знаем, что чаще всего лабрадоры воспринимаются как собаки семейные, плюшки-лапочки, няньки. По взрослым собакам очень много звонков именно от семей с детьми, причем маленькими. Так как люди понимают, что щенок - это еще один ребенок, поэтому рассматривают возможность взять взрослую собаку.

Возможно, пометка о переустройстве в семью без маленьких детей несколько сужает круг потенциальных кандидатов. Но у него обязательно будет супер хозяин!

Такой же мачо как и Кот :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Котяра привыходил в "свет". Парень приезжал на выставку РРК на МЯУ.

Вёл себя очень достойно. :thumbup:

Конечно поначалу офигел от такого количества собак в одном месте, но все было просто отлично.:ok:

Аня, Chocoladka, спасибо за подарок Коту. Я обязательно передам.:ok:

Привет! :)

Вчера были на выставке, на самом деле думали что будет все намного хуже, но нет, Кот повел себя достойно, "разговаривал" конечно много, но только в ответ кому-нить. Ни разу не огрызнулся ни на кого. :blush2: Зато теперь на прогулке мы уже спокойнее реагируем на проходящих мимо собак, некоторых даже не замечает. Все таки, как я и говорила, ему не хватает общения с собаками. :sm12:

Потом мы поехали в ветклинику, пока сидели в очереди Кот на эмоциях после выставки начал там "петь", так красиво и необычно, дома мы так и не слышали его пения. :rolleyes: Там ему сделали прививки и паспорт. Посмотрели его ушко и сказали что все очень хорошо, через 10 дней уже все зарастет до конца, заметен будет только небольшой шрамик. Взвесили Кота, весит 36,5 кг, поправился уже на 3,5 кг. :)

Света, по твоему совету вчера дали Коту новое имя... Рэй!!! Как ни странно, но он на него стал уже вечером откликаться, как будто его так и звали, сегодня утром он со мной в комнате, Андрей зовет его на кухню, кричит Рэй, так он уши навострил и бегом к нему, и каждый раз теперь когда мы произносим его имя он поворачивает голову и внимательно смотрит на нас. Осталось только нам самим привыкнуть к этому имени, так как все равно Котя уже автоматом говорим. :blush2:

Аня, Chocoladka, спасибо за подарок Коту. Я обязательно передам.:ok:

Аня, Chocoladka, спасибо от нас за подарок, Котя очень любит подарки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я делаю макет, поэтому сорри, если что не так...:blush2:

Очень прошу помочь с распространением объявления...

Света, как и обещала берем на себя бибирево :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :)

Вчера были на выставке, на самом деле думали что будет все намного хуже, но нет, Кот повел себя достойно, "разговаривал" конечно много, но только в ответ кому-нить. Ни разу не огрызнулся ни на кого. :blush2: Зато теперь на прогулке мы уже спокойнее реагируем на проходящих мимо собак, некоторых даже не замечает. Все таки, как я и говорила, ему не хватает общения с собаками. :sm12:

Потом мы поехали в ветклинику, пока сидели в очереди Кот на эмоциях после выставки начал там "петь", так красиво и необычно, дома мы так и не слышали его пения. :rolleyes: Там ему сделали прививки и паспорт. Посмотрели его ушко и сказали что все очень хорошо, через 10 дней уже все зарастет до конца, заметен будет только небольшой шрамик. Взвесили Кота, весит 36,5 кг, поправился уже на 3,5 кг. :)

Света, по твоему совету вчера дали Коту новое имя... Рэй!!! Как ни странно, но он на него стал уже вечером откликаться, как будто его так и звали, сегодня утром он со мной в комнате, Андрей зовет его на кухню, кричит Рэй, так он уши навострил и бегом к нему, и каждый раз теперь когда мы произносим его имя он поворачивает голову и внимательно смотрит на нас. Осталось только нам самим привыкнуть к этому имени, так как все равно Котя уже автоматом говорим. :blush2:

Ребята, молодцы, что поменяли имя, я с самого начала говорила, что Кот не для него :nonono: .

Может в объявлении тоже новое имя написать, а в скобках или через тире оставить старое.? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, молодцы, что поменяли имя, я с самого начала говорила, что Кот не для него :nonono: .

Может в объявлении тоже новое имя написать, а в скобках или через тире оставить старое.? :hmm:

Можно и написать уже новое имя, да и может стоит изменить инфо про отношение с кобелями? На выставке он же нормально на них реагировал.. может я и не права :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что у нас нет никого знакомых с маленькими детьми, я всех уже опросила кого знаю, мне кажется он абсолютно спокойно отнесется к детям, но это только мое мнение, не подкрепленное практикой :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что у нас нет никого знакомых с маленькими детьми, я всех уже опросила кого знаю, мне кажется он абсолютно спокойно отнесется к детям, но это только мое мнение, не подкрепленное практикой :hmm:

Инга, у меня есть одна подруга с маленькой, но очень бесстрашной дочкой.

Причём эта девочка сама по себе очень даже собачница. У неё есть голден, которого зовут его Арчи или Петрович.

Сама-то девочка будет не против познакомиться с новой собачкой, но вот как на это отреагирует мама-не знаю...:blush2:

Мама, ты как?

Это здорово, что Кото-Рей реагирует на новое имя. Для меня-это была самая большая проблема.:blush2:

На выставке Рей, действительно вёл себя очень хорошо. Такое большое сборище собак в одном месте произвело на него неизгладимое впечатление. Но парень молодец!

Мы с каждым днём узнаём о нём всё новое и новое. О просто здорово, что это новое ещё и хорошее.:thumbup:

Надо его с моим Бабаней познакомить. :)

Я тут обновила макет. Может кто поможет в распространении...:blush2:

Потенциальные хозяева, где же вы?

Рей у нас теперь привит и имеет настоящий ветеринарный паспорт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута я))))

Светочка, без проблем :hi:

"Тогда мы идём к вам.."

Оля, как только договорюсь с Ингой, мы к тебе приедем погулять Сонечку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу решили купить что-нить интересное попробовать Рэю-Коту, выбирали долго, но решили взять ему копытко ;) что было когда ему дали эту вкусняшку словами не передать, это надо видеть, теперь это любимая игрушка, он даже радостно встречает тебя с работы в зубах с ней. :dribble:

150262d92fe1.jpg

79f5c644a7e0.jpg

ab033f761ca6.jpg

7e86836aacd9.jpg

ecf907e6079c.jpg

bf137c2c62f5.jpg

dccbdad15fec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох мы после такой копытки поносимся :thumbdown: осторожнее с ними :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох мы после такой копытки поносимся :thumbdown: осторожнее с ними :gleam:

тоже боялись, но все прошло нормально :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...