Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жду свадьбу принца Вильяма, а вы?


камасики

Рекомендуемые сообщения

тут у кого хочешь глаза в кучу сойдутся и на лице печать дебильности проступит!

:lol2::lol2:

всмотрелась в лица и угагаталась)))))

а мальчик сверху над королевишной завис, видимо боялся в кадр не попасть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2:

всмотрелась в лица и угагаталась)))))

а мальчик сверху над королевишной завис, видимо боялся в кадр не попасть :lol2:

от мальчишки я сама проперлась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас по НТВ показывали их поцелуй и для сравнения показали поцелуи наших звезд во время свадьбы,

да, разница ощутима :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас по НТВ показывали их поцелуй и для сравнения показали поцелуи наших звезд во время свадьбы,

да, разница ощутима :D

Ну ё-моё, я как всегда всё самое интересное пропустила :nonono: Как передача называлась?

Вот кстати все говорят «Простая девушка. Из народа». Ага, с родителями – миллионерами, тусовками там, куда обычным людям и не снилось попасть. Ну, да, из простой такой, среднестатистической английской семьи :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какая красота:

5733a0333fb4.jpg

1211d19c0439.jpg

0d91f36f796f.jpg

Считаю, что Уильяму ОЧЕНЬ повезло с женой: настоящая КОРОЛЕВА, и красоты и вообще! :thumbup:

вот еще раз смотрю и еще раз плачу - такие счатливые, такие красивые и,и,и,... ну не хватает просто слов, восторг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё-моё, я как всегда всё самое интересное пропустила :nonono: Как передача называлась?

ой, Ань, хз, я НТВ в принципе не смотрю, просто щелкала сейчас каналы и наткнулась.

ааа, вроде там значок был "ты не поверишь"...но может я и путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему принц отказался от кольца??? Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отложили свое свадебное путешествие

Еще на эту тему

Зарубежные СМИ считают, что на королевской свадьбе большинство взглядов было обращено не на супругу принца Уильяма Кейт Миддлтон, а на ее 27-летнюю младшую сестру Пиппу. Как сообщает "День за днем", когда Пиппа Миддлтон предстала перед камерами в платье от Сары Бартон, она тут же стала абсолютной любимицей журналистов. Росбалт 00:05

Сегодня утром Герцог и Герцогиня Кембриджские улетели из Букингемского дворца, где провели первую брачную ночь и завершили празднование в кругу 300 самых близких гостей. Медовый месяц пока решено было отложить. Lifenews.ru 30.04.11 17:46

Самые известные британские молодожены принц Уильям и Кейт Миддлтон решили отложить свое свадебное путешествие, сообщает газета Daily Mail. По информации газеты, утром в субботу молодожены улетели на вертолете всего лишь на выходные, и уже в понедельник принц Уильям вернется на работу. Газета.Ru 30.04.11 17:14
/>http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru%2Fnews%2Flenta%2F2011%2F04%2F30%2Fn_1818545.shtml

Ну ё-моё, я как всегда всё самое интересное пропустила :nonono: Как передача называлась?

Вот кстати все говорят «Простая девушка. Из народа». Ага, с родителями – миллионерами, тусовками там, куда обычным людям и не снилось попасть. Ну, да, из простой такой, среднестатистической английской семьи :doh:

Ну, если почитать Сагу о Форсайтах, например, или еще книги, где много рассуждений на тему принадлежности к какому-либо сословию в Англии, то выходит, что она принадлежит к среднему классу (классу буржуазии не зависимо от материального достатка), а не к знати. Поэтому и простая девушка, не голубых кровей. Если бы замуж она не за принца выходила, а за простого миллионера, никто бы ее конечно, простой девушкой не назвал...ну тут как ни крути королевская семья...лет 200 назад, наверно, такая свадьба была просто невозможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще раз смотрю и еще раз плачу - такие счатливые, такие красивые и,и,и,... ну не хватает просто слов, восторг!!!

Они такие милые :thumbup:

Кажется, что прям идеальная пара :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Кейт с диетой переусердствовала.

И странно, что Филиппе разрешили надеть белое платье, странный выбор, явно хотели, чтоб ее заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Кейт с диетой переусердствовала.

И странно, что Филиппе разрешили надеть белое платье, странный выбор, явно хотели, чтоб ее заметили.

Наверное на нервах перед свадьбой похудела,ничего откормят)) :ok:

А мне не кажется это странным))Она же должна быть одета в одном стиле с невестой и малышками.Даже не представляю в какой гамме она бы ещё могла быть одета. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное на нервах перед свадьбой похудела,ничего откормят)) :ok:

А мне не кажется это странным))Она же должна быть одета в одном стиле с невестой и малышками.Даже не представляю в какой гамме она бы ещё могла быть одета. :dntknw:

Кейт сидела на белковой диете. На свадьбе нужно избегать белого, черного и фиолетового цвета (так положено типа по этикету). В какой гамме? Оттенки молока, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня умиляют девочки слева: на переднем и заднем плане. Как не от мира сего получились - надо было их до свадьбы "подрессировать".))

Катюш,так в этом и прикол,что они не искусственные,а такие натуральные,живые-это же так классно! :thumbup::thumbup:

Представляю,как крохи намучались в тот день,спали как убитые наверное)) :lol2:

Кейт сидела на белковой диете. На свадьбе нужно избегать белого, черного и фиолетового цвета (так положено типа по этикету).

Ну это для гостей,а Пиппа частью декорации была. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это для гостей,а Пиппа частью декорации была. :lol2:

Во-во, может Гарик ее заметит :thumbup: или из заезжих кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, может Гарик ее заметит :thumbup: или из заезжих кто.

А Гарри её в тот день провожал. :blush2: Я по телеку видела)) :ok:

А не заметить такую девушку трудно))Красотка. :thumbup:

Во дворце ещё и дискотека вечером была,где Пиппа была главной плясуньей... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гарри её в тот день провожал. :blush2: Я по телеку видела)) :ok:

Кстати, а невеста его была приглашена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх...Невеста есть? :hmm:

Странно,не заметила)) :lol2:

У нас тут пишут, что есть невеста. Надо ей на Гарика настучать :lol2:

Мне кажется, он с возрастом изменится в лучшую сторону, из гадкого утенка в лебедя. А с Вильямом наоборот, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,так в этом и прикол,что они не искусственные,а такие натуральные,живые-это же так классно! :thumbup::thumbup:

Представляю,как крохи намучались в тот день,спали как убитые наверное)) :lol2:

Ну это для гостей,а Пиппа частью декорации была. :lol2:

А я опять повторюсь! Ни одна из последних свадеб известных людей наших-ненаших, не вызвала у меня лично столько положительных эмоций! испытываешь просто радость за людей, как-будто и тебе перепал кусочек доброго настроения и какого-то чувства любви ко всем! Это такая редкость сейчас! Понимая, что все сделано было на высшем уровне - не видишь кричащего богатства и вульгарности роскоши! Все настолько на уровне! В этом и есть, наверное, высший шик! Богато, но сдержано, роскошно, но утонченно, изысканно, но притягательно для большинства!! И в этом их трудно будет "переплюнуть"!Смотришь на них, радуешься, но нет зависти и раздражения! Пусть они будут счастливы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять повторюсь! Ни одна из последних свадеб известных людей наших-ненаших, не вызвала у меня лично столько положительных эмоций! испытываешь просто радость за людей, как-будто и тебе перепал кусочек доброго настроения и какого-то чувства любви ко всем! Это такая редкость сейчас! Понимая, что все сделано было на высшем уровне - не видишь кричащего богатства и вульгарности роскоши! Все настолько на уровне! В этом и есть, наверное, высший шик! Богато, но сдержано, роскошно, но утонченно, изысканно, но притягательно для большинства!! И в этом их трудно будет "переплюнуть"!Смотришь на них, радуешься, но нет зависти и раздражения! Пусть они будут счастливы!!

Лен,лучше и не скажешь! :thumbup:

Я сначала вообще не хотела смотреть,думала,что это будет слишком пафосно и ненатурально,а начала смотреть-оторваться не могла! :clap_1::thumbup::thumbup:

У нас тут пишут, что есть невеста. Надо ей на Гарика настучать :lol2:

Видимо не позвали... :dntknw:

Наверное,бедная весь маникюр сгрызла,сидя у телеэкрана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять повторюсь! Ни одна из последних свадеб известных людей наших-ненаших, не вызвала у меня лично столько положительных эмоций! испытываешь просто радость за людей, как-будто и тебе перепал кусочек доброго настроения и какого-то чувства любви ко всем! Это такая редкость сейчас! Понимая, что все сделано было на высшем уровне - не видишь кричащего богатства и вульгарности роскоши! Все настолько на уровне! В этом и есть, наверное, высший шик! Богато, но сдержано, роскошно, но утонченно, изысканно, но притягательно для большинства!! И в этом их трудно будет "переплюнуть"!Смотришь на них, радуешься, но нет зависти и раздражения! Пусть они будут счастливы!!

Вот, вот!

Прям молодцы, порадовали весь мир своим праздником! Пусть они будут счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если почитать Сагу о Форсайтах, например, или еще книги, где много рассуждений на тему принадлежности к какому-либо сословию в Англии, то выходит, что она принадлежит к среднему классу (классу буржуазии не зависимо от материального достатка), а не к знати. Поэтому и простая девушка, не голубых кровей. Если бы замуж она не за принца выходила, а за простого миллионера, никто бы ее конечно, простой девушкой не назвал...ну тут как ни крути королевская семья...лет 200 назад, наверно, такая свадьба была просто невозможна.

Марин, я не про то!

Я имею ввиду, что в СМИ говорится (перефразируя), что буквально каждая девушка «из толпы» может стать принцессой. Встретились глазами, лямур, тужур и понеслось. А ведь это далеко не так! Где проводят время прЫнцы зачастую простым смертным просто туда не попасть etc.

И кстати вроде как поговаривают, что в К всё-таки текут голубые крови (ну может им хочется в это верить, хотя…).

И вот про кольцо. Ну не хочешь носить – не носи. Но обменяться на церемонии ИМХО стоило бы :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не позвали... :dntknw:

Наверное,бедная весь маникюр сгрызла,сидя у телеэкрана)))

Фигушки! :lol2: Она была приглашена, но так как она еще не в статусе невесты или как там у них называется, то на церемонии она была в толпе гостей! :P Хотя, я думаю, ей было не очень комфортно и там, видя как Гарри идет рядом с такой красоткой, как Пиппа!! :)

И вот про кольцо. Ну не хочешь носить – не носи. Но обменяться на церемонии ИМХО стоило бы :nonono:

А кто-то в комментах сказал, что это в традиции англиканской церкви есть. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я не про то!

Я имею ввиду, что в СМИ говорится (перефразируя), что буквально каждая девушка «из толпы» может стать принцессой. Встретились глазами, лямур, тужур и понеслось. А ведь это далеко не так! Где проводят время прЫнцы зачастую простым смертным просто туда не попасть etc.

ну да...это они, конечно, погорячились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не кажется это странным))Она же должна быть одета в одном стиле с невестой и малышками.Даже не представляю в какой гамме она бы ещё могла быть одета. :dntknw:

я чесно даже не могу сказать какте мне больше платье понравилось... обе сестры на высоте!

А я опять повторюсь! Ни одна из последних свадеб известных людей наших-ненаших, не вызвала у меня лично столько положительных эмоций! испытываешь просто радость за людей, как-будто и тебе перепал кусочек доброго настроения и какого-то чувства любви ко всем! Это такая редкость сейчас! Понимая, что все сделано было на высшем уровне - не видишь кричащего богатства и вульгарности роскоши! Все настолько на уровне! В этом и есть, наверное, высший шик! Богато, но сдержано, роскошно, но утонченно, изысканно, но притягательно для большинства!! И в этом их трудно будет "переплюнуть"!Смотришь на них, радуешься, но нет зависти и раздражения! Пусть они будут счастливы!!

оо! приплюсуюсь!!!Классно сказано!

Я сначала вообще не хотела смотреть,думала,что это будет слишком пафосно и ненатурально,а начала смотреть-оторваться не могла! :clap_1::thumbup::thumbup:

и я :blush2:

И вот про кольцо. Ну не хочешь носить – не носи. Но обменяться на церемонии ИМХО стоило бы :nonono:

решили с экономить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...