Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жду свадьбу принца Вильяма, а вы?


камасики

Рекомендуемые сообщения

А я хотела девочку... :blush2:

Все равно хорошо!a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

Ну потом будет девочка!!! Какие их годы?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, я не единственный человек, которого удивляет ажиотаж вокруг этой новости? =) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, я не единственный человек, которого удивляет ажиотаж вокруг этой новости? =) :doh:

я думаю вы с меньшинстве.

Не умеете радоваться за чужое счастье? а зря, от этого возникают многие нервные заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю вы с меньшинстве.

Не умеете радоваться за чужое счастье? а зря, от этого возникают многие нервные заболевания.

Я радуюсь, как и рождению всех детей, но чтобы таааак?? ))))

Наверное, это ваша родня или хорошие знакомые... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаетесь , Лилия!

мы даже не знакомы, :lol2: но это не мешает мне радоваться их счастью.

:) по этому поводу мы даже выпили шампанского за ужином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, я не единственный человек, которого удивляет ажиотаж вокруг этой новости? =) :doh:

Меня уже подташнивает от этой темы.... ну родила и что? Перебор.... трубят с утра до ночи, сначала когда и кого, сейчас о том, что родила... Ну молодец, всегда радостное событие для родителей, бабушек и дедушек, а народ то чего так с ума сходит? Честно, не понимаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо помогает смекта,,, от тошноты...

Удачи вам и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже подташнивает от этой темы.... ну родила и что? Перебор.... трубят с утра до ночи, сначала когда и кого, сейчас о том, что родила... Ну молодец, всегда радостное событие для родителей, бабушек и дедушек, а народ то чего так с ума сходит? Честно, не понимаю :dntknw:

лучше лишний повод для радости, чем для скорби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше лишний повод для радости, чем для скорби

С этим полностью согласна!)) Столько в мире страшного происходит, очень много негативной информации...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше радует сегодняшняя хорошая погода, после таких холодных дождливых дней =) А есть люди, которые даже не знают о рождении принца, бедные, как же они живут ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше радует сегодняшняя хорошая погода, после таких холодных дождливых дней =) А есть люди, которые даже не знают о рождении принца, бедные, как же они живут ?))

Лиля, ну к чему такой сарказм? Вот у нас не хорошая погода! Очень холодно и сыро! А я всё равно рада рождению нового человека, пусть даже он - ПРИНЦ! И рада тому, как радуются те люди, которые об этом знают и рады))! Родился маленький принц - неужели нет повода хоть чуть-чуть приобщиться к сказке, через радость?!

Будто рождение принцев и принцесс - это обычное явление в нашей жизни! Просто улыбнитесь лишний раз при упоминании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже подташнивает от этой темы.... ну родила и что? Перебор.... трубят с утра до ночи, сначала когда и кого, сейчас о том, что родила... Ну молодец, всегда радостное событие для родителей, бабушек и дедушек, а народ то чего так с ума сходит? Честно, не понимаю :dntknw:

Просто для англичан королевская семья очень важна, для них это гарант традиций и социальной стабильности, помогающий сохранить национальную идентичность. Нам это чувство совершенно не знакомо, к большому сожалению. Если бы не революции, если бы большевики в свое время не перестреляли царскую семью, возможно мы бы тоже радовались такому важному событию как рождение наследника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для англичан королевская семья очень важна, для них это гарант традиций и социальной стабильности, помогающий сохранить национальную идентичность. Нам это чувство совершенно не знакомо, к большому сожалению. Если бы не революции, если бы большевики в свое время не перестреляли царскую семью, возможно мы бы тоже радовались такому важному событию как рождение наследника.

А разве у нас не радовались, когда Кабаева родила? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, почему у нас люди воспринимают с таким негативом новости, подобные этой?

Мне уже уйма лет, а я сразу вспоминаю детство и игры в принцесс. :thumbup: :thumbup: А когда это еще подано так красиво, сказочно прям...Ну почему не порадоваться? почему не удивиться тому, что кто-то живет в немножко сказочном мире, где рожденный ребенок получает титул? Пусть страной правит кабинет министров, но есть короли и королевы, есть приемы? есть принцессы, которые любят и рожают детей...и сказка продолжается!!Это же так красиво, здОрово, волшебно! Раскройте свое сердце чуть дальше, чем проза жизни - заработать, съездить отдохнуть, правильно поесть, вовремя поспать...Это так скучно. :blush2: ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж эти большевики... лишили стольких людей радости бытия,... а ведь даже божьи коровки испытывают счастье!

b995ec61016f.jpg

как говорится Homo sum, humani nihil a me alienum puto...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, почему у нас люди воспринимают с таким негативом новости, подобные этой?

Мне уже уйма лет, а я сразу вспоминаю детство и игры в принцесс. :thumbup: :thumbup: А когда это еще подано так красиво, сказочно прям...Ну почему не порадоваться? почему не удивиться тому, что кто-то живет в немножко сказочном мире, где рожденный ребенок получает титул? Пусть страной правит кабинет министров, но есть короли и королевы, есть приемы? есть принцессы, которые любят и рожают детей...и сказка продолжается!!Это же так красиво, здОрово, волшебно! Раскройте свое сердце чуть дальше, чем проза жизни - заработать, съездить отдохнуть, правильно поесть, вовремя поспать...Это так скучно. :blush2: ИМХО.

Как то Вы всё утрировали, какой негатив? Лично у меня другая сказка, интересы и радости, вот и всё :nyam: А вовсе не заработок, поездка и жрачка, не судите ..не знаю по ком...)))

У нас тоже есть свой король, пусть и без короны, который устраивает дорогие приемы и тратит нашу казну, что-то я особого трепета к нашему правителю на форуме не замечаю=)

Просто для англичан королевская семья очень важна, для них это гарант традиций и социальной стабильности, помогающий сохранить национальную идентичность. Нам это чувство совершенно не знакомо, к большому сожалению. Если бы не революции, если бы большевики в свое время не перестреляли царскую семью, возможно мы бы тоже радовались такому важному событию как рождение наследника.

Мне очень жаль семью Романовых и большевики поступили как звери, расстреляв семью, детей...

Но это не касается того, что меня очень даже устраивает, что в нашей стране нет принцев и принцесс.

Я радуюсь за своих родных, близких и просто знакомых, а какие-то чужие королевишны и даже Путины, Кабаевы мне безразличны, имею я право? И это НЕ негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты вы всё утрировали, какой негатив? Лично у меня другая сказка, интересы и радости, вот и всё :nyam: А вовсе не заработок, поездка и жрачка, не судите ..не знаю по ком...)))

Лиля, ну зачем так грубо? Жрачка? Я сужу по большинству, не имела Вас ввиду конкретно, зная как раз Ваше отношение к еде. И что значит интересы? Это же не коробочка, в которую влезает энное количество интересов, и места больше ни для одного интереса нет? :lol2:

Я радуюсь за своих родных, близких и просто знакомых, а какие-то чужие королевишны и даже Путины, Кабаевы мне безразличны, имею я право? И это НЕ негатив.

Вот уж кто меня совсем не интересует, хотя живут в моей стране. И невольно сравниваешь, почему же радуешься за одних и тошноту вызывают другие... :thumbdown: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, ну зачем так грубо? Жрачка? Я сужу по большинству, не имела Вас ввиду конкретно, зная как раз Ваше отношение к еде. И что значит интересы? Это же не коробочка, в которую влезает энное количество интересов, и места больше ни для одного интереса нет? :lol2:

Вот уж кто меня совсем не интересует, хотя живут в моей стране. И невольно сравниваешь, почему же радуешься за одних и тошноту вызывают другие... :thumbdown: :hmm:

Как же так??? :dntknw: Ну вот и я о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для англичан королевская семья очень важна, для них это гарант традиций и социальной стабильности, помогающий сохранить национальную идентичность. Нам это чувство совершенно не знакомо, к большому сожалению. Если бы не революции, если бы большевики в свое время не перестреляли царскую семью, возможно мы бы тоже радовались такому важному событию как рождение наследника.

...и мне так нравится в англичанах их консерватизм, преданность традициям, что я тоже радуюсь вместе с ними :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так??? :dntknw: Ну вот и я о чем.

Неужели не понимаете? :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже радуюсь))) Вчера весь день за новостями следила - ну когда же, ну когда же)))

И я даже могу понять тех, кому пох...но зачем об этом писАть? :dntknw: Например в той же теме про сыроедение везде все пишут: "Не нравится, читайте другие темы, зачем гадости писать?". По-моему здесь такой же случай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и мне так нравится в англичанах их консерватизм, преданность традициям, что я тоже радуюсь вместе с ними :thumbup:

ППКС

И породы у нас английские, а у меня так вообще4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям заклеймили меня сыроедением, при любом случае с удовольствием макнут, ну что ж, мне даже льстит))

...и мне так нравится в англичанах их консерватизм, преданность традициям, что я тоже радуюсь вместе с ними :thumbup:

У русских тоже есть преданность традициям... ещё какая..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям заклеймили меня сыроедением, при любом случае с удовольствием макнут, ну что ж, мне даже льстит))

У русских тоже есть преданность традициям... ещё какая..=)

Лиля, ну что вы, право...давайте порадуемся вместе!09f1289807f5d5159fe121280181b0d6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям заклеймили меня сыроедением, при любом случае с удовольствием макнут, ну что ж, мне даже льстит))

Просто я Вашу тему читала и хоть и не писала там ничего, но видела, что именно так отвечали людям, которые приставали со своими нравоучениями (и я согласна с Вами в той теме, хоть само сыроедение для меня - другой мир и не моя тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...