Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жду свадьбу принца Вильяма, а вы?


камасики

Рекомендуемые сообщения

Вот уж кто меня совсем не интересует, хотя живут в моей стране. И невольно сравниваешь, почему же радуешься за одних и тошноту вызывают другие... :thumbdown: :hmm:

потому что они неприятные

У русских тоже есть преданность традициям... ещё какая..=)

я только предана традиции поглощать оливье на новый год :lol2:

...сорри, что опять к еде все свелось, Лиля, клянусь, о сыроедении и не думала в тот момент, когда писала насчет оливье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что они неприятные

я только предана традиции поглощать оливье на новый год :lol2:

...сорри, что опять к еде все свелось, Лиля, клянусь, о сыроедении и не думала в тот момент, когда писала насчет оливье.

Марина! Я тебя люблю!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Англию(Британию),британцев, эти их игры в королей и королев, традиции, консерватизм и церемониальность, супер! Восхищаюсь этой страной и этой нацией! Ура третьему наследнику британской короны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Англию(Британию),британцев, эти их игры в королей и королев, традиции, консерватизм и церемониальность, супер! Восхищаюсь этой страной и этой нацией! Ура третьему наследнику британской короны! :)

Присоединяюсь.

Тоже нравится и страна и ее народ!

С удовольствием поздравляю с рождением Принца и родителей и всю нацию и Королевский дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я радуюсь за своих родных, близких и просто знакомых, а какие-то чужие королевишны и даже Путины, Кабаевы мне безразличны, имею я право? И это НЕ негатив.

как это непатриотично, Вам должно быть стыдно :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упсс...

И мне они не интересны ни разу. А вот многовековая история британской монархии, ее гибкость и одновременно непреклонность в наше непростое время - всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Англию(Британию),британцев, эти их игры в королей и королев, традиции, консерватизм и церемониальность, супер! Восхищаюсь этой страной и этой нацией! Ура третьему наследнику британской короны! :)

Не могу сказать, что прям уж так обожаю Англию. Красивая природа, но климат сырой и временами противный. И имхо люди в большинстве своем очень некрасивые, но прикольные. Конечно Кейт и Уильям - счастливое исключение, надеюсь, что и наследный пупс получился здоровым и красивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Англию(Британию),британцев, эти их игры в королей и королев, традиции, консерватизм и церемониальность, супер! Восхищаюсь этой страной и этой нацией! Ура третьему наследнику британской короны! :)

Увы, но это только красивая обертка, и искусственно созданный миф про нацию, на самом деле не все так здорово в дат английском королевстве.

Ничего не имею против королев, королей, принцев и принцесс, но и не фанатею от них, короче дышу ровно :)

зы. наша нация мне нравится больше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но это только красивая обертка, и искусственно созданный миф про нацию, на самом деле не все так здорово в дат английском королевстве.

Ничего не имею против королев, королей, принцев и принцесс, но и не фанатею от них, короче дышу ровно :)

зы. наша нация мне нравится больше :thumbup:

Я знаю, что у них не все идеально, из прямых, так сказать уст(родня близкая там живет уже больше 40 лет), но уважать их есть за что, я считаю.

При любви к британцам не умаляю русский народ ни сколько! Люблю и горжусь многим, чем русская нация богата, но одно другому не мешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, я не единственный человек, которого удивляет ажиотаж вокруг этой новости? =) :doh:

НЕ единственный :)

Мой пост, где я прыгала до потолка и написала, что теперь, наконец-то, стало лучше жить, и лучшеет и лучшеет прямо на глазах, и ВВП растет как дрожжах, потерли... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ единственный :)

Мой пост, где я прыгала до потолка и написала, что теперь, наконец-то, стало лучше жить, и лучшеет и лучшеет прямо на глазах, и ВВП растет как дрожжах, потерли... :(

Да нет вроде, он в другой теме был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ единственный :)

Мой пост, где я прыгала до потолка и написала, что теперь, наконец-то, стало лучше жить, и лучшеет и лучшеет прямо на глазах, и ВВП растет как дрожжах, потерли... :(


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71449 пост 7. На месте. Так что не огорчайтесь. :gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну была тема про то, что теперь у Британского престола есть наследник, вот там я и прыгала от радости.

их объединили? в смысле - темы? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну была тема про то, что теперь у Британского престола есть наследник, вот там я и прыгала от радости.

их объединили? в смысле - темы? )))

Там конкретно поздравления, а здесь так, в общем о не крестьянских событиях...=)

как это непатриотично, Вам должно быть стыдно :nono:

Кстати, Путин мне как-то роднее, чем чужие короли, просто мне безразлична чужая ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, даже любимых артистов и других знаменитостей, патриотизм тут не при чем.

А рождение ребенка -это прекрасное событие, в любом случае, королевского или нет.

13d4d96e67dfe08994aee9d650b10cdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? ну я не увидела сейчас о поздравлениях, хотела еще раз порадоваться))) не нашла, решила, что слили))

ну, тут еще раз порадуюсь))))

Да, Путин вообще нам самый-самый!!! КАк Владимир Семеныч пел - из наших, из поляков, из славян)))

Так что , Роман,не надо! мы как раз очень патриотичные!

у меня даже зубная паста - триколор российский!

знаете, выдавливаешь, а там три полосочки - бел, син и кр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? ну я не увидела сейчас о поздравлениях, хотела еще раз порадоваться))) не нашла, решила, что слили))

ну, тут еще раз порадуюсь))))

Да, Путин вообще нам самый-самый!!! КАк Владимир Семеныч пел - из наших, из поляков, из славян)))

Так что , Роман,не надо! мы как раз очень патриотичные!

у меня даже зубная паста - триколор российский!

знаете, выдавливаешь, а там три полосочки - бел, син и кр.

Очень патриотичная паста :lol2:

Да..и чем он не король?

9ad47f8bccbc45584a49674e95ab985e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ой, какая прелесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как тут горячо :)

А мне вот понравился очень сегодняшний ход газеты "The Sun"

1000409_10200318065895375_1094611449_n.jpg

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей всего английского, все смотреть наверное не нужно, но на 3 мин 20 секунде голая правда как она есть...

и 7 минута 10 секунда.


/>http://youtu.be/zsbJGE8HwP0

Поэтому конечно можно наследникам рукоплескать, но я не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как тут горячо :)

А мне вот понравился очень сегодняшний ход газеты "The Sun"

1000409_10200318065895375_1094611449_n.jpg

Молодцы!

Хаха, классно схохмили, игрой слов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, почему у нас люди воспринимают с таким негативом новости, подобные этой?

Мне уже уйма лет, а я сразу вспоминаю детство и игры в принцесс. :thumbup: :thumbup: А когда это еще подано так красиво, сказочно прям...Ну почему не порадоваться? почему не удивиться тому, что кто-то живет в немножко сказочном мире, где рожденный ребенок получает титул? Пусть страной правит кабинет министров, но есть короли и королевы, есть приемы? есть принцессы, которые любят и рожают детей...и сказка продолжается!!Это же так красиво, здОрово, волшебно! Раскройте свое сердце чуть дальше, чем проза жизни - заработать, съездить отдохнуть, правильно поесть, вовремя поспать...Это так скучно. :blush2: ИМХО.

Может не очень в тему, но всё-таки монархия - это средневековый очень красивый церемониал, который делает жизнь многих людей чуть более волшебной и позволяет верить в сказку. Даже если эти люди не живут в этих странах и не являются подданными монархов.

Первый мой выезд за границу был на годовое обучение по программе обмена в Данию в 2000 году. Я тогда всё никак поверить не могла, что поеду не просто в какую-то заграничную страну, а именно в Датское Королевство! У меня выбор был (по оценкам могла выбирать между Италией и Данией) - выбрала Данию. Может быть именно из-за возможности побывать в сказке ))

И мне очень было приятно видеть любовь и уважение жителей Дании к своей монаршьей семье. А когда в тот год умерла королева-мать,то траурный поезд с её телом проделал путь от Копенгагена до Роскилле (собора королевской усыпальницы) под всеобщее молчание и обнаженные головы по мере следования поезда. Народ отдавал долг памяти своей королеве и прощался с ней-не было никакого официоза, помпы, было просто сожаление и скорбь нации.

Так что люди в таких странах действительно и в радости, и в горе со своими монархами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже подташнивает от этой темы.... ну родила и что? Перебор.... трубят с утра до ночи, сначала когда и кого, сейчас о том, что родила... Ну молодец, всегда радостное событие для родителей, бабушек и дедушек, а народ то чего так с ума сходит? Честно, не понимаю :dntknw:

Если бы Вы были герцогиней,о Вас тоже "трубили" бы :blush2: А вот нет..

Я радуюсь за своих родных, близких и просто знакомых, а какие-то чужие королевишны и даже Путины, Кабаевы мне безразличны, имею я право? И это НЕ негатив.

В таком случае,зачем было вообще в эту темку заходить? :dntknw: Чтоб свое ФИ высказать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю вы с меньшинстве.

Не умеете радоваться за чужое счастье? а зря, от этого возникают многие нервные заболевания.

Опросила я большое количество людей и ни одного романтика мне не встретилось :nonono: ни свадьбы ни другие королевские праздники им не интересны

Если бы Вы были герцогиней,о Вас тоже "трубили" бы :blush2: А вот нет..

В таком случае,зачем было вообще в эту темку заходить? :dntknw: Чтоб свое ФИ высказать? :dntknw:

Конечно, это же форум и все имеют право высказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я даже могу понять тех, кому пох...но зачем об этом писАть? :dntknw: Например в той же теме про сыроедение везде все пишут: "Не нравится, читайте другие темы, зачем гадости писать?". По-моему здесь такой же случай)))

+оч-оч много :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательно, сказочно и романтично :)

И - да, радостно, как будто есть ещё сказки на самом деле - и хочется верить в них, а не только в суровую реальность :nyam:

И здорово, что люди радуются за принца и принцессу :gleam:

И - я тоже чувствую себя причастной к этому счастью, как будто прикоснулась к сказке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...