Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

ну да, нет смысла...вот какой же с.... надо быть, что бы так сделать, а что заводчик не может ей 10т. вернуть?ведь и передержка вроде нашлась.

честно- я не знаю даже. Там наверно все очень сложно.. :dntknw:Исходя из договора..по моему за деньги возвращают в случае болезни...а если просто не понравилось то нет...По крайней мере так во всех др договорах.

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно- я не знаю даже. Там наверно все очень сложно.. :dntknw:

Ага. Задыхается уже, бедолага, от вони.

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей напомнила про перекупку, тем более за 10 тыщ.... но, думаю, что это бесполезно. Она на всех нас очень. видимо, обиделась и сделает все что угодно, но лишь бы нам на зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей напомнила про перекупку, тем более за 10 тыщ.... но, думаю, что это бесполезно. Она на всех нас очень. видимо, обиделась и сделает все что угодно, но лишь бы нам на зло.

И я написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Задыхается уже, бедолага, от вони.

Да ладно Вам...ну что вы прям все...обозлились то, да, ситуация не из приятных, но если действительно вот прям ну не может она.и денег жалко, думаю она не единственная, другие просто выбрасывают на помойку...а она ищет хозов для собаки.Все могло быть гораздо хуже :sorry: ..может я слишком сердобольная конечно...не знай :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверенны, что её объявление? 20 мая всё-таки... а она только вчера писала, и вроде не было намёка, что на авито уже разместила.

Где она живёт-тО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедная малышка((((. Сердце кровью обливается(((( Уже думаю, может одать ей эти 10 тр, хоть собака в нормальных руках окажется. Себе оставить не смогу, но ведь сможем же пристроить, сделать кому-нибудь подарок так сказать???Как думаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверенны, что её объявление? 20 мая всё-таки... а она только вчера писала, и вроде не было намёка, что на авито уже разместила.

Где она живёт-тО?

Ань,вроде было сказано,что объявление было дано на авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,вроде было сказано,что объявление было дано на авито

Видимо, невнимательно читала :hmm:

Но вероятность того, что щен попадёт в руки перекупщиков, есть....

Т.к она, наверное, уже будет и за 10 отдавать, главное побыстрее "сбагрить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, невнимательно читала :hmm:

Но вероятность того, что щен попадёт в руки перекупщиков, есть....

Т.к она, наверное, уже будет и за 10 отдавать, главное побыстрее "сбагрить"

Если уже не попала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко девульку((( :sorry: Так своих щенков охота,но почитав такие темы боишься вдруг напороться на такие горе владельцев.

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, да позвоните заводчику. Неужели он настолько жаден, что не отдаст ей 10000, разве стоимость в 20000 очень мало для непривитого 45 щенка? В самый раз!

Если отказывается, так он еще хуже этой самой Вики. Не стоит его выгораживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, перестаньте корить ее. Тут все понятно. Будет большим счастьем,если девушка отдаст щенкам нам или кто то купивший будет понимать,что он делает. Но если судьба девочки будет печальна ттт, то пусть этот груз греха и безответственности останется с ней на всю жизнь. Тут уже предлагали забрать девочку, приехать, но воз и ныне там (не отдает). Не хочет она просто так отдавать и видимо надеется до последнего. Если я права, это очень грустно. И хочется пожелать этой девушке " Не дай Вам Бог, испытать то, что переживает щенок и не дай вам Бог его судьбы,если что то будет не так".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль щенулю. И как представишь, что таких малышек ни один и ни два по всей стране. Наберут безоответственные а потом только начинают думать.Если бы девушке хоть немного переживала за собаку, терзало чувство вины, она должна была отдать. главное в добрые хорошие руки а нет так. лишь бы деньгу получить. Ужас!

Своего мы тоже подобрали так сказать на улице. Подъехала иномарка и оставили 2 мес. щенка прям на дороге. Видимо взяли да наигрались. А ума найти добрых рук не нашлось.

От людей можно всего ожидать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедная малышка((((. Сердце кровью обливается(((( Уже думаю, может одать ей эти 10 тр, хоть собака в нормальных руках окажется. Себе оставить не смогу, но ведь сможем же пристроить, сделать кому-нибудь подарок так сказать???Как думаете??

Ага, она именно этого и ждёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, слежу за темой уже второй день и мне как-то странно почему все шишки сыпятся на Вику? А что заводчик здесь не несет ответственность за своих детей? Да конечно щенки от двух пометов - это очень тяжело , но когда вязались собаки об этом не думали, не предполагали, что щенков будет много? Я согласна ,что щенка жалко, но кто - то предложил Вике реальную помощь, вы спросили у нее чем ей помочь?А ей собственно нужно помочь найти ответственных и любящих хозяев для щенка, выбрасывать она его не собирается, и до августа она будет дома и ухаживать за ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ей собственно нужно помочь найти ответственных и любящих хозяев для щенка, выбрасывать она его не собирается, и до августа она будет дома и ухаживать за ним!

Откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от Вики. Я вчера предложила ей передержку ее щенка, пока она будет искать хозяев, на что Вика ответила, что не знает какие хозяева должны быть, а щенка она может держать у себя дома, т.к. до августа будет в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда объявление на авито непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот если често - ср@ть на "хозяйку", которая хочет сбагрить щенка, и на "заводчицу", которая не знаю что.. В голову других людей не залезешь, и гвоздь не вобьёшь..

Я хочу помочь этому щенку избавиться от ужаса ненужности двум самым на сегодняшний день по идеи заинтересованным в его жизни людям (они выше в кавычках).

Если в МСК будет проверенный человек с форума, кто будет отвечать за судьбу этого щенка до его переустройства - я готова дать 50%. Больше на сегодняшний день не могу, к сожалению.

И не нужно мне говорить, что ТС должен за что-то заплатить и что-то понять. Фигня всё это. Жизнь сама научит и расставит вс1ё на свои места, мы не Господь Бог, что бы считать, кто и что должен и кому..

Мы можем только попробовать исправить ситуацию в пределах своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , моё предложение по передержке в силе. На передержку могу взять бесплатно , но..............его же надо будет глистогонить , прививать и т.д. Если форум поддержит материально нет проблем. Просто у меня сейчас с финансами вообще труба. Но до пристройства возьму. Если чо звоните.

Мне вот если често - ср@ть на "хозяйку", которая хочет сбагрить щенка, и на "заводчицу", которая не знаю что.. В голову других людей не залезешь, и гвоздь не вобьёшь..

Я хочу помочь этому щенку избавиться от ужаса ненужности двум самым на сегодняшний день по идеи заинтересованным в его жизни людям (они выше в кавычках).

Если в МСК будет проверенный человек с форума, кто будет отвечать за судьбу этого щенка до его переустройства - я готова дать 50%. Больше на сегодняшний день не могу, к сожалению.

И не нужно мне говорить, что ТС должен за что-то заплатить и что-то понять. Фигня всё это. Жизнь сама научит и расставит вс1ё на свои места, мы не Господь Бог, что бы считать, кто и что должен и кому..

Мы можем только попробовать исправить ситуацию в пределах своих возможностей.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ!

Поддерживаю!!!!Очень жаль щенка и думаю это единственный выход в этой ситуации!

Мне вот если често - ср@ть на "хозяйку", которая хочет сбагрить щенка, и на "заводчицу", которая не знаю что.. В голову других людей не залезешь, и гвоздь не вобьёшь..

Я хочу помочь этому щенку избавиться от ужаса ненужности двум самым на сегодняшний день по идеи заинтересованным в его жизни людям (они выше в кавычках).

Если в МСК будет проверенный человек с форума, кто будет отвечать за судьбу этого щенка до его переустройства - я готова дать 50%. Больше на сегодняшний день не могу, к сожалению.

И не нужно мне говорить, что ТС должен за что-то заплатить и что-то понять. Фигня всё это. Жизнь сама научит и расставит вс1ё на свои места, мы не Господь Бог, что бы считать, кто и что должен и кому..

Мы можем только попробовать исправить ситуацию в пределах своих возможностей.

Золотые слова!!Давайте поможем девочке обрести хозяев, которые будут наконец-то любить ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если забирать у Вики щенка за деньги (выкупать), нужно уточнить у заводчика все данные человека, который приобрел щенка (данные должны быть в любом случае для внесения в общепометку). Сейчас столько жулья, что не известно щенок того ли помета у Вики. Наличие клейма не гарантия, поставить такое клеймо можно и на дворнягу...Сделать щенячку при помощи фотошопа тоже не проблема... Просто не понятные "движения" Вики, лично у меня, вызывают подозрения и опасения. + еще эти разные фотографии...

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот если често - ср@ть на "хозяйку", которая хочет сбагрить щенка, и на "заводчицу", которая не знаю что.. В голову других людей не залезешь, и гвоздь не вобьёшь..

Я хочу помочь этому щенку избавиться от ужаса ненужности двум самым на сегодняшний день по идеи заинтересованным в его жизни людям (они выше в кавычках).

Если в МСК будет проверенный человек с форума, кто будет отвечать за судьбу этого щенка до его переустройства - я готова дать 50%. Больше на сегодняшний день не могу, к сожалению.

И не нужно мне говорить, что ТС должен за что-то заплатить и что-то понять. Фигня всё это. Жизнь сама научит и расставит вс1ё на свои места, мы не Господь Бог, что бы считать, кто и что должен и кому..

Мы можем только попробовать исправить ситуацию в пределах своих возможностей.

Вы не совсем правы, Вике предлагали передержку почти в самом начале. К сожалению это было перемешано с лишним метанием камней. Но тех кто тут обитает,тоже можно понять. Я не стану ни кого выгораживать. Виновата и хозяйка и заводчица. Реакция девушки тоже была странная, если она так хотела сильно "избавиться" от щенка, то не стала бы реагировать на гнев владельцев, а приняв помощь спокойно стала бы жить дальше. Деньгами помогать очень не хочется Вике, все потому же,что она не поняв причину гнева реагировала так же не спокойно. А нужно было бы не так. Ну да ладно. Вы хотите скинуться, я считаю это крайнем шагом и не самым верным. Все просто, если бы девушка хотела помощи, то она бы уже ее получила, а девушка хочет денег. И вот это отталкивает. А раз она хочет денег, то все наши слова это вода для нее. Она и не отдает ее сейчас под предлогами разными, только по тому,что хочет вернуть денеги. Мы готовы вложиться на выкуп малышки. Рано или поздно Вике вернется ее равнодушие.

Если забирать у Вики щенка за деньги (выкупать), нужно уточнить у заводчика все данные человека, который приобрел щенка (данные должны быть в любом случае для внесения в общепометку). Сейчас столько жулья, что не известно щенок того ли помета у Вики. Наличие клейма не гарантия, поставить такое клеймо можно и на дворнягу...Сделать щенячку при помощи фотошопа тоже не проблема... Просто не понятные "движения" Вики, лично у меня, вызывают подозрения и опасения. + еще эти разные фотографии...

Да, согласна, щену надо в любом случае смотреть, везти к ветеринару и желательно при Вике, что б по факту решать все не стыковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...