Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смерть в Интернете: календула не помогла


Рекомендуемые сообщения

А почему она не вызвала скорую?:dntknw:

А вы по ссылкам пройдите и тему внимательно прочитайте. "Духовное" акушерство и все такое... :ranting:

Собачка, кошечка, курочка - мозги куриные, но в воду рожать не пойдут.

Горе от ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, когда малой заболел я из поликлиники в течение четырех дней вызывал врачей. Прибегут типа мол, что вы нервничаете у ребенка просто жар. А температура все выше и выше уже жаропонижающие перестали действовать. Облазил весь интернет методом исключения по симптомам остановился на трех возможных заболеваниях( но все требовали немедленной госпитализации). В 11 часов вызвали скорую. Приехали быстро и тоже говорят простуда. Но говорят, давайте подстрахуемся и отвезем вас во Владимирскую на Сокольниках там типа от всего лечат. Привезли дежурный врач буквально в течение 3 минут диагностировал заболевание, через 15 минут уже были в операционной. Так что интернет очень даже полезная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, когда малой заболел я из поликлиники в течение четырех дней вызывал врачей. Прибегут типа мол, что вы нервничаете у ребенка просто жар. А температура все выше и выше уже жаропонижающие перестали действовать. Облазил весь интернет методом исключения по симптомам остановился на трех возможных заболеваниях( но все требовали немедленной госпитализации). В 11 часов вызвали скорую. Приехали быстро и тоже говорят простуда. Но говорят, давайте подстрахуемся и отвезем вас во Владимирскую на Сокольниках там типа от всего лечат. Привезли дежурный врач буквально в течение 3 минут диагностировал заболевание, через 15 минут уже были в операционной. Так что интернет очень даже полезная штука.

В разумных дозах. И вы же скорую вызвали, от медицинской помощи не отказывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с такой "матерью" сладко? Не, ну понятно, что родителей не выбирают, что дети всё-равно ее наверное любят, но по крайней мере, они в детдоме живы останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что интернет очень даже полезная штука.

а никто и не оспаривает пользу интернета :)

но ведь дело в том, как его использовать, не правда ли?

яд тоже может убить, а может и вылечить, все зависит от дозировки и схемы применения :)

так же и с интернетом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...