Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Девочки,я тоже заказывала одну футболку М-ку и 5 банданок.Не вижу себя в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Но тогда значит "S" маленькая совсем? Я бы Вике взяла тоже.

у меня на 9-ти летней дочке М-ка отлично смотрелась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selar, фото потрясающие. Обработку, в случае, если выбор падет на них, предоставьте мне.

Замечательно! :clap_1: Спасибо

Девушки, определяйтесь со снимками, подходят ли они под поставленые задачи, тк мне нужно передать оригиналы сегодня - завтра, потом я уеду на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже заказать 5 банданок, а также с меня 2000 руб на календарики (завтра передам Алене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, на счет Державы немного отпустило, но все равно, не стоит затягивать с заказом. Банданы - это недели полторы, по хорошему.

По поводу конкурса мнения я не меняю, не стоит рваться бешеным галопом. Давайте запускать его спокойно, на проведение смело можно недели две, а там, как я и писала, конец ноября - начало декабря, отпечатаем новогодний тираж. Selar,если будет проводиться конкурс на новогоднее фото для календаря, то ваши чудо праздничные кадры, видимо, не понадобятся.

На счет количества календарей победителю смогу сказать, как только вообще обсудим тиражи и бютжет на них. Все тиражи карманных календариков кратны 100.

Требования к фотографии для макета: не менее 3000х2000 точек, с разрешением 300dpi. Особо подчеркну, что такое фото очень много весит, и велика вероятность, что у ведущего конкурс загнется почта, так что рекомендую особым условием прописать, что принимаются любые, оптимизированные фото, но победителя попросят прислать победившее фото именно с такими требованиями. :)

С заказом на банданы и футболки предлагаю не затягивать и в понедельник все отдать в производство, чтобы не быть на грани фола, как предыдущий раз.

В понедельник сдаю все в производство.

В воскресенье вечером подобью балланс, чтобы обозначить конкретные суммы. Деньги можно передать как в руки, так и бросить на Сбер карту. Оплачивать заказ все равно буду по готовности, так что вечером в воскресенье подбиваем итог и говорим "стоп" на какое- то время. В понедельник заказы сдам и по- тиху буду расчитывать на денежку для расплаты.

К Державе должны спокойно успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делая календари все таки стоит определиться с концепцией :hmm:

Что от них требуется?

просто иформация о ВФПР

или

вызвать некое чуство (жалось, умиление, либо просто красивую картинку, которую хочется иметь при себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делая календари все таки стоит определиться с концепцией :hmm:

Что от них требуется?

просто иформация о ВФПР

или

вызвать некое чуство (жалось, умиление, либо просто красивую картинку, которую хочется иметь при себе)

Умиление или красивую картинку, только без щеночков в корзинках, думаю, так как уже полно народа, который приходит за дармовыми щеночками.Взрослая собака - на фоне заснеженного леса, или еще как-то - но без человека рядом. Тогда будет уместна надпись наша про ретривера.

Но это я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиление или красивую картинку, только без щеночков в корзинках

+1

Тоже считаю, что собака должна быть однозначно взрослая. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну и что мы будем делать с новогодними календарями после Державы? :dribble:

Такой аудитории и в такое удобное время (за месяц до праздника) у нас еще долго не будет!

К тому же, уже в январе, после раздачи всех традиционных корпоративных сувениров, календари на следующий год для большинства будут макулатурой. А вот в ноябре - это ценная вещь.

Идея-то была, собственно, обратной - сейчас, к Державе, мы выпускаем новогодние календари, а позже, спокойно и с расстановкой, всесезонные. Если время не позволяет нам этот сценарий, давайте сделаем новогодний календарь с одной из фотографий Selar (они отличные!), без всякого конкурса. А конкурс устроим потом. На самого "несчастного" ретривера, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Яне, я тоже за новогодний вариант с фоткой Ларисы. Без конкурсов вполне обойдемся!Ибо фото в тему и клевое, куда уж лучше? :blush2:

Обновляю

banvqt.jpg

futi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ally , не подскажете, во сколько обойдется отпечатать календарики через Вас за партию, и какова минимальная партия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, на календарях обычно отличающимся цветом отмечают выхи и праздники, а что если выделить каким-либо цветом даты крупных выставк, проходящих в Москве, ранга САСИБ и РКФ?

только уместится ли на каледарике сноски, которые объяснят что каким цветом выделено? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а может не стоит заморачиваться с фото вовсе?

есть tshirt3.jpg

пустить его по лицевой стороне со слоганом: "Ищешь друга? Возьми ретривера." либо "Подари ретриверу дом". Получится лаконично и необычно :hmm: С фото разных календариков много, а такой, думаю, запомнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, родные, как кажете. Я тут на правах исполнителя, просто мне не всегда удается ухватить коллективный разум.

;)

Мне еще проще, когда есть готовый материал (пусть и не обработанный) и его совсем не нужно ждать, тем более, что фото Selar единогласно нравятся всем, включая меня.

Жду от вас фото, которое должно быть на новогоднем календаре, в оригинале. Мой адрес почты: info(собака)labro.ru

:blush2:

... а теперь просьба, пожалуйста, придержите немножко коней, родные.

Такого потока параллельных задач, пересекающихся по срокам, у меня уже давно не было. :))) Я, скорее всего, сделаю новогодние календари к Державе. Может даже и не только новогодние... Разумеется, банданы и футболки по плану, но далее хочу небольшой передышки, т.к., к сожалению, есть еще ряд клиентов и офигенный список задач. :)

Selar,

карманные календарики имеют размер 7х10. Выделить даты не проблема, но написать, что они означают, категорически негде. Дело даже не в том, что придется впихнуть невпихуемое, больше в том, что мелкий шрифт на мелком календарике разберут только с лупой. Так что, данная идея не очень практична.

Как я уже писала выше, тиражи календарей всегда кратны 100, т.е. 100 - минимальный тираж одного макета, а дальше сколько угодно, кратно минималке. Тут тоже работает золотое правило, чем больше тираж, тем дешевле себестоимость одного изделия.

Я уже много лет делаю различные календари, пользуясь услугами одной полиграфии, которая меня еще ни разу не подводила. Последний раз я делала календари летом, по этому завтра утром мне уточнят цены, надеюсь, они не изменились. Как только уточнят - я все тут отпишу.

Сегодня меня хватило на отрисовку в векторе задней части календаря, включающей саму сетку. Получилось так:

2012.jpg

... это общий тираж. На новогодний тираж сделаю немножко новогодних украшений. Лицевую новогоднюю сторону сварганю, когда пришлёте материал.

Лицевую сторону общего тиража попытаюсь придумать позже, сил сегодня уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточненные расценки на тиражи:

100 штук - 1200р

300 штук - 2000р

500 штук - 2800р

7х10,полноцвет, скругленные углы, плотность бумаги 300г, ламинация глянец (тонкая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, миленькая, Вы не реагируйте так, пожалуйста, на наш поток сознания! Это ж просто у нас раньше такого волшебника не было, теперь Вы появились, вот все и фонтанируют желаниями! :lol2: А Вы их читать-то читайте, но делайте только то, что с Катей и Светой согласовано :).

Оборотная сторона - супер! :thumbup: На лицевую - одну из Ларисиных фото, только не с Раффаэло (чтобы этот бренд нашему не мешал :gleam: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, меня не внесли в список по банданам, мне 5 штучек.

И, повторюсь, с меня 2000 руб на календарики, т.е. уже точно можно заказывать 300 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточненные расценки на тиражи:

100 штук - 1200р

300 штук - 2000р

500 штук - 2800р

7х10,полноцвет, скругленные углы, плотность бумаги 300г, ламинация глянец (тонкая).

Может, 1000? :blush2: Но точно не меньше 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня - доплата до 500 календариков. То есть 800. И банданок тоже - 20 штук. Короче, тысячи 3 с половиной я отправлю. Пожалуйста, скажите, куда деньги бросать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотная сторона - супер! :thumbup: На лицевую - одну из Ларисиных фото, только не с Раффаэло (чтобы этот бренд нашему не мешал :gleam: ).

Поговорю сама с собой (а чего бы не поговорить с хорошим человеком? :lol2: ).

Мне больше всего вот это фото нравится. И милое, и грустное. Правда, развернуто в горизонталь, а оборотная сторона у нас вертикальная...

b95e728baef7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 шт - 4700р

Лично я не вижу ничего страшного в том, что лицевая сторона горизонтальна, а обратная вертикальна. На обе стороны одновременно смотреть нельзя, диссонанса в мозгу не произойдет. :))) По крайней мере, примеров подобных календарей я делала много, никто из клиентов не жаловался :)

Лично мне больше нравится первое фото Selar, там где собака слева с поднятой головой, обращенной на лежащую собаку. Так как-то нежнее что ли, больше эмоций, не просто лежащие грустняцкие глазья. :))) Это все-таки новогодний тираж.

В общем, есть еще немного времени обсудить. Планирую в понедельник сдать тиражи не только бандан с футболками, но и календари. До воскресенья (до полудня, а то ж мне и делать как-то надо макет :rolleyes: ) обсуждаем и принимаем решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выбирала между :blush2:

1 25500626QpW.jpg

2 25500572CxK.jpg

3 25500605swB.jpg

4 25500562yJs.jpg

Если речь идет о НГ тематике с фото

Сбросла ссылку на закачку жипегов на почту и в личку. Если нужны равы, я пока дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосую за первую, хоть тресни, мне больше всего по душе она.

:clap_1:

RAW - это просто отлично! Пришлите мне её в этом формате в любом случае, даже если выбор падет на другую. :) Просто отличная фота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAW - это просто отлично! Пришлите мне её в этом формате в любом случае, даже если выбор падет на другую. :)

Равы скинула ссылкой в личку, мой ящик глючит, "профилактируются оне" :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке бреда?

Песня - "Переведи меня через майдан", кто у нас стихотворный, вполне себе можно сделать песню про брошенного ретривера-поводыря.

И есть еще вариант - И молодого лабрадора несут с прокушенной ногой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...