Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

моя мама зовет Мисти ламбардор. :dntknw:

Бабушка зовет Рена бройлер-колли. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка зовет Рена бройлер-колли. :lol2:

у меня все лабры - собаки-табака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходим мимо лавочки,на которой расположилась веселая компания. Одна милая дама после "Ой!","Ах!" и ути-пути спрашивает:

-А он ночью храпит?

(Имелся в виду мопсик)

-Храпит.

-Громко?

-Изрядно.

-Аааааааааааааа! Какая прелесть! Мне нужен такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Patrik, везёт Вам на забавных людей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут уже просто классика жанра:

остановились на улице стоим, останавливается такси выходит мужик и спрашивает

- Это собака Путина?

Стою молчу.Он опять - Ну как у Путина?

Я говорю:

- Нет, это Моя собака

- Ну понятно, но это собака Путина,у Путина такая же

- Да у Путина тоже лабрадор, но это собака Моя

- А как порода называется?

- Лабрадор - ретривер.

Но думаю для него это навсегда "Собака Путина"))

Ну как объяснить людям, что Путин не одолжил и не подарил мне свою собаку?)

Изменено пользователем MusicSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MusicSoul, никак, просто смиритесь))) Хотя я думала, что такие вопросы уже ушли в прошлое. но видимо, раз Путин снова на пике популярности - то и Конни автоматом все вспомнили тут же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как объяснить людям, что Путин не одолжил и не подарил мне свою собаку?)

Надо говорить: "ДА, она самая! А вот там чуть по отдаль отряд спецназа, и снайперы на крышах, сторожат нас пока я ее выгуливаю!" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо говорить: "ДА, она самая! А вот там чуть по отдаль отряд спецназа, и снайперы на крышах, сторожат нас пока я ее выгуливаю!" :dribble:

ахаааах точно, и еще добавить, что в случае косого взгляда дана команда на убой)))) :thumbup:

Изменено пользователем MusicSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже как то спрашивали " про собаку Путина", только формулировка была что то типа, что мы у Путина ее купили. Муж до сих пор ржет, что "Путин наш заводчик")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только после появления у нас лабра, мы узнали, что у Путина вообще есть собака и что собака - лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Путина три собаки

Хотя, я не уверена, что Кони жива. ей должно быть15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить википедии - то вроде как еще да. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходим мимо лавочки,на которой расположилась веселая компания. Одна милая дама после "Ой!","Ах!" и ути-пути спрашивает:

-А он ночью храпит?

(Имелся в виду мопсик)

-Храпит.

-Громко?

-Изрядно.

-Аааааааааааааа! Какая прелесть! Мне нужен такой!

У знакомой нежно обожающий ее кобель, этакий брутальный шоколадный мачо, мускулистый и красивый, хозяйку опекает и держит в поле зрения. Если кто-то приближается, не внушающий доверия, Роник вклинивается между - защищает. Красивое сочетание - хрупкая романтичная девушка и преданный пес - комок мускулов. Она смеялась - цитировала подругу: "Мне нужен такой мужик, как у тебя собака." :lol2:

Изменено пользователем Zig&Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идем с Мисти с прогулки, навстречу четверо молодых людей, чуть пьяннькие. один - ути, какая мася! другой - какая мася? это лабрадор! другой - ага, ретривер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера на прогулке кто-то сказал , что у Медведева голден. Никогда об этом не слышала.

А нашего Эдварда тоже уже неоднократно и в мужья и в кавалеры приглашали, так как он всех ну очень любит, и при этом необычайно приветлив, чего нельзя сказать о нашем лучшем друге, черном лабре Ричарде. Он достаточно флегматичен, подает признаки привтствия на большом расстоянии. Подходит после приглашения, особого, за вкусняшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера на прогулке кто-то сказал , что у Медведева голден. Никогда об этом не слышала.

А нашего Эдварда тоже уже неоднократно и в мужья и в кавалеры приглашали, так как он всех ну очень любит, и при этом необычайно приветлив, чего нельзя сказать о нашем лучшем друге, черном лабре Ричарде. Он достаточно флегматичен, подает признаки привтствия на большом расстоянии. Подходит после приглашения, особого, за вкусняшкой.

У Медведева голден и 2 английских сеттера. Голден как то даже засветился на "Евразии 2009"(выставка собак). Впрочем старожилы и профи от собачьего мира. наверное, лучше расскажут, если захотят...))

Вот, было тут: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=23586

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Медведева голден и 2 английских сеттера. Голден как то даже засветился на "России"(выставка собак). Впрочем старожилы и профи от собачьего мира. наверное, лучше расскажут, если захотят...))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две девочки. Самый распространенный вопрос- это мальчик и девочка? Говоришь нет, спрашивают: а почемууууу не мальчик и девочка? :( заманали....

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две девочки. Самый распространенный вопрос- это мальчик и девочка? Говоришь нет, спрашивают: а почемууууу не мальчик и девочка? :( заманали....

используя Tapatalk

заманали меня вопросами - это папа, мама и дочка? отвечаю - нет, вопрос - как же так, почему? ДА ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВСЕ РАЗНОЙ ПОРОДЫ!!! :ranting: (лабра и две таксы, на минуточку. причем таксы тоже разные :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вышли пройтись по поселку. Выходной, не особо жарко... Красота. Мы оказались не одни такие, народу было полно. И дети маленькие, которые с восторгом провожали наших лабров. И вот проходим мимо очередной семьи с двумя маленькими сыновьями. Один едет на велосипеде, а другой сидит на руках у папы. Папа ему говорит: "Смотри, какие красивые собаки!" Мы проходим и тут я слышу в спину голос малыша: "Да, один бафой, другой маленький. Класииииииивые. А этот бафой - это его мама". :lol2: И показал на щенка. :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Медведева голден и 2 английских сеттера. Голден как то даже засветился на "Евразии 2009"(выставка собак). Впрочем старожилы и профи от собачьего мира. наверное, лучше расскажут, если захотят...))

Вот, было тут: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=23586

Спасибо за ссылку :) Не знала о сеттерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две девочки. Самый распространенный вопрос- это мальчик и девочка? Говоришь нет, спрашивают: а почемууууу не мальчик и девочка? :( заманали....

У знакомой с двумя кобелями догами, того что немного поменьше размером тоже постоянно за девочку принимали :doh:

Изменено пользователем DaneSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наших два кобелюки ризен и миттель - муж и жена :doh:

И не сказать, чтобы миттель отличался мелкими размерами в определённых местах, даже наоборот :blush2: , а вот жена - и всё тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, меня тоже переодически спрашивают: "Это щеночек от этой собаки?"

И не смущает людей, что этот щеночек шпиц, а собачка лабр)))

А сегодня один отличился, говорит: "О, вторую для разведения взяли?" :lol2:

Я отвечаю: " Конечно, как иначе-то :) Лаброшпиц - это супер порода будет, по 500 тыс уйдет на авито "

Вопрошающий округлил глаза и ретировался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вчера (уже позавчера) на прогулке тоже интересный случай был.

пошли на поле на пикник мы с сыном и Лайтухой. наелись сарделек, нагулялись. пошли собакену радость устроить - на пруд купаться. все сделали, возвращаемся. Лайт впреди чешет, сын на самокте за ним, мы с мужем плетемся нагруженные вещами. А у нас повороты в лес, пригорки разные, в общем ландшафт рельефный очень. Сын с Лайтом метров 100 от нас. И тут выходят навстречу мужик с овчаркой и его ребенок на велике. Лайтус сильно хочет познакомиться, моя команда из далека не сильно его волнует, но не подходит. И тут наш чудо-сын (6 лет ему) бросает самокат и к Лайту - за ошейник схватил "Лайт - сидеть" :thumbup: Лайтуха слушается и спокойно ждет, пытался дернуться, но сын дал повторную команду и дернул ошейник - Лайт успокоился и послушался. :good: Надо сказать, что сын и Лайт в одной весовой категории, оба по 25 кило весят, но насколько вегда Лайт слушается сына.. Хозяин очарки прифигел и тоже остановился. Мы тут, конечно, с мужем виноваты, сами долны следить, но вот такой непредвиденный случай - и я вполне довольна и сыном и собакой. Они у нас всегда вместе - и друг за друга :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...